1 231 GULUMA,Serika F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:44:32 -11
2 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI RISARALDA GOB CON RESULTA 02:44:34 2 seg.-06
3 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:44:34 2 seg.-04
4 250 PEÑUELA,Diana Caroli F-ELI ESSA EPM 02:44:34 2 seg.-03
5 248 SANABRIA,Ana Cristin F-ELI ESSA EPM 02:44:34 2 seg.
6 256 GONZALEZ,Yaneth F-ELI NORTE DE SANTANDER 02:44:34 2 seg.
7 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 02:44:34 2 seg.-05
8 251 SALAZAR,Daniela F-ELI ESSA EPM 02:44:34 2 seg.-03
9 242 PARRADO,Rocio F-ELI SOACHA CANAPRO 02:44:40 8 seg.
10 253 MORENO,Liliana F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 02:44:40 8 seg.
11 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 02:44:40 8 seg.
12 255 RUBIO,Henny F-ELI NORTE DE SANTANDER 02:44:40 8 seg.
13 232 FAGUA,Milena F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:44:40 8 seg.
14 240 MARTINEZ,Paola F-ELI SOACHA CANAPRO 02:44:40 8 seg.
15 236 GULUMA,Wendy F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:44:40 8 seg.
16 249 URIBE,Angelica Maria F-ELI ESSA EPM 02:44:40 8 seg.
17 234 GONZALEZ,Magali F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:47:15 2:43 min.
18 235 BARRERA,Daniela F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:47:15 2:43 min.
19 246 REINA,Milena F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 02:47:15 2:43 min.
20 237 MORENO,Mary F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:52:40 8:08 min.
21 243 GALVIS,Victoria F-ELI SOACHA CANAPRO 02:53:43 9:11 min.
22 254 RODRIGUEZ,Laura Mile F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 02:54:01 9:29 min.
23 241 MACANA,Ruth F-ELI SOACHA CANAPRO 02:58:20 13:48 min.
Corredoras clasificadas:23
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS
-----------------------------------------------------------------------------------
1 ESSA EPM 08:13:42
2 INDEPORTES BOYACA 08:13:46 a 4
3 IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 08:16:29 a 2:47
4 SOACHA CANAPRO 08:23:03 a 9:21
PASOS DE LA MONTAÑA
-----------------------------------------------------------------------
Paso de Montaña 1ª: ALTO DE TIERRA NEGRA
-------------------------------------------------------------------
244 CASTAÑO Claudia IMRD CHIA AG NECT 15 pts
247 MUÑOZ Natalia RISARALDA GOB CON 12 pts
231 GULUMA Serika INDEPORTES BOYACA 10 pts
248 SANABRIA Ana Cristin ESSA EPM 8 pts
253 MORENO Liliana MARKOPOLO BODYTEC 6 pts
232 FAGUA Milena INDEPORTES BOYACA 5 pts
250 PEÑUELA Diana Caroli ESSA EPM 4 pts
233 NARVAEZ Sindra INDEPORTES BOYACA 3 pts
245 TOVAR Luz Adriana IMRD CHIA AG NECT 2 pts
251 SALAZAR Daniela ESSA EPM 1 pts
Paso de Montaña 3ª: ALTO DE LA PALESTINA
-------------------------------------------------------------------
244 CASTAÑO Claudia IMRD CHIA AG NECT 5 pts
247 MUÑOZ Natalia RISARALDA GOB CON 4 pts
231 GULUMA Serika INDEPORTES BOYACA 3 pts
245 TOVAR Luz Adriana IMRD CHIA AG NECT 2 pts
242 PARRADO Rocio SOACHA CANAPRO 1 pts
PASOS DE LAS METAS VOLANTES
-----------------------------------------------------------------------
Meta Volante de: CRR 7 FIRESTONE SALIDA
-------------------------------------------------------------------
251 SALAZAR Daniela ESSA EPM 5 pts
244 CASTAÑO Claudia IMRD CHIA AG NECT 3 pts
250 PEÑUELA Diana Caroli ESSA EPM 2 pts
231 GULUMA Serika INDEPORTES BOYACA 1 pts
Meta Volante de: ENTRADA A SUSA CAMPO DE TEJO
-------------------------------------------------------------------
244 CASTAÑO Claudia IMRD CHIA AG NECT 5 pts
250 PEÑUELA Diana Caroli ESSA EPM 3 pts
231 GULUMA Serika INDEPORTES BOYACA 2 pts
251 SALAZAR Daniela ESSA EPM 1 pts
CLASIFICACIÓN DE: REGULARIDAD DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 231 GULUMA,Serika F-ELI INDEPORTES BOYACA 25 Pts
2 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI RISARALDA GOB CON RESULTA 20 Pts
3 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI INDEPORTES BOYACA 16 Pts
4 250 PEÑUELA,Diana Caroli F-ELI ESSA EPM 14 Pts
5 248 SANABRIA,Ana Cristin F-ELI ESSA EPM 12 Pts
6 256 GONZALEZ,Yaneth F-ELI NORTE DE SANTANDER 10 Pts
7 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 9 Pts
8 251 SALAZAR,Daniela F-ELI ESSA EPM 8 Pts
9 242 PARRADO,Rocio F-ELI SOACHA CANAPRO 7 Pts
10 253 MORENO,Liliana F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 6 Pts
11 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 5 Pts
12 255 RUBIO,Henny F-ELI NORTE DE SANTANDER 4 Pts
13 232 FAGUA,Milena F-ELI INDEPORTES BOYACA 3 Pts
14 240 MARTINEZ,Paola F-ELI SOACHA CANAPRO 2 Pts
15 236 GULUMA,Wendy F-ELI INDEPORTES BOYACA 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUAL:
-----------------------------------------------------------------------------------
1.- 231 GULUMA,Serika F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:44:21-000
2.- 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI RISARALDA GOB CON RESULTA 02:44:28-000 a 7
3.- 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 02:44:29-000 a 8
4.- 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:44:30-000 a 9
5.- 250 PEÑUELA,Diana Carolina F-ELI ESSA EPM 02:44:31-000 a 10
6.- 251 SALAZAR,Daniela F-ELI ESSA EPM 02:44:31-000 a 10
7.- 248 SANABRIA,Ana Cristina F-ELI ESSA EPM 02:44:34-000 a 13
8.- 256 GONZALEZ,Yaneth F-ELI NORTE DE SANTANDER 02:44:34-000 a 13
9.- 242 PARRADO,Rocio F-ELI SOACHA CANAPRO 02:44:40-000 a 19
10.- 253 MORENO,Liliana F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 02:44:40-000 a 19
11.- 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 02:44:40-000 a 19
12.- 255 RUBIO,Henny F-ELI NORTE DE SANTANDER 02:44:40-000 a 19
13.- 232 FAGUA,Milena F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:44:40-000 a 19
14.- 240 MARTINEZ,Paola F-ELI SOACHA CANAPRO 02:44:40-000 a 19
15.- 236 GULUMA,Wendy F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:44:40-000 a 19
16.- 249 URIBE,Angelica Maria F-ELI ESSA EPM 02:44:40-000 a 19
17.- 234 GONZALEZ,Magali F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:47:15-000 a 2:54
18.- 235 BARRERA,Daniela F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:47:15-000 a 2:54
19.- 246 REINA,Milena F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 02:47:15-000 a 2:54
20.- 243 GALVIS,Victoria F-ELI SOACHA CANAPRO 02:53:43-000 a 9:22
21.- 254 RODRIGUEZ,Laura Milena F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 02:54:01-000 a 9:40
22.- 241 MACANA,Ruth F-ELI SOACHA CANAPRO 02:58:20-000 a 13:59
CLASIFICACIÓN GENERAL POR EQUIPOS
-----------------------------------------------------------------------------------
1.- ESSA EPM 08:13:42
2.- INDEPORTES BOYACA 08:13:46 a 4
3.- IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 08:16:29 a 2:47
4.- SOACHA CANAPRO 08:23:03 a 9:21
CLASIFICACIÓN GENERAL DE MONTAÑA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI 20 Pts
2 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI 16 Pts
3 231 GULUMA,Serika F-ELI 13 Pts
4 248 SANABRIA,Ana Cristina F-ELI 8 Pts
5 253 MORENO,Liliana F-ELI 6 Pts
6 232 FAGUA,Milena F-ELI 5 Pts
7 250 PEÑUELA,Diana Carolina F-ELI 4 Pts
8 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI 4 Pts
9 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI 3 Pts
10 251 SALAZAR,Daniela F-ELI 1 Pts
11 242 PARRADO,Rocio F-ELI 1 Pts
CLASIFICACIÓN GENERAL DE METAS VOLANTES
-----------------------------------------------------------------------------------
1 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI 8 Pts
2 251 SALAZAR,Daniela F-ELI 6 Pts
3 250 PEÑUELA,Diana Carolina F-ELI 5 Pts
4 231 GULUMA,Serika F-ELI 3 Pts
Close