1 48 RUS19871028 СЕРЕБРЯКОВ Александр Нижегород. обл. 3:08:10 00,10,, 12
2 4 RUS19890413 БАРАНОВ Кирилл Москва - 1 3:08:10 00:00,0 00,06,, 10
3 14 RUS19880314 ФАДЕЕВ Александр "Щелково" 3:08:10 00:00,0 00,04,, 8
4 109 RUS19880808 ГОГОЛЕВ Антон Импульс-1 3:08:10 00:00,0 7
5 106 RUS19930317 БЕЛЕВАНЦЕВ Владислав "Русь" Лен. обл. 3:08:10 00:00,0 6
6 23 RUS19900717 ПОМОШНИКОВ Сергей Самара ЦСК ВВС-1 3:08:10 00:00,0 5
7 44 RUS19920430 ЛЫГА Антон Краснодар. кр. 3:08:10 00:00,0 4
8 10 RUS19921014 КАРТАШОВ Артем "Русь" 3:08:10 00:00,0 3
9 13 RUS19870619 АФОНИН Антон "Щелково" 3:08:10 00:00,0 2
10 57 RUS19930325 КУГАЕВСКИЙ Никита Тюмен.обл. 3:08:10 00:00,0 1
11 19 RUS19910827 ЗЮКИН Кирилл Самара ЦСК ВВС-1 3:08:10 00:00,0
12 26 RUS19820410 АРЕКЕЕВ Александр Удмуртия ЦСКА 3:08:10 00:00,0
13 82 RUS19930304 АНТОНОВ Николай "Щелково" 3:08:10 00:00,0
14 35 RUS19801120 ТИМОШИН Михаил Тула 3:08:10 00:00,0
15 40 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий Новосиб обл. 3:08:10 00:00,0
16 31 RUS19900619 БЫВАЛЬЦЕВ Андрей Удмуртия ЦСКА 3:08:10 00:00,0
17 39 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Антон Новосиб обл. 3:08:10 00:00,0
18 58 RUS19930110 МЕЖЕЧЕВ Александр Тюмен.обл. 3:08:10 00:00,0
19 5 RUS19920709 МАТРОСОВ Александр Москва - 1 3:08:10 00:00,0
20 113 RUS19900412 ИВАНОВ Тимофей Импульс-1 3:08:10 00:00,0
21 66 RUS19931223 ТАНОВИЦКИЙ Николай Омск-Уфа 3:08:10 00:00,0
22 6 RUS19910423 ТАЛЫШЕВ Владислав Москва - 1 3:08:10 00:00,0
23 64 RUS19940704 СТЕПАНОВ Александр Омск-Уфа 3:08:10 00:00,0
24 69 RUS19930217 КОЛОДИН Сергей Москва - 2 3:08:10 00:00,0
25 107 RUS19890501 РЯБКИН Александр "Русь" Лен. обл. 3:08:10 00:00,0
26 43 RUS19900310 АЛЕХИН Сергей Тюмен.обл. 3:08:10 00:00,0
27 84 RUS19930612 ОСИПОВ Денис "Щелково" 3:08:10 00:00,0
28 20 RUS19851031 КОМКОВ Данила Самара ЦСК ВВС-1 3:08:10 00:00,0
29 54 RUS19931219 АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав Тюмен.обл. 3:08:10 00:00,0
30 79 RUS19941031 МАМЫКИН Матвей "Русь" 3:08:10 00:00,0
31 63 RUS19941229 СПОЛЬНИК Данил Омск-Уфа 3:08:10 00:00,0
32 46 RUS19940215 МИХАЙЛЕЦ Семен Краснодар. кр. 3:08:10 00:00,0
33 50 RUS19931028 СУРКОВ Александр Пенза Лок-в 3:08:10 00:00,0
34 27 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис Удмуртия ЦСКА 3:08:10 00:00,0
35 80 RUS19941015 КАТАСОВ Станислав "Щелково" 3:08:10 00:00,0
36 104 RUS19901124 ЧУПОРШНЕВ Кирилл "Щелково" 3:08:10 00:00,0
37 22 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей Самара-1-Импульс 3:08:10 00:00,0
38 56 RUS19930803 ЕГОРОВ Кирилл Тюмен.обл. 3:08:10 00:00,0
39 30 RUS19900108 НЕУСТРОЕВ Василий Удмуртия ЦСКА 3:08:10 00:00,0
40 8 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл Ростов.обл. 3:08:10 00:00,0
41 18 RUS19880915 ЗАХАРОВ Кирилл Самара ЦСК ВВС-1 3:08:10 00:00,0
42 97 RUS19940626 БАЛЯЕВ Иван Ростов.обл. 3:08:10 00:00,0
43 29 RUS19920125 БАРДИН Владимир Удмуртия - 1 3:08:10 00:00,0
44 16 RUS19860924 БУДАРГИН Александр Самара ЦСК ВВС-2 3:08:10 00:00,0
45 68 RUS19930312 КАНДЫБА Александр Москва - 2 3:08:10 00:00,0
46 60 RUS19940703 ГОРИН Александр Новосиб обл. 3:08:10 00:00,0
47 130 RUS19650213 МЕДОВ Владислав Сарапул 3:08:10 00:00,0
48 21 RUS19890828 КОНДРАШОВ Максим Самара ЦСК ВВС-2 3:08:10 00:00,0
49 94 RUS19940119 БОРЦОВ Владимир Удмуртия - 1 3:08:10 00:00,0
50 61 RUS19931004 КИРЖАЙКИН Никита Новосиб обл. 3:08:10 00:00,0
51 53 RUS19930519 КРЫЛОВ Андрей Пенза Лок-в 3:08:10 00:00,0
52 28 RUS19850225 ЛИХАЧЕВ Владимир Удмуртия ЦСКА 3:08:10 00:00,0
53 88 RUS19930908 ИВАННИКОВ Евгений Самара -3-Импульс 3:08:10 00:00,0
54 65 RUS19941202 ПАВЛЕНКО Андрей Омск-Уфа 3:08:10 00:00,0
55 25 RUS19900709 ШМАЛЬКО Виктор Самара ЦСК ВВС-2 3:08:10 00:00,0
56 49 RUS19920906 РЕЗНИЧЕНКО Вадим "Щелково" 3:08:10 00:00,0
57 108 RUS19930417 АЛЕКСАНДРОВ Артем "Русь" 3:08:33 00:23,0
58 87 RUS19940621 СТРЕЛКОВ Андрей Самара ЦСК ВВС-4 3:08:34 00:24,0
59 9 RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Ростов.обл. 3:08:45 00:35,0
60 89 RUS19930628 БОРЗЕНКОВ Дмитрий Самара ЦСК ВВС-4 3:08:46 00:36,0
61 3 RUS19870613 КЛЮЕВ Андрей Москва - 1 3:09:10 01:00,0
62 55 RUS19940623 ГИЛЯЗОВ Руслан Тюмен.обл. 3:14:04 05:54,0
63 33 RUS19920511 ПОТАПОВ Иван Свердл. обл. 3:14:05 05:55,0
64 32 RUS19910705 ВАВИЛОВ Артем Удмуртия ЦСКА 3:14:06 05:56,0
65 17 RUS19920215 ВЕРНИДУБ Дмитрий Самара ЦСК ВВС-1 3:14:07 05:57,0
66 47 RUS19940820 ЗОТОВ Евгений Нижегород. обл. 3:15:42 07:32,0
67 37 RUS19881128 ЕРМАКОВ Михаил Тула 3:16:26 08:16,0
68 24 RUS19881220 РОМАНОВ Вассиан Самара ЦСК ВВС-2 3:16:26 08:16,0
69 62 RUS19940608 МАМОНТОВ Александр Новосиб обл. 3:16:26 08:16,0
70 38 RUS19900816 ГРИНЬКОВСКИЙ Валерий Тула 3:16:26 08:16,0
71 81 RUS19940527 БУЗИКОВ Петр "Щелково" 3:16:26 08:16,0
72 74 RUS19940703 МИХАЙЛОВ Николай Москва - 3 3:16:26 08:16,0
73 78 RUS19941109 БЕЛИНСКИЙ Олег Москва - 3 3:16:26 08:16,0
74 100 RUS19930925 ЛАНЩИКОВ Максим Свердл. обл. 3:16:26 08:16,0
75 92 RUS19940212 КОЗЮЛЬСКИХ Егор Самара ЦСК ВВС-3 3:16:26 08:16,0
76 52 RUS19931211 НИСМИЯНОВ Александр Пенза Лок-в 3:16:26 08:16,0
77 15 RUS19920807 БОРИСОВ Евгений Самара ЦСК ВВС-2 3:16:26 08:16,0
78 86 RUS19940813 СТЕЦУРА Марат Самара ЦСК ВВС-4 3:16:26 08:16,0
79 51 RUS19940705 СУЧКОВ Василий Пенза Лок-в 3:16:26 08:16,0
80 90 RUS19940702 ЛЕЩЕНКО Алексей Самара ЦСК ВВС-3 3:16:26 08:16,0
81 71 RUS19930716 ПОЗДНЯКОВ Владимир Москва - 2 3:16:26 08:16,0
82 42 RUS19920527 ЧУПОРШНЕВ Денис "Щелково" 3:16:26 08:16,0
83 36 RUS19911128 ОВСЯННИКОВ Никита Тула 3:16:26 08:16,0
84 103 RUS19950617 САЙКО Павел Тула 3:16:26 08:16,0
85 73 RUS19940509 КУРБАТОВ Алексей Москва - 3 3:16:26 08:16,0
86 72 RUS19941129 ЯКОВЕНКО Евгений Москва -2 3:16:26 08:16,0
88 83 RUS19940201 КАПУСТИН Артем "Щелково" 3:16:26 08:16,0
89 85 RUS19941218 ЖИРНОВ Дмитрий Самара ЦСК ВВС-3 3:16:26 08:16,0
90 101 RUS19930914 ШАТРЫГИН Геннадий Свердл. обл. 3:16:26 08:16,0
91 98 RUS19940205 ВЬЮГИН Михаил Свердл. обл. 3:16:26 08:16,0
92 102 RUS19940607 ДУЮНОВ Владислав Тула 3:16:26 08:16,0
93 70 RUS19930207 КРЫЛОВ Егор Москва - 2 3:16:26 08:16,0
94 96 RUS19940919 ВОЛКОВ Данил Импульс-1 3:16:26 08:16,0
95 11 RUS19920715 БАКШЕЕВ Юрий Самара ЦСК ВВС-2 3:16:26 08:16,0
96 75 RUS19940409 РОМАНОВ Владислав Москва - 3 3:16:26 08:16,0
97 67 RUS19940308 АНТОНОВ Игорь Москва 3:16:26 08:16,0
98 93 RUS19940708 КУЛИКАЛОВ Дмитрий Самара ЦСК ВВС-3 3:16:26 08:16,0
99 45 RUS19920623 АГАСЬЯН Владислав Краснодар. кр. 3:16:26 08:16,0
100 91 RUS19940416 ЩУКИН Дмитрий Самара ЦСК ВВС-3 3:16:26 08:16,0
101 114 RUS19930820 КРОПОЧЕВ Егор Импульс-1 3:16:26 08:16,0
102 59 RUS19940210 РОМАНЕНКО Артем Тюмен.обл. 3:16:26 08:16,0
103 77 RUS19940404 СИТНИКОВ Денис Москва - 3 3:16:26 08:16,0
104 120 RUS19950530 КОЧУРОВ Степан Удмуртия СДЮСШОР 3:16:26 08:16,0
105 99 RUS19941110 МИНИН Сергей Свердл. обл. 3:16:26 08:16,0
106 34 RUS19920908 ВОЛКОВ Дмитрий Свердл. обл. 3:16:26 08:16,0
Стартовало гонщиков: 113.
Не стартовали гонщики: 124, 125, 127.
Сошли гонщики №№: 95, 110, 115, 116, 118, 119, 122.
Коммюнике: 1. № 4 - БАРАНОВ Кирилл (Москва), № 6 - ТАЛЫШЕВ Владислав (Москва),
№ 60 - ГОРИН Александр (Новосибирская область), № 71 - ПОЗДНЯКОВ Владимир (Москва),
№ 73 - КУРБАТОВ Алексей (Москва) - штраф по 200 руб. за ношение не соответствующей своей команде
формы & 3 п. 12.1.040 п 7.
2. № 79 - МАМЫКИН Матвей (Русь) - штраф 100 руб. за лидирование за трансполртным средством в отрыв,
& 3 п. 12.1.040 п. 19.2.2.
3. Мамыкин В. С. - тренер команды "Русь" - штраф 500 руб. за лидирование гонщика № 79 за машиной
сопровождения в отрыв, & 3 п. 12.1.040 п. 19.2.2.
ПОРЯДОК СЛЕДОВАНИЯ МАШИН ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА II ЭТАПЕ
1 Т - 3 Удмуртия ЦСКА
2 Т - 7 Новосибирская область
3 Т - 4 Импульс - 1
4 Т - 10 Нижегородская область
5 Т - 1 "Русь"
6 Т - 2 Тюменская область
7 Т - 9 Москва - 1
8 Т - 5 Самара ЦСК ВВС - 1
9 Т - 14 Самара ЦСК ВВС - 2
10 Т - 15 Омск - Уфа
11 Т - 17 Москва - 2
12 Т - 20 Ростовская область
13 Т - 6 "Щелково"
14 Т - 11 Свердловская область
15 Т - 12 Пенза Локомотив
16 Т - 13 Краснодарский край
17 Т - 19 Самара ЦСК ВВС - 3
18 Т - 8 Тула
19 Т - 23 Удмуртия - 1
20 Т - 16 Москва - 3
21 Т - 18 Удмуртия СДЮСШОР
Close