1 19 CLAVERO Cristian Omar MUNICIPALIDAD TRES DE F ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
2 15 ANTOGNA Jose fernando MUNICIPALIDAD TRES DE F ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
3 39 PEREYRA Elias Damian MUNICIPALIDAD DE CHIV ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
4 67 CANCIO Sebastian BRAGADO CICLIS CLUB ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
5 6 LUCERO Hector Maximiliano CIUDAD DE BOLIVAR ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
6 44 GOMEZ Juan Manuel DOGO _ ITALOMAT _ ORB SUB 23 00:00:00:00 00:54:17:00
7 33 PATALAGOYTIA Mario Jesus MUNICIPALIDAD DE CHIV ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
8 27 TOLOSA Sebastian Jose BUENOS AIRES PROVINCI ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
9 41 TRILLINI Walter Gaston DOGO _ ITALOMAT _ ORB SUB 23 00:00:00:00 00:54:17:00
10 17 LANGONI Diego Javier MUNICIPALIDAD TRES DE F ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
11 21 PEREYRA Andres Ignacio BUENOS AIRES PROVINCI ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
12 53 LOPARDO Franco Eric SINDICATO TELEVISION - 2 ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
13 88 CUADROZ Fernando NOR. PATAGONICO ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
14 62 LEZICA Facundo BRAGADO CICLIS CLUB SUB 23 00:00:00:00 00:54:17:00
15 28 CICCONE Angelo BUENOS AIRES PROVINCI ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
16 24 GADAY OROZCO Julian Paulo BUENOS AIRES PROVINCI SUB 23 00:00:00:00 00:54:17:00
17 26 PAGANI Federico BUENOS AIRES PROVINCI ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
18 1 DOTTI Juan Pablo CIUDAD DE BOLIVAR ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
19 43 OLIVA Dario Gaston DOGO _ ITALOMAT _ ORB ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
20 23 GADAY OROZCO Lucas Manuel BUENOS AIRES PROVINCI SUB 23 00:00:00:00 00:54:17:00
21 46 BENAVIDES Nicolas Alejandro DOGO _ ITALOMAT _ ORB ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
22 5 LOPEZ Franco German CIUDAD DE BOLIVAR ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
23 51 FERNANDEZ Juan Telmo SINDICATO TELEVISION - 2 ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
24 65 MARTINS Franco Damian BRAGADO CICLIS CLUB SUB 23 00:00:00:00 00:54:17:00
25 3 MONTIVERO Sergio Angel CIUDAD DE BOLIVAR ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
26 37 MASTRANGELO Roman Jose MUNICIPALIDAD DE CHIV ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
27 108 RODRIGUEZ Angel Ivan MUNICIPALIDAD DE MERC ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
28 36 OLIVO Wenceslao Roberto MUNICIPALIDAD DE CHIV SUB 23 00:00:00:00 00:54:17:00
29 42 TRILLINI Sebastian Maximiliano DOGO _ ITALOMAT _ ORB SUB 23 00:00:00:00 00:54:17:00
30 31 GARIBOLDI Adrian Silvio MUNICIPALIDAD DE CHIV ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
31 63 RODRIGUEZ Mariano BRAGADO CICLIS CLUB SUB 23 00:00:00:00 00:54:17:00
32 7 ZAMORA Daniel Eduardo CIUDAD DE BOLIVAR ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
33 57 DE LA BARRERA Pablo Martin SINDICATO TELEVISION - 2 ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
34 11 COLLA Angel Dario MUNICIPALIDAD TRES DE F ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
35 83 ROMERO Anibal Javier NOR. PATAGONICO ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
36 32 TURANO Raul Alejandro MUNICIPALIDAD DE CHIV ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
37 49 MERLOS Juan Dario DOGO _ ITALOMAT _ ORB ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
38 68 FERNANDEZ Gerardo Luis BRAGADO CICLIS CLUB ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
39 16 TADDEO Mariano Ariel MUNICIPALIDAD TRES DE F ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
40 75 ERCILA Martin Adrian AGRICOLA NOROESTE ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
41 84 ORTEGA Federico Jose NOR. PATAGONICO SUB 23 00:00:00:00 00:54:17:00
42 12 TORRES Matias Ismael MUNICIPALIDAD TRES DE F ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
43 89 GUTIERREZ Gabriel NOR. PATAGONICO SUB 23 00:00:00:00 00:54:17:00
44 61 EXPOSITO Aldo Norberto BRAGADO CICLIS CLUB ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
45 2 MONTIVERO Luciano Antonio CIUDAD DE BOLIVAR ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
46 81 AZZEM Omar NOR. PATAGONICO SUB 23 00:00:00:00 00:54:17:00
47 13 FENOCCHIO Braian MUNICIPALIDAD TRES DE F SUB 23 00:00:00:00 00:54:17:00
48 98 BOZZINI Adrian CIUDAD DE JUNIN SUB 23 00:00:00:00 00:54:17:00
49 54 LOPARDO Lucas SINDICATO TELEVISION - 2 ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
50 82 MELIVILO Juan NOR. PATAGONICO ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
51 18 RANQUEHUE Cristian Manuel MUNICIPALIDAD TRES DE F ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
52 69 SIVORI Ariel Alejandro CICLES CLUB BRAGADO SUB 23 00:00:00:00 00:54:17:00
53 94 GARMENDIA ALO Joaquin Cruz CIUDAD DE JUNIN ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
54 73 MONTES Miguel Angel AGRICOLA NOROESTE ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
55 87 GLADICH Mariano NOR. PATAGONICO ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
56 8 QUILCI Alejandro CIUDAD DE BOLIVAR ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
57 56 MEDINA Sebastian Hugo SINDICATO TELEVISION - 2 ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
58 4 ESCUELA Fernando Raul CIUDAD DE BOLIVAR ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
59 106 VAZQUEZ Gaston MUNICIPALIDAD DE MERC ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
60 55 BRUN Pablo Alfredo SINDICATO TELEVISION - 2 ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
61 22 FERRARI Juan Martin BUENOS AIRES PROVINCI ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
62 74 FALCE Mauricio AGRICOLA NOROESTE ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
63 95 GAVAZZA Walter Andres CIUDAD DE JUNIN ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
64 14 BRUNETTA Guillermo MUNICIPALIDAD TRES DE F ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
65 91 BIONDO Lionel CIUDAD DE JUNIN ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
66 72 PRATO Mauricio Jorge AGRICOLA NOROESTE ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
67 104 SVILICICH Leonel MUNICIPALIDAD DE MERC ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
68 25 ARONE Claudio Marcelo BUENOS AIRES PROVINCI ELITE 00:00:00:00 00:54:17:00
69 34 MUNICIPALIDAD DE CHIV 00:00:00:00 00:54:17:00
70 38 MUNICIPALIDAD DE CHIV 00:00:00:00 00:54:17:00
71 35 GONZALEZ Pablo MUNICIPALIDAD DE CHIV ELITE 00:00:00:00 00:54:39:00
72 79 BACALUSSO Diego AGRICOLA NOROESTE ELITE 00:00:00:00 00:54:39:00
73 105 CIANCIO Pablo Miguel Lucas MUNICIPALIDAD DE MERC ELITE 00:00:00:00 00:54:39:00
74 101 FIDALGO Jorge Andres MUNICIPALIDAD DE MERC ELITE 00:00:00:00 00:54:39:00
75 45 LEON Cristian Rodolfo DOGO _ ITALOMAT _ ORB ELITE 00:00:00:00 00:54:39:00
76 47 HERNANDEZ Martin DOGO _ ITALOMAT _ ORB ELITE 00:00:00:00 00:54:43:00
77 58 SANTOS Matias Emanuel SINDICATO TELEVISION - 2 SUB 23 00:00:00:00 00:54:43:00
78 77 OJEDA Federico Marcelo AGRICOLA NOROESTE SUB 23 00:00:00:00 00:54:43:00
79 64 MILANESI Nicolas BRAGADO CICLIS CLUB SUB 23 00:00:00:00 00:54:43:00
80 76 MARCANTONIO Luciano AGRICOLA NOROESTE ELITE 00:00:00:00 00:54:52:00
81 97 DADDIEGO Ramon Osvaldo CIUDAD DE JUNIN ELITE 00:00:00:00 00:54:52:00
82 29 MASSOTTI Favio BUENOS AIRES PROVINCI ELITE 00:00:00:00 00:54:55:00
83 99 ZABALA Orlando Jose CIUDAD DE JUNIN ELITE 00:00:00:00 00:55:10:00
84 103 MULUIHILL Guillermo Jose MUNICIPALIDAD DE MERC ELITE 00:00:00:00 00:55:10:00
85 48 BEGUIRISTAIN David Leonel DOGO _ ITALOMAT _ ORB SUB 23 00:00:00:00 00:55:21:00
86 85 FEDERICO Mariano Emanuel NOR. PATAGONICO ELITE 00:00:00:00 00:55:21:00
87 102 GIACHINO Ruben Oscar MUNICIPALIDAD DE MERC ELITE 00:00:00:00 00:55:21:00
88 78 CIANCI Fabio Alberto AGRICOLA NOROESTE ELITE 00:00:00:00 00:55:21:00
89 59 SOSA Pablo Antonio SINDICATO TELEVISION - 2 ELITE 00:00:00:00 00:55:21:00
90 9 FERNANDEZ Facundo CIUDAD DE BOLIVAR ELITE 00:00:00:00 00:58:13:00
91 107 BLANCO Alejandro Carlos MUNICIPALIDAD DE MERC ELITE 00:00:00:00 00:58:50:00
92 66 SOLDA Lucas BRAGADO CICLIS CLUB SUB 23 00:00:00:00 00:58:50:00
93 96 LARA Matias CIUDAD DE JUNIN ELITE 00:00:00:00 00:58:50:00
94 71 CHINQUINI Alfredo Enrique AGRICOLA NOROESTE ELITE 00:00:00:00 00:58:50:00
95 109 MORALES Jose Luis MUNICIPALIDAD DE MERC ELITE 00:00:00:00 00:58:50:00
Close