1 58 COL19951213 AGUIRRE,Hernan JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 02:52:46 -10
2 156 COL19960212 GOMEZ,Jorge Ivan JUVEN FUNDACION EVERET 29 -06
3 79 COL19951226 SANTOFIMIO,Yors JUVEN ALCARAVAN 4-72 32 -04
4 200 COL19950331 GIL,Ivan JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 1:05
5 70 COL19950422 REYES,Aldemar JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 1:06
6 16 COL19951006 QUICENO,Luis H JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 1:28
7 201 COL19960320 MUÑOZ,Cristian Camil JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 1:38
8 125 COL19951006 MEDINA,Ivan Danilo JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY 1:46
9 77 COL19960221 FLOREZ,Miguel E JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 1:52
10 174 COL19950103 SOSA,Miguel Angel JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA 1:57
11 198 COL19950112 URBANO,Ruben JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 2:01
12 274 COL19960425 MARTINEZ,Daniel F JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO 2:04
13 74 COL19961012 RODRIGUEZ,John Ander JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 2:07
14 57 COL19950204 PANTOJA,Bayron JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 2:07
15 13 COL19950130 OSORIO,Juan F JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 2:07
16 81 COL19960427 PAREDES,Wilmar JUVEN ALCARAVAN 4-72 2:07
17 39 COL19950319 DOMINGUEZ,Juan David JUVEN GOB CALDAS SEC DEPORTES 2:46
18 283 COL19950704 PINEDA,Miguel JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD 2:47
19 281 COL19950206 VALBUENA,Gabriel JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD 2:48
20 114 COL19950625 PEREZ,Alex JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL 2:54
21 214 COL19960907 ARTEAGA,Alexande JUVEN GOB NARIÑO TANQUES LA 24 3:07
22 197 COL19950309 CHAVEZ,German Enriqu JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 3:20
23 12 COL19960926 RESTREPO,Jaime A JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 3:22
24 80 COL19961120 VELOSA,Michael JUVEN ALCARAVAN 4-72 3:31
25 128 COL19950114 VARGAS,Johan Sebasti JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 3:43
26 103 COL19950925 CARDONA,Wilson JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS 3:49
27 75 COL19960620 ORTEGA,Robinson JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 3:50
28 148 COL19961007 MATEUS,Cesar A JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 4:00
29 192 COL19950330 VARGAS,Cesar JUVEN IMRD CHIA 4:07
30 56 COL19951121 CHAMORRO,German JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 4:14
31 275 COL19950304 CUESTA,Steven JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO 4:14
32 11 COL19961022 OROZCO,Mauricio JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 4:28
33 135 COL19960320 PEDROZA,Andres JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 4:32
34 86 COL19950825 GUTIERREZ,Carlos JUVEN INDERSANTANDER-LIGA 4:35
35 26 COL19960302 GUERRERO,Erick JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 4:39
36 146 COL19950331 GUTIERREZ,Edwin JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 4:44
37 185 COL CARRERO,Juan Jose JUVEN FLEJES BOMELO-IMRD COTA 4:46
38 33 COL19950808 CORTES,Jeyson JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS 4:57
39 130 COL19950112 HERRERA,Mateo JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 5:05
40 287 COL19951104 DEL RIO,Josafath JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES 5:07
41 150 COL19960702 PORRAS,Andres Felipe JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 5:10
42 159 COL19960212 GAITAN,Juan P JUVEN FUNDACION EVERET 5:16
43 111 COL19950418 ARANGO,Edwin JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL 5:31
44 157 ECU19960519 VILLARREAL,David JUVEN FUNDACION EVERET 5:35
45 166 COL19950915 LONDOÑO,Sebastian JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA 5:43
46 28 ECU19960524 CUASAPAZ,Kevin JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 5:44
47 6 COL19950905 GONZALEZ,Daniel Nico JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA 5:45
48 177 COL19961102 CAÑAVERAL,Jonathan JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA 5:52
49 62 COL19960729 JAIMES,Javier H JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. 6:12
50 59 COL19950826 RUIZ,Ivan J JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 6:13
51 72 COL19951213 GONZALEZ,Javier JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 6:15
52 186 COL19960606 ROJAS,Edwin A JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA 6:16
53 18 COL19951116 RODRIGUEZ,Jose F JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA 6:18
54 109 COL19961121 MUÑOZ,Daniel JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL 6:29
55 10 COL19950131 TABARES,Andres F JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 6:29
56 149 COL19961111 CUBIDES,Cristian C JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 6:30
57 122 COL19950502 CASALLAS,Oscar Julia JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY 6:31
58 227 COL19950721 ZAPATA,Ariel JUVEN CICLO VALLE 6:34
59 54 COL19960406 URBINA,Cristian JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 6:37
60 289 COL19951207 MONTOYA,Alejandro JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES 6:47
61 17 COL19960527 TIQUE,Adolfo JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA 6:53
62 196 USA ALAYON,Andres JUVEN IMRD CHIA 6:56-03
63 190 COL19950925 RODRIGUEZ,Carlos Alb JUVEN IMRD CHIA 6:57
64 165 COL19950407 OCAMPO,Victor Alfons JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA 7:37
65 147 COL19960611 GARCIA,Juan Carlos JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 7:37
66 187 COL19950217 BAEZ,Brayan JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA 7:47-02
67 55 COL19961224 PORTILLO,Hernando JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 7:51
68 291 COL19960114 BETANCUR,Walter Stiv JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES 7:52
69 145 COL19950113 CARDENAS,Johan JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 7:57
70 14 COL19950507 MUÑOZ,Edison JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 8:05
71 98 COL19951010 ESTRADA,Daniel JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR 8:10
72 202 COL19960203 NAVARRETE,Edwin Alde JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 8:12
73 47 COL19960217 REYES,Juan Sebastian JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO 8:18
74 123 COL19950524 RINCON,Johan JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY 8:24
75 282 COL19950319 BARRAGAN,Nelson Javi JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD 8:31
76 34 COL19961129 TORRES,David JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS 8:31
77 41 COL19950214 RUIZ,Alejandro JUVEN GOB CALDAS SEC DEPORTES 8:33
78 102 COL19950816 CALDERON,Steven JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS 8:34
79 133 COL19951012 MARTINEZ,Alfredo JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 8:46
80 105 COL19950707 QUINTERO,Mauricio JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS 9:34
81 49 COL19951027 HERNANDEZ,Oscar D JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO 9:42
82 136 COL19950818 PALOMA,Carlos M JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 9:48-01
83 36 COL19950531 JIMENEZ,Miguel A JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS 9:50
84 203 COL19960110 MENDOZA,Heider JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 10:00
85 71 COL19960413 GUZMAN,Andres JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 10:12
86 9 COL19950125 ESTRADA,Eduardo JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 10:16
87 199 COL19950701 RIVERA,Brayan JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 10:17
88 137 COL19950510 RICO,Andres JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 10:17
89 15 COL19961015 LOPERA,Juan P JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 10:22-06
90 163 COL19960301 MONTOYA,Robinson Dan JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA 10:45
91 176 COL19950418 BERRIO,Juan Esteban JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA 10:49
92 144 COL19961228 HUERTAS,Diego J JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 10:57
93 4 COL19961110 MONROY,Jesus David JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA 11:02
94 27 COL19950529 CUCAITA,Harold JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 11:08
95 182 COL19960223 GUZMAN,Yeison JUVEN FLEJES BOMELO-IMRD COTA 11:20
96 94 COL19950906 GALVIS,Carlos Andres JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR 11:47
97 188 COL19950620 GARZON,Nestor JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA 11:57-03
98 293 COL19951226 MORENO,Andres Felipe JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES 12:13
99 142 COL19951012 CADENA,Juan C JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 12:43
100 84 COL19951228 ALARCON,Cristian JUVEN ALCARAVAN 4-72 12:52
101 278 COL19951010 BARON,Yefferson JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO 12:56
102 32 COL19950501 QUIROZ,Ruben JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 12:57
103 126 COL19961211 PAIPILLA,Victor JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY 13:05
104 48 COL19950423 ROSAS,Gerson JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO 13:16
105 134 COL19960813 CARMONA,Cristian JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 13:20
106 90 COL19960219 REYES,Fabian JUVEN INDERSANTANDER-LIGA 13:34
107 213 COL19960112 POSADA,David E JUVEN CLUB HEBERT GUTIERREZ 14:08
108 210 COL19960912 DAZA,Johan Fdo JUVEN CLUB HEBERT GUTIERREZ 14:09
109 73 COL19960422 ALFONSO,Diego JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 14:50
110 1 COL19960327 PAEZ,Daniel A JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA 14:53
111 191 COL19950324 CASTRO,Johan S JUVEN IMRD CHIA 15:44-03
112 288 COL19960715 ZUÑIGA,Sebastian JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES 16:12
113 25 COL19960127 FUENTES,Yojan JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 17:30
114 175 COL19950425 REINOSA,Juan Sebasti JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA 17:17
115 30 COL19960522 LEON,Jhon JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 18:10
116 297 COL19961029 MARULANDA,Brayan Fel JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES 18:18
117 164 COL19961125 HENAO,Jhonatan JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA 18:19
118 161 COL19960326 GAVIRIA,Wbeimar JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA 18:21
119 141 COL19960628 NAVARRETE,Edy JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 18:35
120 8 COL19950811 NORE,Edgar JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA 18:37
121 162 COL19950830 GALLEGO,Duvan Arley JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA 19:06
122 83 COL19950117 VASQUEZ,Jeyson JUVEN ALCARAVAN 4-72 19:13
123 152 COL19951011 JIMENEZ,Eduar O JUVEN IMCRDZ-ZIPAQUIRA 19:59
124 194 COL19950605 PATIÑO,David JUVEN IMRD CHIA 20:05
125 65 COL19950710 QUINTANA,Willinton JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. 20:05
126 64 COL19950504 ESPINEL,Juan A JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. 20:20
127 52 COL19960918 NOY,Anderson JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO 20:54
128 61 COL19950401 RODRIGUEZ,Oscar Artu JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 20:57
129 22 COL19961221 ROJAS,Jefferson JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA 21:03
130 38 COL19951223 SOTELO,Nestor JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS 21:02
131 140 COL19960728 ZABALA,Andres JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 21:06
132 69 COL19960418 JAIMES,Kevin JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. 21:07
133 112 COL19950408 SANCHEZ,Juan E JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL 21:15
134 82 COL19951216 FONSECA,Angel Y JUVEN ALCARAVAN 4-72 21:25
135 46 COL19951129 GARCIA,Jorge E JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO 21:28
136 151 COL19950909 TUNARROSA,Andres Cam JUVEN IMCRDZ-ZIPAQUIRA 21:29
137 132 COL OSORIO,Edison JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 21:42
138 106 COL19960117 LIEVANO,Carlos JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS 21:47
139 88 COL19960514 CANO,Jairo Andres JUVEN INDERSANTANDER-LIGA 21:51
140 104 COL19960113 AVILA,Luis F JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS 21:56
141 3 COL19950506 CORREDOR,David F JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA 21:59
142 127 COL PEDRAZA,Francisco Ye JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 22:13
143 131 COL19960218 URREGO,Luis Eduardo JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 22:16
144 118 VEN19960923 PIÑEROS,Jose JUVEN VIRGEN DEL VALLE-LARA 22:26
145 37 COL19960329 SUA,Edwin JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS 22:31
146 63 COL19951012 PAREDES,Elvis JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. 22:38
147 230 COL19951222 ZAMBRANO,Julian Fern JUVEN LOT BOYACA SE ATREVE 22:43
148 78 COL19961102 CACERES,Yesid Fernan JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 22:48
149 153 COL19951011 VASQUEZ,Diego Orland JUVEN IMCRDZ-ZIPAQUIRA 22:53
153 226 COL19950912 RIVERA,Juan S JUVEN FUNDACION EVERET 23:07
154 284 COL19950720 ALVAREZ,Sergio JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD 23:07
155 92 COL19961211 VARGAS,Carlos A JUVEN INDERSANTANDER-LIGA 23:14
156 279 COL19950522 MOLANO,Alvaro Sebast JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO 23:34
157 216 COL19960511 GIRALDO,Andres JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA 23:39
158 66 COL19960405 OCHOA,Jhon Jairo JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. 23:46
159 113 COL19960529 RIVERA,Mateo JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL 23:51
160 212 COL19950811 BANGUERA,Julian Albe JUVEN CLUB HEBERT GUTIERREZ 23:56
161 99 COL19960310 GARCIA,Juan Felipe JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR 23:56
162 110 COL19960124 BELEÑO,Yesid JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL 23:59
163 138 COL19950620 CARDENAS,Yeison JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 24:00
164 209 COL19950131 PATIÑO,Hamilton JUVEN CLUB HEBERT GUTIERREZ 24:07
165 223 COL19961018 RENDON,Juan Camilo JUVEN RIONEGRA + FUTURO AUTOLAR 24:08
166 100 COL19950821 GIRALDO,Jorge JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR 24:08
167 294 COL19961029 TROCHEZ,Brandon JUVEN CICLO VALLE 24:27
168 208 COL19951113 ECHEVERRI,Sergey JUVEN SUB REGIONES DE ANTIOQUIA 24:29
169 220 COL19960303 OCAMPO,Juan M JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 24:27
170 35 COL19960529 PEREZ,Oscar E JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS 24:31
171 31 COL19960426 RODRIGUEZ,Segio JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 24:37
172 290 COL19951001 LOPEZ,Sebastian JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES 24:44
173 204 COL19960925 CARDONA,Nulver JUVEN SUB REGIONES DE ANTIOQUIA 24:50
174 19 COL19950217 BENITEZ,Anderson JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA 24:57
175 93 COL19961128 CASTELLANOS,Oscar Ju JUVEN INDERSANTANDER-LIGA 25:16
176 24 COL19950623 BARAHONA,Diego JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA 25:37
177 189 COL19951119 NIÑO,Juan Gabriel JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA 25:44
178 50 COL19960602 CAGUA,Juan S JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO 25:44
179 193 COL19950319 CADENA,Johnnathan JUVEN IMRD CHIA 25:44
180 Fc 280 COL19950727 ZEA,Javier JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO 26:22
181 Fc 23 COL19960914 GARZON,Carlos David JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA 26:25
182 Fc 184 COL19950514 JARAMILLO,Robert And JUVEN FLEJES BOMELO-IMRD COTA 27:04
183 Fc 29 COL19950511 CASTRO,Jonathan JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 26:26
184 Fc 67 COL19960517 RODRIGUEZ,Marlon D JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. 27:05
185 Fc 87 COL19950714 MARTINEZ,Sergio JUVEN INDERSANTANDER-LIGA 28:02
186 Fc 179 COL19960422 DURAN,Breiner JUVEN FLEJES BOMELO-IMRD COTA 28:30
187 Fc 277 COL19960417 SOLANO,Miguel JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO 28:31
188 Fc 273 COL19960714 CHICINO,Jonathan JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO 29:07
189 Fc 121 COL19950810 MUÑOZ,Johan JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY 31:20
190 Fc 170 COL19951002 MARQUEZ,Alvaro JUVEN ASOLCARIBE 35:02
191 Fc 85 COL19960404 ALVAREZ,Nelson A JUVEN ALCARAVAN 4-72 35:04
192 Fc 180 COL19950627 CASAS,Juan S JUVEN FLEJES BOMELO-IMRD COTA 39:32
193 Fc 224 COL19960918 SANCHEZ,Andres F JUVEN QUINDIO 40:20
194 Fc 116 VEN19961205 YUSTIZ,Jose JUVEN VIRGEN DEL VALLE-LARA 45:11
Corredores Clasificados: 194
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 08:43:02
2 LOT BOY COOSERV ETUD TV 08:43:23 a 21
3 ALCARAVAN 4-72 08:44:28 a 1:26
4 GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 08:44:39 a 1:37
5 IND ANT LA MAS EDUCADA 08:45:15 a 2:13
6 FUNDACION EVERET 08:49:38 a 6:36
7 PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 08:52:12 a 9:10
8 LIGA BTA-CANAPRO-IDRD 08:52:24 a 9:22
9 COL RAMGUIFLEX S RAFAEL 08:53:12 a 10:10
10 ALC TUTA INDEPORTES BOY 08:54:59 a 11:57
11 FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 08:55:52 a 12:50
12 IMRD CHIA 08:56:18 a 13:16
13 GOBERNACION DE RISARALDA 08:56:56 a 13:54
14 GELCHI ALC DE SOGAMOSO 08:57:32 a 14:30
15 DD SUROESTE INDEPORTES 08:58:04 a 15:02
16 SOACHA BIENESTAR P TODOS 08:59:49 a 16:47
17 LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS 09:00:15 a 17:13
18 PROYEC ING T Y NAT CONS 09:01:36 a 18:34
19 ORIENTE NORTE ANTIOQUIA 09:02:23 a 19:21
20 INGEAUTOS MONSERRATE 09:02:55 a 19:53
21 DUNK SPORT LECHE GRAN VIA 09:04:18 a 21:16
22 SENCILLAMENTE CASANAREÑO 09:09:34 a 26:32
23 INDEPORTES LIGA DE BOYACA 09:09:58 a 26:56
24 IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA 09:12:32 a 29:30
25 INDERSANTANDER-LIGA 09:18:18 a 35:16
26 RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR 09:22:11 a 39:09
27 QEB FABIO BECERRA C.A. 09:24:55 a 41:53
28 CLUB HEBERT GUTIERREZ 09:30:31 a 47:29
29 RIONEGRA + FUTURO AUTOLAR 09:30:42 a 47:40
PASOS DE LA MONTAÑA
--------------------------------------------------------------------------------
Paso de Montaña 3ª: ALTO DE PIEDRA GORDA
--------------------------------------------------------------------------------
197 COL19950309 CHAVEZ German Enriqu PATRIOTAS DEPORTI 5 pts
33 COL19950808 CORTES Jeyson PROYEC ING T Y NA 4 pts
79 COL19951226 SANTOFIMIO Yors ALCARAVAN 4-72 3 pts
201 COL19960320 MUÑOZ Cristian Camil PATRIOTAS DEPORTI 2 pts
137 COL19950510 RICO Andres INGEAUTOS MONSERR 1 pts
Paso de Montaña 3ª: ALTO DE LA CUMBRE
--------------------------------------------------------------------------------
77 COL19960221 FLOREZ Miguel E LOT BOY COOSERV E 5 pts
197 COL19950309 CHAVEZ German Enriqu PATRIOTAS DEPORTI 4 pts
79 COL19951226 SANTOFIMIO Yors ALCARAVAN 4-72 3 pts
201 COL19960320 MUÑOZ Cristian Camil PATRIOTAS DEPORTI 2 pts
74 COL19961012 RODRIGUEZ John Ander LOT BOY COOSERV E 1 pts
Paso de Montaña 3ª: ALTO DEL MORAL
--------------------------------------------------------------------------------
77 COL19960221 FLOREZ Miguel E LOT BOY COOSERV E 5 pts
197 COL19950309 CHAVEZ German Enriqu PATRIOTAS DEPORTI 4 pts
80 COL19961120 VELOSA Michael ALCARAVAN 4-72 3 pts
36 COL19950531 JIMENEZ Miguel A PROYEC ING T Y NA 2 pts
187 COL19950217 BAEZ Brayan DUNK SPORT LECHE 1 pts
Paso de Montaña 1ª: ALTO DE PALERMO
--------------------------------------------------------------------------------
58 COL19951213 AGUIRRE Hernan GOB NAR TAN Y COM 15 pts
156 COL19960212 GOMEZ Jorge Ivan FUNDACION EVERET 12 pts
79 COL19951226 SANTOFIMIO Yors ALCARAVAN 4-72 10 pts
200 COL19950331 GIL Ivan PATRIOTAS DEPORTI 8 pts
70 COL19950422 REYES Aldemar LOT BOY COOSERV E 6 pts
16 COL19951006 QUICENO Luis H IND ANT LA MAS ED 5 pts
201 COL19960320 MUÑOZ Cristian Camil PATRIOTAS DEPORTI 4 pts
125 COL19951006 MEDINA Ivan Danilo ALC TUTA INDEPORT 3 pts
77 COL19960221 FLOREZ Miguel E LOT BOY COOSERV E 2 pts
174 COL19950103 SOSA Miguel Angel GOBERNACION DE RI 1 pts
PASOS DE LAS METAS VOLANTES
--------------------------------------------------------------------------------
Meta Volante de: REST MESTEZAN
--------------------------------------------------------------------------------
15 COL19961015 LOPERA Juan P IND ANT LA MAS ED 5 pts
191 COL19950324 CASTRO Johan S IMRD CHIA 3 pts
136 COL19950818 PALOMA Carlos M INGEAUTOS MONSERR 2 pts
196 USA ALAYON Andres IMRD CHIA 1 pts
Meta Volante de: GLORIETA DE TOCA
--------------------------------------------------------------------------------
15 COL19961015 LOPERA Juan P IND ANT LA MAS ED 5 pts
196 USA ALAYON Andres IMRD CHIA 3 pts
191 COL19950324 CASTRO Johan S IMRD CHIA 2 pts
197 COL19950309 CHAVEZ German Enriqu PATRIOTAS DEPORTI 1 pts
Meta Volante de: TERMO GENZA
--------------------------------------------------------------------------------
188 COL19950620 GARZON Nestor DUNK SPORT LECHE 5 pts
187 COL19950217 BAEZ Brayan DUNK SPORT LECHE 3 pts
196 USA ALAYON Andres IMRD CHIA 2 pts
197 COL19950309 CHAVEZ German Enriqu PATRIOTAS DEPORTI 1 pts
CLASIFICACIÓN DE: REGULARIDAD DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 58 COL19951213 AGUIRRE,Hernan JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 25 Pts
2 156 COL19960212 GOMEZ,Jorge Ivan JUVEN FUNDACION EVERET 20 Pts
3 79 COL19951226 SANTOFIMIO,Yors JUVEN ALCARAVAN 4-72 16 Pts
4 200 COL19950331 GIL,Ivan JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 14 Pts
5 70 COL19950422 REYES,Aldemar JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 12 Pts
6 16 COL19951006 QUICENO,Luis H JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 10 Pts
7 201 COL19960320 MUÑOZ,Cristian Camil JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 9 Pts
8 125 COL19951006 MEDINA,Ivan Danilo JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY 8 Pts
9 77 COL19960221 FLOREZ,Miguel E JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 7 Pts
10 174 COL19950103 SOSA,Miguel Angel JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA 6 Pts
11 198 COL19950112 URBANO,Ruben JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 5 Pts
12 274 COL19960425 MARTINEZ,Daniel F JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO 4 Pts
13 74 COL19961012 RODRIGUEZ,John Ander JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 3 Pts
14 57 COL19950204 PANTOJA,Bayron JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 2 Pts
15 13 COL19950130 OSORIO,Juan F JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUAL
-----------------------------------------------------------------------------------
1.- 58 COL19951213 AGUIRRE,Hernan JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 05:56:18
2.- 156 COL19960212 GOMEZ,Jorge Ivan JUVEN FUNDACION EVERET a 10
3.- 79 COL19951226 SANTOFIMIO,Yors JUVEN ALCARAVAN 4-72 a 12
4.- 70 COL19950422 REYES,Aldemar JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 56
5.- 200 COL19950331 GIL,Ivan JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC a 1:07
6.- 16 COL19951006 QUICENO,Luis H JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 1:31
7.- 81 COL19960427 PAREDES,Wilmar JUVEN ALCARAVAN 4-72 a 1:47
8.- 201 COL19960320 MUÑOZ,Cristian Camilo JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC a 1:53
9.- 13 COL19950130 OSORIO,Juan F JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 1:54
10.- 174 COL19950103 SOSA,Miguel Angel JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA a 1:55
11.- 274 COL19960425 MARTINEZ,Daniel F JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO a 1:59
12.- 125 COL19951006 MEDINA,Ivan Danilo JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY a 2:01
13.- 77 COL19960221 FLOREZ,Miguel E JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 2:04
14.- 198 COL19950112 URBANO,Ruben JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC a 2:07
15.- 74 COL19961012 RODRIGUEZ,John Anderson JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 2:11
16.- 281 COL19950206 VALBUENA,Gabriel JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD a 2:36
17.- 39 COL19950319 DOMINGUEZ,Juan David JUVEN GOB CALDAS SEC DEPORTES a 3:00
18.- 283 COL19950704 PINEDA,Miguel JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD a 3:03
19.- 214 COL19960907 ARTEAGA,Alexande JUVEN GOB NARIÑO TANQUES LA 24 a 3:13
20.- 114 COL19950625 PEREZ,Alex JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL a 3:13
21.- 12 COL19960926 RESTREPO,Jaime A JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 3:18
22.- 197 COL19950309 CHAVEZ,German Enrique JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC a 3:19
23.- 128 COL19950114 VARGAS,Johan Sebastian JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 4:03
24.- 148 COL19961007 MATEUS,Cesar A JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P a 4:18
25.- 80 COL19961120 VELOSA,Michael JUVEN ALCARAVAN 4-72 a 4:22
26.- 192 COL19950330 VARGAS,Cesar JUVEN IMRD CHIA a 4:23
27.- 275 COL19950304 CUESTA,Steven JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO a 4:24
28.- 57 COL19950204 PANTOJA,Bayron JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 a 4:34
29.- 103 COL19950925 CARDONA,Wilson JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS a 4:37
30.- 135 COL19960320 PEDROZA,Andres JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 4:41
31.- 11 COL19961022 OROZCO,Mauricio JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 4:43
32.- 56 COL19951121 CHAMORRO,German JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 a 4:50
33.- 75 COL19960620 ORTEGA,Robinson JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 4:52
34.- 146 COL19950331 GUTIERREZ,Edwin JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P a 5:07
35.- 287 COL19951104 DEL RIO,Josafath JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 5:13
36.- 185 COL CARRERO,Juan Jose JUVEN FLEJES BOMELO-IMRD COTA a 5:14
37.- 33 COL19950808 CORTES,Jeyson JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS a 5:15
38.- 130 COL19950112 HERRERA,Mateo JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 5:19
39.- 159 COL19960212 GAITAN,Juan P JUVEN FUNDACION EVERET a 5:26
40.- 157 ECU19960519 VILLARREAL,David JUVEN FUNDACION EVERET a 5:55
41.- 26 COL19960302 GUERRERO,Erick JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 5:57
42.- 177 COL19961102 CAÑAVERAL,Jonathan JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA a 6:09
43.- 166 COL19950915 LONDOÑO,Sebastian JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA a 6:12
44.- 186 COL19960606 ROJAS,Edwin A JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA a 6:27
45.- 62 COL19960729 JAIMES,Javier H JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. a 6:29
46.- 59 COL19950826 RUIZ,Ivan J JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 a 6:29
47.- 10 COL19950131 TABARES,Andres F JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 6:43
48.- 109 COL19961121 MUÑOZ,Daniel JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL a 6:49
49.- 72 COL19951213 GONZALEZ,Javier JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 6:55
50.- 122 COL19950502 CASALLAS,Oscar Julian JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY a 6:58
51.- 18 COL19951116 RODRIGUEZ,Jose F JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA a 7:07
52.- 17 COL19960527 TIQUE,Adolfo JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA a 7:07
53.- 6 COL19950905 GONZALEZ,Daniel Nicolas JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA a 7:09
54.- 150 COL19960702 PORRAS,Andres Felipe JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P a 7:24
55.- 54 COL19960406 URBINA,Cristian JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 a 7:28
56.- 196 USA ALAYON,Andres JUVEN IMRD CHIA a 7:48
57.- 145 COL19950113 CARDENAS,Johan JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P a 7:51
58.- 149 COL19961111 CUBIDES,Cristian C JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P a 7:52
59.- 289 COL19951207 MONTOYA,Alejandro JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 7:53
60.- 55 COL19961224 PORTILLO,Hernando JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 a 7:57
61.- 227 COL19950721 ZAPATA,Ariel JUVEN CICLO VALLE a 8:00
62.- 14 COL19950507 MUÑOZ,Edison JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 8:17
63.- 147 COL19960611 GARCIA,Juan Carlos JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P a 8:29
64.- 98 COL19951010 ESTRADA,Daniel JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR a 8:30
65.- 102 COL19950816 CALDERON,Steven JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS a 8:34
66.- 34 COL19961129 TORRES,David JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS a 8:34
67.- 282 COL19950319 BARRAGAN,Nelson Javier JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD a 8:37
68.- 111 COL19950418 ARANGO,Edwin JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL a 8:38
69.- 47 COL19960217 REYES,Juan Sebastian JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO a 8:38
70.- 165 COL19950407 OCAMPO,Victor Alfonso JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA a 8:41
71.- 123 COL19950524 RINCON,Johan JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY a 8:44
72.- 86 COL19950825 GUTIERREZ,Carlos JUVEN INDERSANTANDER-LIGA a 9:11
73.- 190 COL19950925 RODRIGUEZ,Carlos Albert JUVEN IMRD CHIA a 9:57
74.- 202 COL19960203 NAVARRETE,Edwin Aldemar JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC a 9:57
75.- 36 COL19950531 JIMENEZ,Miguel A JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS a 10:00
76.- 133 COL19951012 MARTINEZ,Alfredo JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 10:20
77.- 199 COL19950701 RIVERA,Brayan JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC a 10:32
78.- 9 COL19950125 ESTRADA,Eduardo JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 10:33
79.- 15 COL19961015 LOPERA,Juan P JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 10:34
80.- 203 COL19960110 MENDOZA,Heider JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC a 10:43
81.- 136 COL19950818 PALOMA,Carlos M JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 10:43
82.- 71 COL19960413 GUZMAN,Andres JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 10:52
83.- 163 COL19960301 MONTOYA,Robinson Daniel JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA a 11:04
84.- 188 COL19950620 GARZON,Nestor JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA a 12:03
85.- 137 COL19950510 RICO,Andres JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 12:18
86.- 49 COL19951027 HERNANDEZ,Oscar D JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO a 12:19
87.- 144 COL19961228 HUERTAS,Diego J JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P a 12:55
88.- 27 COL19950529 CUCAITA,Harold JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 13:23
89.- 126 COL19961211 PAIPILLA,Victor JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY a 13:36
90.- 176 COL19950418 BERRIO,Juan Esteban JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA a 13:50
91.- 210 COL19960912 DAZA,Johan Fdo JUVEN CLUB HEBERT GUTIERREZ a 14:37
92.- 32 COL19950501 QUIROZ,Ruben JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 14:40
93.- 90 COL19960219 REYES,Fabian JUVEN INDERSANTANDER-LIGA a 14:44
94.- 293 COL19951226 MORENO,Andres Felipe JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 14:50
95.- 134 COL19960813 CARMONA,Cristian JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 14:56
96.- 213 COL19960112 POSADA,David E JUVEN CLUB HEBERT GUTIERREZ a 15:16
97.- 48 COL19950423 ROSAS,Gerson JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO a 15:45
98.- 94 COL19950906 GALVIS,Carlos Andres JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR a 15:47
99.- 1 COL19960327 PAEZ,Daniel A JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA a 15:57
100.- 73 COL19960422 ALFONSO,Diego JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 16:17
101.- 191 COL19950324 CASTRO,Johan S JUVEN IMRD CHIA a 17:00
102.- 175 COL19950425 REINOSA,Juan Sebastian JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA a
103.- 288 COL19960715 ZUÑIGA,Sebastian JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 18:01
104.- 164 COL19961125 HENAO,Jhonatan JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA a 18:32
105.- 161 COL19960326 GAVIRIA,Wbeimar JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA a 18:38
106.- 84 COL19951228 ALARCON,Cristian JUVEN ALCARAVAN 4-72 a 19:00
107.- 187 COL19950217 BAEZ,Brayan JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA a 19:11
108.- 297 COL19961029 MARULANDA,Brayan Felipe JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 19:44
109.- 8 COL19950811 NORE,Edgar JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA a 20:11
110.- 162 COL19950830 GALLEGO,Duvan Arley JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA a 20:28
111.- 41 COL19950214 RUIZ,Alejandro JUVEN GOB CALDAS SEC DEPORTES a 20:47
112.- 83 COL19950117 VASQUEZ,Jeyson JUVEN ALCARAVAN 4-72 a 21:20
113.- 194 COL19950605 PATIÑO,David JUVEN IMRD CHIA a 21:29
114.- 65 COL19950710 QUINTANA,Willinton JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. a 21:54
115.- 105 COL19950707 QUINTERO,Mauricio JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS a 22:04
116.- 64 COL19950504 ESPINEL,Juan A JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. a 22:14
117.- 52 COL19960918 NOY,Anderson JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO a 22:18
118.- 28 ECU19960524 CUASAPAZ,Kevin JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 22:23
119.- 69 COL19960418 JAIMES,Kevin JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. a 22:28
120.- 112 COL19950408 SANCHEZ,Juan E JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL a 23:18
121.- 88 COL19960514 CANO,Jairo Andres JUVEN INDERSANTANDER-LIGA a 23:55
122.- 182 COL19960223 GUZMAN,Yeison JUVEN FLEJES BOMELO-IMRD COTA a 24:20
123.- 4 COL19961110 MONROY,Jesus David JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA a 24:24
124.- 230 COL19951222 ZAMBRANO,Julian Fernand JUVEN LOT BOYACA SE ATREVE a 24:30
125.- 131 COL19960218 URREGO,Luis Eduardo JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 24:31
126.- 3 COL19950506 CORREDOR,David F JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA a 24:31
127.- 291 COL19960114 BETANCUR,Walter Stiven JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 24:34
128.- 46 COL19951129 GARCIA,Jorge E JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO a 24:36
129.- 138 COL19950620 CARDENAS,Yeison JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 24:53
130.- 141 COL19960628 NAVARRETE,Edy JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 25:19
131.- 113 COL19960529 RIVERA,Mateo JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL a 25:21
132.- 127 COL PEDRAZA,Francisco Yesid JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 25:31
133.- 92 COL19961211 VARGAS,Carlos A JUVEN INDERSANTANDER-LIGA a 25:33
134.- 279 COL19950522 MOLANO,Alvaro Sebastian JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO a 25:35
135.- 129 COL1995115 BERMUDEZ,Marcos JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 25:39
136.- 216 COL19960511 GIRALDO,Andres JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA a 25:57
137.- 223 COL19961018 RENDON,Juan Camilo JUVEN RIONEGRA + FUTURO AUTOLAR a 26:01
138.- 142 COL19951012 CADENA,Juan C JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 26:11
139.- 100 COL19950821 GIRALDO,Jorge JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR a 26:11
140.- 132 COL OSORIO,Edison JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 26:19
141.- 204 COL19960925 CARDONA,Nulver JUVEN SUB REGIONES DE ANTIOQUIA a 26:32
142.- 19 COL19950217 BENITEZ,Anderson JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA a 27:53
143.- 93 COL19961128 CASTELLANOS,Oscar Julia JUVEN INDERSANTANDER-LIGA a 28:25
144.- 220 COL19960303 OCAMPO,Juan M JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 29:18
145.- 78 COL19961102 CACERES,Yesid Fernando JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 29:40
146.- 278 COL19951010 BARON,Yefferson JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO a 29:59
147.- 63 COL19951012 PAREDES,Elvis JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. a 30:23
148.- 284 COL19950720 ALVAREZ,Sergio JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD a 30:41
149.- 25 COL19960127 FUENTES,Yojan JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 32:57
150.- 50 COL19960602 CAGUA,Juan S JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO a 33:21
151.- 193 COL19950319 CADENA,Johnnathan JUVEN IMRD CHIA a 34:05
152.- 82 COL19951216 FONSECA,Angel Y JUVEN ALCARAVAN 4-72 a 34:36
153.- 106 COL19960117 LIEVANO,Carlos JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS a 34:40
154.- 30 COL19960522 LEON,Jhon JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 35:01
155.- 37 COL19960329 SUA,Edwin JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS a 35:23
156.- 61 COL19950401 RODRIGUEZ,Oscar Arturo JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 a 35:36
157.- 104 COL19960113 AVILA,Luis F JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS a 35:42
158.- 118 VEN19960923 PIÑEROS,Jose JUVEN VIRGEN DEL VALLE-LARA a 35:48
159.- 35 COL19960529 PEREZ,Oscar E JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS a 36:18
160.- 140 COL19960728 ZABALA,Andres JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 36:20
161.- 285 COL19960110 VELANDIA,Miguel Angel JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD a 36:52
162.- 151 COL19950909 TUNARROSA,Andres Camilo JUVEN IMCRDZ-ZIPAQUIRA a 37:09
163.- 110 COL19960124 BELEÑO,Yesid JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL a 37:15
164.- 66 COL19960405 OCHOA,Jhon Jairo JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. a 37:26
165.- 152 COL19951011 JIMENEZ,Eduar O JUVEN IMCRDZ-ZIPAQUIRA a 37:30
166.- 22 COL19961221 ROJAS,Jefferson JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA a 37:55
167.- 38 COL19951223 SOTELO,Nestor JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS a 37:58
168.- 294 COL19961029 TROCHEZ,Brandon JUVEN CICLO VALLE a 38:00
169.- 31 COL19960426 RODRIGUEZ,Segio JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 38:09
170.- 292 COL19950301 MONTOYA,Victor Daniel JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 39:46
171.- 99 COL19960310 GARCIA,Juan Felipe JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR a 41:27
172.- 290 COL19951001 LOPEZ,Sebastian JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 41:27
173.- 153 COL19951011 VASQUEZ,Diego Orlando JUVEN IMCRDZ-ZIPAQUIRA a 41:31
174.- 226 COL19950912 RIVERA,Juan S JUVEN FUNDACION EVERET a 41:38
175.- 212 COL19950811 BANGUERA,Julian Alberto JUVEN CLUB HEBERT GUTIERREZ a 41:49
176.- 208 COL19951113 ECHEVERRI,Sergey JUVEN SUB REGIONES DE ANTIOQUIA a 41:58
177.- 189 COL19951119 NIÑO,Juan Gabriel JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA a 42:33
178.- 209 COL19950131 PATIÑO,Hamilton JUVEN CLUB HEBERT GUTIERREZ a 43:23
179.- 24 COL19950623 BARAHONA,Diego JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA a 43:38
CLASIFICACION GENERAL POR EQUIPOS
1
PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC
17:43:30
2
LOT BOY COOSERV ETUD TV
17:43:50
00:00:20
3
GOB NAR TAN Y COMPRE L 24
17:45:15
00:01:45
4
ALCARAVAN 4-72
17:45:24
00:01:54
5
IND ANT LA MAS EDUCADA
17:45:25
00:01:55
6
FUNDACION EVERET
17:50:04
00:06:34
7
PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P
17:52:48
00:09:18
8
LIGA BTA-CANAPRO-ID
17:52:52
00:09:22
9
COL RAMGUIFLEX S RAFAEL
17:54:33
00:11:03
10
ALC TUTA INDEPORTES BOY
17:55:35
00:12:05
11
FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI
17:57:13
00:13:43
12
GOBERNACION DE RISARALDA
17:57:24
00:13:54
13
IMRD CHIA
17:58:09
00:14:39
14
GELCHI ALC DE SOGAMOSO
17:58:46
00:15:16
15
DD SUROESTE INDEPORTES
17:59:48
00:16:18
16
PROYEC ING T Y NAT CONS
18:02:12
00:18:42
17
ORIENTE NORTE ANTIOQUIA
18:02:59
00:19:29
18
SOACHA BIENESTAR P TODOS
18:03:51
00:20:21
19
INGEAUTOS MONSERRATE
18:04:51
00:21:21
20
SENCILLAMENTE CASANAREÑO
18:12:36
00:29:06
21
INDEPORTES LIGA DE BOYACA
18:12:49
00:29:19
22
LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS
18:13:21
00:29:51
23
IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA
18:15:53
00:32:23
24
DUNK SPORT LECHE GRAN VIA
18:16:13
00:32:43
25
INDERSANTANDER-LIGA
18:22:17
00:38:47
26
QEB FABIO BECERRA C.A
18:27:09
00:43:39
27
RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR
18:27:43
00:44:13
28
CLUB HEBERT GUTIERREZ
18:48:25
01:04:55
CLASIFICACION GENERAL DE LA REGULARIDAD
-----------------------------------------------------------------------------------
1 156 GOMEZ,Jorge Ivan JUVEN 36 Pts
2 200 GIL,Ivan JUVEN 26 Pts
3 58 AGUIRRE,Hernan JUVEN 25 Pts
4 81 PAREDES,Wilmar JUVEN 25 Pts
5 16 QUICENO,Luis H JUVEN 24 Pts
6 79 SANTOFIMIO,Yors JUVEN 22 Pts
7 13 OSORIO,Juan F JUVEN 21 Pts
8 70 REYES,Aldemar JUVEN 19 Pts
9 174 SOSA,Miguel Angel JUVEN 15 Pts
10 201 MUÑOZ,Cristian Camilo JUVEN 13 Pts
11 77 FLOREZ,Miguel E JUVEN 12 Pts
12 12 RESTREPO,Jaime A JUVEN 10 Pts
13 125 MEDINA,Ivan Danilo JUVEN 8 Pts
14 281 VALBUENA,Gabriel JUVEN 8 Pts
15 198 URBANO,Ruben JUVEN 5 Pts
16 274 MARTINEZ,Daniel F JUVEN 4 Pts
17 74 RODRIGUEZ,John Anderso JUVEN 3 Pts
18 34 TORRES,David JUVEN 3 Pts
19 57 PANTOJA,Bayron JUVEN 2 Pts
20 15 LOPERA,Juan P JUVEN 2 Pts
21 11 OROZCO,Mauricio JUVEN 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL DE LA MONTAÑA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 79 SANTOFIMIO,Yors JUVEN 17 Pts
2 58 AGUIRRE,Hernan JUVEN 15 Pts
3 197 CHAVEZ,German Enrique JUVEN 13 Pts
4 77 FLOREZ,Miguel E JUVEN 12 Pts
5 156 GOMEZ,Jorge Ivan JUVEN 12 Pts
6 80 VELOSA,Michael JUVEN 8 Pts
7 200 GIL,Ivan JUVEN 8 Pts
8 201 MUÑOZ,Cristian Camilo JUVEN 8 Pts
9 33 CORTES,Jeyson JUVEN 8 Pts
10 70 REYES,Aldemar JUVEN 6 Pts
11 16 QUICENO,Luis H JUVEN 5 Pts
12 125 MEDINA,Ivan Danilo JUVEN 3 Pts
13 74 RODRIGUEZ,John Anderso JUVEN 3 Pts
14 11 OROZCO,Mauricio JUVEN 3 Pts
15 36 JIMENEZ,Miguel A JUVEN 2 Pts
16 174 SOSA,Miguel Angel JUVEN 1 Pts
17 137 RICO,Andres JUVEN 1 Pts
18 187 BAEZ,Brayan JUVEN 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL DE LAS METAS VOLANTES
-----------------------------------------------------------------------------------
1 196 ALAYON,Andres JUVEN 14 Pts
2 15 LOPERA,Juan P JUVEN 10 Pts
3 188 GARZON,Nestor JUVEN 10 Pts
4 191 CASTRO,Johan S JUVEN 10 Pts
5 48 ROSAS,Gerson JUVEN 3 Pts
6 187 BAEZ,Brayan JUVEN 3 Pts
7 194 PATIÑO,David JUVEN 3 Pts
8 197 CHAVEZ,German Enrique JUVEN 2 Pts
9 54 URBINA,Cristian JUVEN 2 Pts
10 136 PALOMA,Carlos M JUVEN 2 Pts
11 141 NAVARRETE,Edy JUVEN 2 Pts
12 193 CADENA,Johnnathan JUVEN 2 Pts
13 274 MARTINEZ,Daniel F JUVEN 1 Pts
14 275 CUESTA,Steven JUVEN 1 Pts
15 145 CARDENAS,Johan JUVEN 1 Pts
Close