GERAL INDIVIDUAL - AMARELA - CÂMARA MUNICIPAL DE ALBUFEIRA
Pos Dorsal Uci Lic Nome Cat Equipa Tempo ch b/p
1º 412 POR19840102 19803 Celestino Pinho ELITE C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR 6:15:38 11 -8
2º 499 POR19831011 20600 Sérgio Sousa ELITE BOAVISTA/Madeinox a 0:00:01 10 -7
3º 480 POR19840903 20904 André Cardoso ELITE PALMEIRAS RESORT/TAVIRA a 0:00:06 32 -2
4º 486 POR19810515 13897 Bruno Pires ELITE BARBOT-SIPER a 0:00:08 24 0
5º 16 POR19890711 24924 Guilherme Lourenço EQ. CL MORTÁGUA m.t. 33 0
6º 3 POR19850424 17756 José Mendes ELITE LA/ROTA DOS MÓVEIS m.t. 40 0
7º 495 POR19861206 18068 Rui Vinhas EQ. CL ALUVIA/VALONGO a 0:01:24 55 0
8º 31 POR19890213 21986 José Gonçalves EQ. CL LIBERTY SEGUROS SANTA MARIA DA FEIRA a 0:01:31 84 0
9º 479 POR19741231 6971 Cândido Barbosa ELITE PALMEIRAS RESORT/TAVIRA a 0:01:43 15 -16
10º 573 POR19890515 12436 Filipe Cardoso ELITE LA/ROTA DOS MÓVEIS a 0:01:45 37 -14
11º 569 POR19851213 20074 Bruno Sancho ELITE LA/ROTA DOS MÓVEIS a 0:01:55 23 -4
12º 422 POR19850608 19401 Bruno Pinto ELITE C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR a 0:01:58 127 -1
13º 32 POR19880622 23411 Marco Coelho EQ. CL LIBERTY SEGUROS SANTA MARIA DA FEIRA a 0:01:59 33 0
14º 468 POR19860401 17751 Daniel Mestre ELITE PALMEIRAS RESORT/TAVIRA m.t. 34 0
15º 23 POR19750911 7954 Pedro Soeiro ELITE C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR m.t. 42 0
16º 138 POR19890614 25282 João Pereira EQ. CL C.C.TAVIRA m.t. 72 0
17º 496 POR19861221 24144 João Benta ELITE BOAVISTA/Madeinox m.t. 88 0
18º 126 POR19910331 25315 Bruno Borges EQ. CL A.S.C. VITORIA RTL m.t. 92 0
19º 451 POR19820204 25188 Hugo Sancho EQ. CL MORTÁGUA m.t. 99 0
20º 575 POR19791214 6062 Hugo Sabido ELITE LA/ROTA DOS MÓVEIS m.t. 99 0
21º 502 POR19871218 23815 Ricardo Vilela ELITE BOAVISTA/Madeinox m.t. 156 0
22º 203 POR19801128 9962 Sérgio Ribeiro ELITE BARBOT-SIPER m.t. 171 0
23º 441 POR19850521 21708 Edgar Anselmo EQ. CL CARTAXO-CAPITAL DO VINHO-CC J.M. NICOLAU a 0:02:04 116 0
24º 136 POR19890403 24861 Diogo Nunes EQ. CL C.C.TAVIRA a 0:02:05 128 0
25º 509 POR19851105 18564 Bruno Lima ELITE BARBOT-SIPER a 0:02:06 42 0
26º 26 POR19891025 19961 António Carvalho EQ. CL MORTÁGUA m.t. 57 0
27º 59 POR19880106 26306 Casimiro Oliveira EQ. CL MAIA BIKE TEAM m.t. 75 0
28º 492 POR19860602 21129 Nélson Sousa Oliveira EQ. CL A.S.C. VITORIA RTL m.t. 82 0
29º 20 POR19901217 24546 João Caetano EQ. CL MORTÁGUA m.t. 84 0
30º 456 POR19750629 11040 Pedro Lopes ELITE C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR m.t. 87 0
31º 570 POR19860220 21729 Márcio Barbosa ELITE LA/ROTA DOS MÓVEIS m.t. 89 0
32º 69 POR19900501 19978 André Mourato EQ. CL A.S.C. VITORIA RTL m.t. 131 0
33º 576 ESP19831121 70815554 Miguel Candil ELITE LA/ROTA DOS MÓVEIS m.t. 143 0
34º 577 ESP19850406 70815875 Rúben Calvo ELITE LA/ROTA DOS MÓVEIS m.t. 144 0
35º 503 POR19800605 12976 Luis Pinheiro ELITE BOAVISTA/Madeinox m.t. 151 0
36º 574 POR19810613 12355 Hernâni Broco ELITE LA/ROTA DOS MÓVEIS m.t. 156 0
37º 83 DEN 3180 John Ebsen EQ. CL CREDITO AGRICOLA m.t. 186 0
38º 494 POR19861020 22200 Hélder Leal EQ. CL ALUVIA/VALONGO a 0:02:14 169 0
39º 80 POR19900114 22283 Luís Afonso EQ. CL ALUVIA/VALONGO a 0:02:26 119 20
40º 74 POR19891222 285558 Wilton Lopes EQ. CL ALUVIA/VALONGO a 0:02:30 82 0
41º 421 POR19850327 22119 Bruno Saraiva ELITE C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR a 0:02:40 78 -1
42º 466 POR19830911 18581 Ricardo Mestre ELITE PALMEIRAS RESORT/TAVIRA a 0:02:41 121 0
43º 56 POR19890704 27970 Paulo Santos EQ. CL MAIA BIKE TEAM a 0:02:52 97 0
44º 567 POR19850827 18354 Edgar Pinto ELITE LA/ROTA DOS MÓVEIS m.t. 113 0
45º 30 POR19890213 21985 Domingos Gonçalves EQ. CL LIBERTY SEGUROS SANTA MARIA DA FEIRA m.t. 124 0
46º 482 POR19830220 12293 Hélder Oliveira ELITE BARBOT-SIPER m.t. 142 0
47º 57 POR19880114 20038 Flávio Gomes EQ. CL MAIA BIKE TEAM m.t. 154 0
48º 467 POR19831218 17148 David Livramento ELITE PALMEIRAS RESORT/TAVIRA m.t. 156 0
49º 571 POR19760529 6585 Virgilio Santos ELITE LA/ROTA DOS MÓVEIS m.t. 157 0
50º 67 POR19890306 23857 Vasco Pereira EQ. CL A.S.C. VITORIA RTL m.t. 200 0
51º 489 POR19760717 11080 Rui Sousa ELITE BARBOT-SIPER a 0:03:01 211 -2
52º 493 POR19820812 15703 Micael Isidoro EQ. CL A.S.C. VITORIA RTL a 0:03:02 198 -1
53º 66 POR19881215 17098 Paulo Costa EQ. CL A.S.C. VITORIA RTL a 0:03:03 126 0
54º 79 POR19881011 13985 André Ferreira EQ. CL ALUVIA/VALONGO m.t. 149 0
55º 77 POR19900707 26841 Cristiano Teixeira EQ. CL ALUVIA/VALONGO m.t. 201 0
56º 104 BRA19880317 Roger Ferraro EQ. CL CARTAXO-CAPITAL DO VINHO-CC J.M. NICOLAU a 0:03:07 134 0
57º 540 POR 20938 João Pereira EQ. CL CARTAXO-CAPITAL DO VINHO-CC J.M. NICOLAU m.t. 140 0
58º 500 POR19870228 20675 Marco Cunha ELITE BOAVISTA/Madeinox a 0:04:29 104 -4
59º 462 POR19841022 19448 Luis Silva ELITE PALMEIRAS RESORT/TAVIRA a 0:04:30 205 -3
60º 419 POR19760720 11611 Cesar Quitério ELITE C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR a 0:04:33 153 0
61º 17 POR19911125 21039 Renato Avelar EQ. CL MORTÁGUA m.t. 167 0
62º 15 POR19900316 18850 Rui Carvalho EQ. CL MORTÁGUA m.t. 190 0
63º 465 POR19851130 21072 Samuel Caldeira ELITE PALMEIRAS RESORT/TAVIRA m.t. 191 0
64º 505 POR19870331 7259255 Alberto Morras ELITE BOAVISTA/Madeinox m.t. 196 0
65º 11 POR19880311 22661 Fábio Coelho EQ. CL CARTAXO-CAPITAL DO VINHO-CC J.M. NICOLAU m.t. 200 0
66º 75 POR19890107 26422 João Lucas EQ. CL ALUVIA/VALONGO m.t. 211 0
67º 498 POR19700217 5382 Joaquim Sampaio ELITE BOAVISTA/Madeinox m.t. 214 0
5
68º 497 POR19770331 7390 Celio Sousa ELITE BOAVISTA/Madeinox m.t. 217 0
69º 487 POR19850518 12158 António Amorim ELITE BARBOT-SIPER a 0:05:07 248 0
70º 455 POR19820512 18560 João Cabreira ELITE C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR a 0:05:38 246 0
71º 488 POR19861210 21015 Cesar Fonte ELITE BARBOT-SIPER a 0:05:57 137 0
72º 464 POR19750817 10039 Nelson Victorino ELITE PALMEIRAS RESORT/TAVIRA a 0:06:04 253 0
73º 484 POR19851115 18567 Mário Costa ELITE BARBOT-SIPER a 0:06:59 257 -3
74º 18 POR19900527 24002 Pedro Paulinho EQ. CL MORTÁGUA a 0:07:02 259 0
75º 19 POR19910416 25911 Fábio Costa EQ. CL MORTÁGUA a 0:08:11 142 0
76º 34 POR19900125 25187 Fábio Silvestre EQ. CL LIBERTY SEGUROS SANTA MARIA DA FEIRA m.t. 168 0
77º 10 POR19910525 29040 Frederico Figueredo EQ. CL CARTAXO-CAPITAL DO VINHO-CC J.M. NICOLAU a 0:08:25 191 0
78º 103 POR19911201 28318 Pedro Lopes EQ. CL CARTAXO-CAPITAL DO VINHO-CC J.M. NICOLAU a 0:08:57 200 0
79º 84 POR 28603 Valter Coutinho EQ. CL CREDITO AGRICOLA m.t. 208 0
80º 62 POR19910226 21703 Pedro Fernandes EQ. CL MAIA BIKE TEAM m.t. 221 0
81º 526 POR19870506 27536 Fernando Machado EQ. CL GONDOMAR CULTURAL a 0:09:08 206 0
82º 64 POR19890418 20796 Fábio Palma EQ. CL MAIA BIKE TEAM m.t. 209 0
83º 442 POR19870713 23117 João Xavier EQ. CL CARTAXO-CAPITAL DO VINHO-CC J.M. NICOLAU m.t. 212 0
84º 61 POR19880220 24685 Sandro Pinto EQ. CL MAIA BIKE TEAM m.t. 253 0
85º 72 POR19901027 28559 Fábio Lopes EQ. CL A.S.C. VITORIA RTL a 0:09:12 169 0
86º 12 POR19890924 34190 Moreno Ribeiro EQ. CL CARTAXO-CAPITAL DO VINHO-CC J.M. NICOLAU m.t. 222 0
87º 14 POR19910813 28688 Nuno Meireles EQ. CL MORTÁGUA a 0:09:32 201 0
88º 35 POR19891120 23407 Joni Brandão EQ. CL LIBERTY SEGUROS SANTA MARIA DA FEIRA a 0:09:42 243 0
89º 414 POR19861006 20949 Tiago Silva ELITE C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR a 0:10:36 244 -2
90º 134 POR19901011 29914 Selézio Fernandes EQ. CL C.C.TAVIRA a 0:12:20 213 0
91º 483 POR19870810 26894 Carlos Baltazar ELITE BARBOT-SIPER a 0:13:07 276 0
92º 28 POR19901114 20842 Rafael Silva EQ. CL LIBERTY SEGUROS SANTA MARIA DA FEIRA a 0:13:11 232 0
93º 73 POR19910602 27842 Fábio Oliveira EQ. CL A.S.C. VITORIA RTL a 0:13:17 241 0
94º 29 POR19891210 27702 Fábio Pais EQ. CL LIBERTY SEGUROS SANTA MARIA DA FEIRA a 0:19:16 264 0
95º 76 POR19880812 29125 João Rego EQ. CL ALUVIA/VALONGO a 0:19:42 227 0
96º 139 POR19911018 29910 Augusto Gonçalves EQ. CL C.C.TAVIRA a 0:23:12 295 0
97º 87 POR 30496 Nuno Almeida EQ. CL CREDITO AGRICOLA a 0:24:46 281 0
GERAL EQUIPAS
Pos Abrev Equipa Tempo Dif
1º PRT PALMEIRAS RESORT/TAVIRA 18:51:00
2º PAR LA/ROTA DOS MÓVEIS 18:51:00 m.t.
3º CCL C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR 18:51:00 m.t.
4º MAD BOAVISTA/Madeinox 18:51:00 m.t.
5º BAR BARBOT-SIPER 18:51:07 a 0:00:07
6º MOR MORTÁGUA 18:51:07 m.t.
7º LIB LIBERTY SEGUROS SANTA MARIA DA FEIRA 18:52:30 a 0:01:30
8º ALV ALUVIA/VALONGO 18:52:38 a 0:01:38
9º ASC A.S.C. VITORIA RTL 18:53:05 a 0:02:05
10º CCN CARTAXO-CAPITAL DO VINHO-CC J.M. NICOLAU 18:54:10 a 0:03:10
11º MAI MAIA BIKE TEAM 18:54:44 a 0:03:44
12º CCT C.C.TAVIRA 18:59:53 a 0:08:53
13º CRE CREDITO AGRICOLA 19:17:41 a 0:26:41
6
GERAL PONTOS - VERDE - CRÉDITO AGRICOLA
Pos Dorsal Nome Equipa Pontos
1º 479 Cândido Barbosa PALMEIRAS RESORT/TAVIRA 50
2º 499 Sérgio Sousa BOAVISTA/Madeinox 49
3º 412 Celestino Pinho C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR 44
4º 573 Filipe Cardoso LA/ROTA DOS MÓVEIS 42
5º 569 Bruno Sancho LA/ROTA DOS MÓVEIS 28
6º 486 Bruno Pires BARBOT-SIPER 25
7º 480 André Cardoso PALMEIRAS RESORT/TAVIRA 20
8º 16 Guilherme Lourenço MORTÁGUA 17
9º 421 Bruno Saraiva C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR 16
10º 3 José Mendes LA/ROTA DOS MÓVEIS 8
11º 495 Rui Vinhas ALUVIA/VALONGO 6
12º 468 Daniel Mestre PALMEIRAS RESORT/TAVIRA 6
13º 422 Bruno Pinto C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR 5
14º 23 Pedro Soeiro C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR 5
15º 31 José Gonçalves LIBERTY SEGUROS SANTA MARIA DA FEIRA 4
16º 500 Marco Cunha BOAVISTA/Madeinox 4
17º 462 Luis Silva PALMEIRAS RESORT/TAVIRA 3
18º 488 Cesar Fonte BARBOT-SIPER 3
19º 484 Mário Costa BARBOT-SIPER 3
20º 32 Marco Coelho LIBERTY SEGUROS SANTA MARIA DA FEIRA 3
21º 509 Bruno Lima BARBOT-SIPER 3
22º 136 Diogo Nunes C.C.TAVIRA 2
23º 489 Rui Sousa BARBOT-SIPER 2
24º 414 Tiago Silva C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR 2
25º 493 Micael Isidoro A.S.C. VITORIA RTL 1
GERAL MONTANHA - AZUL - TURISMO DE ALBUFEIRA
Pos Dorsal Nome Equipa Pontos
1º 488 Cesar Fonte BARBOT-SIPER 13
2º 499 Sérgio Sousa BOAVISTA/Madeinox 10
3º 462 Luis Silva PALMEIRAS RESORT/TAVIRA 8
4º 412 Celestino Pinho C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR 6
5º 455 João Cabreira C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR 5
6º 486 Bruno Pires BARBOT-SIPER 1
7º 32 Marco Coelho LIBERTY SEGUROS SANTA MARIA DA FEIRA 1
8º 83 John Ebsen CREDITO AGRICOLA 1
GERAL METAS VOLANTES - BRANCA - JUNTAS DE FREGUESIA DO CONCELHO
Pos Dorsal Nome Equipa Pontos
1º 573 Filipe Cardoso LA/ROTA DOS MÓVEIS 6
2º 480 André Cardoso PALMEIRAS RESORT/TAVIRA 4
3º 500 Marco Cunha BOAVISTA/Madeinox 4
4º 462 Luis Silva PALMEIRAS RESORT/TAVIRA 3
5º 488 Cesar Fonte BARBOT-SIPER 3
6º 484 Mário Costa BARBOT-SIPER 3
7º 421 Bruno Saraiva C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR 3
8º 486 Bruno Pires BARBOT-SIPER 2
9º 489 Rui Sousa BARBOT-SIPER 2
10º 414 Tiago Silva C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR 2
11º 499 Sérgio Sousa BOAVISTA/Madeinox 1
12º 16 Guilherme Lourenço MORTÁGUA 1
13º 422 Bruno Pinto C.C. LOULÉ/LOULETANO/AQUASHOW/ORBITUR 1
14º 493 Micael Isidoro A.S.C. VITORIA RTL 1
Close