CLASIFICACION DE ETAPA
POS
DORSAL
COD UCI
NOMBRE
EQUIPO
TIEMPO
DIF
1
13
CRC19850305
GUILLEN Edith
COOPESERVIDORES GIANT
03:31:53
00:00:00
2
7
CRC19880809
RUBIANO Marcela
HNS-MARIN-NORTH FRIO- R JARTE
03:31:53
00:00:00
3
63
COL19880912
CASTAÑOS CLAUDIA
STL COLOMBIA
03:31:54
00:00:01
4
16
CRC19910604
NAVARRO Natalia
TEAM FOCUS
03:31:54
00:00:01
5
18
CRC19900421
CAMACHO Susan
COOPESERVIDORES GIANT
03:32:05
00:00:12
6
65
COL19821129
PARRADO Rocio
STL COLOMBIA
03:32:05
00:00:12
7
64
COL19880211
MARTINEZ Blanca
STL COLOMBIA
03:32:09
00:00:16
8
38
CRC19870311
HERRERA Paula
COOPESERVIDORES GIANT
03:33:50
00:01:57
9
15
CRC19931020
ARIAS Gabriela
AVIMIL
03:33:58
00:02:05
10
47
CRC19760508
CORTES Cristina
TEAM RAYITA
03:34:00
00:02:07
11
62
CRC19770525
MARIN Laura
INDEPENDIENTE
03:34:03
00:02:10
12
14
CRC19931012
ROJAS Fiorella
ACICA
03:35:13
00:03:20
13
2
CRC19851021
HERRERA Katherine
AVIMIL
03:35:14
00:03:21
14
11
CRC19760830
PIEDRA Karla
CICLO GUILLY DEL ATLANTICO
03:35:25
00:03:32
15
37
CRC19890810
AMORES Nancy
EECC CICLO COREA SANTA CRUZ
03:35:57
00:04:04
16
54
CRC19910206
RODRIGUEZ Cassandra
AVIMIL
03:36:02
00:04:09
17
900
CRC19850319
GONZALEZ Marianela
EECC CICLO COREA SANTA CRUZ
03:45:17
00:13:24
CLASIFICACION DE ETAPA POR EQUIPOS
POS
EQUIPO
TIEMPO
DIF
1
STL COLOMBIA
10:36:08
2
COOPESERVIDORES GIANT
10:37:48
00:01:40
3
AVIMIL
10:45:14
00:09:06
CLASIFICACIÓN GENERAL METAS VOLANTES
POS
DORSAL
COD UCI
NOMBRE
EQUIPO
PUNTOS
1
7
CRC19880809
RUBIANO Marcela
HNS-MARIN-NORTH FRIO- R JARTE
10
2
63
COL19880912
CASTAÑOS CLAUDIA
STL COLOMBIA
3
3
64
COL19880211
MARTINEZ Blanca
STL COLOMBIA
3
4
65
COL19821129
PARRADO Rocio
STL COLOMBIA
1
5
14
CRC19931012
ROJAS Fiorella
ACICA
1
XI VUELTA FEMENINA A COSTA RICA 2012
CLASIFICACIÓN GENERAL PREMIOS DE MONTAÑA
POS
DORSAL
COD UCI
NOMBRE
EQUIPO
PUNTOS
1
13
CRC19850305
GUILLEN Edith
COOPESERVIDORES GIANT
4
2
7
CRC19880809
RUBIANO Marcela
HNS-MARIN-NORTH FRIO- R JARTE
3
3
63
COL19880912
CASTAÑOS CLAUDIA
STL COLOMBIA
1
CLASIFICACIÓN GENERAL INDIVIDUAL
POS
DORSAL
COD UCI
NOMBRE
EQUIPO
TIEMPO
DIF
1
16
CRC19910604
NAVARRO Natalia
TEAM FOCUS
04:01:15
00:00:00
2
13
CRC19850305
GUILLEN Edith
COOPESERVIDORES GIANT
04:01:18
00:00:03
3
7
CRC19880809
RUBIANO Marcela
HNS-MARIN-NORTH FRIO- R JARTE
04:01:27
00:00:11
4
18
CRC19900421
CAMACHO Susan
COOPESERVIDORES GIANT
04:02:17
00:01:01
5
63
COL19880912
CASTAÑOS CLAUDIA
STL COLOMBIA
04:03:16
00:02:01
6
65
COL19821129
PARRADO Rocio
STL COLOMBIA
04:04:07
00:02:51
7
64
COL19880211
MARTINEZ Blanca
STL COLOMBIA
04:04:18
00:03:02
8
2
CRC19851021
HERRERA Katherine
AVIMIL
04:05:35
00:04:19
9
15
CRC19931020
ARIAS Gabriela
AVIMIL
04:05:50
00:04:34
10
38
CRC19870311
HERRERA Paula
COOPESERVIDORES GIANT
04:06:36
00:05:20
11
54
CRC19910206
RODRIGUEZ Cassandra
AVIMIL
04:06:59
00:05:43
12
47
CRC19760508
CORTES Cristina
TEAM RAYITA
04:07:03
00:05:47
13
62
CRC19770525
MARIN Laura
INDEPENDIENTE
04:07:39
00:06:23
14
37
CRC19890810
AMORES Nancy
EECC CICLO COREA SANTA CRUZ
04:09:29
00:08:13
15
14
CRC19931012
ROJAS Fiorella
ACICA
04:10:00
00:08:44
16
11
CRC19760830
PIEDRA Karla
CICLO GUILLY DEL ATLANTICO
04:10:01
00:08:45
17
900
CRC19850319
GONZALEZ Marianela
EECC CICLO COREA SANTA CRUZ
04:21:05
00:19:49
CLASIFICACION GENERAL POR EQUIPOS
POS
EQUIPO
TIEMPO
DIF
1
COOPESERVIDORES GIANT
12:10:11
2
STL COLOMBIA
12:11:41
00:01:30
3
AVIMIL
12:18:24
00:08:13
Close