1 112 COL19911016 GOMEZ,Javier SUB23 UNE - EPM 03:29:20 -16
2 20 COL19741109 PARRA,Jhon Fredy ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 3 -10
3 63 COL19871124 CASTIBLANCO,Camilo ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 3 -04
4 169 MEX19830715 SARABIA,Ignacio ELITE MOVISTAR TEAM 3 -05
5 79 COL19830720 SANCHEZ,Edwin ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 4 -01
6 25 COL19800612 CASAS,Ivan Mauricio ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 6 -02
7 100 COL19831116 BUSTAMANTE,Willinton ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA 7
8 166 COL19890411 ANGARITA,Marvin SUB23 MOVISTAR TEAM 1:04
9 167 MEX19820514 MACIAS,Luis F ELITE MOVISTAR TEAM 1:04
10 29 COL19891004 ROMERO,Jeffrey SUB23 BOY ORG AME ARETAMA L BOY 1:04
11 165 COL19780618 GONZALEZ,Fredy ELITE MOVISTAR TEAM 1:04
12 27 COL19810306 FONSECA,Edgar Alfons ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 1:04
13 174 COL19861007 HERRERA,Pedro ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 1:04
14 54 COL19740525 GARCIA,John Fredy ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 1:04
15 129 DOM19760307 CRUZ,Wendy ELITE ALCARAVAN META -AMER SHOP 1:04
16 92 COL19840602 SALAS,Jairo ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA 1:04
17 131 COL19850808 MARENTES,Wilson ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 1:04
18 168 ECU19850614 GUAMA,Byron ELITE MOVISTAR TEAM 1:04
19 5 COL19830720 GARCIA,Juan Alejandr ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 1:04
20 108 COL19840625 MAYORGA,Manuel ELITE CLUB CICLO ASES 1:04
21 163 CRC19890421 BRENES,Gregory SUB23 MOVISTAR TEAM 1:04
22 188 COL19911107 BARON,Felix SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA 1:04
23 106 COL19831115 BALCERO,Daniel ELITE CLUB CICLO ASES 1:04
24 36 COL19800513 COLORADO,Francisco ELITE EPM - UNE 1:04
25 17 COL19830619 ATEHORTUA,Julian ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 1:04
26 13 COL19851206 ACEVEDO,Janier ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 1:04
27 18 ESP19740618 GUTIERREZ,Jose Enriq ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 1:04
28 56 COL19811007 MONTOYA,Alvaro ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 1:04
29 35 COL19811127 PEDRAZA,Walter ELITE EPM - UNE 1:04
30 192 COL19830608 ARDILA,Fader ELITE EL MAGO EDITORES 1:04
31 191 COL19860702 TORRES,Karoll ELITE EL MAGO EDITORES 1:04
32 64 COL19900325 TALERO,Cristian SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 1:04
33 4 COL19841005 GOMEZ,Camilo Andres ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 1:04
34 197 COL19870124 CARDONA,Julian ELITE EL MAGO EDITORES 1:04
35 87 COL19880108 LOPEZ,Bladimir ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 1:04
36 11 COL19871210 HENAO,Sergio Luis ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 1:04
37 158 COL19890704 MOYANO,Camilo SUB23 POLICIA NACIONAL 1:04
38 126 COL19921008 OSORIO,Carlos SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP 1:04
39 183 COL19891106 VALENCIA,William SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA 1:04
40 151 COL19880115 ATAPUMA,Darwin ELITE POLICIA NACIONAL 1:04
41 111 COL19900118 BELTRAN,Edwar SUB23 UNE - EPM 1:04
42 84 COL19781016 GONZALEZ,Bladimir ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 1:04
43 24 COL19810309 NEIZA,Mauricio ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 1:04
44 148 COL19890319 GOMEZ,Edison SUB23 EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 1:04
45 95 COL19920606 CUEVO,Diego Leon SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA 1:04
46 91 COL19920828 BETANCURT,Jader SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA 1:04
47 3 COL19860305 QUINTERO,Carlos Juli ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 1:04
48 2 COL19760110 PEREZ,Marlon ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 1:04
49 14 COL19820102 RODAS,Julian ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 1:04
50 89 COL19910828 URREGO,Jefferson SUB23 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 1:04
51 113 COL19911009 PARRA,Heiner SUB23 UNE - EPM 1:04
52 52 COL19840603 CALDERON,Edson ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 1:04
53 150 COL19910718 LOPEZ,Julian SUB23 EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 1:04
54 59 COL19840311 PANTANO,Carlos Andre ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 1:04
55 154 COL19831225 ALONSO,Luis ELITE POLICIA NACIONAL 1:04
56 171 COL19740207 PEÑA,Flober ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 1:04
57 10 COL19850514 SANCHEZ,Oscar ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 1:04
58 164 COL19730502 MUÑOZ,Hernan Dario ELITE MOVISTAR TEAM 1:04
59 23 COL19840708 PARRA,Edwin ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 1:04
60 170 BOL19850109 SOLIZ,Oscar ELITE MOVISTAR TEAM 1:04
61 38 COL19820604 PIAMONTE,Freddy ELITE EPM - UNE 1:04
62 99 COL19830429 RUBIO,Deibis ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA 1:04
63 71 VEN19820218 RUJANO,Jose ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 1:04
64 12 COL19801015 CASTRO,Alexis ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 1:04
65 1 COL19721124 CARDENAS,Felix Rafae ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 1:04
66 49 COL19870503 SASTOQUE,Didier ELITE IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 1:04
67 136 COL SANDOVAL,Edwin ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 1:04
68 9 COL19880416 MILLAN,Jonathan ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 1:04
69 33 COL19850530 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM - UNE 1:04
70 21 COL19821123 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 1:04
71 94 COL19910224 GOMEZ,Ronald Yesid SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA 1:04
72 138 COL19900513 CALA,Aristobulo SUB23 ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 1:04
73 155 COL19911118 CHAMORRO,Juan SUB23 POLICIA NACIONAL 1:04
74 125 COL19900925 QUIROGA,Diego Fernan SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP 1:04
75 62 COL19710125 NIÑO,Miguel ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 1:04
76 34 COL19840828 INFANTINO,Rafael ELITE EPM - UNE 1:04
77 104 COL19880914 HURTADO,Alexander ELITE CLUB CICLO ASES 1:04
78 90 COL19890318 CARTAGENA,Rubian SUB23 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 1:04
79 47 COL19920815 CHACON,Luis SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 1:04
80 132 COL19840205 SERNA,Alejandro ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 1:04
81 66 COL19891018 CAMELO,Jamerly SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 1:04
82 8 COL19870707 CHAPARRO,Didier ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 1:04
83 55 COL19730213 GUTIERREZ,Hebert ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 1:04
84 117 COL19910301 GALEANO,Carlos SUB23 UNE - EPM 1:04
85 105 COL19820408 CENDALES,Miguel Ange ELITE CLUB CICLO ASES 1:04
86 145 COL19870717 TORO,Omar Fernando ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 1:04
87 153 COL19840522 ATAPUMA,Alex ELITE POLICIA NACIONAL 1:04
88 103 COL19891107 CABRERA,Carlos Andre SUB23 CLUB CICLO ASES 1:04
89 96 COL19810327 LOPEZ,Wilson ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA 1:04
90 65 COL19910112 DUARTE,Alvaro SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 1:04
91 122 COL19911104 ORJUELA,Fernando SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP 1:04
92 141 COL19770326 GIRALDO,Alexander ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 1:04
93 73 COL19840616 GOMEZ,Alvaro ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 1:04
94 156 COL19911227 RIVERA,Evert SUB23 POLICIA NACIONAL 1:04
95 51 COL19710721 RAMIREZ,Juan Diego ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 1:04
96 57 COL19841106 VARGAS,Jefferson Aba ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 1:04
97 147 COL19710614 ZAPATA,Argiro ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 1:04
98 76 COL19800902 CEPEDA,Wilson ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 1:04
99 186 COL19910903 OSPINA,Argiro SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA 1:04
100 193 COL19820717 OROZCO,Edwin ELITE EL MAGO EDITORES 1:04
101 6 COL19851019 QUINTERO,Diego ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 1:04
102 196 COL19860213 CASTILLO,Nelson ELITE EL MAGO EDITORES 1:04
103 75 COL19810124 LOPEZ,Juan Carlos ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 1:04
104 19 COL19771209 ALVAREZ,Oscar ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 1:04
105 40 COL19751015 PARRA,Ivan Ramiro ELITE EPM - UNE 1:04
106 181 COL19910509 BOLIVAR,Isaac SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA 1:04
107 30 COL19890729 RODRIGUEZ,Michael SUB23 BOY ORG AME ARETAMA L BOY 1:04
108 146 COL19740202 SANCHEZ,Carlos ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 1:04
109 31 COL19810409 BAEZ,Giovanni ELITE EPM - UNE 1:04
110 114 COL19910710 MONTOYA,Juan David SUB23 UNE - EPM 1:04
111 26 COL19870321 TORRES,Rodolfo ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 1:04
112 61 COL19730604 NIÑO,Victor ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 1:04
113 118 COL19911202 PEÑA,Cristian SUB23 UNE - EPM 1:04
114 116 COL19900620 CAMACHO,Alexis SUB23 UNE - EPM 1:04
115 175 COL19850122 FONSECA,Graciano ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 1:04
116 74 VEN19760714 MEDINA,Manuel ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 1:04
117 142 COL19831107 CORREA,Marvin ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 1:04
118 149 COL19900408 RUEDA,Jefferson SUB23 EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 1:04
119 143 COL19810621 RESTREPO,Edgar ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 1:04
120 32 COL19801022 ORTEGA,Mauricio ELITE EPM - UNE 1:04
121 43 COL19910822 FORERO,Daniel SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 1:04
122 115 COL19890305 RIVERA,Oscar SUB23 UNE - EPM 1:04
123 160 COL19840112 VALERO,Aldo ELITE POLICIA NACIONAL 1:04
124 50 COL19820801 MURILLO,Juan ELITE IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 1:04
125 152 COL19751204 RINCON,Daniel ELITE POLICIA NACIONAL 1:04
126 37 COL19830603 CARVAJAL,Edwin A ELITE EPM - UNE 1:04
127 69 COL19730324 PEREZ,Jairo ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 1:04
128 68 COL19850103 ROJAS,Mario ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 1:04
129 184 COL19901212 LOPEZ,Luis Felipe SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA 1:04
130 123 COL19890409 SERRANO,Cristian SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP 1:04
131 159 COL19880924 MALPICA,Ivan ELITE POLICIA NACIONAL 1:04
132 78 VEN19880731 CAMARGO,Jonatan ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 1:04
133 16 COL19810815 RAMIREZ,Alejandro ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 1:04
134 22 COL19771217 CAMARGO,Luis Fernand ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 1:04
135 81 COL19820427 CABRERA,Samuel ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 1:04
136 42 COL19911111 RINCON,Diyer SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 1:04
137 46 COL19880705 SALALZAR,Jose Antoni ELITE IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 1:04
138 45 COL19880608 NARANJO,Yerson ELITE IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 1:04
139 133 COL19820404 MONTENEGRO,Fabio ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 1:04
140 144 COL19881201 OROZCO,Carlos ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 1:04
141 48 COL19920905 PAREDES,Nicolas SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 1:04
142 107 COL19770916 SANCHEZ,Yerson ELITE CLUB CICLO ASES 1:04
143 70 COL19890404 PAREDES,Jonnatan SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 1:04
144 182 COL19890804 MONTOYA,Cristian SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA 1:04
145 28 COL19820120 MATTA,Miguel Emiro ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 1:04
146 194 COL19840404 PULGARIN,Esteban ELITE EL MAGO EDITORES 1:04
147 128 COL19921005 ZORRO,Daniel SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP 1:04
148 195 COL19870113 PEREZ,Ruben Mauricio ELITE EL MAGO EDITORES 1:04
149 185 COL19900925 PANTOJA,Darwin Ferne SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA 1:04
150 7 COL19860611 MONTOYA,Arley De J ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 1:04
151 93 COL19891227 MARTINEZ,Miguel A SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA 1:04
152 67 COL19890422 JIMENEZ,Jose SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 1:04
153 44 COL19910921 CARO,Sebastian SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 1:04
154 101 COL19851205 AYA,Oscar ELITE CLUB CICLO ASES 1:04
155 97 COL19890222 BERNAL,Daniel SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA 1:04
156 127 COL19910829 FLOREZ,Mario SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP 1:04
157 176 COL19850122 PLAZAS,Robert ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 1:04
158 157 COL19870929 LEON,German ELITE POLICIA NACIONAL 1:04
159 58 COL19891021 SANCHEZ,William SUB23 RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 1:04
160 134 COL19830916 JARAMILLO,Remberto ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 1:04
161 85 COL19741130 BARRIGA,Yovanni ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 1:04
162 124 COL19920501 VARGAS,Cristian SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP 1:04
163 161 VEN19881027 GALVIZ,Carlos ELITE MOVISTAR TEAM 1:04
164 53 COL19831001 CALDERON,Diego Mauri ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 1:04
165 179 COL19870317 RINCON,Wilson ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 1:04
166 15 COL19810628 MONTIEL,Rafael ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 2:04
167 187 COL19910307 RODRIGUEZ,Yean Estef SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA 2:07
168 172 COL19800530 OJEDA,Santiago ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 2:07
169 39 COL19791113 GONZALEZ,Javier ELITE EPM - UNE 2:07
170 80 VEN19850928 BECERRA,Edwin ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 2:12
171 86 COL19910602 BERNAL,Jose Angel SUB23 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 2:21
172 109 COL19650611 PAEZ,Fabio ELITE CLUB CICLO ASES 2:36
173 121 COL19891125 MENDOZA,Omar Alberto SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP 1:04
174 162 VEN19880612 ALARCON,Jose Antonio ELITE MOVISTAR TEAM 2:58
175 60 COL19920208 GUERRERO,Rodrigo SUB23 RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 3:03
176 82 COL19920326 CABRERA,Hugo SUB23 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 3:03
177 83 COL19910425 PALACIOS,Andres Feli SUB23 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 4:10
178 198 COL19711101 ALVAREZ,Santo ELITE EL MAGO EDITORES 1:04
179 98 COL19830515 RODRIGUEZ,Leonardo ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA 4:40
180 139 COL19880624 OSORIO,Danny ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 4:40
181 102 COL19920119 TALERO,Dario SUB23 CLUB CICLO ASES 5:07
182 140 COL19880207 PICO,Jhon ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 5:07
183 137 COL19831223 ROJAS,Alexander ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 1:04
184 135 COL19801120 ZAMBRANO,Wilson ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 1:04
185 41 COL19890608 VARGAS,Jefferson SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 5:21
186 173 COL19710602 MESA,Uberlino ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 1:04
187 177 COL19910404 DURAN,Holman SUB23 GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 11:18
188 130 DOM19820624 SANCHEZ,Ismael ELITE ALCARAVAN META -AMER SHOP 11:18
189 77 COL19740521 GONZALEZ,Victor Hugo ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 1:04
190 72 COL19820122 WILCHES,Juan Pablo ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 1:04
Corredores clasificados : 190
CLASIFICACION POR EQUIPOS DE LA ETAPA
1 UNE - EPM 10:30:08
2 MOVISTAR TEAM 10:30:11 a 3
3 GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 10:30:11 a 3
4 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 10:30:11 a 3
5 FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 10:30:12 a 4
6 BOY ORG AME ARETAMA L BOY 10:30:14 a 6
7 EJER NACIONAL FE CAUSA 10:30:15 a 7
8 RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 10:31:12 a 1:04
9 EL MAGO EDITORES 10:31:12 a 1:04
10 GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 10:31:12 a 1:04
11 EPM - UNE 10:31:12 a 1:04
12 CLUB CICLO ASES 10:31:12 a 1:04
13 ALCARAVAN META -AMER SHOP 10:31:12 a 1:04
14 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 10:31:12 a 1:04
15 POLICIA NACIONAL 10:31:12 a 1:04
16 ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 10:31:12 a 1:04
17 FABR LICORES- ANT IDEA 10:31:12 a 1:04
18 EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 10:31:12 a 1:04
19 GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 10:31:12 a 1:04
20 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 10:31:12 a 1:04
PASOS DE LAS METAS VOLANTES
Meta Volante de : Corregimiento Guacil km 19
106 COL19831115 BALCERO Daniel CLUB CICLO ASES 5 pts
57 COL19841106 VARGAS Jefferson Aba RDTRANS-SGIROS-IN 3 pts
167 MEX19820514 MACIAS Luis F MOVISTAR TEAM 2 pts
18 ESP19740618 GUTIERREZ Jose Enriq GOB DE ANT-INDEPO 1 pts
Meta Volante de : La Palmita Km 60
112 COL19911016 GOMEZ Javier UNE - EPM 5 pts
25 COL19800612 CASAS Ivan Mauricio BOY ORG AME ARETA 3 pts
79 COL19830720 SANCHEZ Edwin FMESAN-IDRD-ZULIA 2 pts
63 COL19871124 CASTIBLANCO Camilo EBSA-EMP ENERGIA 1 pts
Meta Volante de : Castilla Km 110.9
20 COL19741109 PARRA Jhon Fredy GOB DE ANT-INDEPO 5 pts
169 MEX19830715 SARABIA Ignacio MOVISTAR TEAM 3 pts
112 COL19911016 GOMEZ Javier UNE - EPM 2 pts
25 COL19800612 CASAS Ivan Mauricio BOY ORG AME ARETA 1 pts
Meta Volante de : Saldaña Km 125
169 MEX19830715 SARABIA Ignacio MOVISTAR TEAM 5 pts
112 COL19911016 GOMEZ Javier UNE - EPM 3 pts
20 COL19741109 PARRA Jhon Fredy GOB DE ANT-INDEPO 2 pts
100 COL19831116 BUSTAMANTE Willinton EJER NACIONAL FE 1 pts
PASOS DE LOS ESPRINTS ESPECIALES
Esprint Especial de : Centro De Distribucion Postobon K
63 COL19871124 CASTIBLANCO Camilo EBSA-EMP ENERGIA 5 pts
100 COL19831116 BUSTAMANTE Willinton EJER NACIONAL FE 3 pts
20 COL19741109 PARRA Jhon Fredy GOB DE ANT-INDEPO 2 pts
0 COL19741109 PARRA Jhon Fredy GOB DE ANT-INDEPO 1 pts Ret.
Esprint Especial de : El Guamo Km 137.8
100 COL19831116 BUSTAMANTE Willinton EJER NACIONAL FE 5 pts
79 COL19830720 SANCHEZ Edwin FMESAN-IDRD-ZULIA 3 pts
63 COL19871124 CASTIBLANCO Camilo EBSA-EMP ENERGIA 2 pts
0 COL19871124 CASTIBLANCO Camilo EBSA-EMP ENERGIA 1 pts Ret.
CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUAL DESPUES DE LA PRIMERA ETAPA NEIVA-ESPINAL
Fecha : 01/10/11
Distancia acumulada : 164 Kms - Promed : 45,01 Kms/hora.
Cls Dor Codigo UCI Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos
1.- 25 COL19800612 CASAS,Ivan Mauricio ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 03:39:04
2.- 63 COL19871124 CASTIBLANCO,Camilo ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 1
3.- 169 MEX19830715 SARABIA,Ignacio ELITE MOVISTAR TEAM a 3
4.- 20 COL19741109 PARRA,Jhon Fredy ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 5
5.- 112 COL19911016 GOMEZ,Javier SUB23 UNE - EPM a 12
6.- 79 COL19830720 SANCHEZ,Edwin ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG a 34
7.- 2 COL19760110 PEREZ,Marlon ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 38
8.- 100 COL19831116 BUSTAMANTE,Willinton ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA a 49
9.- 18 ESP19740618 GUTIERREZ,Jose Enrique ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 49
10.- 54 COL19740525 GARCIA,John Fredy ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 52
11.- 51 COL19710721 RAMIREZ,Juan Diego ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 56
12.- 14 COL19820102 RODAS,Julian ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 56
13.- 32 COL19801022 ORTEGA,Mauricio ELITE EPM - UNE a 58
14.- 188 COL19911107 BARON,Felix SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA a 59
15.- 11 COL19871210 HENAO,Sergio Luis ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 59
16.- 186 COL19910903 OSPINA,Argiro SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA a 1:00
17.- 75 COL19810124 LOPEZ,Juan Carlos ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG a 1:01
18.- 34 COL19840828 INFANTINO,Rafael ELITE EPM - UNE a 1:03
19.- 40 COL19751015 PARRA,Ivan Ramiro ELITE EPM - UNE a 1:03
20.- 161 VEN19881027 GALVIZ,Carlos ELITE MOVISTAR TEAM a 1:04
21.- 1 COL19721124 CARDENAS,Felix Rafael ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 1:05
22.- 29 COL19891004 ROMERO,Jeffrey SUB23 BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 1:07
23.- 23 COL19840708 PARRA,Edwin ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 1:08
24.- 31 COL19810409 BAEZ,Giovanni ELITE EPM - UNE a 1:09
25.- 131 COL19850808 MARENTES,Wilson ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 1:10
26.- 163 CRC19890421 BRENES,Gregory SUB23 MOVISTAR TEAM a 1:11
27.- 13 COL19851206 ACEVEDO,Janier ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 1:11
28.- 114 COL19910710 MONTOYA,Juan David SUB23 UNE - EPM a 1:12
29.- 21 COL19821123 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 1:12
30.- 61 COL19730604 NIÑO,Victor ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 1:13
31.- 62 COL19710125 NIÑO,Miguel ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 1:15
32.- 5 COL19830720 GARCIA,Juan Alejandro ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 1:15
33.- 10 COL19850514 SANCHEZ,Oscar ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 1:16
34.- 171 COL19740207 PEÑA,Flober ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP a 1:16
35.- 69 COL19730324 PEREZ,Jairo ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 1:16
36.- 181 COL19910509 BOLIVAR,Isaac SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA a 1:16
37.- 27 COL19810306 FONSECA,Edgar Alfonso ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 1:17
38.- 56 COL19811007 MONTOYA,Alvaro ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 1:17
39.- 8 COL19870707 CHAPARRO,Didier ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 1:17
40.- 24 COL19810309 NEIZA,Mauricio ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 1:17
41.- 174 COL19861007 HERRERA,Pedro ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP a 1:17
42.- 52 COL19840603 CALDERON,Edson ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 1:18
43.- 33 COL19850530 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM - UNE a 1:18
44.- 3 COL19860305 QUINTERO,Carlos Julian ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 1:18
45.- 71 VEN19820218 RUJANO,Jose ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG a 1:20
46.- 149 COL19900408 RUEDA,Jefferson SUB23 EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 1:20
47.- 26 COL19870321 TORRES,Rodolfo ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 1:23
48.- 91 COL19920828 BETANCURT,Jader SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA a 1:24
49.- 165 COL19780618 GONZALEZ,Fredy ELITE MOVISTAR TEAM a 1:25
50.- 141 COL19770326 GIRALDO,Alexander ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 1:25
51.- 53 COL19831001 CALDERON,Diego Mauricio ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 1:25
52.- 122 COL19911104 ORJUELA,Fernando SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP a 1:26
53.- 183 COL19891106 VALENCIA,William SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA a 1:27
54.- 38 COL19820604 PIAMONTE,Freddy ELITE EPM - UNE a 1:27
55.- 148 COL19890319 GOMEZ,Edison SUB23 EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 1:27
56.- 166 COL19890411 ANGARITA,Marvin SUB23 MOVISTAR TEAM a 1:28
57.- 136 COL SANDOVAL,Edwin ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 1:28
58.- 55 COL19730213 GUTIERREZ,Hebert ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 1:29
59.- 30 COL19890729 RODRIGUEZ,Michael SUB23 BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 1:29
60.- 9 COL19880416 MILLAN,Jonathan ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 1:31
61.- 121 COL19891125 MENDOZA,Omar Alberto SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP a 1:31
62.- 142 COL19831107 CORREA,Marvin ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 1:31
63.- 94 COL19910224 GOMEZ,Ronald Yesid SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA a 1:31
64.- 19 COL19771209 ALVAREZ,Oscar ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 1:32
65.- 168 ECU19850614 GUAMA,Byron ELITE MOVISTAR TEAM a 1:32
66.- 164 COL19730502 MUÑOZ,Hernan Dario ELITE MOVISTAR TEAM a 1:32
67.- 36 COL19800513 COLORADO,Francisco ELITE EPM - UNE a 1:33
68.- 192 COL19830608 ARDILA,Fader ELITE EL MAGO EDITORES a 1:33
69.- 92 COL19840602 SALAS,Jairo ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA a 1:34
70.- 72 COL19820122 WILCHES,Juan Pablo ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG a 1:34
71.- 22 COL19771217 CAMARGO,Luis Fernando ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 1:35
72.- 6 COL19851019 QUINTERO,Diego ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 1:35
73.- 115 COL19890305 RIVERA,Oscar SUB23 UNE - EPM a 1:35
74.- 179 COL19870317 RINCON,Wilson ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP a 1:35
75.- 66 COL19891018 CAMELO,Jamerly SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 1:36
76.- 17 COL19830619 ATEHORTUA,Julian ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 1:36
77.- 16 COL19810815 RAMIREZ,Alejandro ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 1:37
78.- 134 COL19830916 JARAMILLO,Remberto ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 1:37
79.- 132 COL19840205 SERNA,Alejandro ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 1:38
80.- 12 COL19801015 CASTRO,Alexis ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 1:38
81.- 76 COL19800902 CEPEDA,Wilson ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG a 1:38
82.- 113 COL19911009 PARRA,Heiner SUB23 UNE - EPM a 1:38
83.- 35 COL19811127 PEDRAZA,Walter ELITE EPM - UNE a 1:39
84.- 123 COL19890409 SERRANO,Cristian SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP a 1:40
85.- 116 COL19900620 CAMACHO,Alexis SUB23 UNE - EPM a 1:40
86.- 170 BOL19850109 SOLIZ,Oscar ELITE MOVISTAR TEAM a 1:40
87.- 111 COL19900118 BELTRAN,Edwar SUB23 UNE - EPM a 1:40
88.- 138 COL19900513 CALA,Aristobulo SUB23 ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 1:41
89.- 167 MEX19820514 MACIAS,Luis F ELITE MOVISTAR TEAM a 1:41
90.- 173 COL19710602 MESA,Uberlino ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP a 1:41
91.- 182 COL19890804 MONTOYA,Cristian SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA a 1:41
92.- 118 COL19911202 PEÑA,Cristian SUB23 UNE - EPM a 1:41
93.- 184 COL19901212 LOPEZ,Luis Felipe SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA a 1:41
94.- 151 COL19880115 ATAPUMA,Darwin ELITE POLICIA NACIONAL a 1:42
95.- 74 VEN19760714 MEDINA,Manuel ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG a 1:43
96.- 67 COL19890422 JIMENEZ,Jose SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 1:43
97.- 197 COL19870124 CARDONA,Julian ELITE EL MAGO EDITORES a 1:44
98.- 7 COL19860611 MONTOYA,Arley De J ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 1:44
99.- 152 COL19751204 RINCON,Daniel ELITE POLICIA NACIONAL a 1:47
100.- 46 COL19880705 SALALZAR,Jose Antonio ELITE IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 1:48
101.- 73 COL19840616 GOMEZ,Alvaro ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG a 1:49
102.- 70 COL19890404 PAREDES,Jonnatan SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 1:51
103.- 44 COL19910921 CARO,Sebastian SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 1:52
104.- 193 COL19820717 OROZCO,Edwin ELITE EL MAGO EDITORES a 1:52
105.- 4 COL19841005 GOMEZ,Camilo Andres ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 1:53
106.- 108 COL19840625 MAYORGA,Manuel ELITE CLUB CICLO ASES a 1:55
107.- 150 COL19910718 LOPEZ,Julian SUB23 EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 1:55
108.- 106 COL19831115 BALCERO,Daniel ELITE CLUB CICLO ASES a 1:55
109.- 105 COL19820408 CENDALES,Miguel Angel ELITE CLUB CICLO ASES a 1:55
110.- 50 COL19820801 MURILLO,Juan ELITE IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 1:56
111.- 196 COL19860213 CASTILLO,Nelson ELITE EL MAGO EDITORES a 1:58
112.- 144 COL19881201 OROZCO,Carlos ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 1:58
113.- 59 COL19840311 PANTANO,Carlos Andres ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 1:58
114.- 176 COL19850122 PLAZAS,Robert ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP a 1:59
115.- 84 COL19781016 GONZALEZ,Bladimir ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA a 1:59
116.- 154 COL19831225 ALONSO,Luis ELITE POLICIA NACIONAL a 2:00
117.- 143 COL19810621 RESTREPO,Edgar ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 2:00
118.- 185 COL19900925 PANTOJA,Darwin Ferney SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA a 2:01
119.- 124 COL19920501 VARGAS,Cristian SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP a 2:01
120.- 159 COL19880924 MALPICA,Ivan ELITE POLICIA NACIONAL a 2:01
121.- 77 COL19740521 GONZALEZ,Victor Hugo ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG a 2:02
122.- 135 COL19801120 ZAMBRANO,Wilson ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 2:03
123.- 65 COL19910112 DUARTE,Alvaro SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 2:05
124.- 48 COL19920905 PAREDES,Nicolas SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 2:09
125.- 125 COL19900925 QUIROGA,Diego Fernando SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP a 2:09
126.- 45 COL19880608 NARANJO,Yerson ELITE IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 2:09
127.- 147 COL19710614 ZAPATA,Argiro ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 2:09
128.- 37 COL19830603 CARVAJAL,Edwin A ELITE EPM - UNE a 2:11
129.- 28 COL19820120 MATTA,Miguel Emiro ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 2:11
130.- 128 COL19921005 ZORRO,Daniel SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP a 2:11
131.- 101 COL19851205 AYA,Oscar ELITE CLUB CICLO ASES a 2:12
132.- 57 COL19841106 VARGAS,Jefferson Abacuc ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 2:12
133.- 133 COL19820404 MONTENEGRO,Fabio ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 2:12
134.- 99 COL19830429 RUBIO,Deibis ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA a 2:12
135.- 158 COL19890704 MOYANO,Camilo SUB23 POLICIA NACIONAL a 2:13
136.- 64 COL19900325 TALERO,Cristian SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 2:13
137.- 160 COL19840112 VALERO,Aldo ELITE POLICIA NACIONAL a 2:14
138.- 157 COL19870929 LEON,German ELITE POLICIA NACIONAL a 2:14
139.- 155 COL19911118 CHAMORRO,Juan SUB23 POLICIA NACIONAL a 2:15
140.- 137 COL19831223 ROJAS,Alexander ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 2:16
141.- 90 COL19890318 CARTAGENA,Rubian SUB23 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA a 2:17
142.- 145 COL19870717 TORO,Omar Fernando ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 2:18
143.- 126 COL19921008 OSORIO,Carlos SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP a 2:18
144.- 146 COL19740202 SANCHEZ,Carlos ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 2:18
145.- 175 COL19850122 FONSECA,Graciano ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP a 2:18
146.- 153 COL19840522 ATAPUMA,Alex ELITE POLICIA NACIONAL a 2:18
147.- 85 COL19741130 BARRIGA,Yovanni ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA a 2:18
148.- 117 COL19910301 GALEANO,Carlos SUB23 UNE - EPM a 2:20
149.- 68 COL19850103 ROJAS,Mario ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 2:21
150.- 107 COL19770916 SANCHEZ,Yerson ELITE CLUB CICLO ASES a 2:21
151.- 191 COL19860702 TORRES,Karoll ELITE EL MAGO EDITORES a 2:21
152.- 97 COL19890222 BERNAL,Daniel SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA a 2:22
153.- 93 COL19891227 MARTINEZ,Miguel A SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA a 2:23
154.- 15 COL19810628 MONTIEL,Rafael ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 2:23
155.- 96 COL19810327 LOPEZ,Wilson ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA a 2:23
156.- 43 COL19910822 FORERO,Daniel SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 2:23
157.- 78 VEN19880731 CAMARGO,Jonatan ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG a 2:25
158.- 129 DOM19760307 CRUZ,Wendy ELITE ALCARAVAN META -AMER SHOP a 2:27
159.- 42 COL19911111 RINCON,Diyer SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 2:31
160.- 89 COL19910828 URREGO,Jefferson SUB23 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA a 2:31
161.- 81 COL19820427 CABRERA,Samuel ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA a 2:31
162.- 127 COL19910829 FLOREZ,Mario SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP a 2:32
163.- 49 COL19870503 SASTOQUE,Didier ELITE IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 2:34
164.- 156 COL19911227 RIVERA,Evert SUB23 POLICIA NACIONAL a 2:35
165.- 198 COL19711101 ALVAREZ,Santo ELITE EL MAGO EDITORES a 2:38
166.- 95 COL19920606 CUEVO,Diego Leon SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA a 2:39
167.- 194 COL19840404 PULGARIN,Esteban ELITE EL MAGO EDITORES a 2:46
168.- 47 COL19920815 CHACON,Luis SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 2:49
169.- 87 COL19880108 LOPEZ,Bladimir ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA a 2:49
170.- 104 COL19880914 HURTADO,Alexander ELITE CLUB CICLO ASES a 2:52
171.- 187 COL19910307 RODRIGUEZ,Yean Estefan SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA a 2:54
172.- 39 COL19791113 GONZALEZ,Javier ELITE EPM - UNE a 2:56
173.- 162 VEN19880612 ALARCON,Jose Antonio ELITE MOVISTAR TEAM a 3:11
174.- 80 VEN19850928 BECERRA,Edwin ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG a 3:16
175.- 103 COL19891107 CABRERA,Carlos Andres SUB23 CLUB CICLO ASES a 3:18
176.- 58 COL19891021 SANCHEZ,William SUB23 RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 3:27
177.- 172 COL19800530 OJEDA,Santiago ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP a 3:34
178.- 86 COL19910602 BERNAL,Jose Angel SUB23 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA a 3:41
179.- 60 COL19920208 GUERRERO,Rodrigo SUB23 RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 3:52
180.- 109 COL19650611 PAEZ,Fabio ELITE CLUB CICLO ASES a 4:29
181.- 82 COL19920326 CABRERA,Hugo SUB23 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA a 5:14
182.- 139 COL19880624 OSORIO,Danny ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 5:25
183.- 83 COL19910425 PALACIOS,Andres Felipe SUB23 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA a 5:45
184.- 98 COL19830515 RODRIGUEZ,Leonardo ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA a 5:46
185.- 140 COL19880207 PICO,Jhon ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 6:15
186.- 41 COL19890608 VARGAS,Jefferson SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 6:25
187.- 102 COL19920119 TALERO,Dario SUB23 CLUB CICLO ASES a 7:26
188.- 195 COL19870113 PEREZ,Ruben Mauricio ELITE EL MAGO EDITORES a 10:32
189.- 130 DOM19820624 SANCHEZ,Ismael ELITE ALCARAVAN META -AMER SHOP a 12:07
190.- 177 COL19910404 DURAN,Holman SUB23 GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP a 12:44
CLASIFICACION GENERAL DE LAS METAS VOLANTES TCC
1 112 GOMEZ,Javier SUB23 10 Pts
2 169 SARABIA,Ignacio ELITE 8 Pts
3 20 PARRA,Jhon Fredy ELITE 7 Pts
4 106 BALCERO,Daniel ELITE 5 Pts
5 25 CASAS,Ivan Mauricio ELITE 4 Pts
6 57 VARGAS,Jefferson Abacu ELITE 3 Pts
7 79 SANCHEZ,Edwin ELITE 2 Pts
8 167 MACIAS,Luis F ELITE 2 Pts
9 63 CASTIBLANCO,Camilo ELITE 1 Pts
10 100 BUSTAMANTE,Willinton ELITE 1 Pts
11 18 GUTIERREZ,Jose Enrique ELITE 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL DE LOS ESPRINTS ESPECIALES EFECTY 15 AÑOS
1 100 BUSTAMANTE,Willinton ELITE 8 Pts
2 63 CASTIBLANCO,Camilo ELITE 7 Pts
3 79 SANCHEZ,Edwin ELITE 3 Pts
4 20 PARRA,Jhon Fredy ELITE 2 Pts
Close