1 16 JUÁREZ, Daniel Elite LOS MINEROS "A" 3:03:37 0:00:00 3.06028 46.042
.
2 2 PÁEZ, Javier Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 3:03:37 0:00:00 3.06028 46.042
.
3 41 IBARRA, Emiliano D. Elite FULL - TIME - YAMAHA 3:03:37 0:00:00 3.06028 46.042
.
4 28 GONZÁLEZ, Pedro Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 3:03:37 0:00:00 3.06028 46.042
.
5 9 ESCUELA, Ricardo Elite LOS MINEROS "A" 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
6 118 AGUILAR, Fabián Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
7 38 BALAGUER, José CICLES GRECO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
8 1 DOTTI, Juan Pablo Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
9 29 ESCUELA, Fernando Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
10 27 SALAS, Javier Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
11 30 MONTIVERO, Sergio Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
12 127 BRAVO, Víctor Elite MARZANO - UCRA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
13 135 OLIVA, Darío Elite PREMEZCLADO SAN JUAN - MOVIMIENTO URBANO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
14 43 GUEVARA, Emanuel Elite FULL - TIME - YAMAHA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
15 12 ARGIRÓ, Albaro Elite LOS MINEROS "A" 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
16 26 TOLEDO, Gustavo Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
17 141 RICHEZE, Mauro Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
18 114 LUCERO, Héctor Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
19 14 GODOY, Sergio Sub - 23 LOS MINEROS "A" 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
20 22 QUILCI, Alejandro Elite MAVERICK - MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
21 25 MONTIVERO, Luciano Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
22 5 GASPARI, Juan Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
23 100 CUNI, Leonel Elite LOS MINEROS "B" 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
24 51 SAN MARTÍN, Emilio Elite CLUB CICLISTA BRAGADO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
25 116 ESPINOSA, Angel Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
26 101 PEREYRA, Ignacio LOS MINEROS "B" 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
27 31 LÓPEZ, Franco Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
28 17 ROLDÁN, José María Elite MAVERICK - MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
29 117 JUÁREZ, Gabriel Sub - 23 SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
30 86 TORRES, Juan David Elite AGUA CLARA - PÁEZ REFRIGERACIONES 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
31 80 ZABALA, José Elite MOVIMIENTO URBANO Y COMERCIANTE DE RAWSON 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
32 108 AVELLANEDA, Emiliano Sub - 23 MENDOZA MARDAN 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
33 44 BADE, Maximiliano Elite FULL - TIME - YAMAHA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
34 52 AGÜERO, Gastón Elite CLUB CICLISTA BRAGADO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
35 46 JUÁREZ, Emanuel FULL - TIME - YAMAHA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
36 13 BRIZUELA, Gabriel Elite LOS MINEROS "A" 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
37 107 MONTIVEROS, Carlos Sub - 23 MENDOZA MARDAN 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
38 153 ACKERMANN, Carlos Sub - 23 U.O.M. - GRAZIANI - DARDO RAMÍREZ 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
39 138 CADIZ, Marcelo Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
40 3 SALDAÑO, Emanuel Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
41 76 ASTUDILLO, Carlos G. Elite MOVIMIENTO URBANO Y COMERCIANTE DE RAWSON 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
42 157 VILLARRUEL, Diego Elite U.O.M. - GRAZIANI - DARDO RAMÍREZ 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
43 4 ZAMORA, Daniel Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
44 139 LEÓN, Pablo Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
45 98 RICHEZE, Maximiliano Elite LOS MINEROS "B" 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
46 62 TARQUINI, Lucas Sub - 23 BICICLETAS INDIAS - SOSA LETREROS 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
47 119 PAGANI, Federico Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
48 97 PÉREZ, Walter Elite LOS MINEROS "B" 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
49 8 BELLO, Calixto Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
50 37 CORREA, Renzo Elite CICLES GRECO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
51 6 VILLALOBO, Oscar Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
52 122 FILOSA, Gastón M. Elite MARZANO - UCRA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
53 125 GONZÁLEZ, Ricardo Elite MARZANO - UCRA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
54 156 ALAN, Ramírez Sub - 23 U.O.M. - GRAZIANI - DARDO RAMÍREZ 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
55 143 MICONI, Guillermo Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
56 15 RICHEZE, Roberto Elite LOS MINEROS "A" 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
57 7 CANCIO, Sebastian Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
58 18 FONT, José Luis Elite MAVERICK - MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
59 54 PONCE, Ezequiel Sub - 23 CLUB CICLISTA BRAGADO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
60 11 DÍAZ, Darío Elite LOS MINEROS "A" 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
61 59 JÁCAMO, Fernando Elite BICICLETAS INDIAS - SOSA LETREROS 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
62 103 TABLIABUÉ, Gonzalo Elite LOS MINEROS "B" 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
63 87 AGÜERO, Emanuel Elite AGUA CLARA - PÁEZ REFRIGERACIONES 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
64 113 JÁCAMO, Luis Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
65 137 CORVALÁN, Alejandro Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
66 106 ASTUDILLO, Eduardo Elite MENDOZA MARDAN 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
67 32 BRUNETTA, Guillermo Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
68 53 SIVORI, Ariel Sub - 23 CLUB CICLISTA BRAGADO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
69 155 RODRÍGUEZ, Emilio Sub - 23 U.O.M. - GRAZIANI - DARDO RAMÍREZ 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
70 144 AGUIRRE, Juan M. Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
71 75 FLORES, Javier E. Elite MOVIMIENTO URBANO Y COMERCIANTE DE RAWSON 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
72 84 VILLALOBO, José L. Elite AGUA CLARA - PÁEZ REFRIGERACIONES 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
73 23 VALDEZ, Ariel Elite MAVERICK - MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
74 79 ORTÍZ, Mario Elite MOVIMIENTO URBANO Y COMERCIANTE DE RAWSON 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
75 83 CARRIZO, Gabriel Elite AGUA CLARA - PÁEZ REFRIGERACIONES 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
76 102 MIRABALLES, Wilmer Elite LOS MINEROS "B" 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
77 50 GARRIDO, Martín Elite CLUB CICLISTA BRAGADO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
78 112 OLMEDO, Roberto Sub - 23 MENDOZA MARDAN 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
79 166 CATA, Franco Miguel Elite CHEPES SPORT 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
80 68 GALVÁN, Darío A. Master A 9 DE JULIO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
81 21 MONTE, Francisco Elite MAVERICK - MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
82 19 TELLO, Fabián Elite MAVERICK - MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
83 85 RECABARREN, Matías Elite AGUA CLARA - PÁEZ REFRIGERACIONES 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
84 57 SOSA, Claudio Elite BICICLETAS INDIAS - SOSA LETREROS 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
85 45 ARROYO, Víctor Elite FULL - TIME - YAMAHA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
86 81 JULIO, Ricardo Elite AGUA CLARA - PÁEZ REFRIGERACIONES 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
87 129 ROJAS, Rodrigo Elite PREMEZCLADO SAN JUAN - MOVIMIENTO URBANO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
88 82 AGUIRRE, Sergio Elite AGUA CLARA - PÁEZ REFRIGERACIONES 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
89 154 FERNÁNDEZ, Juan T. Elite U.O.M. - GRAZIANI - DARDO RAMÍREZ 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
90 48 RODRÍGUEZ, Luis Elite FULL - TIME - YAMAHA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
91 105 DURÁN, Rodrigo Sub - 23 MARDAN MENDOZA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
92 47 AGUIRRE, Ramón Elite FULL - TIME - YAMAHA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
93 126 MUÑOZ, Daniel Elite MARZANO - UCRA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
94 78 WERDERITS, Adam Elite MOVIMIENTO URBANO Y COMERCIANTE DE RAWSON 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
95 33 BRAVO, Nicolás Elite CICLES GRECO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
96 49 COLLA, Darío Elite CLUB CICLISTA BRAGADO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
97 128 SELVA, Claudio A. Elite MARZANO - UCRA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
98 132 PASTÉN, Fernando Elite PREMEZCLADO SAN JUAN - MOVIMIENTO URBANO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
99 167 FLORES, Domingo Elite CHEPES SPORT 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
100 10 PI, Jorge Elite LOS MINEROS "A" 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
101 130 ORELLANO, Cristian Sub - 23 PREMEZCLADO SAN JUAN - MOVIMIENTO URBANO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
102 133 CALIVAR, Carlos Elite PREMEZCLADO SAN JUAN - MOVIMIENTO URBANO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
103 142 BONGIORNO, Rubén Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
104 104 PINTOS, Pablo Elite LOS MINEROS "B" 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
105 99 GIACINTI, Jorge Elite LOS MINEROS "B" 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
106 34 OLIVA, Jonathan G. Sub - 23 CICLES GRECO 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
107 164 BRIZUELA, José S. Sub - 23 CHEPES SPORT 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
108 140 MEDICI, Matías Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
109 115 LOPARDO, Lucas Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
110 58 JÁCAMO, Marcos Elite BICICLETAS INDIAS - SOSA LETREROS 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
111 124 SAQUILÁN, Maximiliano Sub - 23 MARZANO - UCRA 3:04:37 0:01:00 3.07694 45.792
.
112 24 DOMÍNGUEZ, Lucas Elite MAVERICK - MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:05:24 0:01:47 3.09000 45.599
.
113 39 AVECILLA, Diego E. Sub - 23 CICLES GRECO 3:05:43 0:02:06 3.09528 45.521
.
114 163 MARÍN, Juan Angel Elite CHEPES SPORT 3:05:43 0:02:06 3.09528 45.521
.
115 123 SAQUILÁN, Alejandro Sub - 23 MARZANO - UCRA 3:05:43 0:02:06 3.09528 45.521
.
116 73 FERNÁNDEZ, Wilson Elite MOVIMIENTO URBANO Y COMERCIANTE DE RAWSON 3:06:05 0:02:28 3.10139 45.431
.
117 65 SORIA, Jonatan A. Elite 9 DE JULIO 3:06:15 0:02:38 3.10417 45.391
.
118 69 CUELLO, Marcelo Elite 9 DE JULIO 3:06:15 0:02:38 3.10417 45.391
.
119 110 AGÜERO, Raúl Elite MENDOZA MARDAN 3:10:28 0:06:51 3.17444 44.386
.
120 134 SEPÚLVEDA, Jonathan Sub - 23 PREMEZCLADO SAN JUAN - MOVIMIENTO URBANO 3:11:13 0:07:36 3.18694 44.212
.
121 161 VARGAS, Reinaldo Elite CHEPES SPORT 3:11:13 0:07:36 3.18694 44.212
.
122 121 ALANÍZ, Juan M. Elite MARZANO - UCRA 3:11:13 0:07:36 3.18694 44.212
.
123 111 GUZMÁN, Jonathan Elite MENDOZA MARDAN 3:13:55 0:10:18 3.23194 43.596
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS
.
.
Cumplida la Tercera Etapa
.
.
ORDEN EQUIPO TIEMPO DIFERENCIA
.
1 1 FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 28:17:57 0:00:00
.
2 2 LOS MINEROS "A" 28:17:57 0:00:00
.
3 4 AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 28:17:57 0:00:00
.
4 6 FULL - TIME - YAMAHA 28:17:57 0:00:00
.
5 3 MAVERICK - MUNICIPALIDAD DE RAWSON 28:18:57 0:01:00
.
6 5 CICLES GRECO 28:18:57 0:01:00
.
7 7 CLUB CICLISTA BRAGADO 28:18:57 0:01:00
.
8 10 MOVIMIENTO URBANO Y COMERCIANTE DE RAWSON 28:18:57 0:01:00
.
9 11 AGUA CLARA - PÁEZ REFRIGERACIONES 28:18:57 0:01:00
.
10 13 LOS MINEROS "B" 28:18:57 0:01:00
.
11 14 MENDOZA MARDAN 28:18:57 0:01:00
.
12 15 SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 28:18:57 0:01:00
.
13 16 MARZANO - UCRA 28:18:57 0:01:00
.
14 18 MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 28:18:57 0:01:00
.
15 20 U.O.M. - GRAZIANI - DARDO RAMÍREZ 28:18:57 0:01:00
.
16 8 BICICLETAS INDIAS - SOSA LETREROS 28:20:34 0:02:37
.
17 17 PREMEZCLADO SAN JUAN - MOVIMIENTO URBANO 28:22:32 0:04:35
.
18 9 9 DE JULIO 28:38:22 0:20:25
.
19 21 CHEPES SPORT 28:40:25 0:22:28
Clasificación General
.
.
Cumplida la Tercera Etapa KM. TOTAL
.
kilometros Recorridos 135 159.5 140.9 0 0 0 0 0 435.400
.
.
Ord Dor R Nac-Código UCI Ciclista Cat Equipo 1º Etapa 2º Etapa 3º Etapa 4º Etapa 5º Etapa 6º Etapa 7º Etapa 8º Etapa M. Volan Bonif Recargo TIEMPO /100 PROMEDIO DIFERENCIA PROMEDIO
.
1 16 JUÁREZ, Daniel Elite LOS MINEROS "A" 2:51:21 3:30:21 3:03:37 0:00:03 0:00:10 0:00:00 9:25:06 9.41833 46.229 0:00:00 46.23
.
2 2 PÁEZ, Javier Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 2:51:21 3:30:21 3:03:37 0:00:02 0:00:06 0:00:00 9:25:11 9.41972 46.222 0:00:05 46.22
.
3 41 IBARRA, Emiliano D. Elite FULL - TIME - YAMAHA 2:51:21 3:30:21 3:03:37 0:00:00 0:00:04 0:00:00 9:25:15 9.42083 46.217 0:00:09 46.22
.
4 28 GONZÁLEZ, Pedro Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 2:51:21 3:30:21 3:03:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:25:19 9.42194 46.211 0:00:13 46.21
.
5 9 ESCUELA, Ricardo Elite LOS MINEROS "A" 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:03 0:00:10 0:00:00 9:26:06 9.43500 46.147 0:01:00 46.15
.
6 11 DÍAZ, Darío Elite LOS MINEROS "A" 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:10 0:00:00 9:26:09 9.43583 46.143 0:01:03 46.14
.
7 98 RICHEZE, Maximiliano Elite LOS MINEROS "B" 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:06 0:00:00 9:26:13 9.43694 46.138 0:01:07 46.14
.
8 114 LUCERO, Héctor Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:06 0:00:00 9:26:13 9.43694 46.138 0:01:07 46.14
.
9 50 GARRIDO, Martín Elite CLUB CICLISTA BRAGADO 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:04 0:00:00 9:26:15 9.43750 46.135 0:01:09 46.14
.
10 49 COLLA, Darío Elite CLUB CICLISTA BRAGADO 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:04 0:00:00 9:26:15 9.43750 46.135 0:01:09 46.14
.
11 31 LÓPEZ, Franco Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:03 0:00:00 0:00:00 9:26:16 9.43778 46.134 0:01:10 46.13
.
12 6 VILLALOBO, Oscar Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:03 0:00:00 0:00:00 9:26:16 9.43778 46.134 0:01:10 46.13
.
13 22 QUILCI, Alejandro Elite MAVERICK - MUNICIPALIDAD DE RAWSON 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:03 0:00:00 0:00:00 9:26:16 9.43778 46.134 0:01:10 46.13
.
14 85 RECABARREN, Matías Elite AGUA CLARA - PÁEZ REFRIGERACIONES 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:03 0:00:00 0:00:00 9:26:16 9.43778 46.134 0:01:10 46.13
.
15 14 GODOY, Sergio Sub - 23 LOS MINEROS "A" 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:02 0:00:00 0:00:00 9:26:17 9.43806 46.132 0:01:11 46.13
.
16 4 ZAMORA, Daniel Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:02 0:00:00 0:00:00 9:26:17 9.43806 46.132 0:01:11 46.13
.
17 113 JÁCAMO, Luis Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:02 0:00:00 0:00:00 9:26:17 9.43806 46.132 0:01:11 46.13
.
18 87 AGÜERO, Emanuel Elite AGUA CLARA - PÁEZ REFRIGERACIONES 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:02 0:00:00 0:00:00 9:26:17 9.43806 46.132 0:01:11 46.13
.
19 84 VILLALOBO, José L. Elite AGUA CLARA - PÁEZ REFRIGERACIONES 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
20 102 MIRABALLES, Wilmer Elite LOS MINEROS "B" 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
21 5 GASPARI, Juan Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
22 141 RICHEZE, Mauro Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
23 10 PI, Jorge Elite LOS MINEROS "A" 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
24 1 DOTTI, Juan Pablo Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
25 32 BRUNETTA, Guillermo Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
26 119 PAGANI, Federico Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
27 97 PÉREZ, Walter Elite LOS MINEROS "B" 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
28 19 TELLO, Fabián Elite MAVERICK - MUNICIPALIDAD DE RAWSON 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
29 13 BRIZUELA, Gabriel Elite LOS MINEROS "A" 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
30 45 ARROYO, Víctor Elite FULL - TIME - YAMAHA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
31 25 MONTIVERO, Luciano Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
32 135 OLIVA, Darío Elite PREMEZCLADO SAN JUAN - MOVIMIENTO URBANO 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
33 26 TOLEDO, Gustavo Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
34 101 PEREYRA, Ignacio LOS MINEROS "B" 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
35 108 AVELLANEDA, Emiliano Sub - 23 MENDOZA MARDAN 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
36 116 ESPINOSA, Angel Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
37 127 BRAVO, Víctor Elite MARZANO - UCRA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
38 124 SAQUILÁN, Maximiliano Sub - 23 MARZANO - UCRA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
39 29 ESCUELA, Fernando Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
40 129 ROJAS, Rodrigo Elite PREMEZCLADO SAN JUAN - MOVIMIENTO URBANO 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
41 15 RICHEZE, Roberto Elite LOS MINEROS "A" 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
42 62 TARQUINI, Lucas Sub - 23 BICICLETAS INDIAS - SOSA LETREROS 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
43 38 BALAGUER, José CICLES GRECO 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
44 103 TABLIABUÉ, Gonzalo Elite LOS MINEROS "B" 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
45 86 TORRES, Juan David Elite AGUA CLARA - PÁEZ REFRIGERACIONES 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
46 100 CUNI, Leonel Elite LOS MINEROS "B" 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
47 52 AGÜERO, Gastón Elite CLUB CICLISTA BRAGADO 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
48 144 AGUIRRE, Juan M. Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
49 37 CORREA, Renzo Elite CICLES GRECO 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
50 143 MICONI, Guillermo Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
51 104 PINTOS, Pablo Elite LOS MINEROS "B" 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
52 44 BADE, Maximiliano Elite FULL - TIME - YAMAHA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
53 51 SAN MARTÍN, Emilio Elite CLUB CICLISTA BRAGADO 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
54 138 CADIZ, Marcelo Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
55 156 ALAN, Ramírez Sub - 23 U.O.M. - GRAZIANI - DARDO RAMÍREZ 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
56 53 SIVORI, Ariel Sub - 23 CLUB CICLISTA BRAGADO 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
57 80 ZABALA, José Elite MOVIMIENTO URBANO Y COMERCIANTE DE RAWSON 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
58 76 ASTUDILLO, Carlos G. Elite MOVIMIENTO URBANO Y COMERCIANTE DE RAWSON 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
59 23 VALDEZ, Ariel Elite MAVERICK - MUNICIPALIDAD DE RAWSON 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
60 117 JUÁREZ, Gabriel Sub - 23 SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
61 78 WERDERITS, Adam Elite MOVIMIENTO URBANO Y COMERCIANTE DE RAWSON 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
62 157 VILLARRUEL, Diego Elite U.O.M. - GRAZIANI - DARDO RAMÍREZ 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
63 137 CORVALÁN, Alejandro Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
64 8 BELLO, Calixto Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
65 140 MEDICI, Matías Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
66 126 MUÑOZ, Daniel Elite MARZANO - UCRA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
67 17 ROLDÁN, José María Elite MAVERICK - MUNICIPALIDAD DE RAWSON 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
68 99 GIACINTI, Jorge Elite LOS MINEROS "B" 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
69 18 FONT, José Luis Elite MAVERICK - MUNICIPALIDAD DE RAWSON 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
70 54 PONCE, Ezequiel Sub - 23 CLUB CICLISTA BRAGADO 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
71 21 MONTE, Francisco Elite MAVERICK - MUNICIPALIDAD DE RAWSON 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
72 125 GONZÁLEZ, Ricardo Elite MARZANO - UCRA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
73 153 ACKERMANN, Carlos Sub - 23 U.O.M. - GRAZIANI - DARDO RAMÍREZ 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
74 107 MONTIVEROS, Carlos Sub - 23 MENDOZA MARDAN 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
75 30 MONTIVERO, Sergio Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
76 105 DURÁN, Rodrigo Sub - 23 MARDAN MENDOZA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
77 154 FERNÁNDEZ, Juan T. Elite U.O.M. - GRAZIANI - DARDO RAMÍREZ 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
78 81 JULIO, Ricardo Elite AGUA CLARA - PÁEZ REFRIGERACIONES 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
79 128 SELVA, Claudio A. Elite MARZANO - UCRA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
80 82 AGUIRRE, Sergio Elite AGUA CLARA - PÁEZ REFRIGERACIONES 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
81 12 ARGIRÓ, Albaro Elite LOS MINEROS "A" 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
82 34 OLIVA, Jonathan G. Sub - 23 CICLES GRECO 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
83 57 SOSA, Claudio Elite BICICLETAS INDIAS - SOSA LETREROS 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
84 43 GUEVARA, Emanuel Elite FULL - TIME - YAMAHA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
85 3 SALDAÑO, Emanuel Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
86 27 SALAS, Javier Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
87 46 JUÁREZ, Emanuel FULL - TIME - YAMAHA 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
88 139 LEÓN, Pablo Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
89 142 BONGIORNO, Rubén Elite MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
90 83 CARRIZO, Gabriel Elite AGUA CLARA - PÁEZ REFRIGERACIONES 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
91 7 CANCIO, Sebastian Elite FORJAR SALUD - U.O.M. RANI 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
92 68 GALVÁN, Darío A. Master A 9 DE JULIO 2:51:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:26:19 9.43861 46.130 0:01:13 46.13
.
93 24 DOMÍNGUEZ, Lucas Elite MAVERICK - MUNICIPALIDAD DE RAWSON 2:51:21 3:30:21 3:05:24 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:27:06 9.45167 46.066 0:02:00 46.07
.
94 65 SORIA, Jonatan A. Elite 9 DE JULIO 2:51:21 3:30:21 3:06:15 0:00:02 0:00:00 0:00:00 9:27:55 9.46528 46.000 0:02:49 46.00
.
95 58 JÁCAMO, Marcos Elite BICICLETAS INDIAS - SOSA LETREROS 2:51:21 3:31:58 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:27:56 9.46556 45.998 0:02:50 46.00
.
96 123 SAQUILÁN, Alejandro Sub - 23 MARZANO - UCRA 2:52:13 3:30:21 3:05:43 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:28:17 9.47139 45.970 0:03:11 45.97
.
97 118 AGUILAR, Fabián Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 2:51:21 3:33:22 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:29:20 9.48889 45.885 0:04:14 45.89
.
98 130 ORELLANO, Cristian Sub - 23 PREMEZCLADO SAN JUAN - MOVIMIENTO URBANO 2:53:19 3:31:58 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:29:54 9.49833 45.840 0:04:48 45.84
.
99 164 BRIZUELA, José S. Sub - 23 CHEPES SPORT 2:55:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:30:19 9.50528 45.806 0:05:13 45.81
.
100 47 AGUIRRE, Ramón Elite FULL - TIME - YAMAHA 2:55:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:30:19 9.50528 45.806 0:05:13 45.81
.
101 112 OLMEDO, Roberto Sub - 23 MENDOZA MARDAN 2:55:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:30:19 9.50528 45.806 0:05:13 45.81
.
102 167 FLORES, Domingo Elite CHEPES SPORT 2:55:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:30:19 9.50528 45.806 0:05:13 45.81
.
103 134 SEPÚLVEDA, Jonathan Sub - 23 PREMEZCLADO SAN JUAN - MOVIMIENTO URBANO 2:51:21 3:30:21 3:11:13 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:32:55 9.54861 45.598 0:07:49 45.60
.
104 155 RODRÍGUEZ, Emilio Sub - 23 U.O.M. - GRAZIANI - DARDO RAMÍREZ 2:55:21 3:33:22 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:33:20 9.55556 45.565 0:08:14 45.57
.
105 48 RODRÍGUEZ, Luis Elite FULL - TIME - YAMAHA 2:51:21 3:38:43 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:34:41 9.57806 45.458 0:09:35 45.46
.
106 59 JÁCAMO, Fernando Elite BICICLETAS INDIAS - SOSA LETREROS 2:51:21 3:38:43 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:34:41 9.57806 45.458 0:09:35 45.46
.
107 79 ORTÍZ, Mario Elite MOVIMIENTO URBANO Y COMERCIANTE DE RAWSON 2:51:21 3:38:43 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:34:41 9.57806 45.458 0:09:35 45.46
.
108 75 FLORES, Javier E. Elite MOVIMIENTO URBANO Y COMERCIANTE DE RAWSON 2:51:21 3:38:43 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:34:41 9.57806 45.458 0:09:35 45.46
.
109 106 ASTUDILLO, Eduardo Elite MENDOZA MARDAN 2:51:21 3:38:43 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:34:41 9.57806 45.458 0:09:35 45.46
.
110 115 LOPARDO, Lucas Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 2:51:21 3:38:43 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:34:41 9.57806 45.458 0:09:35 45.46
.
111 33 BRAVO, Nicolás Elite CICLES GRECO 3:00:21 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:35:19 9.58861 45.408 0:10:13 45.41
.
112 133 CALIVAR, Carlos Elite PREMEZCLADO SAN JUAN - MOVIMIENTO URBANO 2:52:13 3:38:43 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:35:33 9.59250 45.390 0:10:27 45.39
.
113 110 AGÜERO, Raúl Elite MENDOZA MARDAN 2:55:21 3:30:21 3:10:28 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:36:10 9.60278 45.341 0:11:04 45.34
.
114 132 PASTÉN, Fernando Elite PREMEZCLADO SAN JUAN - MOVIMIENTO URBANO 2:54:03 3:38:43 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:37:23 9.62306 45.246 0:12:17 45.25
.
115 122 FILOSA, Gastón M. Elite MARZANO - UCRA 2:55:21 3:38:43 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:38:41 9.64472 45.144 0:13:35 45.14
.
116 163 MARÍN, Juan Angel Elite CHEPES SPORT 2:55:21 3:38:43 3:05:43 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:39:47 9.66306 45.058 0:14:41 45.06
.
117 69 CUELLO, Marcelo Elite 9 DE JULIO 2:59:08 3:38:43 3:06:15 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:44:06 9.73500 44.725 0:19:00 44.73
.
118 121 ALANÍZ, Juan M. Elite MARZANO - UCRA 2:55:21 3:38:43 3:11:13 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:45:17 9.75472 44.635 0:20:11 44.63
.
119 73 FERNÁNDEZ, Wilson Elite MOVIMIENTO URBANO Y COMERCIANTE DE RAWSON 3:00:38 3:38:43 3:06:05 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:45:26 9.75722 44.623 0:20:20 44.62
.
120 166 CATA, Franco Miguel Elite CHEPES SPORT 3:14:50 3:30:21 3:04:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:49:48 9.83000 44.293 0:24:42 44.29
.
121 111 GUZMÁN, Jonathan Elite MENDOZA MARDAN 3:00:38 3:38:43 3:13:55 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:53:16 9.88778 44.034 0:28:10 44.03
.
122 39 AVECILLA, Diego E. Sub - 23 CICLES GRECO 3:14:50 3:38:43 3:05:43 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:59:16 9.98778 43.593 0:34:10 43.59
.
123 161 VARGAS, Reinaldo Elite CHEPES SPORT 3:14:50 3:33:22 3:11:13 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9:59:25 9.99028 43.582 0:34:19 43.58
Close