1 John DEGENKOLB Team Argos-Shimano 4:38:00
2 Arnaud DEMARE FDJ.FR 0:00:00
3 Samuel DUMOULIN AG2R La Mondiale 0:00:00
4 Heinrich HAUSSLER IAM Cycling 0:00:00
5 Davide APPOLLONIO AG2R La Mondiale 0:00:00
6 Rudy BARBIER Roubaix Lille Metropole 0:00:00
7 Mickaël DELAGE FDJ.FR 0:00:00
8 Lloyd MONDORY AG2R La Mondiale 0:00:00
9 Cyril LEMOINE Sojasun 0:00:00
10 Thomas DAMUSEAU Team Argos-Shimano 0:00:00
11 Wesley KREDER Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:00:00
12 Tomasz KIENDYS CCC Polsat Polkowice 0:00:00
13 Kristof GODDAERT IAM Cycling 0:00:00
14 Romain FEILLU Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:00:00
15 Joshua BERRY La Pomme-Marseille 0:00:00
16 Marco MARCATO Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:00:00
17 Jean-Luc DELPECH Bretagne Séché Environnement 0:00:00
18 Yannick MARTINEZ La Pomme-Marseille 0:00:00
19 Antoine DEMOITIE Wallonie - Bruxelles 0:00:00
20 Benjamin GIRAUD La Pomme-Marseille 0:00:00
21 Alexandre BILLON BigMat - Auber 93 0:00:00
22 Jaroslaw MARYCZ CCC Polsat Polkowice 0:00:00
23 Julien SIMON Sojasun 0:00:00
24 Michael MORKOV Team Saxo -Tinkoff 0:00:00
25 Christophe PREMONT Crelan - Euphony 0:00:00
26 Viacheslav KUZNETSOV Katusha Team 0:00:00
27 Romain LEMARCHAND Cofidis, Solutions Crédits 0:00:00
28 Florian VACHON Bretagne Séché Environnement 0:00:00
29 Mathieu DRUJON BigMat - Auber 93 0:00:00
30 Cyrille PATOUX Roubaix Lille Metropole 0:00:00
31 Clément KORETZKY Bretagne Séché Environnement 0:00:00
32 Thomas SPRENGERS Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:00
33 Aliaksandr KUCHYNSKI Katusha Team 0:00:00
34 Gaël MALACARNE Bretagne Séché Environnement 0:00:00
35 César BIHEL Team Differdange - Losch 0:00:00
36 Eliot LIETAER Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:00
37 Vincent JEROME Team Europcar 0:00:00
38 Alexandre PICHOT Team Europcar 0:00:00
39 Renaud DION Bretagne Séché Environnement 0:00:00
40 Geoffroy LEQUATRE Bretagne Séché Environnement 0:00:00
41 Julien BÉRARD AG2R La Mondiale 0:00:00
42 Janis DAKTERIS Team Differdange - Losch 0:00:00
43 Ioannis TAMOURIDIS Euskaltel - Euskadi 0:00:00
44 Bert Jan LINDEMAN Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:00:00
45 Miguel MINGUEZ AYALA Euskaltel - Euskadi 0:00:00
46 Quentin BERTHOLET Wallonie - Bruxelles 0:00:00
47 Stéphane ROSSETTO BigMat - Auber 93 0:00:00
48 Adrián SÁEZ DE ARREGI Euskaltel - Euskadi 0:00:00
49 Marcel AREGGER IAM Cycling 0:00:00
50 Guillaume LEVARLET Cofidis, Solutions Crédits 0:00:00
51 Jarl SALOMEIN Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:00
52 Warren BARGUIL Team Argos-Shimano 0:00:00
53 Boris DRON Wallonie - Bruxelles 0:00:00
54 Peio BILBAO Euskaltel - Euskadi 0:00:00
55 William CLARKE Team Argos-Shimano 0:00:00
56 Yoann OFFREDO FDJ.FR 0:00:00
57 Maksim RAZUMOV Katusha Team 0:00:00
58 Boris ZIMINE Roubaix Lille Metropole 0:00:00
59 Laurent EVRARD Wallonie - Bruxelles 0:00:00
60 Laurent PICHON FDJ.FR 0:00:00
61 Aleksejs SARAMOTINS IAM Cycling 0:00:00
62 Stijn STEELS Crelan - Euphony 0:00:00
63 Sébastien HINAULT IAM Cycling 0:00:00
64 Davide REBELLIN CCC Polsat Polkowice 0:00:00
65 Jacek MORAJKO CCC Polsat Polkowice 0:00:00
66 Jérémy BESCOND Cofidis, Solutions Crédits 0:00:00
67 Jimmy ENGOULVENT Sojasun 0:00:00
68 Yoann PAILLOT La Pomme-Marseille 0:00:00
69 Frederik VEUCHELEN Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:00:00
70 Pavel BRUTT Katusha Team 0:00:00
71 David LE LAY Sojasun 0:00:00
72 Grégoire TARRIDE La Pomme-Marseille 0:00:00
73 Tom STAMSNIJDER Team Argos-Shimano 0:00:17
74 Julian KERN AG2R La Mondiale 0:00:17
75 Tim DECLERCQ Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:17
76 Angelo TULIK Team Europcar 0:00:17
77 Hugo HOULE AG2R La Mondiale 0:00:17
78 Morgan KNEISKY Roubaix Lille Metropole 0:00:17
79 Romain HARDY Cofidis, Solutions Crédits 0:00:17
80 Armindo FONSECA Bretagne Séché Environnement 0:00:17
81 Tristan VALENTIN Cofidis, Solutions Crédits 0:00:17
82 Klaas SYS Crelan - Euphony 0:00:17
83 Johan COENEN Team Differdange - Losch 0:00:21
84 Björn LEUKEMANS Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:00:21
85 Kévin REZA Team Europcar 0:00:21
86 Patrick SCHELLING IAM Cycling 0:00:21
87 Flavien DASSONVILLE BigMat - Auber 93 0:00:21
88 Romain BACON BigMat - Auber 93 0:00:21
89 Julien STASSEN Wallonie - Bruxelles 0:00:21
90 Brice FEILLU Sojasun 0:00:21
91 Rudy KOWALSKI Roubaix Lille Metropole 0:00:21
92 Julien DUVAL Roubaix Lille Metropole 0:00:21
93 Arnaud GÉRARD Bretagne Séché Environnement 0:00:21
94 Sébastien DELFOSSE Crelan - Euphony 0:00:25
95 Franck VERMEULEN Roubaix Lille Metropole 0:00:25
96 Jonas JORGENSEN Team Saxo -Tinkoff 0:00:25
97 Thierry HUPOND Team Argos-Shimano 0:00:25
98 Marko KUMP Team Saxo -Tinkoff 0:00:25
99 Julien ANTOMARCHI La Pomme-Marseille 0:00:25
100 Sander HELVEN Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:25
101 Jonathan DUFRASNE Wallonie - Bruxelles 0:00:25
102 Dominic KLEMME IAM Cycling 0:00:25
103 Perrig QUEMENEUR Team Europcar 0:00:25
104 Rudy MOLARD Cofidis, Solutions Crédits 0:00:25
105 Christophe LABORIE Sojasun 0:00:25
106 Johnny HOOGERLAND Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:00:25
107 Kevin LALOUETTE Roubaix Lille Metropole 0:00:25
108 Karsten KROON Team Saxo -Tinkoff 0:00:25
109 Robert VRECER Euskaltel - Euskadi 0:00:25
110 Yoann BAGOT Cofidis, Solutions Crédits 0:00:25
111 Anthony GESLIN FDJ.FR 0:00:29
112 Bryan COQUARD Team Europcar 0:00:38
113 Bryan NAULEAU Team Europcar 0:00:49
114 Thomas VOECKLER Team Europcar 0:00:49
115 Matthieu LADAGNOUS FDJ.FR 0:00:49
116 Michael VAN STAEYEN Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:59
117 Jonathan HIVERT Sojasun 0:01:04
118 Steve CHAINEL AG2R La Mondiale 0:01:18
119 Marco BANDIERA IAM Cycling 0:02:18
120 Maxim BELKOV Katusha Team 0:02:18
121 Josef CERNY CCC Polsat Polkowice 0:02:18
122 Lieuwe WESTRA Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:02:18
123 Benoît VAUGRENARD FDJ.FR 0:02:18
124 Anders LUND Team Saxo -Tinkoff 0:03:00
125 Christopher JUUL JENSEN Team Saxo -Tinkoff 0:03:00
Etienne TORTELIER Sojasun Abandon
Tim MERTENS Topsport Vlaanderen-Baloise Abandon
Jonathan DE WITTE Wallonie - Bruxelles Abandon
Maxime ANCIAUX Wallonie - Bruxelles Abandon
Simon HOLT Team Differdange - Losch Abandon
Vytautas KAUPAS Team Differdange - Losch Abandon
Gediminas KAUPAS Team Differdange - Losch Abandon
Sjef DE WILDE Team Differdange - Losch Abandon
Justin JULES La Pomme-Marseille Abandon
José GONÇALVES La Pomme-Marseille Abandon
Théo VIMPERE BigMat - Auber 93 Abandon
Steven TRONET BigMat - Auber 93 Abandon
Kevin DE JONGHE Topsport Vlaanderen-Baloise Abandon
Philip LAVERY Cofidis, Solutions Crédits Abandon
Laurent MANGEL FDJ.FR Abandon
Piotr GAWRONSKI CCC Polsat Polkowice Abandon
Jonathan BREYNE Crelan - Euphony Abandon
Egidijus JUODVALKIS Crelan - Euphony Abandon
Kevin CLAEYS Crelan - Euphony Abandon
Alexander PORSEV Katusha Team Abandon
Vladimir ISAICHEV Katusha Team Abandon
Ricardo MESTRE Euskaltel - Euskadi Abandon
Jon ABERASTURI Euskaltel - Euskadi Abandon
Yann HUGUET Team Argos-Shimano Abandon
Mads CHRISTENSEN Team Saxo -Tinkoff Abandon
Gediminas BAGDONAS AG2R La Mondiale Abandon
Benoit DRUJON BigMat - Auber 93 Abandon
Close