1 * Maxime DANIEL SOJ les 78,4 km en 1h55'25'' (moy. 40,757 km/h)
2 Benoît SINNER ADT à 0''
3 Cyrille PATOUX VCR76 ''
4 * Warren BARGUIL CCED ''
5 Sébastien FOUCHER G.C ''
6 Renaud PIOLINE CR4C ''
7 * Etienne BRIARD UCNA ''
8 Mathieu TEYCHENNE COUTET CCF ''
9 Ion PARDO ABARZUZA ESG ''
10 Benjamin PASCUAL SCOD ''
11 Stéphane ROSSETTO CCNSO ''
12 * Axel DOMONT CCF ''
13 Thomas WELTER CCF ''
14 Guillaume BELGY V.U ''
15 * Mathieu CLOAREC UCNA ''
16 Jacques BOUCHEVREAU UCNA ''
17 * Rudy KOWALSKI VCR76 à 10''
18 * Christophe LAPORTE AVCAP à 24''
19 * Yoan VERARDO ESG à 26''
20 * Pierre MONCORGE VCVV ''
21 * Pierre-Henri LECUISINIER V.U ''
22 Alo JAKIN VCR76 ''
23 Thomas BOUTEILLE CCED ''
24 Adrien GOUJON G.C ''
25 * Florian DUMOURIER CR4C ''
26 Gert JOEAAR CCVSG ''
27 * Julian ALAPHILIPPE ADT ''
28 * Cristobal OLAVARRIA ECSEL ''
29 * Gabriel CHAVANNE CCF ''
30 Sander VERHAEGHE ESEGD ''
31 * Olivier LE GAC BIC ''
32 Guillaume BONNET SCOD ''
33 * Flavien MAURELET CCNSO ''
34 Rémi SARREBOUBEE AVCAP ''
35 * Kévin LEDANOIS UCNA ''
36 Martins TRAUTMANIS VCVV ''
37 Frédéric RANGEE VCR76 ''
38 * Jimmy TURGIS CCNSO ''
39 * Camille THOMINET CCVSG ''
40 Geoffrey VENEL ESEGD ''
41 * Geoffrey MILLOUR BIC ''
42 * Pierre BONNET CCED ''
43 Sébastien BOIRE SCOD ''
44 Silver SCHULTZ ECSEL ''
45 Bryan NAULEAU V.U ''
46 Sylvain BLANQUEFORT TOP16 ''
47 * Guillaume MARTIN SOJ ''
48 * David MENUT CR4C ''
49 Yann GUYOT ADT ''
50 * Thomas MIQUEL AVCAP ''
51 * Clément CHEVRIER CCF ''
52 * Benjamin LE ROSCOUET CCED ''
53 Thomas GIRARD CR4C ''
54 * Risto RAID CCVSG ''
55 * Anthony PEREZ AVCAP ''
56 * Lucas VINCENT CCED ''
57 François LAMIRAUD CR4C ''
58 * Quentin BERNIER CR4C ''
59 * Quentin PACHER ESG ''
60 * Cédric DELAPLACE SOJ ''
61 David BOUTVILLE VCR76 à 26''
62 * Florent MALLEGOL BIC ''
63 * Yoann PAILLOT TOP16 ''
64 Anthony VIGNES BIC ''
65 * Julien BALLION ESG ''
66 Edouard LOUYEST UCNA à 34''
67 Marc STAELEN TOP16 à 40''
68 Marc FLAVIEN ECSEL à 05'48''
69 * Jauffrey BETOUIGT SUIRE CCF ''
70 Fabien SIDANER BIC ''
71 Geoffrey ROUAT CCVSG ''
72 Alexis BODIOT ADT ''
73 Yoann BARBAS ADT ''
74 * Jérémy CORNU V.U ''
75 Evan FERRAND PREVOT CCVSG ''
76 * Sylvain LAMARQUE ESG à 09'08''
77 * Emmanuel KEO SOJ ''
78 * Alexis GUERIN ESG ''
79 Rudy LESSCHAEVE VCVV à 11'51''
80 * Jérémy BESCOND VCVV ''
81 Romain LEROY TOP16 ''
82 Pierre-Yves SANLAVILLE VCVV ''
83 Morgan LAMOISSON V.U à 12'35''
84 Etienne MANDIER ECSEL ''
85 * Franz Taruia KRAINER V.U ''
86 * Romain GUILLEMOIS V.U ''
87 * Jules PIJOURLET CCF ''
88 * Méven LEBRETON CCVSG ''
89 * Lucas BARJON CR4C ''
90 Guillaume LOUYEST SOJ ''
91 Aurélien THILLOY ESEGD ''
Abandons :
* Romain DELALOT CCNSO
Herberts PUDANS SCOD
Antoine GORICHON SCOD
Jocelyn LEMPERRIERE SCOD
Sylvain CHEVAL BIC
Pierre BOURLOT VCVV
* Bastien RUFFINENGO VCVV
Mathieu CHIOCCA CCED
Mickaël JEANNIN CCED
* Stéphane LEBRETON SOJ
Stéphane REIMHERR ESG
* Stéphane DUGUENET G.C
* Quentin NALDJIAN HENRION G.C
Lilian POMMIER G.C
Antony TEVENOT G.C
Nicolas QUEYRANNE AVCAP
Thomas ROSTOLLAN AVCAP
Kévin FOUACHE UCNA
* Anthony SAUX UCNA
* Eddy BERANGER ECSEL
* Arnaud BARIOZ ECSEL
Matthieu CONVERSET CCVSG
* Damien LE FUSTEC TOP16
* Wilfried DAUMONT ESEGD
Valérian VERMEULEN ESEGD
* Elie REGOST ESEGD
* Christopher PIRY ADT
Guillaume DE GASQUET ADT
Close