1 Christel Ferier-Bruneau (Beziers-Mediterranee / Vision 1 Racing) 3:11:55
2 Marina Jaunatre (Union Cycliste Cholet 49 / Vienne Futuroscope) 0:00:03
3 Jeannie Longo Ciprelli (AS Palais Sports Alpexpo / Rhone Alpes) 0:00:35
4 Karine Gautard-Roussel (ES Livarot / Vienne Futuroscope) 0:00:39
5 Edwige Pitel (AS Palais Sports Alpexpo / Rhone Alpes) 0:00:25
6 Julie Krasniak (UC Bassin Houiller / Lorraine) 0:00:35
7 Mélodie Lesueur (CC Formerie / Esgl93-Gsd Gestion) 0:00:37
8 Sophie Creux (Chambery C. Competition / Esgl93-Gsd Gestion) 0:00:52
9 Audrey Cordon (VC Pontivyen / Vienne Futuroscope) 0:02:52
10 Emilie Blanquefort (VC Pays De Langon / Aquitaine) 0:03:06
11 Béatrice Thomas (Velo Sprint Narbonnais / Esgl93-Gsd Gestion) 0:03:08
12 Aurore Verhoeven (Lescar Vs / Vision 1 Racing) 0:03:09
13 Sylvie Riedle (UC Bassin Houiller / Lorraine)
14 Mélanie Bravard (V.Naintre / Poitou Charentes)
15 Eugénie Mermillod (Chambery C. Competition / Rhone Alpes)
16 Aodez Le Fourn (V.C. Plouzane / Bretagne) 0:04:42
17 Fanny Riberot (V.C. St Julien En Genevois / Lointek) 0:05:46
18 Nadia Triquet-Claude (UC Bassin Houiller / Lorraine)
19 Pascale Jeuland (Us Creteil / Vienne Futuroscope)
20 Caroline Mani (CC EtupES Le Doubs Pays De Montbeliard / Vienne Futuroscope)
21 Maureen Demaret (Amicale Cycliste Bisontin / Franche Comte)
22 Karine Le Bec (V.C. Quintinais / Bretagne)
23 Marie-Laure Cloarec (Esc Meaux / Ile De France)
24 Audrey Richard (Brest Iroise Cycl.2000 / Bretagne)
25 Emmanuelle Merlot (C. Poitevin / Vienne Futuroscope)
26 Amélie Rivat (C.C. St Martinois / Rhone Alpes)
27 Mireille Robin (VC Saint Antoine/Gavotte / Provence) 0:14:02
28 Alexandra Rannou (V.S Quimper / Bretagne) 0:15:13
29 Jennifer Fischer (La Pedale D`Alsace / Vienne Futuroscope)
30 Nathalie Jeuland (EC Rennaise / Vienne Futuroscope)
31 Isabelle Ferrer (ASPTT Dijon / Bourgogne)
32 Cécile Quillacq (CSM Villeneuve La Garenne / Ile De France)
33 Juliane Wibert (UC Bassin Houiller / Lorraine) 0:15:16
34 Vicky Fournial (UC Bassin Houiller / Lorraine) 0:18:31
35 Elodie Hegoburu (Us Metro Transports / Ile De France) 0:23:27
36 Nathalie Cadol (VC Sebastiennais / Esgl93-Gsd Gestion) 0:24:05
37 Annick Le Helley (CSM Villeneuve La Garenne / Ile De France)
38 Elodie Le Bail (E.C Pluvignoise / Bretagne)
39 Aurélie Bramante (A.C. Lyon Vaise / Rhone Alpes)
40 Marlène Vidal (UV Mazamet / Midi Pyrenees)
41 Sandrine Etienne Ep Wiccart (A.C. Tarare/Popey / Rhone Alpes)
42 Jennifer Letue (VC Pontivyen / Esgl93-Gsd Gestion)
43 Alna Burato (UVC Aube TroyES / Champagne Ardenne)
44 Emmanuelle Brossard (C.C. Chatillonnais / Rhone Alpes)
45 Marie Louise Kervella (E.C. Landerneau / Bretagne)
46 Stéphanie Viel (Vs ChartrES / Orleanais)
47 Annie Thomas (VC Pithiviers / Orleanais)
48 Susan Charleux Smith (VC Riomois / Auvergne)
49 Laura Pompanon (Vtt Givry / Bourgogne) 0:24:11
50 Sarah Thibaud (CC Montois / Pays De La Loire) 0:33:41
51 Solène Clout (UC NazellES Negron / Orleanais) 0:36:31
52 Véronique Paillard (UC Sud 53 / Pays De La Loire) 0:38:48
DNF Cécilia Robin (VC De Conlie / Pays De La Loire)
DNF Barbara Fonseca (VC Senonais / Bourgogne)
DNF Adeline Gourgin (ASPTT Dijon / Bourgogne)
DNF Stéphanie Baud (ASPTT Dijon / Bourgogne)
DNF Mélanie Guerrin (Velo Club Ornans / Franche Comte)
DNF Marlène Morel Petitgirard (Velo Club Ornans / Franche Comte)
DNF Florence Girardet (Montauban Cycling Feminin 82 / Vienne Futuroscope)
DNF Fiona Dutriaux (Pedale Madeleinoise / Vienne Futuroscope)
DNF Tyfen Dupas (UC NantES Atlantique / Pays De La Loire)
DNF Lauréna Cussy (VC Rouen 76 / Esgl93-Gsd Gestion)
DNF Sandrine Bideau (ES Gervais LilAS / Esgl93-Gsd Gestion)
DNF Estelle Patou (ES Gervais LilAS / Esgl93-Gsd Gestion)
DNF Justine Delanoy (CSM Villeneuve La Garenne / Ile De France)
DNF Pauline Penagos (Pedale Semuroise / Bourgogne)
DNF Kelly Gambier (CSM Villeneuve La Garenne / Ile De France)
DNF Honorine Martin (E. C. Clermont Communaute / Auvergne)
DNF Julie Augizeau (VC Aizenay / Vienne Futuroscope)
DNS Magalie Finot Laivier (Vs Nivernais Morvan / Bourgogne)
Close