1° 1 ZURITA, Gilver Elite Pio Rico 1:44:40 0:00:00
2° 3 CAMPERO, Piter Sub 23 Pio Rico 1:44:40 0:00:00
3° 4 TARQUI, Víctor Hugo Elite Pio Rico 1:44:40 0:00:00
4° 144 ACOSTA, Heriberto Elite Selección San Lorenzo 1:44:59 0:00:19
5° 31 GALLARDO, Horacio Elite Glas Casa Real 1:44:59 0:00:19
6° 2 COTUMBA, Juan Elite Pio Rico 1:44:59 0:00:19
6° 5 ROJAS, Alexis Elite Pio Rico 1:44:59 0:00:19
6° 6 MONTAÑO, Yamil Elite Pio Rico 1:44:59 0:00:19
6° 11 RAMOS, Basilio Sub 23 Sinchi Wayra 1:44:59 0:00:19
6° 12 RODRIGUEZ, Rodrigo Sub 23 Sinchi Wayra 1:44:59 0:00:19
6° 13 ALACA, Samuel Elite Sinchi Wayra 1:44:59 0:00:19
6° 15 RIOS, Alfredo Elite Sinchi Wayra 1:44:59 0:00:19
6° 23 ROJAS, David Sub 23 Energisol 1:44:59 0:00:19
6° 32 NAJAR, Gonzalo Sub 23 Glas Casa Real 1:44:59 0:00:19
6° 33 MONTELLANO, Carlos Sub 23 Glas Casa Real 1:44:59 0:00:19
6° 34 DAVALOS, Alvaro Elite Glas Casa Real 1:44:59 0:00:19
6° 41 CHECA, Luis Sub 23 Cream Pio Rico 1:44:59 0:00:19
6° 44 ZUBIETA, Lenin Elite Cream Pio Rico 1:44:59 0:00:19
6° 45 CESPEDES, Juan Carlos Elite Cream Pio Rico 1:44:59 0:00:19
6° 51 ARANDO, Javier Sub 19 G.A.D. Potosi 1:44:59 0:00:19
6° 61 ABASTO, Enrique Sub 23 Z' Sport 1:44:59 0:00:19
6° 71 VARGAS, Edgar Sub 23 Line Cbba.Guaygua 1:44:59 0:00:19
6° 72 REQUE, Deybi Elite Line Cbba.Guaygua 1:44:59 0:00:19
6° 75 ACARAPI, Richard Elite Line Cbba.Guaygua 1:44:59 0:00:19
6° 83 BEJARANO, Salvador Elite Andalucia Kolhberg 1:44:59 0:00:19
6° 92 BALDERRAMA, Jose Elite Seleccion Sta. Cruz 1:44:59 0:00:19
6° 93 TAPIA, Ricardo Sub 23 Seleccion Sta. Cruz 1:44:59 0:00:19
28° 21 CORTEZ, Herminio Elite Energisol 1:47:16 0:02:36
29° 24 JUCHANI, Wilber Sub 23 Energisol 1:47:16 0:02:36
30° 53 BASUALDO, Richard Sub 19 G.A.D. Potosi 1:47:16 0:02:36
31° 54 MORA, Manuel Sub 23 G.A.D. Potosi 1:47:16 0:02:36
32° 55 RAMOS, Angel Sub 23 G.A.D. Potosi 1:47:16 0:02:36
33° 66 ANTONIO, Ariel Sub 23 Z' Sport 1:47:16 0:02:36
34° 82 IBAÑEZ, Ruben Elite Andalucia Kolhberg 1:47:16 0:02:36
35° 52 FARFAN, Victor Sub 23 G.A.D. Potosi 1:47:45 0:03:05
36° 42 TORRICO, Cristian Elite Cream Pio Rico 1:50:18 0:05:38
37° 43 TORRICO, Rodrigo Elite Cream Pio Rico 1:50:48 0:06:08
38° 63 SANIZO, Bonifacio Sub 23 Z' Sport 1:50:48 0:06:08
39° 86 JURADO, Diego Elite Andalucia-Kohlberg 1:50:48 0:06:08
40° 101 ROMERO, Daniel Elite Selección Llallagua 1:50:48 0:06:08
41° 22 QUISPE, Jorge Elite Energisol 1:51:10 0:06:30
42° 25 SALAZAR, Rodrigo Sub 23 Energisol 1:51:10 0:06:30
43° 62 JAILLA, Edwin Elite Z' Sport 1:51:10 0:06:30
44° 65 HERRERA, Alvaro Elite Z' Sport 1:51:10 0:06:30
45° 74 REQUE, Jhon Sub 23 Line Cbba.Guaygua 1:51:10 0:06:30
46° 84 ESTRADA, Edwin Elite Andalucia-Kohlberg 1:51:10 0:06:30
47° 85 BURGOS, Javier Sub 23 Andalucia-Kohlberg 1:51:10 0:06:30
48° 95 RICALDE,Adan Elite Seleccion Sta. Cruz 1:51:10 0:06:30
49° 104 QUISPE, Justino Elite Selección Llallagua 1:51:10 0:06:30
50° 141 RODRIGUEZ, Isaac Elite Selección San Lorenzo 1:51:10 0:06:30
51° 142 ROMERO, Geronimo Elite Selección San Lorenzo 1:51:10 0:06:30
52° 64 LIMACHI, Oscar Elite Z' Sport 1:51:40 0:07:00
53° 73 VALENCIA, Cesar Sub 23 Line Cbba.Guaygua 1:51:40 0:07:00
54° 76 HUANCA, Edson Elite Line Cbba.Guaygua 1:51:40 0:07:00
55° 91 BASPINEIRO, Wilder Elite Seleccion Sta. Cruz 1:51:40 0:07:00
56° 111 VELASCO, Jose Luis Sub 23 Punata 1:51:40 0:07:00
57° 116 ARGOTE, Carlos Elite Punata 1:51:40 0:07:00
58° 143 ACOSTA, Adrian Elite Selección San Lorenzo 1:51:40 0:07:00
59° 150 SOLIZ, Orlando Elite Quijarro 1:51:40 0:07:00
Close