1 137 DURAN, Arkaitz ELITE AZYSA TELCO´M CONOR WRC 03:04:09
2 56 VALLEJO, Kepa ELITE AZYSA TELCO´M CONOR WRC 03:04:58 49 seg.
3 363 FRANCISCO, David ELITE GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 03:05:07 58 seg.
4 205 DEL BARRIO, Joseba ELITE BIDELAN-KIROLGI 03:05:36 1:27 min.
5 86 COLOME, Oriol ELITE BICIS ESTEVE 03:05:38 1:29 min.
6 61 KNEPPERS, Paul Hendri ELITE AZYSA TELCO´M CONOR WRC 03:05:38 1:29 min.
7 38 LANA, Guillermo ELITE GSC BLAGNAC 03:05:46 1:37 min.
8 228 VALDESPINO, Eddy SUB23 CAJA RURAL 03:06:25 2:16 min.
9 164 SANCHEZ, Andrés ELITE LIZARTE 03:06:25 2:16 min.
10 71 RIEROLA, Sergi SUB23 STARBIKE CLUB CICLISTA 03:06:25 2:16 min.
11 356 COLLANTES, Cruz SUB23 GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 03:06:25 2:16 min.
12 158 IRAIZOZ, Martin ELITE LIZARTE 03:06:29 2:20 min.
13 352 GARCIA, Ismael SUB23 GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 03:06:43 2:34 min.
14 35 GUTIERREZ, David ELITE GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 03:06:46 2:37 min.
15 11 CASTELLANO, Luis Javi ELITE CONSTRUCCIONES PAULINO 03:06:46 2:37 min.
16 5 SALMERON, Manuel ELITE CONSTRUCCIONES PAULINO 03:06:46 2:37 min.
17 95 PENA, Jon ELITE CICLOS MAESTRE 03:07:10 3:01 min.
18 210 IPARRAGIRRE, Unai ELITE BIDELAN-KIROLGI 03:07:54 3:45 min.
19 34 FLOR, Andrés Tomas ELITE BICICLETAS SALCHI 03:08:19 4:10 min.
20 21 COLLADO, Luis Atila ELITE BICICLETAS SALCHI 03:08:19 4:10 min.
21 62 MARTINEZ, Eduardo ELITE MUTUA LEVANTE-CAFEMAX 03:08:36 4:27 min.
22 54 DE LA PARTE, Víctor ELITE BICILOKURA C.D.C. 03:08:36 4:27 min.
23 85 EBRI, Albert ELITE BICIS ESTEVE 03:08:36 4:27 min.
24 359 MAIQUES, Julio SUB23 GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 03:08:36 4:27 min.
25 141 TRUEBA, Álvaro SUB23 AZYSA TELCO´M CONOR WRC 03:09:14 5:05 min.
26 309 SAENZ, Daniel ELITE HOSTAL LATORRE 03:09:14 5:05 min.
27 84 VINYAS, Xavier ELITE BICIS ESTEVE 03:09:14 5:05 min.
28 366 BOLIVAR, Asier ELITE AIALA S.C. 03:09:14 5:05 min.
29 130 URSUA, Gorka ELITE AZYSA TELCO´M CONOR WRC 03:09:14 5:05 min.
30 360 GOMEZ, Víctor Gabriel ELITE GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 03:09:14 5:05 min.
31 13 SAN, Jesús ELITE CONSTRUCCIONES PAULINO 03:09:14 5:05 min.
32 161 SANCHO, Asier ELITE LIZARTE 03:09:14 5:05 min.
33 53 PAULES, Javier ELITE CAI 03:10:07 5:58 min.
34 371 TIRILONTE, Diego SUB23 GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 03:10:20 6:11 min.
35 23 MARTINEZ, Iván ELITE BICICLETAS SALCHI 03:10:21 6:12 min.
36 365 LEANIZBARRUTIA, Iban ELITE CESPA-EUSKADI 03:10:21 6:12 min.
37 323 MATROSOV, Alexander SUB23 HOSTAL LATORRE 03:10:21 6:12 min.
38 2 LORENZANA, Raul SUB23 CONSTRUCCIONES PAULINO 03:10:21 6:12 min.
39 22 CORPA, Sergio SUB23 BICICLETAS SALCHI 03:10:21 6:12 min.
40 139 INGUANZO, Álvaro SUB23 AZYSA TELCO´M CONOR WRC 03:10:21 6:12 min.
41 14 MATEO, Adrián SUB23 BICICLETAS SALCHI 03:10:21 6:12 min.
42 322 TRACZ, Krzysztof SUB23 HOSTAL LATORRE 03:10:21 6:12 min.
43 218 ODRIOZOLA, Ion SUB23 BIDELAN-KIROLGI 03:10:21 6:12 min.
44 43 ASIN, Carlos ELITE CAI 03:10:21 6:12 min.
45 1 MANSILLA, Luis Adrián ELITE CONSTRUCCIONES PAULINO 03:10:21 6:12 min.
46 212 IRIARTE, Ion SUB23 BIDELAN-KIROLGI 03:10:21 6:12 min.
47 378 MIURA, Carlos ELITE HOSTAL LATORRE 03:10:21 6:12 min.
48 321 SLIWA, Adrián SUB23 HOSTAL LATORRE 03:10:21 6:12 min.
49 12 LORENZANA, Rafael ELITE CONSTRUCCIONES PAULINO 03:10:21 6:12 min.
50 282 OCHOA, Kepa ELITE KANPANZAR HARROBIA 03:10:21 6:12 min.
51 4 GAC, Mihail SUB23 CONSTRUCCIONES PAULINO 03:10:21 6:12 min.
52 6 RODRIGUEZ, Pablo ELITE CONSTRUCCIONES PAULINO 03:10:21 6:12 min.
53 52 OLMOS, Jesús ELITE CAI 03:10:21 6:12 min.
54 16 VALLADOLID, Daniel ELITE BICICLETAS SALCHI 03:10:21 6:12 min.
55 65 NOZAL, Carlos ELITE CABEZON DE LA SAL SDAD C 03:10:21 6:12 min.
56 235 BENITO, Miguel Ángel SUB23 CAJA RURAL 03:10:34 6:25 min.
57 230 UCHA, Jacobo SUB23 CAJA RURAL 03:10:34 6:25 min.
Close