1
IRIARTE,FCO. JAVIER
ELITE LIZARTE
02:48:02
2
BILBAO LOPE,PELLO
SUB23 NATURGAS ENERGIA
02:48:07
3
ARTOLA,UGAITZ
ELITE BIDELAN
-
KIROLGI
02:48:12
4
CARRAL,ELOY
ELITE CUEVA EL SOPLAO
02:48:16
5
ROMERO,IGOR
ELITE CAJA RURAL
02:48:19
6
LAR
RINAGA,JON
SUB23 NATURGAS ENERGIA
02:48:21
7
GOMEZ,Yelko
SUB23 CAJA RURAL
02:48:24
8
KNEPPERS,Paul Hendri
ELITE TELCO
-
REYNO DE NAVARRA
02:48:39
9
ARBERAS,JAGOBA
ELITE LIZARTE
10
RIABKIN,Alexander
SUB23 CAJA RURAL
02:48:43
11
BIZKARRA,MIKEL
SUB23 NATURGAS ENERGIA
12
RUIZ DE,JAVIER
ELITE LIZARTE
02:48:55
13
BAGÜES,Aritz
SUB23 BIDELAN
-
KIROLGI
02:48:56
14
MERINO,IGOR
SUB23 NATURGAS ENERGIA
15
ORBE,HARITZ
SUB23 BID
ELAN
-
KIROLGI
16
RUIZ,SERGIO
SUB23 DEBABARRENA
17
GRIJALBA,FERNANDO
SUB23 NATURGAS ENERGIA
18
MENDEZ,Mojamed
ELITE CAJA RURAL
19
DEL VALLE,SAMUEL
SUB23 TRASMIERA FOOTON
02:49:15
20
OCAMPOS,AITOR
SUB23 NATURGAS ENERGIA
21
COBO,ALEJANDRO
SUB23 BIDELAN
-
KIROLGI
02:49:32
22
DE LA PARTE,VICTOR
ELITE CAJA RURAL
23
MITXELENA,JULEN
SUB23 BIDELAN
-
KIROLGI
24
TAMAYO,Juan
SUB23 CAFES BAQUE
25
IRAIZOZ,MARTIN
ELITE LIZARTE
26
DIAZ,Daniel Ricardo
SUB23 CAFES BAQUE
27
GARATE,JON
ELITE BIDELAN
-
KIROLGI
28
URSUA,GORKA
SUB23 AZYSA
-
C
ETYA
-
CONOR WRC
02:49:45
29
SANCHEZ,JAVIER
SUB23 TRASMIERA FOOTON
02:49:54
30
COLLANTES,CRUZ
SUB23 TRASMIERA FOOTON
02:50:03
31
LEANIZBARRU,JOKIN
SUB23 DEBABARRE
NA
02:50:07
32
EZQUERRA,JESUS
SUB23 CUEVA EL SOPLAO
02:50:38
33
MURGOITIO,EGOITZ
ELITE GRUPO HIRUMET TALDEA
34
RIENDA,GERARDO
SUB23 CUEVA EL SOPLAO
02:
52:41
35
IPARRAGIRRE,UNAI
SUB23 BIDELAN
-
KIROLGI
36
ETXARRI,JAVIER
ELITE LIZARTE
37
FILGUEIRA,MIKEL
ELITE CAJA RURAL
38
MUJIKA,ARITZ
SUB23 BELCA
39
DELGADO,CARLOS
ELITE CAJA RURAL
40
CARTER,Brad
SUB21 LATORRE
-
PALPLASTIC
41
ORIA,JON
SUB23 CAJA RURAL
42
GONZALEZ,ALBERTO
SUB23 CUEVA EL SOPLAO
43
BECERRA,DANIEL
SUB23 CUEVA EL SOPLAO
44
RIENDA,JUAN CARLOS
SUB23
CUEVA EL SOPLAO
02:53:38
45
SAENZ,Daniel
ELITE TELCO
-
REYNO DE NAVARRA
46
SANCHEZ,IVAN
SUB23 KOPLAD
-
UNI2
47
SORBET,ALVARO
SUB23 CAJA RURAL
02:
54:07
48
VILLALAIN,IÑAKI
ELITE MOTOENLACES.COM C.D.C. BI
02:54:16
49
GARMENDIA,ANDER
ELITE BIDELAN
-
KIROLGI
02:54:54
50
LEANIZBARRUTIA,Iban
ELITE BIDELAN
-
KIROLGI
51
RUIPEREZ,IBAN
ELITE LAGUNTASUNA C.C.
52
OTXOA,KEPA
SUB23 P.D.
53
TELLAETXE,IÑIGO
ELITE LA BICICLETA
-
CONSULTEC
54
INTZIARTE,UNAI
SUB23 KOPLAD
-
UNI2
55
BARBA,ISMAEL FELIX
SUB23 TRASMIERA FOOTON
56
CORRAL DIAZ,ANDER
SUB23 ZARAUZTARRA S.D.C.
57
MAR
TINEZ,RORY
SUB23 NATURGAS ENERGIA
58
MURGUIONDO,ENEKO
SUB23 CAFES BAQUE
59
HIERRO,Alberto
ELITE LA BICICLETA
-
CONSULTEC
60
MANTILLA,MAT
IAS
SUB23 TRASMIERA FOOTON
61
ARIZMENDI,IMANOL
SUB23 BELCA
62
UNZUETA,ALEXANDER
SUB23 KOPLAD
-
UNI2
63
COSIO,PABLO
SUB23 TRASMIERA FOOTON
64
ZAMAKONA,ARKAITZ
ELITE MOTOENLACES.COM C.D.C. BI
65
ARANDIA,ANDER
SUB23 BIDELAN
-
KIROLGI
66
URTIZBEREA,JON
SU
B23 BIDELAN
-
KIROLGI
67
GARCIA,XABIER
ELITE GRUPO HIRUMET TALDEA
68
ESLAVA,ANDER
SUB23 LIZARTE
69
MIGDAL,Wojciech
SUB21 LATORRE
-
PALPLASTIC
70
PEÑA,ADRIAN
SUB23 TRASMIERA FOOTON
71
VOLA,DIEGO MIGUEL
SUB23 AZYSA
-
CETYA
-
CONOR WRC
02:55:35
72
PAGE,Joshua
ELITE LATORRE
-
PALPLASTIC
73
CABALLERO,IBAN
SUB23 DEBABARRENA
Close