1) MACHADO Tiago TEAM RADIOSHACK (POR) 8:26
2) SANCHEZ Luis Leon CAISSE D'EPARGNE (ESP) 00:00:02
3) ROUX Anthony FRANCAISE DES JEUX (FRA) 00:00:06
4) POPOVYCH Yaroslav TEAM RADIOSHACK (UKR) 00:00:10
5) RIBLON Christophe AG2R LA MONDIALE (FRA) 00:00:10
6) SIMON Julien SAUR - SOJASUN (FRA) 00:00:11
7) CUSIN Rémi COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:00:13
8) MOREAU Christophe CAISSE D'EPARGNE (FRA) 00:00:13
9) MORABITO Steve BMC RACING TEAM (SUI) 00:00:14
10) ROOLJAKKERS Piet SKIL - SHIMANO (NED) 00:00:15
11) CANUTI Federico COLNAGO - CSF INOX (ITA) 00:00:16
12) MANGEL Laurent SAUR - SOJASUN (FRA) 00:00:16
13) FLORENCIO Xavier CERVELO TEST TEAM (ESP) 00:00:17
14) MAHORIC Mitja ADRIA MOBIL (SLO) 00:00:19
15) MONIER Damien COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:00:19
16) HUPOND Thierry SKIL - SHIMANO (FRA) 00:00:19
17) FEDRIGO Pierrick BBOX BOUYGUES TELECOM (FRA) 00:00:19
18) KOSYAKOV Dmitry ITERA - KATUSHA (RUS) 00:00:20
19) WYSS Marcel CERVELO TEST TEAM (SUI) 00:00:20
20) CHAMPION Dimitri AG2R LA MONDIALE (FRA) 00:00:20
21) AUGE Stéphane COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:00:20
22) BOOKWALTER Brent BMC RACING TEAM (USA) 00:00:21
23) LEMARCHAND Romain BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:00:21
24) ROY Jérémy FRANCAISE DES JEUX (FRA) 00:00:21
25) JEGOU Lilian BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:00:21
26) BESSY Cyril SAUR - SOJASUN (FRA) 00:00:21
27) JARC Blaz ADRIA MOBIL (SLO) 00:00:21
28) PORSEV Alexander ITERA - KATUSHA (RUS) 00:00:23
29) HUGUET Yann SKIL - SHIMANO (FRA) 00:00:23
30) FRANK Mathias BMC RACING TEAM (SUI) 00:00:24
31) GAUTIER Cyril BBOX BOUYGUES TELECOM (FRA) 00:00:24
32) VICHOT Arthur FRANCAISE DES JEUX (FRA) 00:00:24
33) MOMBAERTS Johan BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:00:24
34) KRIVTSOV Yuriy AG2R LA MONDIALE (UKR) 00:00:25
35) MADRAZO Angel CAISSE D'EPARGNE (ESP) 00:00:26
36) GENIEZ Alexandre SKIL - SHIMANO (FRA) 00:00:26
37) MIRONOV Alexander ITERA - KATUSHA (RUS) 00:00:26
38) MOOS Alexandre BMC RACING TEAM (SUI) 00:00:27
39) DUMOULIN Samuel COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:00:27
40) KING Ted Edward CERVELO TEST TEAM (USA) 00:00:27
41) VOECKLER Thomas BBOX BOUYGUES TELECOM (FRA) 00:00:27
42) KUMP Marko ADRIA MOBIL (SLO) 00:00:27
43) CUESTA Inigo CERVELO TEST TEAM (ESP) 00:00:28
44) SOLOMENNIKOV Andrey ITERA - KATUSHA (RUS) 00:00:28
45) TIMMER Albert SKIL - SHIMANO (NED) 00:00:29
46) GESCHKE Simon SKIL - SHIMANO (GER) 00:00:29
47) RUBIERA José Luis TEAM RADIOSHACK (ESP) 00:00:29
48) ROLLAND Pierre BBOX BOUYGUES TELECOM (FRA) 00:00:29
49) BICHOT Freddy BBOX BOUYGUES TELECOM (FRA) 00:00:31
50) PINOT Thibaut FRANCAISE DES JEUX (FRA) 00:00:31
51) DEIGNAN Philip CERVELO TEST TEAM (IRL) 00:00:32
52) HARDY Romain BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:00:32
53) CHAVANEL Sébastien FRANCAISE DES JEUX (FRA) 00:00:32
54) FAJT Kristjan ADRIA MOBIL (SLO) 00:00:33
55) DRUJON Mathieu CAISSE D'EPARGNE (FRA) 00:00:34
56) TROFIMOV Yury BBOX BOUYGUES TELECOM (RUS) 00:00:36
57) TALABARDON Yannick SAUR - SOJASUN (FRA) 00:00:36
58) MARINO Jean Marc SAUR - SOJASUN (FRA) 00:00:37
59) LEVARLET Guillaume SAUR - SOJASUN (FRA) 00:00:38
60) COYOT Arnaud CAISSE D'EPARGNE (FRA) 00:00:39
61) GNEZDA Matej ADRIA MOBIL (SLO) 00:00:39
62) FRAPPORTI Marco COLNAGO - CSF INOX (ITA) 00:00:39
63) BELLETTI Manuel COLNAGO - CSF INOX (ITA) 00:00:40
64) LOUDER Jeffry BMC RACING TEAM (USA) 00:00:40
65) GUSTOV Volodymir CERVELO TEST TEAM (UKR) 00:00:40
66) STALDER Florian BMC RACING TEAM (SUI) 00:00:41
67) SELANDER Bjorn TEAM RADIOSHACK (USA) 00:00:41
68) DURET Sébastien BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:00:41
69) MEDEREL Maxime BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:00:43
70) TURPIN Ludovic AG2R LA MONDIALE (FRA) 00:00:46
71) SAVINI Filippo COLNAGO - CSF INOX (ITA) 00:00:48
72) MURN Uros ADRIA MOBIL (SLO) 00:00:48
73) GADRET John AG2R LA MONDIALE (FRA) 00:00:49
74) PAVARIN Marcello COLNAGO - CSF INOX (ITA) 00:00:50
75) BONSERGENT Stéphane BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:00:51
76) RAVARD Anthony AG2R LA MONDIALE (FRA) 00:00:54
77) HADDOU Nadir BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:00:54
78) GUILLOU Florian BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:00:56
79) MAZET Julien BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:00:57
80) BUFFAZ Mickaël COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:00:57
81) DELPECH Jean Luc BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:00:58
82) BACQUET Fabien BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:01:00
83) STARODUBTSEV Stanis. ITERA - KATUSHA (RUS) 00:01:09
84) MINARD Sébastien COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:01:22
85) RUDASKOV Sergey ITERA - KATUSHA (RUS) 00:01:22
General:
1) SANCHEZ Luis Leon CAISSE D'EPARGNE (ESP) 6:32:10
2) MACHADO Tiago TEAM RADIOSHACK (POR) 00:00:08
3) ROUX Anthony FRANCAISE DES JEUX (FRA) 00:00:13
4) POPOVYCH Yaroslav TEAM RADIOSHACK (UKR) 00:00:16
5) MOREAU Christophe CAISSE D'EPARGNE (FRA) 00:00:18
6) RIBLON Christophe AG2R LA MONDIALE (FRA) 00:00:18
7) SIMON Julien SAUR - SOJASUN (FRA) 00:00:19
8) CUSIN Rémi COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:00:21
9) MORABITO Steve BMC RACING TEAM (SUI) 00:00:22
10) MANGEL Laurent SAUR - SOJASUN (FRA) 00:00:24
11) FLORENCIO Xavier CERVELO TEST TEAM (ESP) 00:00:25
12) MAHORIC Mitja ADRIA MOBIL (SLO) 00:00:27
13) MONIER Damien COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:00:27
14) HUPOND Thierry SKIL - SHIMANO (FRA) 00:00:27
15) FEDRIGO Pierrick BBOX BOUYGUES TELECOM (FRA) 00:00:27
16) KOSYAKOV Dmitry ITERA - KATUSHA (RUS) 00:00:28
17) WYSS Marcel CERVELO TEST TEAM (SUI) 00:00:28
18) CHAMPION Dimitri AG2R LA MONDIALE (FRA) 00:00:28
19) JEGOU Lilian BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:00:28
20) AUGE Stéphane COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:00:28
21) KUMP Marko ADRIA MOBIL (SLO) 00:00:28
22) BOOKWALTER Brent BMC RACING TEAM (USA) 00:00:29
23) LEMARCHAND Romain BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:00:29
24) ROY Jérémy FRANCAISE DES JEUX (FRA) 00:00:29
25) BESSY Cyril SAUR - SOJASUN (FRA) 00:00:29
26) JARC Blaz ADRIA MOBIL (SLO) 00:00:29
27) PORSEV Alexander ITERA - KATUSHA (RUS) 00:00:30
28) HUGUET Yann SKIL - SHIMANO (FRA) 00:00:31
29) FRANK Mathias BMC RACING TEAM (SUI) 00:00:32
30) GAUTIER Cyril BBOX BOUYGUES TELECOM (FRA) 00:00:32
31) VICHOT Arthur FRANCAISE DES JEUX (FRA) 00:00:32
32) MOMBAERTS Johan BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:00:32
33) MADRAZO Angel CAISSE D'EPARGNE (ESP) 00:00:34
34) GENIEZ Alexandre SKIL - SHIMANO (FRA) 00:00:34
35) MIRONOV Alexander ITERA - KATUSHA (RUS) 00:00:34
36) MOOS Alexandre BMC RACING TEAM (SUI) 00:00:35
37) DUMOULIN Samuel COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:00:35
38) KING Ted Edward CERVELO TEST TEAM (USA) 00:00:35
39) VOECKLER Thomas BBOX BOUYGUES TELECOM (FRA) 00:00:35
40) CUESTA Inigo CERVELO TEST TEAM (ESP) 00:00:36
41) SOLOMENNIKOV Andrey ITERA - KATUSHA (RUS) 00:00:36
42) TIMMER Albert SKIL - SHIMANO (NED) 00:00:37
43) FAJT Kristjan ADRIA MOBIL (SLO) 00:00:37
44) GESCHKE Simon SKIL - SHIMANO (GER) 00:00:37
45) RUBIERA José Luis TEAM RADIOSHACK (ESP) 00:00:37
46) ROLLAND Pierre BBOX BOUYGUES TELECOM (FRA) 00:00:37
47) TROFIMOV Yury BBOX BOUYGUES TELECOM (RUS) 00:00:38
48) BICHOT Freddy BBOX BOUYGUES TELECOM (FRA) 00:00:39
49) PINOT Thibaut FRANCAISE DES JEUX (FRA) 00:00:39
50) CHAVANEL Sébastien FRANCAISE DES JEUX (FRA) 00:00:39
51) DEIGNAN Philip CERVELO TEST TEAM (IRL) 00:00:40
52) HARDY Romain BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:00:40
53) DRUJON Mathieu CAISSE D'EPARGNE (FRA) 00:00:41
54) TALABARDON Yannick SAUR - SOJASUN (FRA) 00:00:44
55) LEVARLET Guillaume SAUR - SOJASUN (FRA) 00:00:46
56) BELLETTI Manuel COLNAGO - CSF INOX (ITA) 00:00:47
57) COYOT Arnaud CAISSE D'EPARGNE (FRA) 00:00:47
58) GNEZDA Matej ADRIA MOBIL (SLO) 00:00:47
59) LOUDER Jeffry BMC RACING TEAM (USA) 00:00:48
60) GUSTOV Volodymir CERVELO TEST TEAM (UKR) 00:00:48
61) STALDER Florian BMC RACING TEAM (SUI) 00:00:49
62) SELANDER Bjorn TEAM RADIOSHACK (USA) 00:00:49
63) DURET Sébastien BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:00:49
64) MEDEREL Maxime BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:00:51
65) TURPIN Ludovic AG2R LA MONDIALE (FRA) 00:00:54
66) MURN Uros ADRIA MOBIL (SLO) 00:00:56
67) RAVARD Anthony AG2R LA MONDIALE (FRA) 00:00:57
68) GADRET John AG2R LA MONDIALE (FRA) 00:00:57
69) PAVARIN Marcello COLNAGO - CSF INOX (ITA) 00:00:58
70) BONSERGENT Stéphane BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:00:59
71) KRIVTSOV Yuriy AG2R LA MONDIALE (UKR) 00:01:02
72) HADDOU Nadir BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:01:02
73) MAZET Julien BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:01:05
74) BUFFAZ Mickaël COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:01:05
75) DELPECH Jean Luc BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:01:06
76) BACQUET Fabien BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:01:08
77) MARINO Jean Marc SAUR - SOJASUN (FRA) 00:01:12
78) RUDASKOV Sergey ITERA - KATUSHA (RUS) 00:01:30
79) MINARD Sébastien COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:03:08
80) CANUTI Federico COLNAGO - CSF INOX (ITA) 00:04:58
81) GUILLOU Florian BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:05:13
82) ROOLJAKKERS Piet SKIL - SHIMANO (NED) 00:05:45
83) FRAPPORTI Marco COLNAGO - CSF INOX (ITA) 00:07:07
84) SAVINI Filippo COLNAGO - CSF INOX (ITA) 00:15:34
85) STARODUBTSEV Stanis. ITERA - KATUSHA (RUS) 00:20:56
Close