1 237 COL19940301 SANABRIA,Angie Lilia ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 01:46:33 -12
2 256 COL19941105 PEÑA,Mayra Alejandra ELITE LIGA DE BOGOTA 1 -09
3 262 COL19830221 TOVAR,Luz Adriana ELITE IMRD CHIA LECHE LA GRANVI 38 -06
4 246 COL19850604 MUÑOZ,Leidy ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 48
5 243 COL NARVAEZ,Viviana ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 52
6 241 COL19821129 PARRADO,Rocio ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 52
7 266 COL19900502 SANABRIA,Ana Cristin ELITE ESSA EPM SANTANDER 52
8 254 COL19920708 MORENO,Liliana ELITE LIGA DE BOGOTA 52
9 235 COL19920727 FAGUA,Ana Milena ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 52
10 239 COL19860908 PEÑUELA,Diana Caroli ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 54 -04
11 242 COL19880912 CASTAÑO,Claudia ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 55 -03
12 251 COL19940101 BELTRAN,Jeimy Lorena ELITE IND GOB LIGA DEL TOLIMA 1:08
13 265 COL19930114 URIBE,Angelica ELITE ESSA EPM SANTANDER 1:10
14 236 COL19940803 BUITRAGO,Claudia ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 1:12
15 272 COL19920605 LEGARDA,Jessica ELITE GOB DE NARIÑO 1:14 -01
16 264 COL19940728 QUINTERO,Yosiana ELITE CARPAS PINEDA 1:19
17 257 COL19881031 TORRES,Nury ELITE LIGA DE BOGOTA 1:22
18 270 COL19910208 RIVERA,Andreina ELITE COLDEPORTES CLARO 1:24
19 248 COL19860525 VELASQUEZ,Aida ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS 1:32
20 250 COL19940111 RAMOS,Juleidy ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS 1:33
21 260 COL19861025 LOZANO,Laura Camila ELITE LIGA DE BOGOTA 1:39
22 263 COL19940918 TALERO,Alisson ELITE CICLO ASES 1:49
23 247 COL19870131 MACANA,Ruth ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS 3:49
24 255 COL19821224 OROZCO,Genis ELITE LIGA DE BOGOTA 4:39 -03
25 269 COL19850427 GIRALDO,Sorany ELITE COLDEPORTES CLARO 4:47
26 238 COL SANABRIA,Diana Yazmi ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 5:22
27 245 COL19940618 RODRIGUEZ,Naira ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 5:22
28 258 COL19920218 ROJAS,Angie T ELITE LIGA DE BOGOTA 5:40
29 249 COL19940617 FORERO,Karen J ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS 5:57
30 259 COL19920429 DUEÑAS,Yina ELITE LIGA DE BOGOTA 7:13
31 244 COL19871007 GARCIA,Samara ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 7:35
32 240 COL19930728 GONZALEZ,Anggi ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 10:31
33 261 COL19840609 GALVIS,Victoria ELITE CARGAS INERNALES-EJE CREA 12:25
Corredores clasificados : 33
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 IND BOY LIGA SPECIALIZED 05:21:25
2 LIGA DE BOGOTA 05:21:54 a 29
3 PEDALEA CON NOSOTRAS 05:22:11 a 46
4 SOACHA BIENESTAR P TODOS 05:26:33 a 5:08
PASOS DE LA MONTAÑA
--------------------------------------------------------------------------------
Paso de Montaña 3ª : 1
--------------------------------------------------------------------------------
255 COL19821224 OROZCO Genis LIGA DE BOGOTA 5 pts
245 COL19940618 RODRIGUEZ Naira PEDALEA CON NOSOT 4 pts
266 COL19900502 SANABRIA Ana Cristin ESSA EPM SANTANDE 3 pts
242 COL19880912 CASTAÑO Claudia PEDALEA CON NOSOT 2 pts
241 COL19821129 PARRADO Rocio PEDALEA CON NOSOT 1 pts
Paso de Montaña 3ª : 2
--------------------------------------------------------------------------------
256 COL19941105 PEÑA Mayra Alejandra LIGA DE BOGOTA 5 pts
237 COL19940301 SANABRIA Angie Lilia IND BOY LIGA SPE 4 pts
266 COL19900502 SANABRIA Ana Cristin ESSA EPM SANTANDE 3 pts
242 COL19880912 CASTAÑO Claudia PEDALEA CON NOSOT 2 pts
235 COL19920727 FAGUA Ana Milena IND BOY LIGA SPE 1 pts
Paso de Montaña 3ª : 3
--------------------------------------------------------------------------------
237 COL19940301 SANABRIA Angie Lilia IND BOY LIGA SPE 5 pts
256 COL19941105 PEÑA Mayra Alejandra LIGA DE BOGOTA 4 pts
262 COL19830221 TOVAR Luz Adriana IMRD CHIA LECHE L 3 pts
246 COL19850604 MUÑOZ Leidy PEDALEA CON NOSOT 2 pts
243 COL NARVAEZ Viviana PEDALEA CON NOSOT 1 pts
PASOS DE LAS METAS VOLANTES
--------------------------------------------------------------------------------
Meta Volante de : 1
--------------------------------------------------------------------------------
242 COL19880912 CASTAÑO Claudia PEDALEA CON NOSOT 5 pts
239 COL19860908 PEÑUELA Diana Caroli IND BOY LIGA SPE 3 pts
272 COL19920605 LEGARDA Jessica GOB DE NARIÑO 2 pts
243 COL NARVAEZ Viviana PEDALEA CON NOSOT 1 pts
Meta Volante de : 2
--------------------------------------------------------------------------------
255 COL19821224 OROZCO Genis LIGA DE BOGOTA 5 pts
239 COL19860908 PEÑUELA Diana Caroli IND BOY LIGA SPE 3 pts
262 COL19830221 TOVAR Luz Adriana IMRD CHIA LECHE L 2 pts
260 COL19861025 LOZANO Laura Camila LIGA DE BOGOTA 1 pts
Meta Volante de : 3
--------------------------------------------------------------------------------
256 COL19941105 PEÑA Mayra Alejandra LIGA DE BOGOTA 5 pts
237 COL19940301 SANABRIA Angie Lilia IND BOY LIGA SPE 3 pts
262 COL19830221 TOVAR Luz Adriana IMRD CHIA LECHE L 2 pts
242 COL19880912 CASTAÑO Claudia PEDALEA CON NOSOT 1 pts
CLASIFICACIÓN REGULARIDAD DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 237 COL19940301 SANABRIA,Angie Lilia ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 25 Pts
2 256 COL19941105 PEÑA,Mayra Alejandra ELITE LIGA DE BOGOTA 20 Pts
3 262 COL19830221 TOVAR,Luz Adriana ELITE IMRD CHIA LECHE LA GRANVI 16 Pts
4 246 COL19850604 MUÑOZ,Leidy ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 14 Pts
5 243 COL NARVAEZ,Viviana ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 12 Pts
6 241 COL19821129 PARRADO,Rocio ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 10 Pts
7 266 COL19900502 SANABRIA,Ana Cristin ELITE ESSA EPM SANTANDER 9 Pts
8 254 COL19920708 MORENO,Liliana ELITE LIGA DE BOGOTA 8 Pts
9 235 COL19920727 FAGUA,Ana Milena ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 7 Pts
10 239 COL19860908 PEÑUELA,Diana Caroli ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 6 Pts
11 242 COL19880912 CASTAÑO,Claudia ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 5 Pts
12 251 COL19940101 BELTRAN,Jeimy Lorena ELITE IND GOB LIGA DEL TOLIMA 4 Pts
13 265 COL19930114 URIBE,Angelica ELITE ESSA EPM SANTANDER 3 Pts
14 236 COL19940803 BUITRAGO,Claudia ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 2 Pts
15 272 COL19920605 LEGARDA,Jessica ELITE GOB DE NARIÑO 1 Pts
Close