CLASIFICACION INDIVIDUAL DE LA ETAPA
Pto Dor Nombre Nac Equipo hh:mm:ss
~~~ ~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~
1º 151 RYBAKOV, Alexandre RUS LOKOMOTIV 2:53:33
2º 71 ZABALO, Xabier ESP NATURGAS mt.
3º 176 RIBET, Aurelien FRA AMICAL VELO CLUB mt.
4º 172 BARLE, Florent FRA AMICAL VELO CLUB a 07
5º 155 CHEMETSKY, Sergey RUS LOKOMOTIV a 07
6º 111 ABAL, David ESP CUEVAS EL SOPLAO a 07
7º 95 FERRARI, Fabricio URU CAJA RURAL a 07
8º 162 DE CLERCQ, Bart BEL DAVO-LOTTO-DAVITAMON a 07
9º 152 RYABKIN, Alexander RUS LOKOMOTIV a 07
10º 171 ROSTOLLAN, Tomas FRA AMICAL VELO CLUB a 07
11º 141 CARRASCO, Sergio ESP ANDALUCIA-CAJASUR a 07
12º 182 DE LA CRUZ, David ESP ECP CONTINENTAL PRO a 50
13º 183 HERRADA, Jesus ESP ECP CONTINENTAL PRO a 01:01
14º 96 MARTINEZ, Ruben ESP CAJA RURAL a 01:01
15º 121 SANCHEZ, Juan Jose ESP CAMARGO-FERROATLAN a 01:01
16º 73 LANDA, Mikel ESP NATURGAS a 01:01
17º 92 BRAVO, Garikoitz ESP CAJA RURAL a 01:01
18º 124 MARIN, Unai ESP CAMARGO-FERROATLAN a 01:01
19º 103 TORCKER, Michael NZL AZYSA-CONOR WRC a 01:07
20º 86 PEDROSA, Eric ESP LIZARTE a 01:24
21º 184 SIMON, Jordi ESP ECP CONTINENTAL PRO a 01:24
22º 122 SUAÑA, Alfonso ESP CAMARGO-FERROATLAN a 01:24
23º 35 RUIZ, Daniel ESP IBAIGANE OPEL a 01:24
24º 23 IZAGIRRE, Ion ESP SEGUROS BILBAO a 01:24
25º 142 AGUILAR, Jose ESP ANDALUCIA-CAJASUR a 01:24
26º 33 BIZKARRA, Mikel ESP IBAIGANE OPEL a 01:24
27º 43 COSIO, Pablo ESP KOPLAD-UNI 2 a 01:24
28º 74 ARBERAS, Jagoba ESP NATURGAS a 01:24
29º 83 NEGUERUELA, Juan Luis ESP LIZARTE a 01:24
30º 53 GARATE, Jon ESP BIDELAN-KIROLGI a 01:24
31º 12 DOMINGUEZ, Daniel ESP CAFES BAQUE a 01:24
32º 81 IRAIZOZ, Martin ESP LIZARTE a 01:24
33º 101 PALMA, Nicolas URU AZYSA-CONOR WRC a 02:03
34º 105 PALOU, Pedro ESP AZYSA-CONOR WRC a 02:03
35º 165 WAGEMANS, Joris BEL DAVO-LOTTO-DAVITAMON a 02:03
36º 114 LOBATO, Juan Jose ESP CUEVAS EL SOPLAO a 02:03
37º 173 HOAREAU, Daniel FRA AMICAL VELO CLUB a 02:03
38º 1 PARRA, Jose Esteban ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 02:03
39º 125 VERGARA, Sergio ESP CAMARGO-FERROATLAN a 02:03
40º 34 COBO, Alejandro ESP IBAIGANE OPEL a 02:03
41º 113 GONZALEZ, Alberto ESP CUEVAS EL SOPLAO a 02:03
42º 64 RUIZ, Sergio ESP DEBABARRENA a 02:03
43º 133 RODRIGO, Vicente ESP CCN-VALENCIA TERRA I a 02:03
44º 174 GIRAU, Benjamin FRA AMICAL VELO CLUB a 02:03
45º 163 DEWINTER, Walt BEL DAVO-LOTTO-DAVITAMON a 02:03
46º 93 FERNANDEZ, Jose Miguel ESP CAJA RURAL a 02:03
47º 52 ETXEBARRIA, Aritz ESP BIDELAN-KIROLGI a 02:03
48º 54 IRIARTE, Xabier ESP BIDELAN-KIROLGI a 02:03
49º 5 RODRIGUEZ, Adrian ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 02:03
50º 2 JIMENEZ, Victor Manue ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 02:15
51º 6 CABEZUELA, Luis Albert ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 02:18
52º 153 KRASNOV, Leonid RUS LOKOMOTIV a 02:33
53º 36 FRAILE, Omar ESP IBAIGANE OPEL a 02:33
54º 166 WAUTERS, Willem BEL DAVO-LOTTO-DAVITAMON a 02:33
55º 135 MORA, Sebasti n ESP CCN-VALENCIA TERRA I a 02:35
56º 11 ROMERO, Igor ESP CAFES BAQUE a 02:37
57º 94 FILGUEIRA, Mikel ESP CAJA RURAL a 02:41
58º 126 PEÑA, Aaron ESP CAMARGO-FERROATLAN a 02:42
59º 154 KOROLEV, Egor RUS LOKOMOTIV a 02:48
60º 146 OSUNA, Roman ESP ANDALUCIA-CAJASUR a 02:48
61º 22 LOPEZ, Adrian ESP SEGUROS BILBAO a 02:48
62º 91 GONZALEZ, Julen ESP CAJA RURAL a 02:54
63º 63 ALONSO, Alex ESP DEBABARRENA a 02:57
64º 143 LOPEZ, Fco. Javier ESP ANDALUCIA-CAJASUR a 03:04
65º 136 MARTIN, Pascual ESP CCN-VALENCIA TERRA I a 04:21
66º 134 ANTON, Fco. Manuel ESP CCN-VALENCIA TERRA I a 04:21
67º 44 PUERTAS, Victor ESP KOPLAD-UNI 2 a 04:21
68º 161 WIPPERT, Wouter NED DAVO-LOTTO-DAVITAMON a 04:21
69º 4 COBOS, Antonio ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 04:21
70º 175 MOUCHEL, Jonathan FRA AMICAL VELO CLUB a 04:21
71º 123 GUTIERREZ, David ESP CAMARGO-FERROATLAN a 04:21
72º 112 BECERRA, Daniel ESP CUEVAS EL SOPLAO a 04:21
73º 55 LEGASA, Adrian ESP BIDELAN-KIROLGI a 04:21
74º 116 RIENDA, Juan Carlos ESP CUEVAS EL SOPLAO a 04:21
75º 51 LEANIZBARRU, Iban ESP BIDELAN-KIROLGI a 04:21
76º 164 DE DECKER, Bjorn BEL DAVO-LOTTO-DAVITAMON a 04:30
77º 31 URIARTE, Erlantz ESP IBAIGANE OPEL a 07:15
78º 21 MORRAS, Alberto ESP SEGUROS BILBAO a 07:15
79º 26 DOMENE, Ramon ESP SEGUROS BILBAO a 07:15
80º 106 HERRERO, Victor ESP AZYSA-CONOR WRC a 07:15
81º 24 ANTON, Markel ESP SEGUROS BILBAO a 07:15
82º 41 PARDO, David ESP KOPLAD-UNI 2 a 07:15
83º 185 FERNANDEZ, Airan ESP ECP CONTINENTAL PRO a 08:14
84º 75 VALDERRAMA, Aitor ESP NATURGAS a 08:14
85º 66 ARRATE, Eneko ESP DEBABARRENA a 08:14
86º 16 LUCENA, Miguel Angel ESP CAFES BAQUE a 08:14
87º 14 MARTINEZ, Victor ESP CAFES BAQUE a 08:14
88º 131 BALLESTA, Jose Manuel ESP CCN-VALENCIA TERRA I a 08:14
89º 45 MARTIJA, Asier ESP KOPLAD-UNI 2 a 08:14
90º 56 BOLIVAR, Asier ESP BIDELAN-KIROLGI a 08:14
91º 82 PEREZ, Francisco ESP LIZARTE a 09:53
92º 76 EIZAGIRRE, Urko ESP NATURGAS a 09:53
93º 13 SANCHEZ, Andr‚s ESP CAFES BAQUE a 12:45
94º 181 CARRASCO, Fco. Javier ESP ECP CONTINENTAL PRO a 12:45
95º 84 VEGA, Jose CRC LIZARTE a 13:29
96º 46 MERINO, Igor ESP KOPLAD-UNI 2 a 13:29
97º 144 CABELLO, Antonio ESP ANDALUCIA-CAJASUR a 16:57
98º 145 RUIZ, Eloy ESP ANDALUCIA-CAJASUR a 16:57
99º 102 GONZALEZ, David ESP AZYSA-CONOR WRC a 16:57
100º 3 SANCHEZ, Angel ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 16:57
101º 42 MARTIN, Pablo ESP KOPLAD-UNI 2 a 16:57
102º 72 MARTIN, Noel ESP NATURGAS a 16:57
Salen.: 104 Clasificados.: 102 Retirados.: 2 Fuera Control.: 0
GENERAL INDIVIDUAL
Pto Dor Nombre Nac Equipo hh:mm:ss
~~~ ~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~
1º 95 FERRARI, Fabricio URU CAJA RURAL 09:32:47
2º 152 RYABKIN, Alexander RUS LOKOMOTIV a 02
3º 141 CARRASCO, Sergio ESP ANDALUCIA-CAJASUR a 02
4º 103 TORCKER, Michael NZL AZYSA-CONOR WRC a 01:02
5º 53 GARATE, Jon ESP BIDELAN-KIROLGI a 01:19
6º 71 ZABALO, Xabier ESP NATURGAS a 01:54
7º 151 RYBAKOV, Alexandre RUS LOKOMOTIV a 01:54
8º 176 RIBET, Aurelien FRA AMICAL VELO CLUB a 01:54
9º 1 PARRA, Jose Esteban ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 01:56
10º 172 BARLE, Florent FRA AMICAL VELO CLUB a 02:01
11º 155 CHEMETSKY, Sergey RUS LOKOMOTIV a 02:01
12º 162 DE CLERCQ, Bart BEL DAVO-LOTTO-DAVITAMON a 02:01
13º 171 ROSTOLLAN, Tomas FRA AMICAL VELO CLUB a 02:01
14º 182 DE LA CRUZ, David ESP ECP CONTINENTAL PRO a 02:44
15º 92 BRAVO, Garikoitz ESP CAJA RURAL a 02:55
16º 96 MARTINEZ, Ruben ESP CAJA RURAL a 02:55
17º 183 HERRADA, Jesus ESP ECP CONTINENTAL PRO a 02:55
18º 73 LANDA, Mikel ESP NATURGAS a 02:55
19º 124 MARIN, Unai ESP CAMARGO-FERROATLAN a 02:55
20º 121 SANCHEZ, Juan Jose ESP CAMARGO-FERROATLAN a 02:55
21º 142 AGUILAR, Jose ESP ANDALUCIA-CAJASUR a 03:18
22º 122 SUAÑA, Alfonso ESP CAMARGO-FERROATLAN a 03:18
23º 86 PEDROSA, Eric ESP LIZARTE a 03:18
24º 12 DOMINGUEZ, Daniel ESP CAFES BAQUE a 03:18
25º 83 NEGUERUELA, Juan Luis ESP LIZARTE a 03:18
26º 35 RUIZ, Daniel ESP IBAIGANE OPEL a 03:18
27º 23 IZAGIRRE, Ion ESP SEGUROS BILBAO a 03:18
28º 33 BIZKARRA, Mikel ESP IBAIGANE OPEL a 03:18
29º 81 IRAIZOZ, Martin ESP LIZARTE a 03:18
30º 43 COSIO, Pablo ESP KOPLAD-UNI 2 a 03:18
31º 74 ARBERAS, Jagoba ESP NATURGAS a 03:18
32º 165 WAGEMANS, Joris BEL DAVO-LOTTO-DAVITAMON a 03:57
33º 105 PALOU, Pedro ESP AZYSA-CONOR WRC a 03:57
34º 133 RODRIGO, Vicente ESP CCN-VALENCIA TERRA I a 03:57
35º 125 VERGARA, Sergio ESP CAMARGO-FERROATLAN a 03:57
36º 5 RODRIGUEZ, Adrian ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 03:57
37º 34 COBO, Alejandro ESP IBAIGANE OPEL a 03:57
38º 163 DEWINTER, Walt BEL DAVO-LOTTO-DAVITAMON a 03:57
39º 101 PALMA, Nicolas URU AZYSA-CONOR WRC a 03:57
40º 173 HOAREAU, Daniel FRA AMICAL VELO CLUB a 03:57
41º 114 LOBATO, Juan Jose ESP CUEVAS EL SOPLAO a 03:57
42º 64 RUIZ, Sergio ESP DEBABARRENA a 03:57
43º 54 IRIARTE, Xabier ESP BIDELAN-KIROLGI a 03:57
44º 2 JIMENEZ, Victor Manue ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 04:09
45º 6 CABEZUELA, Luis Albert ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 04:12
46º 174 GIRAU, Benjamin FRA AMICAL VELO CLUB a 04:17
47º 166 WAUTERS, Willem BEL DAVO-LOTTO-DAVITAMON a 04:27
48º 153 KRASNOV, Leonid RUS LOKOMOTIV a 04:27
49º 36 FRAILE, Omar ESP IBAIGANE OPEL a 04:27
50º 135 MORA, Sebasti n ESP CCN-VALENCIA TERRA I a 04:29
51º 11 ROMERO, Igor ESP CAFES BAQUE a 04:31
52º 52 ETXEBARRIA, Aritz ESP BIDELAN-KIROLGI a 04:35
53º 154 KOROLEV, Egor RUS LOKOMOTIV a 04:42
54º 146 OSUNA, Roman ESP ANDALUCIA-CAJASUR a 04:42
55º 91 GONZALEZ, Julen ESP CAJA RURAL a 04:48
56º 143 LOPEZ, Fco. Javier ESP ANDALUCIA-CAJASUR a 05:40
57º 175 MOUCHEL, Jonathan FRA AMICAL VELO CLUB a 06:15
58º 134 ANTON, Fco. Manuel ESP CCN-VALENCIA TERRA I a 06:15
59º 51 LEANIZBARRU, Iban ESP BIDELAN-KIROLGI a 06:15
60º 116 RIENDA, Juan Carlos ESP CUEVAS EL SOPLAO a 06:15
61º 55 LEGASA, Adrian ESP BIDELAN-KIROLGI a 06:15
62º 4 COBOS, Antonio ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 06:15
63º 123 GUTIERREZ, David ESP CAMARGO-FERROATLAN a 06:15
64º 164 DE DECKER, Bjorn BEL DAVO-LOTTO-DAVITAMON a 06:24
65º 126 PEÑA, Aaron ESP CAMARGO-FERROATLAN a 08:08
66º 41 PARDO, David ESP KOPLAD-UNI 2 a 09:09
67º 21 MORRAS, Alberto ESP SEGUROS BILBAO a 09:09
68º 106 HERRERO, Victor ESP AZYSA-CONOR WRC a 09:09
69º 16 LUCENA, Miguel Angel ESP CAFES BAQUE a 10:08
70º 131 BALLESTA, Jose Manuel ESP CCN-VALENCIA TERRA I a 10:08
71º 185 FERNANDEZ, Airan ESP ECP CONTINENTAL PRO a 10:08
72º 14 MARTINEZ, Victor ESP CAFES BAQUE a 10:57
73º 181 CARRASCO, Fco. Javier ESP ECP CONTINENTAL PRO a 14:39
74º 184 SIMON, Jordi ESP ECP CONTINENTAL PRO a 15:11
75º 75 VALDERRAMA, Aitor ESP NATURGAS a 15:20
76º 56 BOLIVAR, Asier ESP BIDELAN-KIROLGI a 15:20
77º 46 MERINO, Igor ESP KOPLAD-UNI 2 a 15:54
78º 82 PEREZ, Francisco ESP LIZARTE a 16:59
79º 136 MARTIN, Pascual ESP CCN-VALENCIA TERRA I a 18:08
80º 111 ABAL, David ESP CUEVAS EL SOPLAO a 18:41
81º 145 RUIZ, Eloy ESP ANDALUCIA-CAJASUR a 18:51
82º 102 GONZALEZ, David ESP AZYSA-CONOR WRC a 18:51
83º 3 SANCHEZ, Angel ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 19:28
84º 113 GONZALEZ, Alberto ESP CUEVAS EL SOPLAO a 20:37
85º 93 FERNANDEZ, Jose Miguel ESP CAJA RURAL a 21:08
86º 22 LOPEZ, Adrian ESP SEGUROS BILBAO a 22:06
87º 76 EIZAGIRRE, Urko ESP NATURGAS a 22:15
88º 161 WIPPERT, Wouter NED DAVO-LOTTO-DAVITAMON a 22:55
89º 44 PUERTAS, Victor ESP KOPLAD-UNI 2 a 22:55
90º 24 ANTON, Markel ESP SEGUROS BILBAO a 23:52
91º 63 ALONSO, Alex ESP DEBABARRENA a 24:36
92º 26 DOMENE, Ramon ESP SEGUROS BILBAO a 25:49
93º 94 FILGUEIRA, Mikel ESP CAJA RURAL a 26:27
94º 45 MARTIJA, Asier ESP KOPLAD-UNI 2 a 27:26
95º 31 URIARTE, Erlantz ESP IBAIGANE OPEL a 29:39
96º 42 MARTIN, Pablo ESP KOPLAD-UNI 2 a 30:44
97º 84 VEGA, Jose CRC LIZARTE a 30:57
98º 13 SANCHEZ, Andr‚s ESP CAFES BAQUE a 31:19
99º 66 ARRATE, Eneko ESP DEBABARRENA a 32:00
100º 72 MARTIN, Noel ESP NATURGAS a 35:31
101º 112 BECERRA, Daniel ESP CUEVAS EL SOPLAO a 36:42
102º 144 CABELLO, Antonio ESP ANDALUCIA-CAJASUR a 36:54
GENERAL REGULARIDAD Fecha: 03/07/09
1º 1 PARRA, Jose Esteban ESP SUPERMERCADOS FROIZ 50 P.
2º 95 FERRARI, Fabricio URU CAJA RURAL 33 P.
3º 151 RYBAKOV, Alexandre RUS LOKOMOTIV 25 P.
4º 152 RYABKIN, Alexander RUS LOKOMOTIV 23 P.
5º 141 CARRASCO, Sergio ESP ANDALUCIA-CAJASUR 21 P.
6º 172 BARLE, Florent FRA AMICAL VELO CLUB 21 P.
7º 71 ZABALO, Xabier ESP NATURGAS 20 P.
8º 153 KRASNOV, Leonid RUS LOKOMOTIV 20 P.
9º 166 WAUTERS, Willem BEL DAVO-LOTTO-DAVITAMON 17 P.
10º 176 RIBET, Aurelien FRA AMICAL VELO CLUB 16 P.
11º 161 WIPPERT, Wouter NED DAVO-LOTTO-DAVITAMON 16 P.
12º 53 GARATE, Jon ESP BIDELAN-KIROLGI 14 P.
13º 174 GIRAU, Benjamin FRA AMICAL VELO CLUB 14 P.
14º 103 TORCKER, Michael NZL AZYSA-CONOR WRC 12 P.
15º 155 CHEMETSKY, Sergey RUS LOKOMOTIV 12 P.
16º 96 MARTINEZ, Ruben ESP CAJA RURAL 12 P.
17º 12 DOMINGUEZ, Daniel ESP CAFES BAQUE 12 P.
18º 111 ABAL, David ESP CUEVAS EL SOPLAO 10 P.
19º 184 SIMON, Jordi ESP ECP CONTINENTAL PRO 9 P.
20º 162 DE CLERCQ, Bart BEL DAVO-LOTTO-DAVITAMON 8 P.
21º 134 ANTON, Fco. Manuel ESP CCN-VALENCIA TERRA I 8 P.
22º 165 WAGEMANS, Joris BEL DAVO-LOTTO-DAVITAMON 7 P.
23º 171 ROSTOLLAN, Tomas FRA AMICAL VELO CLUB 6 P.
24º 154 KOROLEV, Egor RUS LOKOMOTIV 6 P.
25º 142 AGUILAR, Jose ESP ANDALUCIA-CAJASUR 5 P.
OTRAS CLASIFICACIONES Fecha: 03/07/09
GENERAL MONTAÑA
1º 155 CHEMETSKY, Sergey RUS LOKOMOTIV 12 P.
2º 176 RIBET, Aurelien FRA AMICAL VELO CLUB 11 P.
3º 142 AGUILAR, Jose ESP ANDALUCIA-CAJASUR 9 P.
4º 182 DE LA CRUZ, David ESP ECP CONTINENTAL PRO 6 P.
5º 95 FERRARI, Fabricio URU CAJA RURAL 4 P.
6º 122 SUAÑA, Alfonso ESP CAMARGO-FERROATLAN 4 P.
7º 94 FILGUEIRA, Mikel ESP CAJA RURAL 4 P.
8º 172 BARLE, Florent FRA AMICAL VELO CLUB 3 P.
9º 183 HERRADA, Jesus ESP ECP CONTINENTAL PRO 3 P.
10º 71 ZABALO, Xabier ESP NATURGAS 2 P.
11º 141 CARRASCO, Sergio ESP ANDALUCIA-CAJASUR 1 P.
GENERAL METAS VOLANTES
1º 166 WAUTERS, Willem BEL DAVO-LOTTO-DAVITAMON 5 P.
2º 141 CARRASCO, Sergio ESP ANDALUCIA-CAJASUR 3 P.
3º 114 LOBATO, Juan Jose ESP CUEVAS EL SOPLAO 3 P.
4º 72 MARTIN, Noel ESP NATURGAS 3 P.
5º 103 TORCKER, Michael NZL AZYSA-CONOR WRC 2 P.
6º 95 FERRARI, Fabricio URU CAJA RURAL 1 P.
7º 176 RIBET, Aurelien FRA AMICAL VELO CLUB 1 P.
GENERAL SUB21
1º 152 RYABKIN, Alexander RUS LOKOMOTIV
2º 166 WAUTERS, Willem BEL DAVO-LOTTO-DAVITAMON
3º 154 KOROLEV, Egor RUS LOKOMOTIV
4º 146 OSUNA, Roman ESP ANDALUCIA-CAJASUR
5º 183 HERRADA, Jesus ESP ECP CONTINENTAL PRO
6º 16 LUCENA, Miguel Angel ESP CAFES BAQUE
7º 92 BRAVO, Garikoitz ESP CAJA RURAL
8º 145 RUIZ, Eloy ESP ANDALUCIA-CAJASUR
9º 86 PEDROSA, Eric ESP LIZARTE
10º 155 CHEMETSKY, Sergey RUS LOKOMOTIV
11º 34 COBO, Alejandro ESP IBAIGANE OPEL
GRAL EUSKALDUN
1º 51 LEANIZBARRU, Iban ESP BIDELAN-KIROLGI
2º 91 GONZALEZ, Julen ESP CAJA RURAL
3º 92 BRAVO, Garikoitz ESP CAJA RURAL
4º 41 PARDO, David ESP KOPLAD-UNI 2
5º 75 VALDERRAMA, Aitor ESP NATURGAS
6º 56 BOLIVAR, Asier ESP BIDELAN-KIROLGI
7º 71 ZABALO, Xabier ESP NATURGAS
8º 52 ETXEBARRIA, Aritz ESP BIDELAN-KIROLGI
9º 73 LANDA, Mikel ESP NATURGAS
10º 46 MERINO, Igor ESP KOPLAD-UNI 2
11º 55 LEGASA, Adrian ESP BIDELAN-KIROLGI
GENERAL EQUIPOS Fecha: 03/07/09
1º LOKOMOTIV LOKO 028:42:18
2º CAJA RURAL RURA 028:44:11
3º AMICAL VELO CLUB AMIC 028:44:17
4º ANDALUCIA-CAJASUR ANDA 028:46:23
5º NATURGAS NATU 028:46:28
6º AZYSA-CONOR WRC AZYS 028:47:17
7º ECP CONTINENTAL PRO ECP 028:47:18
8º CAMARGO-FERROATLAN CAMA 028:47:29
9º BIDELAN-KIROLGI BIDE 028:47:34
10º LIZARTE LIZA 028:48:15
11º DAVO-LOTTO-DAVITAMON DAVO 028:48:16
12º SUPERMERCADOS FROIZ FROI 028:48:23
13º IBAIGANE OPEL IBAI 028:48:54
14º CCN-VALENCIA TERRA I MAR CCN 028:53:02
15º SEGUROS BILBAO BILB 028:55:30
16º CAFES BAQUE BAQU 028:56:18
17º KOPLAD-UNI 2 KOPL 028:57:03
18º CUEVAS EL SOPLAO SOPL 029:04:56
19º DEBABARRENA DEBA 029:34:19
Close