1 254 COL19920708 MORENO,Liliana ELITE LIGA DE BOGOTA 00:32:23
2 241 COL19821129 PARRADO,Rocio ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 16
3 235 COL19920727 FAGUA,Ana Milena ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 1:02
4 239 COL19860908 PEÑUELA,Diana Caroli ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 2:03
5 266 COL19900502 SANABRIA,Ana Cristin ELITE ESSA EPM SANTANDER 2:34
6 246 COL19850604 MUÑOZ,Leidy ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 2:50
7 262 COL19830221 TOVAR,Luz Adriana ELITE IMRD CHIA LECHE LA GRANVI 2:51
8 251 COL19940101 BELTRAN,Jeimy Lorena ELITE IND GOB LIGA DEL TOLIMA 2:55
9 265 COL19930114 URIBE,Angelica ELITE ESSA EPM SANTANDER 3:13
10 236 COL19940803 BUITRAGO,Claudia ELITE BOYACA SPECIALIZED 3:27
11 270 COL19910208 RIVERA,Andreina ELITE COLDEPORTES CLARO 3:47
12 242 COL19880912 CASTAÑO,Claudia ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 3:52
13 243 COL NARVAEZ,Viviana ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 4:27
14 248 COL19860525 VELASQUEZ,Aida ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS 4:31
15 272 COL19920605 LEGARDA,Jessica ELITE GOB DE NARIÑO 4:52
16 237 COL19940301 SANABRIA,Angie Lilia ELITE BOYACA SPECIALIZED 5:03
17 260 COL19861025 LOZANO,Laura Camila ELITE LIGA DE BOGOTA 5:08
18 256 COL19941105 PEÑA,Mayra Alejandra ELITE LIGA DE BOGOTA 5:18
19 250 COL19940111 RAMOS,Juleidy ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS 5:32
20 257 COL19881031 TORRES,Nury ELITE LIGA DE BOGOTA 5:49
21 263 COL19940918 TALERO,Alisson ELITE CICLO ASES 6:01
22 269 COL19850427 GIRALDO,Sorany ELITE COLDEPORTES CLARO 6:19
23 249 COL19940617 FORERO,Karen J ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS 6:37
24 264 COL19940728 QUINTERO,Yosiana ELITE CARPAS PINEDA 7:02
25 255 COL19821224 OROZCO,Genis ELITE LIGA DE BOGOTA 7:16
26 259 COL19920429 DUEÑAS,Yina ELITE LIGA DE BOGOTA 7:21
27 247 COL19870131 MACANA,Ruth ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS 7:30
28 245 COL19940618 RODRIGUEZ,Naira ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 8:02
29 238 COL SANABRIA,Diana Yazmi ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 8:05
30 261 COL19840609 GALVIS,Victoria ELITE CARGAS INERNALES-EJE CREA 8:08
31 244 COL19871007 GARCIA,Samara ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 8:47
32 240 COL19930728 GONZALEZ,Anggi ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 9:45
33 258 COL19920218 ROJAS,Angie T ELITE LIGA DE BOGOTA 10:56
Corredores Clasificados: 33
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 IND BOY LIGA SPECIALIZED 01:43:41
2 PEDALEA CON NOSOTRAS 01:44:07 a 26
3 LIGA DE BOGOTA 01:47:35 a 3:54
4 SOACHA BIENESTAR P TODOS 01:53:49 a 10:08
PASOS DE LA MONTAÑA
--------------------------------------------------------------------------------
Paso de Montaña 3ª: Alto Del Sote
--------------------------------------------------------------------------------
254 COL19920708 MORENO Liliana LIGA DE BOGOTA 5 pts
241 COL19821129 PARRADO Rocio PEDALEA CON NOSOT 4 pts
235 COL19920727 FAGUA Ana Milena IND BOY LIGA SPE 3 pts
239 COL19860908 PEÑUELA Diana Caroli IND BOY LIGA SPE 2 pts
266 COL19900502 SANABRIA Ana Cristin ESSA EPM SANTANDE 1 pts
CLASIFICACION REGULARIDAD DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 254 COL19920708 MORENO,Liliana ELITE LIGA DE BOGOTA 10 Pts
2 241 COL19821129 PARRADO,Rocio ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 9 Pts
3 235 COL19920727 FAGUA,Ana Milena ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 8 Pts
4 239 COL19860908 PEÑUELA,Diana Caroli ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED 7 Pts
5 266 COL19900502 SANABRIA,Ana Cristin ELITE ESSA EPM SANTANDER 6 Pts
6 246 COL19850604 MUÑOZ,Leidy ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS 5 Pts
7 262 COL19830221 TOVAR,Luz Adriana ELITE IMRD CHIA LECHE LA GRANVI 4 Pts
8 251 COL19940101 BELTRAN,Jeimy Lorena ELITE IND GOB LIGA DEL TOLIMA 3 Pts
9 265 COL19930114 URIBE,Angelica ELITE ESSA EPM SANTANDER 2 Pts
10 236 COL19940803 BUITRAGO,Claudia ELITE BOYACA SPECIALIZED 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUAL
-----------------------------------------------------------------------------------
1.- 254 COL19920708 MORENO,Liliana ELITE LIGA DE BOGOTA 06:34:42
2.- 241 COL19821129 PARRADO,Rocio ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS a 40
3.- 235 COL19920727 FAGUA,Ana Milena ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED a 4:02
4.- 266 COL19900502 SANABRIA,Ana Cristina ELITE ESSA EPM SANTANDER a 4:22
5.- 239 COL19860908 PEÑUELA,Diana Carolina ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED a 4:44
6.- 246 COL19850604 MUÑOZ,Leidy ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS a 5:22
7.- 251 COL19940101 BELTRAN,Jeimy Lorena ELITE IND GOB LIGA DEL TOLIMA a 5:29
8.- 236 COL19940803 BUITRAGO,Claudia ELITE BOYACA SPECIALIZED a 6:17
9.- 262 COL19830221 TOVAR,Luz Adriana ELITE IMRD CHIA LECHE LA GRANVI a 7:50
10.- 270 COL19910208 RIVERA,Andreina ELITE COLDEPORTES CLARO a 9:36
11.- 265 COL19930114 URIBE,Angelica ELITE ESSA EPM SANTANDER a 10:08
12.- 243 COL NARVAEZ,Viviana ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS a 11:42
13.- 242 COL19880912 CASTAÑO,Claudia ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS a 12:00
14.- 272 COL19920605 LEGARDA,Jessica ELITE GOB DE NARIÑO a 13:03
15.- 237 COL19940301 SANABRIA,Angie Liliana ELITE BOYACA SPECIALIZED a 13:31
16.- 256 COL19941105 PEÑA,Mayra Alejandra ELITE LIGA DE BOGOTA a 13:32
17.- 250 COL19940111 RAMOS,Juleidy ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS a 14:59
18.- 260 COL19861025 LOZANO,Laura Camila ELITE LIGA DE BOGOTA a 15:18
19.- 257 COL19881031 TORRES,Nury ELITE LIGA DE BOGOTA a 16:28
20.- 248 COL19860525 VELASQUEZ,Aida ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS a 20:27
21.- 247 COL19870131 MACANA,Ruth ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS a 23:30
22.- 255 COL19821224 OROZCO,Genis ELITE LIGA DE BOGOTA a 25:03
23.- 263 COL19940918 TALERO,Alisson ELITE CICLO ASES a 26:33
24.- 264 COL19940728 QUINTERO,Yosiana ELITE CARPAS PINEDA a 29:58
25.- 249 COL19940617 FORERO,Karen J ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS a 30:26
26.- 269 COL19850427 GIRALDO,Sorany ELITE COLDEPORTES CLARO a 34:00
27.- 238 COL SANABRIA,Diana Yazmin ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED a 34:08
28.- 240 COL19930728 GONZALEZ,Anggi ELITE IND BOY LIGA SPECIALIZED a 34:21
29.- 259 COL19920429 DUEÑAS,Yina ELITE LIGA DE BOGOTA a 35:33
30.- 245 COL19940618 RODRIGUEZ,Naira ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS a 38:22
31.- 244 COL19871007 GARCIA,Samara ELITE PEDALEA CON NOSOTRAS a 40:15
32.- 258 COL19920218 ROJAS,Angie T ELITE LIGA DE BOGOTA a 57:50
33.- 261 COL19840609 GALVIS,Victoria ELITE CARGAS INERNALES-EJE CREA a 1:06:04
CLASIFICACIÓN GENERAL POR EQUIPOS
-----------------------------------------------------------------------------------
1
IND BOY LIGA SPECIALIZED
01:43:41
19:45:57
2
PEDALEA CON NOSOTRAS
01:44:07
19:47:27
00:01:30
3
LIGA DE BOGOTA
01:47:35
19:58:49
00:12:52
4
SOACHA BIENESTAR P TODOS
01:53:49
20:37:47
00:51:50
CLASIFICACION GENERAL DE LA REGULARIDAD
-----------------------------------------------------------------------------------
1 241 PARRADO,Rocio ELITE 49 Pts
2 254 MORENO,Liliana ELITE 43 Pts
3 246 MUÑOZ,Leidy ELITE 39 Pts
4 235 FAGUA,Ana Milena ELITE 32 Pts
5 239 PEÑUELA,Diana Carolina ELITE 29 Pts
6 266 SANABRIA,Ana Cristina ELITE 27 Pts
7 251 BELTRAN,Jeimy Lorena ELITE 27 Pts
8 262 TOVAR,Luz Adriana ELITE 25 Pts
9 236 BUITRAGO,Claudia ELITE 19 Pts
10 270 RIVERA,Andreina ELITE 13 Pts
11 265 URIBE,Angelica ELITE 13 Pts
12 243 NARVAEZ,Viviana ELITE 6 Pts
13 256 PEÑA,Mayra Alejandra ELITE 5 Pts
14 242 CASTAÑO,Claudia ELITE 4 Pts
15 237 SANABRIA,Angie Liliana ELITE 4 Pts
16 272 LEGARDA,Jessica ELITE 3 Pts
17 250 RAMOS,Juleidy ELITE 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL DE LA MONTAÑA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 254 MORENO,Liliana ELITE 23 Pts
2 266 SANABRIA,Ana Cristina ELITE 18 Pts
3 241 PARRADO,Rocio ELITE 17 Pts
4 235 FAGUA,Ana Milena ELITE 16 Pts
5 239 PEÑUELA,Diana Carolina ELITE 10 Pts
6 251 BELTRAN,Jeimy Lorena ELITE 8 Pts
7 236 BUITRAGO,Claudia ELITE 6 Pts
8 242 CASTAÑO,Claudia ELITE 6 Pts
9 246 MUÑOZ,Leidy ELITE 4 Pts
10 262 TOVAR,Luz Adriana ELITE 2 Pts
11 270 RIVERA,Andreina ELITE 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL DE LAS METAS VOLANTES
-----------------------------------------------------------------------------------
1 239 PEÑUELA,Diana Carolina ELITE 21 Pts
2 247 MACANA,Ruth ELITE 12 Pts
3 248 VELASQUEZ,Aida ELITE 7 Pts
4 236 BUITRAGO,Claudia ELITE 5 Pts
5 270 RIVERA,Andreina ELITE 5 Pts
6 241 PARRADO,Rocio ELITE 2 Pts
7 240 GONZALEZ,Anggi ELITE 2 Pts
8 272 LEGARDA,Jessica ELITE 1 Pts
Close