1 92 ESP19860516 28649396 Hector GONZALEZ BAEZA Elite Guerola/Valencia TiM 2:51:35 ---
2 96 ESP19750606 48285237 José BELDA MIRA Elite Guerola/Valencia TiM 2:51:35 m.t.
3 123 POR19891120 23407 Joni BRANDÃO Sub-23 Liberty Seguros/Sta. Maria Feira 2:53:25 a 0:01:50
4 1 ESP19810401 6582881 Angel VALLEJO DOMINGUEZ Elite Supermercados Froiz/Cabreiroa 2:53:25 m.t.
5 5 ESP19821023 70808008 José A. SEGOVIA BOTELLA Elite Supermercados Froiz/Cabreiroa 2:53:25 m.t.
6 64 ESP19880504 72147861 José M.GUTIERREZ REBUELTA Elite Camargo/Ferroatlantica 2:53:25 m.t.
7 6 ESP19810510 70934642 Moises DUEÑAS NEVADO Elite Supermercados Froiz/Cabreiroa 2:53:25 m.t.
8 93 ESP19850908 53147446 Ivan MARTINEZ JIMENEZ Elite Guerola/Valencia TiM 2:53:25 m.t.
9 87 ESP19870905 72149570 Eloy CARRAL FERNANDEZ Elite Cueva El Soplao 2:53:25 m.t.
10 53 ARG19811020 X7711946T Mauricio MULLER Elite Seleccion Nacional de Argentina 2:53:46 a 0:02:11
11 144 ESP19880919 06270360 Vicente G. MATEOS RUBIO Elite Caja Rural 2:53:46 m.t.
12 124 POR19901114 20842 Rafael SILVA Sub-23 Liberty Seguros/Sta. Maria Feira 2:53:46 m.t.
13 85 ESP19891127 76137719 Marcos MIGUEL VIVAS Sub-23 Cueva El Soplao 2:53:46 m.t.
14 21 POR19870228 20675 Marco CUNHA Elite CC Spol/Novacaixagalicia 2:53:46 m.t.
15 63 ESP19920131 76959496 Israel NUÑO ARGUELLES Sub-23 Camargo/Ferroatlantica 2:53:46 m.t.
16 16 ESP19880929 72068756 Miguel A. POLIDURA PEÑA Sub-23 Autronic/C.C. Vigués 2:53:46 m.t.
17 15 ISR19910624 1881 Yoav BEAR Sub-23 Autronic/C.C. Vigués 2:53:46 m.t.
18 11 ESP19881005 45847839 José MARIÑO CASTRO Elite Autronic/C.C. Vigués 2:53:46 m.t.
19 73 ESP19880926 15422803 Andrés VIGIL VIDAL Elite Andalucia/Caja Granada 2:53:46 m.t.
20 2 ESP19880729 76905483 Aser ESTEVEZ CIVIDANES Elite Supermercados Froiz/Cabreiroa 2:53:46 m.t.
21 121 POR19890213 21985 Domingos GONÇALVES Sub-23 Liberty Seguros/Sta. Maria Feira 2:53:46 m.t.
22 42 ESP19871123 32713000 Diego MAROÑO VALES Elite C.C. Cambres/Renault Caeiro 2:53:46 m.t.
23 134 ESP19890809 53576658 Andrés SANCHEZ SANCHEZ Sub-23 Extremadura Spiuk 2:53:46 m.t.
24 54 ARG19870131 576 Gustavo IGNACIO PEREZ Elite Seleccion Nacional de Argentina 2:53:46 m.t.
25 111 POR19820812 15703 Micael ISIDORO Elite Louletano/Loulé Concelho 2:53:46 m.t.
26 122 POR19900114 22283 Luís AFONSO Sub-23 Liberty Seguros/Sta. Maria Feira 2:53:46 m.t.
27 67 ESP19870115 72083754 David ORTIZ DIEGO Sub-23 Camargo/Ferroatlantica 2:53:46 m.t.
28 27 POR19891111 28620 Pedro MORGADO Sub-23 CC Spol/Novacaixagalicia 2:53:46 m.t.
29 36 ESP19900321 77724556 Adrian LOPEZ GARRIDO Sub-23 C. C. Padronés/Aluminios Cortizo 2:53:46 m.t.
30 71 ESP19850729 23284397 Javier CHACON QUESADA Elite Andalucia/Caja Granada 2:53:46 m.t.
31 37 ESP19870819 48409211 Pedro GREGORI MARTINEZ Elite C. C. Padronés/Aluminios Cortizo 2:53:46 m.t.
32 81 ESP19900805 5704483 Sérgio ANGULO SANCHEZ Sub-23 Cueva El Soplao 2:53:46 m.t.
33 32 ESP19910330 15492522 Jonathan SOUSA ARAUJO Sub-23 C. C. Padronés/Aluminios Cortizo 2:53:46 m.t.
34 146 ESP19900531 51473155 Dario HERNANDEZ ILLANA Sub-23 Caja Rural 2:53:46 m.t.
35 61 ESP19860508 52415372 David FRANCISCO DELGADO Elite Camargo/Ferroatlantica 2:53:46 m.t.
36 55 ARG19820120 2979 Emiliano IBARRA Elite Seleccion Nacional de Argentina 2:53:46 m.t.
37 113 POR19840102 19503 Celestino PINHO Elite Louletano/Loulé Concelho 2:53:46 m.t.
38 83 ESP19911011 72151213 Cruz COLLANTES GUTIERREZ Sub-23 Cueva El Soplao 2:53:46 m.t.
39 141 ESP19900906 39392427 Jordi SIMON CASULLERAS Sub-23 Caja Rural 2:53:46 m.t.
40 62 ESP19870309 72745577 Unai MARIN LOPEZ Elite Camargo/Ferroatlantica 2:53:46 m.t.
41 72 ESP19861117 77347669 José AGUILAR VEGA Elite Andalucia/Caja Granada 2:53:46 m.t.
42 133 ESP19901125 53578234 Alberto GALLEGO RUIZ Sub-23 Extremadura Spiuk 2:53:46 m.t.
43 7 ESP19820705 6266103 Raul G. MATEO RUBIO Elite Supermercados Froiz/Cabreiroa 2:53:46 m.t.
44 131 ESP19780131 8879123 Israel PEREZ RODRIGUEZ Elite Extremadura Spiuk 2:53:46 m.t.
45 4 ESP19860609 50469766 Mario CAMPOS TORRES Elite Supermercados Froiz/Cabreiroa 2:53:46 m.t.
46 142 HOL19840324 X8002696F Paul KNEPPERS Elite Caja Rural 2:53:46 m.t.
47 143 ESP19890420 724965547 Antton IBARGUREN TELLETXE Sub-23 Caja Rural 2:55:56 a 0:04:21
48 25 ESP19910806 45329955 Alberto NOCETE GARCIA Sub-23 CC Spol/Novacaixagalicia 3:03:38 a 0:12:03
49 137 ESP19900602 52969695 Fernando QUINTANA LLANOS Sub-23 Extremadura Spiuk 3:03:38 m.t.
50 127 POR19900501 19978 Andrê MOURATO Sub-23 Liberty Seguros/Sta. Maria Feira 3:03:38 m.t.
51 147 ESP19890410 73208717 Fco. Javier MORENO ALLUE Sub-23 Caja Rural 3:03:38 m.t.
52 12 ESP19840902 45817591 Asier FERNANDEZ MATEOS Elite Autronic/C.C. Vigués 3:03:38 m.t.
53 105 ESP19771021 47622236 Josep BETALU CONSTANTINO Elite Construcciones Paulino 3:03:38 m.t.
54 26 ESP19920730 15443669 António RAMIREZ Sub-23 CC Spol/Novacaixagalicia 3:03:38 m.t.
55 102 ESP19871021 53569100 Manuel SALMERON RUIZ Elite Construcciones Paulino 3:03:38 m.t.
56 101 ESP19760928 71875238 Borja GUTIERREZ HERES Elite Construcciones Paulino 3:06:02 a 0:14:27
57 46 ESP19870818 33537947 Javier GARCIA LOPEZ Elite C.C. Cambres/Renault Caeiro 3:06:04 a 0:14:29
58 43 ESP19921031 54126696 José TABOADA RODRIGUEZ Sub-23 C.C. Cambres/Renault Caeiro 3:06:04 m.t.
59 107 MDA19911223 37311014 Gac MIHAIL Sub-23 Construcciones Paulino 3:06:04 m.t.
60 114 POR19850327 22119 Bruno SARAIVA Elite Louletano/Loulé Concelho 3:06:04 m.t.
61 33 ESP19920219 71777187 Alberto LUCAS SUAREZ Sub-23 C. C. Padronés/Aluminios Cortizo 3:06:04 m.t.
62 84 ESP19900105 71952353 Julio MAIQUES MELENDRE Sub-23 Cueva El Soplao 3:06:04 m.t.
63 75 ESP19891225 15438066 Francisco CLAVIJO GARCIA Sub-23 Andalucia/Caja Granada 3:06:04 m.t.
64 57 ARG19901207 634 Gabriel JUAREZ VERON Sub-23 Seleccion Nacional de Argentina 3:06:04 m.t.
65 34 ESP19920409 35485432 David RAÑO REBOLO Sub-23 C. C. Padronés/Aluminios Cortizo 3:06:04 m.t.
66 117 MDA19920123 29227 Eujeniu COZONAC Sub-23 Louletano/Loulé Concelho 3:06:04 m.t.
67 135 ESP19921204 26499145 Luis E. SALIDO MOTA Sub-23 Extremadura Spiuk 3:06:04 m.t.
68 125 POR19900323 29015 João CORREIA Sub-23 Liberty Seguros/Sta. Maria Feira 3:06:04 m.t.
69 77 ESP19920418 45869741L Manuel SOLA ARJONA Sub-23 Andalucia/Caja Granada 3:06:04 m.t.
70 82 ESP19900509 72138745 Daniel BECERRA SAN MARTIN Sub-23 Cueva El Soplao 3:06:04 m.t.
71 44 ESP19921109 44848844 Martin LESTIDO REY Sub-23 C.C. Cambres/Renault Caeiro 3:09:13 a 0:17:38
72 13 ESP19850102 53408977 Ruben SANCHEZ MENDEZ Elite Autronic/C.C. Vigués 3:09:13 m.t.
Close