1 HAMBROOK Sean V.C.C. Morteau-Montbenoit 05h06'30''
2 GOULOT Kevin Creusot Cyclisme 05h07'46''
3 BOUVET Thomas La Motte Servolex Cyclisme 05h08'07''
4 FRANKINY Kilian BMC Hottinger Cycling Team 05h10'26''
5 RICHARD Marc Evian Vélo 05h10'41''
6 HOFSTETTER Hugo V.C.S. Altkirch 05h11'15''
7 MOINE Florian Evian Vélo 05h11'23''
8 MENARD Paul Chambéry Cyclisme Compétition 05h12'29''
9 RUDAZ Manuel Cyclophile Sédunois 05h12'42''
10 FAVRE-FELIX Benjamin La Motte Servolex Cyclisme 05h13'17''
11 THOMASSET Charles Comité de l`Ain 05h13'18''
12 JEANNIN Elie Comité de l`Ain 05h13'19''
13 CORBEX Emilio V.C. Cluses Scionzier 05h13'32''
14 DE STEFANIS Tony Bourg en Bresse Ain Cyclisme 05h13'41''
15 GOSSELIN Simon Chambéry Cyclisme Compétition 05h14'10''
16 FRAISE Rémi V.C. Roannais 05h14'13''
17 THIEBAUD Florent Zeta Cycling Club 05h14'24''
18 BARRAZ Adrien La Motte Servolex Cyclisme 05h15'15''
19 OROSSETTI Alex V.C. Lugano 05h15'47''
20 TSCHOPP Florian Cyclophile Sédunois 05h15'58''
21 BONNARDOT Alexis Creusot Cyclisme 05h16'02''
22 DELCO Lorenzo V.C. Mendrisio 05h16'32''
23 ROUX Julien Chambéry Cyclisme Compétition 05h16'40''
24 DESALEUX Charles Evian Vélo 05h16'41''
25 FARANTAKIS Stélios V.C.C. Morteau-Montbenoit 05h16'50''
26 DELUIGI Samuele V.C. Bellinzona 05h17'15''
27 HUDRY Florian Guidon d`Or La Léchère 05h17'26''
28 PEDRENO Maxence Creusot Cyclisme 05h17'49''
29 ROCHE Nicolas Chambéry Cyclisme Compétition 05h18'07''
30 LAMBERT David Bourg en Bresse Ain Cyclisme 05h18'25''
31 MESNIER Paul V.C.C. Morteau-Montbenoit 05h18'31''
32 MAGNE Maxime Montreux-Rennaz 05h18'37''
33 LOMAZZI Rémy V.C. Fribourg 05h18'55''
34 ALTHERR Guillaume U.C. Passy-Mont Blanc 05h19'42''
35 PIQUET Nicolas Bourg en Bresse Ain Cyclisme 05h20'06''
36 VOISIN Pierre Méric Evian Vélo 05h20'18''
37 MABBOUX Florian U.C. Passy-Mont Blanc 05h21'40''
38 HAYS Steve Cyclophile Sédunois 05h21'48''
39 DESFARGES Henry Pierre Comité de l`Ain 05h21'58''
40 ALBUIXECH Antoine V.S. Brivadois 05h24'57''
41 SIMONIN Clément V.C.C. Morteau-Montbenoit 05h25'07''
42 BALERNA Stefano V.C. Lugano 05h27'11''
43 ODIC Corentin Bourg en Bresse Ain Cyclisme 05h27'13''
44 KNIPP Niels RRZ Goldwurst.ch Nordwest 05h28'19''
45 PANNATIER Steeve Cyclophile Sédunois 05h28'32''
46 CHAPUIS Charles V.C.C. Morteau-Montbenoit 05h29'56''
47 KAESLIN Etienne Cyclophile Aigle 05h31'23''
48 MARTINEZ Antoine Guidon d`Or La Léchère 05h34'20''
49 BENVENUTO Salvatore V.C. Lugano 05h35'47''
50 HUYET Vincent Comité de l`Ain 05h47'07''
51 MOUROT Alexandre Bourg en Bresse Ain Cyclisme 05h47'48''
52 DUGALEIX Maxime Guidon d`Or La Léchère 06h00'32''
Copyright
Close