1 1 BOL19850109 SOLIZ, Oscar Elite Casa de Cambio Indira 6:04:08 1:01:28
2 21 BOL19910112 CAMPERO, Piter Sub 23 G. M. Arani 6:08:26 1:05:46
3 22 BOL19811028 MONTAÑO, Yamil Elite G. M. Arani 6:08:53 1:06:13
4 11 BOL19810529 GALLARDO, Horacio Elite Glass Casa Real 6:09:06 1:06:26
5 5 BOL19910125 LLANOS, Diego Sub 23 Casa de Cambio Indira 6:09:10 1:06:30
6 41 BOL19760425 CORTEZ, Herminio Elite El Bosque - Oruro 6:11:37 1:08:57
7 3 BOL19890228 DAVALOS, Alvaro Sub 23 Casa de Cambio Indira 6:12:21 1:09:41
8 81 BOL19890316 SERRUDO, Jimmy Sub 23 FP Studio Radio Camargo 6:13:01 1:10:21
9 51 BOL19931108 GONZALES, Enrrique Sub 19 Camargo - Florida 6:16:09 1:13:29
10 26 BOL19871016 ALACA, Samuel Elite G. M. Arani 6:16:57 1:14:17
11 42 BOL19910929 MEDINACELLY, Israel Sub 23 El Bosque - Oruro 6:17:49 1:15:09
12 53 BOL19940308 RODRIGUEZ, Beymar Sub 17 Camargo - Florida 6:20:14 1:17:34
13 4 BOL19850810 TARQUI, Victor Hugo Elite Casa de Cambio Indira 6:20:56 1:18:16
14 35 BOL19871011 IBAÑEZ, Ruben Elite Andalucia - Kohlberg 6:25:31 1:22:51
15 31 BOL19910301 JARAMILLO, Carlos Sub 23 Andalucia - Kohlberg 6:25:37 1:22:57
16 33 BOL19840723 ESTRADA, Ruben Elite Andalucia - Kohlberg 6:25:37 1:22:57
17 12 BOL19891012 TEJERINA, Freddy Sub 23 Glass Casa Real 6:29:01 1:26:21
18 61 BOL19881021 REQUE, Deybi Sub 23 L.R.P. San Benito 6:29:08 1:26:28
19 32 BOL19911228 BURGOS, Javier Sub 23 Andalucia - Kohlberg 6:30:27 1:27:47
20 46 BOL19890223 YUJRA, Dixon Sub 23 El Bosque - Oruro 6:31:30 1:28:50
CLASIFICACION GENERAL POR EQUIPOS
DESPUES DE LA QUINTA ETAPA Fecha: 29/12/10
Cls. Equipo 1ra. 2da. 2da. 3ra 4ta 5ta Tiempo Diferencia
S. Etapa S.Etapa Etapa Etapa Etapa Etapa
1 Casa de Cambio Indira 03:01:28 02:49:36 00:51:17 04:29:24 04:05:00 03:05:03 18:21:48 00:00:00
2 G. M. Arani 03:03:05 02:49:32 00:52:55 04:29:24 04:09:15 03:10:17 18:34:28 00:12:40
3 El Bosque Oruro 03:07:07 02:51:04 00:56:06 04:29:24 04:28:55 03:06:09 18:58:45 00:36:57
4 Andalucia Kohberg 03:07:13 02:51:23 00:56:19 04:30:45 04:29:07 03:09:03 19:03:50 00:42:02
5 Glas Casa Real 03:07:01 02:57:57 00:54:34 04:29:24 04:23:43 03:14:43 19:07:22 00:45:34
6 Camargo Florida 03:06:59 02:51:15 00:58:08 04:29:24 04:40:15 03:06:17 19:12:18 00:50:30
7 F.P. Estudio R. Camargo 03:15:08 03:00:48 00:58:19 04:29:24 04:44:47 03:19:25 19:47:51 01:26:03
8 L.R.P. San Benito 03:07:51 03:01:38 00:58:56 04:33:39 04:51:02 03:15:28 19:48:34 01:26:46
Villazon 03:26:00 03:33:49 01:02:57 05:12:12 13:14:58
Villa Abecia 04:02:14 03:55:00
Close