1 14 COL19861029 CASTAÑEDA,Jaime ELITE EPM-UNE 03:06:15 -15
2 41 COL19910618 JAIMES,Jose De Jesus SUB23 EMPAS-SANTANDER mt. -09
3 2 COL19830313 CANO,Alex ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE mt. -04
4 31 COL19721124 CARDENAS,Felix ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB mt.
5 72 COL19930417 ARGUELLO,Sergio Carl SUB23 CARFRISAN mt.
6 53 COL19810121 SANDOVAL,Edwin Alexa ELITE SGIROS-BLANCO-REDE-IDV-LT mt.
7 24 COL19850103 ROJAS,Mario ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA mt.
8 39 COL19911107 BARON,Felix Alejandr SUB23 FORMESAN-BTA HUMANA-ETB mt.
9 25 COL19880308 MARTINEZ,Luis Alfred ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA mt.
10 32 COL19870321 TORRES,Rodolfo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB mt.
11 18 COL19880810 OYOLA,Robigzon ELITE EPM-UNE mt. -01
12 20 COL19911201 PEÑA,Christian SUB23 EPM-UNE mt.
13 55 COL19900810 ALARCON,Antonio Jose ELITE SGIROS-BLANCO-REDE-IDV-LT mt.
14 8 COL19921214 VILLEGAS,Cesar SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE mt.
15 12 COL19830306 CARVAJAL,Edwin ELITE EPM-UNE mt.
16 81 COL19891213 DIAZ,Jose Leonel ELITE MIXTO 1 mt.
17 10 COL19921029 MONTOYA,Juan Guiller SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE mt.
18 51 COL19740710 PEÑA,Victor Hugo ELITE SGIROS-BLANCO-REDE-IDV-LT mt.
19 13 COL19900118 BELTRAN,Edward ELITE EPM-UNE mt. -03
20 6 COL19801015 CASTRO,Alexis ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE mt.
21 26 COL19810309 NEISA,Mauricio ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA mt.
22 5 COL19810628 MONTIEL,Rafael Aniba ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE mt.
23 19 COL19890305 RIVERA,Oscar Javier ELITE EPM-UNE mt.
24 9 COL19920828 BETANCUR,Jader SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE mt.
25 33 COL19900513 CALA,Aristobulo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB mt.
26 15 COL19800812 ORTIZ,Stiber ELITE EPM-UNE mt.
27 83 COL19861215 SILVA,Luis Fdo ELITE STRONG MAN-ORG SANTUARIAN mt.
28 4 COL19710721 RAMIREZ,Juan Diego ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE mt.
29 44 COL19820517 DUARTE,Jorge ELITE EMPAS-SANTANDER mt.
30 42 COL19830916 JARAMILLO,Remberto ELITE EMPAS-SANTANDER mt.
31 21 COL19771217 CAMARGO,Luis Fernand ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA mt.
32 16 COL19820604 PIAMONTE,Fredy ELITE EPM-UNE mt.
33 34 COL19820404 MONTENEGRO,Fabio ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB mt.
34 43 COL19831223 ROJAS,Alexander ELITE EMPAS-SANTANDER mt. -01
35 88 COL19880728 CASTRO,Jose Nicolas ELITE EPM-UNE mt.
36 57 COL19880207 PICO,Jhon Alexander ELITE SGIROS-BLANCO-REDE-IDV-LT mt.
37 22 COL19900414 LARGO,Luis Alberto ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA mt.
38 64 COL19741130 BARRIGA,Giovanny ELITE BARRANCA-INDERBA-C FUTURO mt.
39 35 COL19870612 VERGARA,Jaime ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB mt.
40 11 COL19810409 BAEZ,Giovanny ELITE EPM-UNE mt. -03
41 29 COL19851124 PARRA,Yovani ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA mt.
42 1 COL19801022 ORTEGA,Mauricio ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE mt.
43 37 COL19900321 VARGAS,Juan David ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 32
44 38 COL19890608 VARGAS,Yeferson Andr ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 1:56
45 71 COL19930711 PEREZ,Jeferson SUB23 CARFRISAN 2:46
46 7 COL19931118 OSPINA,Jhonatan SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 22:19
47 73 COL19940630 GOMEZ,Juan Esteban SUB23 CARFRISAN 22:19
48 36 COL19870428 PACHON,Oscar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 22:19
49 66 COL19910926 BELTRAN,Luis F SUB23 BARRANCA-INDERBA-C FUTURO 22:19
50 62 COL19940703 BOHORQUEZ,Johan SUB23 BARRANCA-INDERBA-C FUTURO 22:19
51 82 COL19920605 CARDENAS,Maicol Fabi SUB23 MIXTO 1 22:19
52 61 COL19860822 ARDILA,Oscar Yesid ELITE BARRANCA-INDERBA-C FUTURO 22:19
53 40 COL19810306 FONSECA,Edgar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 22:19
54 65 COL19940715 PEREZ,Juan C SUB23 BARRANCA-INDERBA-C FUTURO 22:19
55 45 COL19890807 ROJAS,Mauro ELITE EMPAS-SANTANDER 22:19
56 54 COL19751204 RINCON,Jose Daniel ELITE SGIROS-BLANCO-REDE-IDV-LT 22:19
57 75 COL19890928 JEREZ,Yosymar ELITE CARFRISAN 22:19
58 56 COL19841106 VARGAS,Yeferson Abac ELITE SGIROS-BLANCO-REDE-IDV-LT 22:19
59 74 COL19820120 MATTA,Emiro ELITE CARFRISAN 22:19
60 28 COL19890704 MOYANO,Edward Camilo ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA 22:19
61 27 COL19730715 SARMIENTO,Jose Ismae ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA 22:19
62 58 COL19931202 PRADA,Jeison SUB23 EMPAS-SANTANDER 22:19
63 46 COL19890719 SANCHEZ,Horacio ELITE EMPAS-SANTANDER 22:19
64 86 COL19940112 CORREAL,Jair Camilo SUB23 FRUTI MAX 32:32 -02
65 59 COL19921022 RIVAS,Lucas David SUB23 EMPAS-SANTANDER 32:32
Corredores clasificados : 65
CLASIFICACION SUB 23 DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 41 COL19910618 JAIMES,Jose De Jesus SUB23 EMPAS-SANTANDER 03:06:15
2 72 COL19930417 ARGUELLO,Sergio Carl SUB23 CARFRISAN mt.
3 39 COL19911107 BARON,Felix Alejandr SUB23 FORMESAN-BTA HUMANA-ETB mt.
4 20 COL19911201 PEÑA,Christian SUB23 EPM-UNE mt.
5 8 COL19921214 VILLEGAS,Cesar SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE mt.
6 10 COL19921029 MONTOYA,Juan Guiller SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE mt.
7 9 COL19920828 BETANCUR,Jader SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE mt.
8 71 COL19930711 PEREZ,Jeferson SUB23 CARFRISAN 2:46
9 7 COL19931118 OSPINA,Jhonatan SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 22:19
10 73 COL19940630 GOMEZ,Juan Esteban SUB23 CARFRISAN 22:19
11 66 COL19910926 BELTRAN,Luis F SUB23 BARRANCA-INDERBA-C FUTURO 22:19
12 62 COL19940703 BOHORQUEZ,Johan SUB23 BARRANCA-INDERBA-C FUTURO 22:19
13 82 COL19920605 CARDENAS,Maicol Fabi SUB23 MIXTO 1 22:19
14 65 COL19940715 PEREZ,Juan C SUB23 BARRANCA-INDERBA-C FUTURO 22:19
15 58 COL19931202 PRADA,Jeison SUB23 EMPAS-SANTANDER 22:19
16 86 COL19940112 CORREAL,Jair Camilo SUB23 FRUTI MAX 32:32
17 59 COL19921022 RIVAS,Lucas David SUB23 EMPAS-SANTANDER 32:32
CLASIFICACION POR EQUIPOS DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 09:18:45
2 EPM-UNE 09:18:45 a mt.
3 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 09:18:45 a mt.
4 SGIROS-BLANCO-REDE-IDV-LT 09:18:45 a mt.
5 EBSA-INDEPORTES BOYACA 09:18:45 a mt.
6 EMPAS-SANTANDER 09:18:45 a mt.
7 MIXTO 1 09:18:45 a mt.
8 CARFRISAN 09:43:50 a 25:05
9 BARRANCA-INDERBA-C FUTURO 10:03:23 a 44:38
PASOS DE LA MONTAÑA
--------------------------------------------------------------------------------
Paso de Montaña 2ª : Alto De Centauros De 2 Ctg Km 29.
--------------------------------------------------------------------------------
42 COL19830916 JARAMILLO Remberto EMPAS-SANTANDER 10 pts
1 COL19801022 ORTEGA Mauricio AGTE AQUEÑO.LOT M 8 pts
64 COL19741130 BARRIGA Giovanny BARRANCA-INDERBA- 6 pts
4 COL19710721 RAMIREZ Juan Diego AGTE AQUEÑO.LOT M 4 pts
12 COL19830306 CARVAJAL Edwin EPM-UNE 3 pts
34 COL19820404 MONTENEGRO Fabio FORMESAN-BTA HUMA 2 pts
32 COL19870321 TORRES Rodolfo FORMESAN-BTA HUMA 1 pts
PASOS DE LAS METAS VOLANTES
--------------------------------------------------------------------------------
Meta Volante de : Giron Frente A Bomba Esso Km 23.2
--------------------------------------------------------------------------------
13 COL19900118 BELTRAN Edward EPM-UNE 5 pts
86 COL19940112 CORREAL Jair Camilo FRUTI MAX 3 pts
43 COL19831223 ROJAS Alexander EMPAS-SANTANDER 2 pts
56 COL19841106 VARGAS Yeferson Abac SGIROS-BLANCO-RED 1 pts
Meta Volante de : Campamento El cedral Km 80.6
--------------------------------------------------------------------------------
11 COL19810409 BAEZ Giovanny EPM-UNE 5 pts
14 COL19861029 CASTAÑEDA Jaime EPM-UNE 3 pts
41 COL19910618 JAIMES Jose De Jesus EMPAS-SANTANDER 2 pts
18 COL19880810 OYOLA Robigzon EPM-UNE 1 pts
Meta Volante de : Unipaz Km 115
--------------------------------------------------------------------------------
14 COL19861029 CASTAÑEDA Jaime EPM-UNE 5 pts
41 COL19910618 JAIMES Jose De Jesus EMPAS-SANTANDER 3 pts
18 COL19880810 OYOLA Robigzon EPM-UNE 2 pts
22 COL19900414 LARGO Luis Alberto EBSA-INDEPORTES B 1 pts
CLASIFICACION REGULARIDAD DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 14 COL19861029 CASTAÑEDA,Jaime ELITE EPM-UNE 15 Pts
2 41 COL19910618 JAIMES,Jose De Jesus SUB23 EMPAS-SANTANDER 12 Pts
3 2 COL19830313 CANO,Alex ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 10 Pts
4 31 COL19721124 CARDENAS,Felix ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 8 Pts
5 72 COL19930417 ARGUELLO,Sergio Carl SUB23 CARFRISAN 7 Pts
6 53 COL19810121 SANDOVAL,Edwin Alexa ELITE SGIROS-BLANCO-REDE-IDV-LT 6 Pts
7 24 COL19850103 ROJAS,Mario ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA 5 Pts
8 39 COL19911107 BARON,Felix Alejandr SUB23 FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 4 Pts
9 25 COL19880308 MARTINEZ,Luis Alfred ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA 3 Pts
10 32 COL19870321 TORRES,Rodolfo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 2 Pts
CLASIFICACIÓN GENERAL INDIVIDUAL
------------------------------------------------------------------------------------
1.- 33 COL19900513 CALA,Aristobulo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 10:15:43
2.- 32 COL19870321 TORRES,Rodolfo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 39
3.- 2 COL19830313 CANO,Alex ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 47
4.- 12 COL19830306 CARVAJAL,Edwin ELITE EPM-UNE a 54
5.- 21 COL19771217 CAMARGO,Luis Fernando ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA a 1:08
6.- 20 COL19911201 PEÑA,Christian SUB23 EPM-UNE a 1:31
7.- 19 COL19890305 RIVERA,Oscar Javier ELITE EPM-UNE a 2:21
8.- 13 COL19900118 BELTRAN,Edward ELITE EPM-UNE a 3:15
9.- 11 COL19810409 BAEZ,Giovanny ELITE EPM-UNE a 3:16
10.- 25 COL19880308 MARTINEZ,Luis Alfredo ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA a 5:39
11.- 42 COL19830916 JARAMILLO,Remberto ELITE EMPAS-SANTANDER a 6:37
12.- 64 COL19741130 BARRIGA,Giovanny ELITE BARRANCA-INDERBA-C FUTURO a 7:02
13.- 24 COL19850103 ROJAS,Mario ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA a 7:07
14.- 16 COL19820604 PIAMONTE,Fredy ELITE EPM-UNE a 9:12
15.- 1 COL19801022 ORTEGA,Mauricio ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 10:31
16.- 29 COL19851124 PARRA,Yovani ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA a 10:54
17.- 88 COL19880728 CASTRO,Jose Nicolas ELITE EPM-UNE a 12:35
18.- 4 COL19710721 RAMIREZ,Juan Diego ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 14:09
19.- 34 COL19820404 MONTENEGRO,Fabio ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 15:15
20.- 43 COL19831223 ROJAS,Alexander ELITE EMPAS-SANTANDER a 19:50
21.- 5 COL19810628 MONTIEL,Rafael Anibal ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 19:56
22.- 6 COL19801015 CASTRO,Alexis ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 19:56
23.- 57 COL19880207 PICO,Jhon Alexander ELITE SGIROS-BLANCO-REDE-IDV-LT a 19:56
24.- 14 COL19861029 CASTAÑEDA,Jaime ELITE EPM-UNE a 21:14
25.- 18 COL19880810 OYOLA,Robigzon ELITE EPM-UNE a 22:41
26.- 31 COL19721124 CARDENAS,Felix ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 22:42
27.- 15 COL19800812 ORTIZ,Stiber ELITE EPM-UNE a 22:42
28.- 83 COL19861215 SILVA,Luis Fdo ELITE STRONG MAN-ORG SANTUARIAN a 22:42
29.- 8 COL19921214 VILLEGAS,Cesar SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 23:52
30.- 9 COL19920828 BETANCUR,Jader SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 29:54
31.- 22 COL19900414 LARGO,Luis Alberto ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA a 30:49
32.- 44 COL19820517 DUARTE,Jorge ELITE EMPAS-SANTANDER a 38:41
33.- 81 COL19891213 DIAZ,Jose Leonel ELITE MIXTO 1 a 41:55
34.- 35 COL19870612 VERGARA,Jaime ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 42:14
35.- 26 COL19810309 NEISA,Mauricio ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA a 46:10
36.- 10 COL19921029 MONTOYA,Juan Guillermo SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 50:06
37.- 72 COL19930417 ARGUELLO,Sergio Carlos SUB23 CARFRISAN a 53:28
38.- 53 COL19810121 SANDOVAL,Edwin Alexande ELITE SGIROS-BLANCO-REDE-IDV-LT a 55:25
39.- 51 COL19740710 PEÑA,Victor Hugo ELITE SGIROS-BLANCO-REDE-IDV-LT a 57:04
40.- 39 COL19911107 BARON,Felix Alejandro SUB23 FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 57:04
41.- 37 COL19900321 VARGAS,Juan David ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 57:36
42.- 74 COL19820120 MATTA,Emiro ELITE CARFRISAN a 1:03:35
43.- 41 COL19910618 JAIMES,Jose De Jesus SUB23 EMPAS-SANTANDER a 1:04:20
44.- 55 COL19900810 ALARCON,Antonio Jose ELITE SGIROS-BLANCO-REDE-IDV-LT a 1:04:36
45.- 38 COL19890608 VARGAS,Yeferson Andres ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 1:06:13
46.- 27 COL19730715 SARMIENTO,Jose Ismael ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA a 1:08:29
47.- 54 COL19751204 RINCON,Jose Daniel ELITE SGIROS-BLANCO-REDE-IDV-LT a 1:09:08
48.- 71 COL19930711 PEREZ,Jeferson SUB23 CARFRISAN a 1:14:35
49.- 65 COL19940715 PEREZ,Juan C SUB23 BARRANCA-INDERBA-C FUTURO a 1:19:23
50.- 82 COL19920605 CARDENAS,Maicol Fabian SUB23 MIXTO 1 a 1:22:01
51.- 73 COL19940630 GOMEZ,Juan Esteban SUB23 CARFRISAN a 1:23:40
52.- 46 COL19890719 SANCHEZ,Horacio ELITE EMPAS-SANTANDER a 1:26:36
53.- 56 COL19841106 VARGAS,Yeferson Abacuc ELITE SGIROS-BLANCO-REDE-IDV-LT a 1:26:52
54.- 7 COL19931118 OSPINA,Jhonatan SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 1:26:55
55.- 45 COL19890807 ROJAS,Mauro ELITE EMPAS-SANTANDER a 1:26:55
56.- 28 COL19890704 MOYANO,Edward Camilo ELITE EBSA-INDEPORTES BOYACA a 1:26:55
57.- 36 COL19870428 PACHON,Oscar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 1:28:03
58.- 58 COL19931202 PRADA,Jeison SUB23 EMPAS-SANTANDER a 1:35:14
59.- 40 COL19810306 FONSECA,Edgar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 1:41:44
60.- 75 COL19890928 JEREZ,Yosymar ELITE CARFRISAN a 1:41:44
61.- 61 COL19860822 ARDILA,Oscar Yesid ELITE BARRANCA-INDERBA-C FUTURO a 1:46:09
62.- 62 COL19940703 BOHORQUEZ,Johan SUB23 BARRANCA-INDERBA-C FUTURO a 1:46:13
63.- 66 COL19910926 BELTRAN,Luis F SUB23 BARRANCA-INDERBA-C FUTURO a 2:01:59
64.- 86 COL19940112 CORREAL,Jair Camilo SUB23 FRUTI MAX a 2:03:34
65.- 59 COL19921022 RIVAS,Lucas David SUB23 EMPAS-SANTANDER a 2:03:36
CLASIFICACION GENERAL SUB 23
------------------------------------------------------------------------------------------
1.- 20 COL19911201 PEÑA,Christian SUB23 EPM-UNE 10:17:14
2.- 8 COL19921214 VILLEGAS,Cesar SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 22:21
3.- 9 COL19920828 BETANCUR,Jader SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 28:23
4.- 10 COL19921029 MONTOYA,Juan Guillermo SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 48:35
5.- 72 COL19930417 ARGUELLO,Sergio Carlos SUB23 CARFRISAN a 51:57
6.- 39 COL19911107 BARON,Felix Alejandro SUB23 FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 55:33
7.- 41 COL19910618 JAIMES,Jose De Jesus SUB23 EMPAS-SANTANDER a 1:02:49
8.- 71 COL19930711 PEREZ,Jeferson SUB23 CARFRISAN a 1:13:04
9.- 65 COL19940715 PEREZ,Juan C SUB23 BARRANCA-INDERBA-C FUTURO a 1:17:52
10.- 82 COL19920605 CARDENAS,Maicol Fabian SUB23 MIXTO 1 a 1:20:30
11.- 73 COL19940630 GOMEZ,Juan Esteban SUB23 CARFRISAN a 1:22:09
12.- 7 COL19931118 OSPINA,Jhonatan SUB23 AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 1:25:24
13.- 58 COL19931202 PRADA,Jeison SUB23 EMPAS-SANTANDER a 1:33:43
14.- 62 COL19940703 BOHORQUEZ,Johan SUB23 BARRANCA-INDERBA-C FUTURO a 1:44:42
15.- 66 COL19910926 BELTRAN,Luis F SUB23 BARRANCA-INDERBA-C FUTURO a 2:00:28
16.- 86 COL19940112 CORREAL,Jair Camilo SUB23 FRUTI MAX a 2:02:03
17.- 59 COL19921022 RIVAS,Lucas David SUB23 EMPAS-SANTANDER a 2:02:05
CLASIFICACION GENERAL POR EQUIPOS
-----------------------------------------------------------------------------------------
1.- EPM-UNE 30:49:53
2.- EBSA-INDEPORTES BOYACA 31:01:03 a 11:10
3.- FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 31:03:23 a 13:30
4.- AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 31:12:49 a 22:56
5.- EMPAS-SANTANDER 31:52:04 a 1:02:11
6.- MIXTO 1 32:04:21 a 1:14:28
7.- SGIROS-BLANCO-REDE-IDV-LT 32:49:19 a 1:59:26
8.- BARRANCA-INDERBA-C FUTURO 33:43:54 a 2:54:01
CLASIFICACION GENERAL DE LA REGULARIDAD
------------------------------------------------------------------------------------------
1 2 CANO,Alex ELITE 27 Pts
2 32 TORRES,Rodolfo ELITE 24 Pts
3 33 CALA,Aristobulo ELITE 22 Pts
4 12 CARVAJAL,Edwin ELITE 18 Pts
5 19 RIVERA,Oscar Javier ELITE 15 Pts
6 14 CASTAÑEDA,Jaime ELITE 15 Pts
7 41 JAIMES,Jose De Jesus SUB23 12 Pts
8 21 CAMARGO,Luis Fernando ELITE 10 Pts
9 13 BELTRAN,Edward ELITE 10 Pts
10 20 PEÑA,Christian SUB23 9 Pts
11 11 BAEZ,Giovanny ELITE 9 Pts
12 24 ROJAS,Mario ELITE 9 Pts
13 31 CARDENAS,Felix ELITE 8 Pts
14 72 ARGUELLO,Sergio Carlos SUB23 7 Pts
15 25 MARTINEZ,Luis Alfredo ELITE 6 Pts
16 53 SANDOVAL,Edwin Alexand ELITE 6 Pts
17 64 BARRIGA,Giovanny ELITE 5 Pts
18 39 BARON,Felix Alejandro SUB23 4 Pts
CLASIFICACION GENERAL DE LA MONTAÑA
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 33 CALA,Aristobulo ELITE 55 Pts
2 1 ORTEGA,Mauricio ELITE 40 Pts
3 42 JARAMILLO,Remberto ELITE 32 Pts
4 12 CARVAJAL,Edwin ELITE 25 Pts
5 20 PEÑA,Christian SUB23 20 Pts
6 64 BARRIGA,Giovanny ELITE 20 Pts
7 32 TORRES,Rodolfo ELITE 19 Pts
8 34 MONTENEGRO,Fabio ELITE 17 Pts
9 19 RIVERA,Oscar Javier ELITE 15 Pts
10 2 CANO,Alex ELITE 15 Pts
11 21 CAMARGO,Luis Fernando ELITE 11 Pts
12 83 SILVA,Luis Fdo ELITE 10 Pts
13 13 BELTRAN,Edward ELITE 7 Pts
14 4 RAMIREZ,Juan Diego ELITE 6 Pts
15 18 OYOLA,Robigzon ELITE 6 Pts
16 35 VERGARA,Jaime ELITE 6 Pts
17 11 BAEZ,Giovanny ELITE 4 Pts
18 24 ROJAS,Mario ELITE 4 Pts
19 25 MARTINEZ,Luis Alfredo ELITE 2 Pts
20 6 CASTRO,Alexis ELITE 2 Pts
21 5 MONTIEL,Rafael Anibal ELITE 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL DE LAS METAS VOLANTES
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 41 JAIMES,Jose De Jesus SUB23 17 Pts
2 14 CASTAÑEDA,Jaime ELITE 16 Pts
3 43 ROJAS,Alexander ELITE 11 Pts
4 13 BELTRAN,Edward ELITE 7 Pts
5 56 VARGAS,Yeferson Abacuc ELITE 7 Pts
6 72 ARGUELLO,Sergio Carlos SUB23 6 Pts
7 11 BAEZ,Giovanny ELITE 5 Pts
8 4 RAMIREZ,Juan Diego ELITE 5 Pts
9 18 OYOLA,Robigzon ELITE 4 Pts
10 86 CORREAL,Jair Camilo SUB23 3 Pts
11 44 DUARTE,Jorge ELITE 2 Pts
12 66 BELTRAN,Luis F SUB23 2 Pts
13 24 ROJAS,Mario ELITE 1 Pts
14 22 LARGO,Luis Alberto ELITE 1 Pts
15 37 VARGAS,Juan David ELITE 1 Pts
Close