1 11 HERNANDEZ,Jose JUN-2 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 03:02:44 -10
2 153 CONTRERAS,Rodrigo JUN-1 CLUB DEPORTIVO BOYACA 03:02:47 3 seg.-06
3 172 CAICEDO,Jonathan JUN-1 MULTI REPTOS BOSA CANAPRO 03:04:12 1:28 min.-04
4 14 ESTRADA,Eduardo JUN-1 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 03:05:13 2:29 min.
5 151 DIAGAMA,Roger JUN-1 CLUB DEPORTIVO BOYACA 03:05:14 2:30 min.
6 121 CANO,Diego JUN-2 FLEJES BONELO COTA 03:05:14 2:30 min.
7 152 FERNANDE,Armando JUN-1 CLUB DEPORTIVO BOYACA 03:05:14 2:30 min.
8 91 RODAS,Sebastian JUN-1 CARNES CARNELLI-AGTE PURO 03:05:14 2:30 min.
9 101 CASTRO,Wilmar JUN-1 IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 03:05:14 2:30 min.
10 63 CARDONA,Wilson JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 03:05:14 2:30 min.
11 201 MOLANO,Sebastian JUN-1 PROYECTOS ALCALDIA PAIPA 03:05:14 2:30 min.
12 8 DIAZ,Edward JUN-2 INDEPORTES BOYACA 03:05:14 2:30 min.
13 110 SANCHEZ,Brayan JUN-2 IND ANT LA MAS EDUCADA 03:05:14 2:30 min.
14 86 RESTREPO,Jhonatan JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 03:05:14 2:30 min.
15 220 HERRERA,Andres Felip JUN-1 CLUB MONSERRATE 03:05:23 2:39 min.
16 204 BENAVIDES,Brayan JUN-1 PROYECTOS ALCALDIA PAIPA 03:05:25 2:41 min.
17 2 CASTILLO,Jeison JUN-2 INDEPORTES BOYACA 03:05:25 2:41 min.
18 128 ALZATE,Sergio Andres JUN-2 IND ANT LA MAS EDUCADA 03:05:38 2:54 min.
19 211 RUIZ,Diego Fernado JUN-1 CLUB ESTEBAN CHAVES 03:06:54 4:10 min.
20 12 ALVAREZ,Jhon JUN-2 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 03:06:54 4:10 min.
21 213 CHAMORRO,Gernan Cami JUN-1 INDEPENDIENTE 03:06:57 4:13 min.
22 5 REYES,Aldemar JUN-1 INDEPORTES BOYACA 03:07:03 4:19 min.-03
23 180 MUÑOZ,William David JUN-2 IDERMETA LICICLISMO META 03:07:09 4:25 min.
24 192 MONTOYA,Kevin JUN-1 CLUB HEBERT GUTIERREZ 03:08:10 5:26 min.
25 16 SIERRA,Yesid JUN-2 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 03:08:10 5:26 min.
26 125 BENAVIDEZ,German JUN-2 FLEJES BONELO COTA 03:08:10 5:26 min.
27 25 VALBUENA,Gabriel JUN-1 FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 03:08:10 5:26 min.
28 80 RODRIGUEZ,Wilson JUN-2 ALC TUTA CRUZ VERDE AMBIE 03:08:10 5:26 min.
29 143 RODRIGUEZ,Klismant JUN-1 SOACHA BIENESTAR PAR TODO 03:08:10 5:26 min.
30 122 POVEDA,Andres JUN-2 FLEJES BONELO COTA 03:08:10 5:26 min.
31 66 HERRERO,David JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 03:08:17 5:33 min.
32 129 GAVIRIA,Fernando JUN-2 IND ANT LA MAS EDUCADA 03:08:21 5:37 min.-03
33 171 PITA,Cristian David JUN-1 MULTI REPTOS BOSA CANAPRO 03:10:12 7:28 min.
34 28 FONSECA,Wilver JUN-2 FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 03:10:15 7:31 min.
35 130 PARRRA,Santiago JUN-2 IND ANT LA MAS EDUCADA 03:10:15 7:31 min.
36 64 TABARES,Andres JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 03:10:15 7:31 min.
37 124 RODRIGUEZ,Javier JUN-2 FLEJES BONELO COTA 03:10:15 7:31 min.
38 149 CIFUENTES,Carlos JUN-1 GW SHIMANO ALC ITAGUI 03:10:15 7:31 min.
39 13 HERRERA,Mateo JUN-1 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 03:10:15 7:31 min.
40 37 PEREZ,Juan Carlos JUN-1 LIGA DE SANTANDER 03:10:20 7:36 min.
41 145 BOHORQUEZ,Jhonatan JUN-1 SOACHA BIENESTAR PAR TODO 03:10:27 7:43 min.
42 197 GUISAN,Diego JUN-1 SOACHA IMRDS 03:10:33 7:49 min.
43 118 OSORIO,Juan Felipe JUN-1 IND ANT LA MAS EDUCADA 03:11:11 8:27 min.
44 45 URREGO,Andres JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 03:11:11 8:27 min.
45 203 TOBASIA,Hector JUN-1 PROYECTOS ALCALDIA PAIPA 03:11:19 8:35 min.
46 173 BAEZ,Brayan JUN-1 MULTI REPTOS BOSA CANAPRO 03:11:20 8:36 min.
47 168 RUIZ,Jairo JUN-1 GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 03:11:27 8:43 min.
48 21 PARRA,Jordan JUN-2 FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 03:11:36 8:52 min.
49 127 MONTOYA,Luis Felipe JUN-2 IND ANT LA MAS EDUCADA 03:11:56 1 Vts
50 159 URBANO,Ruben JUN-1 GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 03:12:00 9:16 min.
51 92 ORTIZ,Daniel JUN-1 CARNES CARNELLI-AGTE PURO 03:12:05 9:21 min.-02
52 206 TRIVIÑO,Jerson JUN-1 LIGA DEL QUINDIO 03:12:29 9:45 min.
53 177 RAMIREZ,Daniel JUN-1 GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 03:12:29 9:45 min.
54 79 SUESCA,Marco Tulio JUN-2 ALC TUTA CRUZ VERDE AMBIE 03:12:29 9:45 min.
55 68 MARTINEZ,Daniel JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 03:12:29 9:45 min.-01
56 155 GUERRA,Jorge JUN-1 CLUB DEPORTIVO BOYACA 03:12:29 9:45 min.
57 119 RAMIREZ,Carlos Mario JUN-2 IND ANT LA MAS EDUCADA 03:12:29 9:45 min.
58 42 MONTOYA,Alejandro JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 03:13:24 10:40 min.
59 4 SORACA,Ruberth JUN-2 INDEPORTES BOYACA 03:13:49 11:05 min.
60 18 VARGAS,Johan JUN-1 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 03:13:59 11:15 min.
61 137 QUICENO,Luis Hernan JUN-1 INDEPORTES ANT LA MAS EDU 03:13:59 11:15 min.
62 95 MARTINEZ,Alfredo JUN-1 CARNES CARNELLI-AGTE PURO 03:14:01 11:17 min.
63 3 CONTRERAS,Yuber JUN-2 INDEPORTES BOYACA 03:14:02 11:18 min.
64 32 GUTIERREZ,Carlos Alb JUN-1 LIGA DE SANTANDER 03:14:05 11:21 min.
65 224 PALOMA,Carlos JUN-1 CLUB MONSERRATE 03:14:08 11:24 min.
66 78 DOMINGUEZ,Juan JUN-1 INDEPORT BOYACA-MINERALEX 03:14:22 11:38 min.
67 225 BETANCOUR,Mairon JUN-1 CLUB MONSERRATE 03:14:40 11:56 min.
68 15 BETANCOURT,Mateo JUN-2 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 03:15:19 12:35 min.
69 120 CEBALLOS,Alejandro JUN-2 IND ANT LA MAS EDUCADA 03:16:05 13:21 min.
70 88 PEREZ,Alex JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 03:16:05 13:21 min.
71 96 ZAPATA,Ariel JUN-1 CARNES CARNELLI-AGTE PURO 03:16:05 13:21 min.
72 194 SANTIEGO,Oscar JUN-1 CLUB HEBERT GUTIERREZ 03:16:10 13:26 min.
73 72 ESTRADA,Andres JUN-2 INDEPORT BOYACA-MINERALEX 03:16:13 13:29 min.
74 179 SANTOFIMIO,Yors JUN-1 IDERMETA LICICLISMO META 03:16:13 13:29 min.
75 178 RIVERA,Bryan JUN-1 GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 03:16:13 13:29 min.
76 188 LIBARDO,Edison JUN-2 IDERMETA LICICLISMO META 03:16:13 13:29 min.
77 163 REINOSA,Sebastian JUN-1 RISARALDA GOB RESULTADOS 03:16:30 13:46 min.
78 217 RAMIREZ,Santiago JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 03:16:35 13:51 min.
79 112 ESPINEL,Alcides JUN-1 OF COL SEG-GUASIMALES-IDU 03:16:35 13:51 min.
80 167 QUIROZ,Oscar JUN-1 GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 03:17:14 14:30 min.
81 160 AGUIRRE,Hernan JUN-1 GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 03:18:23 15:39 min.
82 71 TRIANA,Daniel JUN-2 INDEPORT BOYACA-MINERALEX 03:18:23 15:39 min.
83 31 MUÑOZ,Johan Federico JUN-1 LIGA DE SANTANDER 03:18:23 15:39 min.
84 191 ARIAS,Alvaro JUN-1 CLUB HEBERT GUTIERREZ 03:18:23 15:39 min.
85 205 LARROTA,Brayan JUN-1 PROYECTOS ALCALDIA PAIPA 03:18:58 16:14 min.
86 156 VARGAS,Kevin JUN-1 CLUB DEPORTIVO BOYACA 03:19:20 16:36 min.
87 135 BERNAL,Oscar JUN-1 CICLO VALLE 03:19:22 16:38 min.
88 100 BERNAL,Bancer JUN-1 ALC TUTA CRUZ VERDE AMBIE 03:19:34 16:50 min.
89 43 ZAPATA,Erik JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 03:19:34 16:50 min.
90 109 MEDINA,ivan Danilo JUN-1 ALC TUTA CRUZ VERDE AMBIE 03:19:34 16:50 min.
91 142 CUESTA,Steven JUN-1 SOACHA BIENESTAR PAR TODO 03:19:34 16:50 min.
92 62 CALDERON,Stiven JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 03:19:34 16:50 min.
93 82 GARCIA,Victor JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 03:19:34 16:50 min.
94 59 BECERRA,Maicon JUN-1 MINERALEX-ESC RAFAEL ACEV 03:19:34 16:50 min.
95 139 HERNANDEZ,Julian JUN-1 IDRD FORMESAN 03:19:49 17:05 min.
96 6 CARDENAS,Johan JUN-1 INDEPORTES BOYACA 03:20:33 17:49 min.-02
97 187 ALARCON,Cristian JUN-1 IDERMETA LICICLISMO META 03:20:33 17:49 min.
98 212 JIMENEZ,Miguel Angel JUN-1 CLUB ESTEBAN CHAVES 03:20:42 17:58 min.
99 214 QUIROZ,Ruben Dario JUN-1 INDEPENDIENTE 03:20:49 18:05 min.
100 41 DEL RIO,Josafath JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 03:20:49 18:05 min.
101 1 CRUZ,Juan JUN-2 INDEPORTES BOYACA 03:20:49 18:05 min.
102 189 VASQUEZ,Yeison JUN-1 IDERMETA LICICLISMO META 03:20:49 18:05 min.
103 76 RINCON,Johan JUN-1 INDEPORT BOYACA-MINERALEX 03:20:49 18:05 min.
104 123 CARO,Juan Sebastian JUN-1 FLEJES BONELO COTA 03:20:49 18:05 min.
105 17 GUTIERREZ,Nicolas JUN-2 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 03:20:49 18:05 min.-03
106 52 GONZALEZ,Luis JUN-1 ALC COROZAL-LIGA DE SUCRE 03:20:49 18:05 min.
107 70 GIL,Ivan JUN-1 FLEJES BONELO COTA 03:20:49 18:05 min.
108 176 PINEDA,Eduardo JUN-1 MULTI REPTOS BOSA CANAPRO 03:20:49 18:05 min.
109 223 CADENA,Juan Carlos JUN-1 CLUB MONSERRATE 03:20:49 18:05 min.
110 84 SANCHEZ,Juan JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 03:21:44 19:00 min.
111 111 PAREDES,Elvis JUN-1 OF COL SEG-GUASIMALES-IDU 03:21:48 19:04 min.
112 108 PERDOMO,Johan Fabian JUN-1 ALC TUTA CRUZ VERDE AMBIE 03:22:00 19:16 min.
113 61 MUÑOZ,Edison JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 03:22:05 19:21 min.
114 190 RODRIGUEZ,Edwin JUN-2 IDERMETA LICICLISMO META 03:22:05 19:21 min.
115 35 CABALLERO,Elkin JUN-1 LIGA DE SANTANDER 03:22:48 20:04 min.
116 33 GOMEZ,Juan Esteban JUN-1 LIGA DE SANTANDER 03:22:49 20:05 min.
117 54 VILLALBA,Jorge JUN-1 ALC COROZAL-LIGA DE SUCRE 03:23:27 20:43 min.
118 141 QUINTERO,Julio Cesar JUN-1 SOACHA BIENESTAR PAR TODO 03:23:33 20:49 min.
119 87 TOBON,Carlos JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 03:24:09 21:25 min.
120 105 RODRIGUEZ,Carlos JUN-1 IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 03:24:11 21:27 min.
121 47 ALZATE,Edwin JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 03:24:11 21:27 min.
122 222 MUÑOZ,Sebastian JUN-1 CLUB MONSERRATE 03:24:22 21:38 min.
123 22 GUTIERREZ,Juan JUN-1 FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 03:24:26 21:42 min.
124 209 ZAPATA,Didier JUN-1 LIGA DEL QUINDIO 03:24:26 21:42 min.
125 44 MORENO,Andres JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 03:24:30 21:46 min.
126 65 MONTOYA,Cristian JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 03:24:31 21:47 min.
127 89 CASALLAS,Oscar Julia JUN-1 ALC TUTA CRUZ VERDE AMBIE 03:24:31 21:47 min.
128 170 PANTOJA,Bryan JUN-1 GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 03:24:33 21:49 min.
129 175 PINEDA,Miguel JUN-1 MULTI REPTOS BOSA CANAPRO 03:24:46 22:02 min.
130 51 SALGADO,Brandon JUN-1 ALC COROZAL-LIGA DE SUCRE 03:24:46 22:02 min.
131 158 OSORIO,Edison JUN-1 GW SHIMANO ALC ITAGUI 03:24:55 22:11 min.
132 74 CORREDOR,David JUN-1 INDEPORT BOYACA-MINERALEX 03:24:56 22:12 min.
133 46 LOPEZ,Sebastian JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 03:25:27 22:43 min.
134 181 CASAS,Juan Sebastian JUN-1 COTA FLEJES BONELO LAS 3R 03:25:29 22:45 min.
135 75 PEÑA,Ferney JUN-2 INDEPORT BOYACA-MINERALEX 03:25:32 22:48 min.
136 196 BELTRAN,Michael JUN-1 SOACHA IMRDS 03:26:38 23:54 min.
137 67 PIÑEROS,Wilmer JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 03:27:13 24:29 min.
138 199 VILLAMIL,Edwin JUN-1 SOACHA IMRDS 03:27:32 24:48 min.
139 221 RONCANCIO,Diego JUN-1 CLUB MONSERRATE 03:27:38 24:54 min.
140 146 PINEDA,Danny JUN-1 SOACHA BIENESTAR PAR TODO 03:27:57 25:13 min.
141 23 CORTES,Jeison JUN-1 FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 03:28:21 25:37 min.
142 103 VARGAS,Cesar JUN-1 IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 03:28:24 25:40 min.
143 73 SUAREZ,Ramiro JUN-2 INDEPORT BOYACA-MINERALEX 03:28:27 25:43 min.
144 117 BENITEZ,Fredy JUN-1 OF COL SEG-GUASIMALES-IDU 03:28:29 25:45 min.
145 113 ESTUPIÑAN,Elkin JUN-1 OF COL SEG-GUASIMALES-IDU 03:28:29 25:45 min.
146 48 TABORDA,Pablo JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 03:28:29 25:45 min.
147 138 CORREAL,Jair JUN-1 IDRD FORMESAN 03:28:29 25:45 min.
148 93 GOMEZ,Bryan JUN-1 CARNES CARNELLI-AGTE PURO 03:28:33 25:49 min.
149 226 SOTELO,Nestor JUN-1 HELMUN ROJAS Y ALIRIO COR 03:28:40 25:56 min.
150 26 AVELLANEDA,Jorge JUN-2 FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 03:28:44 26:00 min.
151 102 PATIÑO,David JUN-1 IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 03:28:51 26:07 min.
152 202 SANDOVAL,Enrique JUN-1 PROYECTOS ALCALDIA PAIPA 03:28:55 26:11 min.
153 57 COLON,Jhoan JUN-1 ALC COROZAL-LIGA DE SUCRE 03:29:51 27:07 min.
154 106 CASTRO,Sebastian JUN-1 IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 03:29:57 27:13 min.
155 144 ALDANA,Jeison JUN-1 SOACHA BIENESTAR PAR TODO 03:29:57 27:13 min.
156 182 CAMACHO,Angelo JUN-2 COTA FLEJES BONELO LAS 3R 03:30:05 27:21 min.
157 134 LOZANO,Rodolfo JUN-1 CICLO VALLE 03:30:15 27:31 min.
158 186 MUÑOZ,Jhon Fredy JUN-2 COTA FLEJES BONELO LAS 3R 03:30:15 27:31 min.
159 218 MAHECHA,Jairo JUN-1 CLUB MONSERRATE 03:30:47 28:03 min.
160 94 GONZALEZ,Javier JUN-1 CARNES CARNELLI-AGTE PURO 03:30:57 28:13 min.
161 174 ARANA,Juan Guillermo JUN-1 MULTI REPTOS BOSA CANAPRO 03:31:12 28:28 min.
162 136 DAVILA,juan Carlos JUN-1 CICLO VALLE 03:32:03 29:19 min.
163 104 CADENA,Jhonatan JUN-1 IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 03:32:05 29:21 min.
164 60 NORE,Felipe JUN-1 ESCUELA RAFAEL ACEVEDO 03:32:10 29:26 min.
165 85 GIL,Juan JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 03:32:22 29:38 min.
166 83 ARANGO,Edwin JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 03:32:22 29:38 min.
167 81 MARIN,Jorge JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 03:32:22 29:38 min.
168 183 RODRIGUEZ,Jose Guill JUN-2 COTA FLEJES BONELO LAS 3R 03:32:27 29:43 min.
169 53 PEREZ,Jhon JUN-1 ALC COROZAL-LIGA DE SUCRE 03:32:27 29:43 min.
170 55 ALVARADO,Kevin JUN-1 ALC COROZAL-LIGA DE SUCRE 03:32:38 29:54 min.
171 24 GARZON,Nestor JUN-1 FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 03:32:39 29:55 min.
172 36 PEDRAZA,Franco Yesid JUN-1 LIGA DE SANTANDER 03:34:52 32:08 min.
173 184 GONZALEZ,Jhoan JUN-2 COTA FLEJES BONELO LAS 3R 03:39:17 36:33 min.
174 Fc 219 ZEA,Mauricio JUN-1 CLUB MONSERRATE 03:46:24 43:40 min.
175 Fc 161 SOSA,Miguel Angel JUN-1 RISARALDA GOB RESULTADOS 03:59:38 56:54 min.
176 Fc 185 PINILLA,Sneider JUN-2 COTA FLEJES BONELO LAS 3R 03:59:38 56:54 min.
177 Fc 107 HERNANDEZ,Camilo JUN-1 IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 04:04:59 1:02:15 hor.
Corredores clasificados: 177
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 CLUB DEPORTIVO BOYACA 09:13:15
2 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 09:14:51 a 1:36
3 INDEPORTES BOYACA 09:17:42 a 4:27
4 IND ANT LA MAS EDUCADA 09:19:13 a 5:58
5 FLEJES BONELO COTA 09:21:34 a 8:19
6 PROYECTOS ALCALDIA PAIPA 09:21:58 a 8:43
7 COLTEJER-ALC MANIZALES 09:23:46 a 10:31
8 MULTI REPTOS BOSA CANAPRO 09:25:44 a 12:29
9 FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 09:30:01 a 16:46
10 CLUB ESTEBAN CHAVES 09:30:26 a 17:11
11 CARNES CARNELLI-AGTE PURO 09:31:20 a 18:05
12 CLUB MONSERRATE 09:34:11 a 20:56
13 GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 09:35:56 a 22:41
14 SOACHA BIENESTAR PAR TODO 09:38:11 a 24:56
15 IDERMETA LICICLISMO META 09:39:35 a 26:20
16 ALC TUTA CRUZ VERDE AMBIE 09:40:13 a 26:58
17 COLCHONES RANGUIFLEX 09:40:53 a 27:38
18 CLUB HEBERT GUTIERREZ 09:42:43 a 29:28
19 LIGA DE SANTANDER 09:42:48 a 29:33
20 INDEPORTES ANT LA MAS EDU 09:43:48 a 30:33
21 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 09:44:09 a 30:54
22 INDEPORT BOYACA-MINERALEX 09:48:58 a 35:43
23 IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 09:57:49 a 44:34
24 SOACHA IMRDS 10:04:43 a 51:28
25 OF COL SEG-GUASIMALES-IDU 10:06:52 a 53:37
26 ALC COROZAL-LIGA DE SUCRE 10:09:02 a 55:47
27 CICLO VALLE 10:21:40 a 1:08:25
28 COTA FLEJES BONELO LAS 3R 10:25:49 a 1:12:34
PASOS DE LA MONTAÑA
-----------------------------------------------------------------------
Paso de Montaña 3ª: LA PALESTINA DE IDA
-------------------------------------------------------------------
11 HERNANDEZ Jose GW SHIMANO-ALC IT 5 pts
179 SANTOFIMIO Yors IDERMETA LICICLIS 4 pts
118 OSORIO Juan Felipe IND ANT LA MAS ED 3 pts
128 ALZATE Sergio Andres IND ANT LA MAS ED 2 pts
16 SIERRA Yesid GW SHIMANO-ALC IT 1 pts
Paso de Montaña 3ª: LA PALESTINA DE REGRESO
-------------------------------------------------------------------
118 OSORIO Juan Felipe IND ANT LA MAS ED 5 pts
11 HERNANDEZ Jose GW SHIMANO-ALC IT 4 pts
137 QUICENO Luis Hernan INDEPORTES ANT LA 3 pts
5 REYES Aldemar INDEPORTES BOYACA 2 pts
151 DIAGAMA Roger CLUB DEPORTIVO BO 1 pts
Paso de Montaña 1ª: ALTO DE LA CUMBRE
-------------------------------------------------------------------
11 HERNANDEZ Jose GW SHIMANO-ALC IT 15 pts
153 CONTRERAS Rodrigo CLUB DEPORTIVO BO 12 pts
172 CAICEDO Jonathan MULTI REPTOS BOSA 10 pts
220 HERRERA Andres Felip CLUB MONSERRATE 8 pts
151 DIAGAMA Roger CLUB DEPORTIVO BO 6 pts
86 RESTREPO Jhonatan COLCHONES RANGUIF 5 pts
63 CARDONA Wilson COLTEJER-ALC MANI 4 pts
152 FERNANDE Armando CLUB DEPORTIVO BO 3 pts
201 MOLANO Sebastian PROYECTOS ALCALDI 2 pts
2 CASTILLO Jeison INDEPORTES BOYACA 1 pts
PASOS DE LAS METAS VOLANTES
-----------------------------------------------------------------------
Meta Volante de: RESTAURANTE VRIANTE DE REGRESO
-------------------------------------------------------------------
5 REYES Aldemar INDEPORTES BOYACA 5 pts
17 GUTIERREZ Nicolas GW SHIMANO-ALC IT 3 pts
7 LOPEZ Miguel INDEPORTES BOYACA 2 pts No Clas.
118 OSORIO Juan Felipe IND ANT LA MAS ED 1 pts
Meta Volante de: SABOYA PEATONAL
-------------------------------------------------------------------
129 GAVIRIA Fernando IND ANT LA MAS ED 5 pts
6 CARDENAS Johan INDEPORTES BOYACA 3 pts
17 GUTIERREZ Nicolas GW SHIMANO-ALC IT 2 pts
7 LOPEZ Miguel INDEPORTES BOYACA 1 pts No Clas.
Meta Volante de: VARIANTE DE BARBOSA
-------------------------------------------------------------------
146 PINEDA Danny SOACHA BIENESTAR 5 pts
92 ORTIZ Daniel CARNES CARNELLI-A 3 pts
68 MARTINEZ Daniel COLTEJER-ALC MANI 2 pts
43 ZAPATA Erik SUR OESTE ANTIOQU 1 pts
CLASIFICACION REGULARIDAD DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 11 HERNANDEZ,Jose JUN-2 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 25 Pts
2 153 CONTRERAS,Rodrigo JUN-1 CLUB DEPORTIVO BOYACA 20 Pts
3 172 CAICEDO,Jonathan JUN-1 MULTI REPTOS BOSA CANAPRO 16 Pts
4 151 DIAGAMA,Roger JUN-1 CLUB DEPORTIVO BOYACA 14 Pts
5 121 CANO,Diego JUN-2 FLEJES BONELO COTA 12 Pts
6 152 FERNANDE,Armando JUN-1 CLUB DEPORTIVO BOYACA 10 Pts
7 91 RODAS,Sebastian JUN-1 CARNES CARNELLI-AGTE PURO 9 Pts
8 101 CASTRO,Wilmar JUN-1 IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 8 Pts
9 63 CARDONA,Wilson JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 7 Pts
10 201 MOLANO,Sebastian JUN-1 PROYECTOS ALCALDIA PAIPA 6 Pts
11 8 DIAZ,Edward JUN-2 INDEPORTES BOYACA 5 Pts
12 110 SANCHEZ,Brayan JUN-2 IND ANT LA MAS EDUCADA 4 Pts
13 86 RESTREPO,Jhonatan JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 3 Pts
14 220 HERRERA,Andres Felip JUN-1 CLUB MONSERRATE 2 Pts
15 204 BENAVIDES,Brayan JUN-1 PROYECTOS ALCALDIA PAIPA 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUAL:
-----------------------------------------------------------------------------------
1.- 11 HERNANDEZ,Jose JUN-2 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 05:02:02-000
2.- 153 CONTRERAS,Rodrigo JUN-1 CLUB DEPORTIVO BOYACA 05:02:07-000 a 5
3.- 172 CAICEDO,Jonathan JUN-1 MULTI REPTOS BOSA CANAPRO 05:03:36-000 a 1:34
4.- 201 MOLANO,Sebastian JUN-1 PROYECTOS ALCALDIA PAIPA 05:04:32-000 a 2:30
5.- 14 ESTRADA,Eduardo JUN-1 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 05:04:37-000 a 2:35
6.- 151 DIAGAMA,Roger JUN-1 CLUB DEPORTIVO BOYACA 05:04:41-000 a 2:39
7.- 121 CANO,Diego JUN-2 FLEJES BONELO COTA 05:04:42-000 a 2:40
8.- 110 SANCHEZ,Brayan JUN-2 IND ANT LA MAS EDUCADA 05:04:42-000 a 2:40
9.- 91 RODAS,Sebastian JUN-1 CARNES CARNELLI-AGTE PURO 05:04:42-000 a 2:40
10.- 101 CASTRO,Wilmar JUN-1 IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 05:04:42-000 a 2:40
11.- 8 DIAZ,Edward JUN-2 INDEPORTES BOYACA 05:04:42-000 a 2:40
12.- 63 CARDONA,Wilson JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 05:04:42-000 a 2:40
13.- 86 RESTREPO,Jhonatan JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 05:04:42-000 a 2:40
14.- 220 HERRERA,Andres Felipe JUN-1 CLUB MONSERRATE 05:04:51-000 a 2:49
15.- 204 BENAVIDES,Brayan JUN-1 PROYECTOS ALCALDIA PAIPA 05:04:53-000 a 2:51
16.- 128 ALZATE,Sergio Andres JUN-2 IND ANT LA MAS EDUCADA 05:05:06-000 a 3:04
17.- 152 FERNANDE,Armando JUN-1 CLUB DEPORTIVO BOYACA 05:05:44-000 a 3:42
18.- 12 ALVAREZ,Jhon JUN-2 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 05:06:22-000 a 4:20
19.- 5 REYES,Aldemar JUN-1 INDEPORTES BOYACA 05:06:28-000 a 4:26
20.- 180 MUÑOZ,William David JUN-2 IDERMETA LICICLISMO META 05:06:37-000 a 4:35
21.- 213 CHAMORRO,Gernan Camilo JUN-1 INDEPENDIENTE 05:06:38-000 a 4:36
22.- 122 POVEDA,Andres JUN-2 FLEJES BONELO COTA 05:07:38-000 a 5:36
23.- 16 SIERRA,Yesid JUN-2 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 05:07:38-000 a 5:36
24.- 143 RODRIGUEZ,Klismant JUN-1 SOACHA BIENESTAR PAR TODO 05:07:38-000 a 5:36
25.- 80 RODRIGUEZ,Wilson JUN-2 ALC TUTA CRUZ VERDE AMBIE 05:07:38-000 a 5:36
26.- 125 BENAVIDEZ,German JUN-2 FLEJES BONELO COTA 05:07:38-000 a 5:36
27.- 129 GAVIRIA,Fernando JUN-2 IND ANT LA MAS EDUCADA 05:07:43-000 a 5:41
28.- 66 HERRERO,David JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 05:07:45-000 a 5:43
29.- 25 VALBUENA,Gabriel JUN-1 FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 05:08:59-000 a 6:57
30.- 171 PITA,Cristian David JUN-1 MULTI REPTOS BOSA CANAPRO 05:09:40-000 a 7:38
31.- 64 TABARES,Andres JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 05:09:43-000 a 7:41
32.- 149 CIFUENTES,Carlos JUN-1 GW SHIMANO ALC ITAGUI 05:09:43-000 a 7:41
33.- 145 BOHORQUEZ,Jhonatan JUN-1 SOACHA BIENESTAR PAR TODO 05:09:55-000 a 7:53
34.- 197 GUISAN,Diego JUN-1 SOACHA IMRDS 05:10:35-000 a 8:33
35.- 118 OSORIO,Juan Felipe JUN-1 IND ANT LA MAS EDUCADA 05:10:39-000 a 8:37
36.- 28 FONSECA,Wilver JUN-2 FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 05:10:39-000 a 8:37
37.- 13 HERRERA,Mateo JUN-1 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 05:10:45-000 a 8:43
38.- 203 TOBASIA,Hector JUN-1 PROYECTOS ALCALDIA PAIPA 05:10:47-000 a 8:45
39.- 173 BAEZ,Brayan JUN-1 MULTI REPTOS BOSA CANAPRO 05:10:48-000 a 8:46
40.- 168 RUIZ,Jairo JUN-1 GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 05:10:55-000 a 8:53
41.- 21 PARRA,Jordan JUN-2 FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 05:10:58-000 a 8:56
42.- 130 PARRRA,Santiago JUN-2 IND ANT LA MAS EDUCADA 05:11:04-000 a 9:02
43.- 124 RODRIGUEZ,Javier JUN-2 FLEJES BONELO COTA 05:11:07-000 a 9:05
44.- 127 MONTOYA,Luis Felipe JUN-2 IND ANT LA MAS EDUCADA 05:11:24-000 a 9:22
45.- 159 URBANO,Ruben JUN-1 GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 05:11:28-000 a 9:26
46.- 79 SUESCA,Marco Tulio JUN-2 ALC TUTA CRUZ VERDE AMBIE 05:11:57-000 a 9:55
47.- 119 RAMIREZ,Carlos Mario JUN-2 IND ANT LA MAS EDUCADA 05:11:57-000 a 9:55
48.- 2 CASTILLO,Jeison JUN-2 INDEPORTES BOYACA 05:12:14-000 a 10:12
49.- 92 ORTIZ,Daniel JUN-1 CARNES CARNELLI-AGTE PURO 05:12:33-000 a 10:31
50.- 68 MARTINEZ,Daniel JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 05:12:58-000 a 10:56
51.- 155 GUERRA,Jorge JUN-1 CLUB DEPORTIVO BOYACA 05:13:18-000 a 11:16
52.- 18 VARGAS,Johan JUN-1 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 05:13:27-000 a 11:25
53.- 224 PALOMA,Carlos JUN-1 CLUB MONSERRATE 05:13:36-000 a 11:34
54.- 177 RAMIREZ,Daniel JUN-1 GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 05:13:46-000 a 11:44
55.- 78 DOMINGUEZ,Juan JUN-1 INDEPORT BOYACA-MINERALEX 05:13:50-000 a 11:48
56.- 225 BETANCOUR,Mairon JUN-1 CLUB MONSERRATE 05:14:21-000 a 12:19
57.- 3 CONTRERAS,Yuber JUN-2 INDEPORTES BOYACA 05:14:32-000 a 12:30
58.- 4 SORACA,Ruberth JUN-2 INDEPORTES BOYACA 05:14:38-000 a 12:36
59.- 137 QUICENO,Luis Hernan JUN-1 INDEPORTES ANT LA MAS EDU 05:14:48-000 a 12:46
60.- 95 MARTINEZ,Alfredo JUN-1 CARNES CARNELLI-AGTE PURO 05:14:50-000 a 12:48
61.- 32 GUTIERREZ,Carlos Alber JUN-1 LIGA DE SANTANDER 05:14:54-000 a 12:52
62.- 120 CEBALLOS,Alejandro JUN-2 IND ANT LA MAS EDUCADA 05:15:33-000 a 13:31
63.- 88 PEREZ,Alex JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 05:15:33-000 a 13:31
64.- 179 SANTOFIMIO,Yors JUN-1 IDERMETA LICICLISMO META 05:15:41-000 a 13:39
65.- 15 BETANCOURT,Mateo JUN-2 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 05:15:49-000 a 13:47
66.- 211 RUIZ,Diego Fernado JUN-1 CLUB ESTEBAN CHAVES 05:16:26-000 a 14:24
67.- 206 TRIVIÑO,Jerson JUN-1 LIGA DEL QUINDIO 05:16:35-000 a 14:33
68.- 167 QUIROZ,Oscar JUN-1 GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 05:16:42-000 a 14:40
69.- 192 MONTOYA,Kevin JUN-1 CLUB HEBERT GUTIERREZ 05:16:57-000 a 14:55
70.- 96 ZAPATA,Ariel JUN-1 CARNES CARNELLI-AGTE PURO 05:16:57-000 a 14:55
71.- 194 SANTIEGO,Oscar JUN-1 CLUB HEBERT GUTIERREZ 05:16:59-000 a 14:57
72.- 188 LIBARDO,Edison JUN-2 IDERMETA LICICLISMO META 05:17:02-000 a 15:00
73.- 178 RIVERA,Bryan JUN-1 GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 05:17:05-000 a 15:03
74.- 37 PEREZ,Juan Carlos JUN-1 LIGA DE SANTANDER 05:17:09-000 a 15:07
75.- 163 REINOSA,Sebastian JUN-1 RISARALDA GOB RESULTADOS 05:17:22-000 a 15:20
76.- 217 RAMIREZ,Santiago JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 05:17:24-000 a 15:22
77.- 160 AGUIRRE,Hernan JUN-1 GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 05:17:51-000 a 15:49
78.- 31 MUÑOZ,Johan Federico JUN-1 LIGA DE SANTANDER 05:18:53-000 a 16:51
79.- 82 GARCIA,Victor JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 05:19:02-000 a 17:00
80.- 142 CUESTA,Steven JUN-1 SOACHA BIENESTAR PAR TODO 05:19:02-000 a 17:00
81.- 191 ARIAS,Alvaro JUN-1 CLUB HEBERT GUTIERREZ 05:19:15-000 a 17:13
82.- 139 HERNANDEZ,Julian JUN-1 IDRD FORMESAN 05:19:17-000 a 17:15
83.- 6 CARDENAS,Johan JUN-1 INDEPORTES BOYACA 05:19:57-000 a 17:55
84.- 100 BERNAL,Bancer JUN-1 ALC TUTA CRUZ VERDE AMBIE 05:20:04-000 a 18:02
85.- 62 CALDERON,Stiven JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 05:20:04-000 a 18:02
86.- 156 VARGAS,Kevin JUN-1 CLUB DEPORTIVO BOYACA 05:20:09-000 a 18:07
87.- 205 LARROTA,Brayan JUN-1 PROYECTOS ALCALDIA PAIPA 05:20:20-000 a 18:18
88.- 59 BECERRA,Maicon JUN-1 MINERALEX-ESC RAFAEL ACEV 05:20:23-000 a 18:21
89.- 109 MEDINA,ivan Danilo JUN-1 ALC TUTA CRUZ VERDE AMBIE 05:20:26-000 a 18:24
90.- 70 GIL,Ivan JUN-1 FLEJES BONELO COTA 05:20:30-000 a 18:28
91.- 17 GUTIERREZ,Nicolas JUN-2 GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 05:21:16-000 a 19:14
92.- 1 CRUZ,Juan JUN-2 INDEPORTES BOYACA 05:21:19-000 a 19:17
93.- 76 RINCON,Johan JUN-1 INDEPORT BOYACA-MINERALEX 05:21:19-000 a 19:17
94.- 61 MUÑOZ,Edison JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 05:21:33-000 a 19:31
95.- 214 QUIROZ,Ruben Dario JUN-1 INDEPENDIENTE 05:21:38-000 a 19:36
96.- 123 CARO,Juan Sebastian JUN-1 FLEJES BONELO COTA 05:21:38-000 a 19:36
97.- 223 CADENA,Juan Carlos JUN-1 CLUB MONSERRATE 05:21:38-000 a 19:36
98.- 187 ALARCON,Cristian JUN-1 IDERMETA LICICLISMO META 05:22:07-000 a 20:05
99.- 84 SANCHEZ,Juan JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 05:22:33-000 a 20:31
100.- 111 PAREDES,Elvis JUN-1 OF COL SEG-GUASIMALES-IDU 05:22:48-000 a 20:46
101.- 33 GOMEZ,Juan Esteban JUN-1 LIGA DE SANTANDER 05:23:38-000 a 21:36
102.- 35 CABALLERO,Elkin JUN-1 LIGA DE SANTANDER 05:23:40-000 a 21:38
103.- 112 ESPINEL,Alcides JUN-1 OF COL SEG-GUASIMALES-IDU 05:23:53-000 a 21:51
104.- 175 PINEDA,Miguel JUN-1 MULTI REPTOS BOSA CANAPRO 05:24:14-000 a 22:12
105.- 141 QUINTERO,Julio Cesar JUN-1 SOACHA BIENESTAR PAR TODO 05:24:22-000 a 22:20
106.- 45 URREGO,Andres JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 05:24:51-000 a 22:49
107.- 222 MUÑOZ,Sebastian JUN-1 CLUB MONSERRATE 05:24:52-000 a 22:50
108.- 87 TOBON,Carlos JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 05:24:58-000 a 22:56
109.- 170 PANTOJA,Bryan JUN-1 GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 05:25:03-000 a 23:01
110.- 65 MONTOYA,Cristian JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 05:25:20-000 a 23:18
111.- 44 MORENO,Andres JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 05:25:22-000 a 23:20
112.- 158 OSORIO,Edison JUN-1 GW SHIMANO ALC ITAGUI 05:25:25-000 a 23:23
113.- 71 TRIANA,Daniel JUN-2 INDEPORT BOYACA-MINERALEX 05:25:41-000 a 23:39
114.- 75 PEÑA,Ferney JUN-2 INDEPORT BOYACA-MINERALEX 05:26:02-000 a 24:00
115.- 67 PIÑEROS,Wilmer JUN-1 COLTEJER-ALC MANIZALES 05:26:41-000 a 24:39
116.- 51 SALGADO,Brandon JUN-1 ALC COROZAL-LIGA DE SUCRE 05:26:53-000 a 24:51
117.- 42 MONTOYA,Alejandro JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 05:27:04-000 a 25:02
118.- 221 RONCANCIO,Diego JUN-1 CLUB MONSERRATE 05:27:06-000 a 25:04
119.- 146 PINEDA,Danny JUN-1 SOACHA BIENESTAR PAR TODO 05:27:22-000 a 25:20
120.- 212 JIMENEZ,Miguel Angel JUN-1 CLUB ESTEBAN CHAVES 05:27:31-000 a 25:29
121.- 176 PINEDA,Eduardo JUN-1 MULTI REPTOS BOSA CANAPRO 05:27:38-000 a 25:36
122.- 135 BERNAL,Oscar JUN-1 CICLO VALLE 05:27:43-000 a 25:41
123.- 52 GONZALEZ,Luis JUN-1 ALC COROZAL-LIGA DE SUCRE 05:28:07-000 a 26:05
124.- 43 ZAPATA,Erik JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 05:28:21-000 a 26:19
125.- 202 SANDOVAL,Enrique JUN-1 PROYECTOS ALCALDIA PAIPA 05:28:23-000 a 26:21
126.- 23 CORTES,Jeison JUN-1 FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 05:29:13-000 a 27:11
127.- 73 SUAREZ,Ramiro JUN-2 INDEPORT BOYACA-MINERALEX 05:29:16-000 a 27:14
128.- 108 PERDOMO,Johan Fabian JUN-1 ALC TUTA CRUZ VERDE AMBIE 05:29:18-000 a 27:16
129.- 93 GOMEZ,Bryan JUN-1 CARNES CARNELLI-AGTE PURO 05:29:22-000 a 27:20
130.- 190 RODRIGUEZ,Edwin JUN-2 IDERMETA LICICLISMO META 05:29:23-000 a 27:21
131.- 72 ESTRADA,Andres JUN-2 INDEPORT BOYACA-MINERALEX 05:29:53-000 a 27:51
132.- 189 VASQUEZ,Yeison JUN-1 IDERMETA LICICLISMO META 05:30:21-000 a 28:19
133.- 57 COLON,Jhoan JUN-1 ALC COROZAL-LIGA DE SUCRE 05:30:40-000 a 28:38
134.- 218 MAHECHA,Jairo JUN-1 CLUB MONSERRATE 05:31:17-000 a 29:15
135.- 47 ALZATE,Edwin JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 05:31:29-000 a 29:27
136.- 22 GUTIERREZ,Juan JUN-1 FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 05:31:43-000 a 29:41
137.- 89 CASALLAS,Oscar Julian JUN-1 ALC TUTA CRUZ VERDE AMBIE 05:31:49-000 a 29:47
138.- 41 DEL RIO,Josafath JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 05:32:06-000 a 30:04
139.- 74 CORREDOR,David JUN-1 INDEPORT BOYACA-MINERALEX 05:32:14-000 a 30:12
140.- 46 LOPEZ,Sebastian JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 05:32:16-000 a 30:14
141.- 105 RODRIGUEZ,Carlos JUN-1 IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 05:32:50-000 a 30:48
142.- 81 MARIN,Jorge JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 05:33:11-000 a 31:09
143.- 85 GIL,Juan JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 05:33:14-000 a 31:12
144.- 209 ZAPATA,Didier JUN-1 LIGA DEL QUINDIO 05:33:58-000 a 31:56
145.- 181 CASAS,Juan Sebastian JUN-1 COTA FLEJES BONELO LAS 3R 05:35:01-000 a 32:59
146.- 174 ARANA,Juan Guillermo JUN-1 MULTI REPTOS BOSA CANAPRO 05:35:04-000 a 33:02
147.- 103 VARGAS,Cesar JUN-1 IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 05:35:42-000 a 33:40
148.- 36 PEDRAZA,Franco Yesid JUN-1 LIGA DE SANTANDER 05:35:44-000 a 33:42
149.- 117 BENITEZ,Fredy JUN-1 OF COL SEG-GUASIMALES-IDU 05:35:47-000 a 33:45
150.- 26 AVELLANEDA,Jorge JUN-2 FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 05:36:02-000 a 34:00
151.- 196 BELTRAN,Michael JUN-1 SOACHA IMRDS 05:36:10-000 a 34:08
152.- 106 CASTRO,Sebastian JUN-1 IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 05:36:46-000 a 34:44
153.- 134 LOZANO,Rodolfo JUN-1 CICLO VALLE 05:37:33-000 a 35:31
154.- 138 CORREAL,Jair JUN-1 IDRD FORMESAN 05:38:01-000 a 35:59
155.- 226 SOTELO,Nestor JUN-1 HELMUN ROJAS Y ALIRIO COR 05:38:44-000 a 36:42
156.- 113 ESTUPIÑAN,Elkin JUN-1 OF COL SEG-GUASIMALES-IDU 05:38:50-000 a 36:48
157.- 94 GONZALEZ,Javier JUN-1 CARNES CARNELLI-AGTE PURO 05:39:03-000 a 37:01
158.- 144 ALDANA,Jeison JUN-1 SOACHA BIENESTAR PAR TODO 05:39:29-000 a 37:27
159.- 182 CAMACHO,Angelo JUN-2 COTA FLEJES BONELO LAS 3R 05:39:37-000 a 37:35
160.- 83 ARANGO,Edwin JUN-1 COLCHONES RANGUIFLEX 05:39:40-000 a 37:38
161.- 183 RODRIGUEZ,Jose Guiller JUN-2 COTA FLEJES BONELO LAS 3R 05:40:33-000 a 38:31
162.- 102 PATIÑO,David JUN-1 IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 05:40:40-000 a 38:38
163.- 104 CADENA,Jhonatan JUN-1 IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 05:42:26-000 a 40:24
164.- 53 PEREZ,Jhon JUN-1 ALC COROZAL-LIGA DE SUCRE 05:42:48-000 a 40:46
165.- 54 VILLALBA,Jorge JUN-1 ALC COROZAL-LIGA DE SUCRE 05:42:59-000 a 40:57
166.- 186 MUÑOZ,Jhon Fredy JUN-2 COTA FLEJES BONELO LAS 3R 05:43:55-000 a 41:53
167.- 199 VILLAMIL,Edwin JUN-1 SOACHA IMRDS 05:45:39-000 a 43:37
168.- 24 GARZON,Nestor JUN-1 FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 05:46:23-000 a 44:21
169.- 184 GONZALEZ,Jhoan JUN-2 COTA FLEJES BONELO LAS 3R 05:46:42-000 a 44:40
170.- 48 TABORDA,Pablo JUN-1 SUR OESTE ANTIOQUEÑO 05:47:42-000 a 45:40
171.- 136 DAVILA,juan Carlos JUN-1 CICLO VALLE 05:50:16-000 a 48:14
172.- 55 ALVARADO,Kevin JUN-1 ALC COROZAL-LIGA DE SUCRE 05:50:44-000 a 48:42
173.- 60 NORE,Felipe JUN-1 ESCUELA RAFAEL ACEVEDO 05:53:48-000 a 51:46
CLASIFICACIÓN GENERAL POR EQUIPOS
-----------------------------------------------------------------------------------
1.- CLUB DEPORTIVO BOYACA 15:12:41
2.- GW SHIMANO-ALC ITAG-ENVIA 15:13:15 a 34
3.- INDEPORTES BOYACA 15:16:06 a 3:25
4.- IND ANT LA MAS EDUCADA 15:17:37 a 4:56
5.- FLEJES BONELO COTA 15:19:58 a 7:17
6.- PROYECTOS ALCALDIA PAIPA 15:20:22 a 7:41
7.- COLTEJER-ALC MANIZALES 15:22:10 a 9:29
8.- MULTI REPTOS BOSA CANAPRO 15:24:08 a 11:27
9.- FORMESAN-STL- IDRD-CONSTR 15:30:42 a 18:01
10.- CLUB ESTEBAN CHAVES 15:31:45 a 19:04
11.- CARNES CARNELLI-AGTE PURO 15:32:07 a 19:26
12.- CLUB MONSERRATE 15:32:35 a 19:54
13.- GOB NARIÑO-COM ELEC NARIÑ 15:34:20 a 21:39
14.- SOACHA BIENESTAR PAR TODO 15:36:35 a 23:54
15.- COLCHONES RANGUIFLEX 15:39:17 a 26:36
16.- IDERMETA LICICLISMO META 15:39:20 a 26:39
17.- ALC TUTA CRUZ VERDE AMBIE 15:39:39 a 26:58
18.- INDEPORTES ANT LA MAS EDU 15:43:14 a 30:33
19.- LIGA DE SANTANDER 15:44:56 a 32:15
20.- INDEPORT BOYACA-MINERALEX 15:49:26 a 36:45
21.- CLUB HEBERT GUTIERREZ 15:53:11 a 40:30
22.- SUR OESTE ANTIOQUEÑO 15:59:08 a 46:27
23.- IMRD CHIA-TRABAJEMOS JUNT 16:11:24 a 58:43
24.- ALC COROZAL-LIGA DE SUCRE 16:19:16 a 1:06:35
25.- OF COL SEG-GUASIMALES-IDU 16:22:28 a 1:09:47
26.- SOACHA IMRDS 16:32:24 a 1:19:43
27.- COTA FLEJES BONELO LAS 3R 16:50:52 a 1:38:11
28.- CICLO VALLE 16:55:26 a 1:42:45
CLASIFICACIÓN GENERAL DE: REGULARIDAD
-----------------------------------------------------------------------------------
1 11 HERNANDEZ,Jose JUN-2 33 Pts
2 201 MOLANO,Sebastian JUN-1 30 Pts
3 14 ESTRADA,Eduardo JUN-1 30 Pts
4 153 CONTRERAS,Rodrigo JUN-1 20 Pts
5 21 PARRA,Jordan JUN-2 20 Pts
6 172 CAICEDO,Jonathan JUN-1 16 Pts
7 121 CANO,Diego JUN-2 16 Pts
8 82 GARCIA,Victor JUN-1 14 Pts
9 151 DIAGAMA,Roger JUN-1 12 Pts
10 129 GAVIRIA,Fernando JUN-2 12 Pts
11 110 SANCHEZ,Brayan JUN-2 10 Pts
12 171 PITA,Cristian David JUN-1 10 Pts
13 152 FERNANDE,Armando JUN-1 9 Pts
14 127 MONTOYA,Luis Felipe JUN-2 9 Pts
15 91 RODAS,Sebastian JUN-1 8 Pts
16 101 CASTRO,Wilmar JUN-1 7 Pts
17 63 CARDONA,Wilson JUN-1 6 Pts
18 8 DIAZ,Edward JUN-2 4 Pts
19 142 CUESTA,Steven JUN-1 4 Pts
20 64 TABARES,Andres JUN-1 3 Pts
21 86 RESTREPO,Jhonatan JUN-1 2 Pts
22 203 TOBASIA,Hector JUN-1 2 Pts
23 220 HERRERA,Andres Felipe JUN-1 1 Pts
24 120 CEBALLOS,Alejandro JUN-2 1 Pts
CLASIFICACIÓN GENERAL DE: MONTAÑA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 11 HERNANDEZ,Jose JUN-2 27 Pts
2 153 CONTRERAS,Rodrigo JUN-1 25 Pts
3 179 SANTOFIMIO,Yors JUN-1 18 Pts
4 172 CAICEDO,Jonathan JUN-1 15 Pts
5 151 DIAGAMA,Roger JUN-1 15 Pts
6 118 OSORIO,Juan Felipe JUN-1 13 Pts
7 220 HERRERA,Andres Felipe JUN-1 8 Pts
8 5 REYES,Aldemar JUN-1 8 Pts
9 128 ALZATE,Sergio Andres JUN-2 6 Pts
10 129 GAVIRIA,Fernando JUN-2 5 Pts
11 86 RESTREPO,Jhonatan JUN-1 5 Pts
12 63 CARDONA,Wilson JUN-1 4 Pts
13 152 FERNANDE,Armando JUN-1 3 Pts
14 137 QUICENO,Luis Hernan JUN-1 3 Pts
15 201 MOLANO,Sebastian JUN-1 2 Pts
16 16 SIERRA,Yesid JUN-2 1 Pts
17 66 HERRERO,David JUN-1 1 Pts
18 2 CASTILLO,Jeison JUN-2 1 Pts
CLASIFICACIÓN GENERAL DE: METAS VOLANTES
-----------------------------------------------------------------------------------
1 129 GAVIRIA,Fernando JUN-2 10 Pts
2 6 CARDENAS,Johan JUN-1 6 Pts
3 5 REYES,Aldemar JUN-1 5 Pts
4 146 PINEDA,Danny JUN-1 5 Pts
5 17 GUTIERREZ,Nicolas JUN-2 5 Pts
6 153 CONTRERAS,Rodrigo JUN-1 3 Pts
7 92 ORTIZ,Daniel JUN-1 3 Pts
8 151 DIAGAMA,Roger JUN-1 2 Pts
9 68 MARTINEZ,Daniel JUN-1 2 Pts
10 128 ALZATE,Sergio Andres JUN-2 1 Pts
11 118 OSORIO,Juan Felipe JUN-1 1 Pts
12 119 RAMIREZ,Carlos Mario JUN-2 1 Pts
13 43 ZAPATA,Erik JUN-1 1 Pts
Close