1 Markus Eibegger (Elk Haus) 4:15:03
2 Martin Schöffmann (Elk Haus)
3 Bernhard Eisel (Team Columbia - High Road) 4:15:10
4 Paul Kasis (ASKÖ Tri Linz)
5 Franz Grassmann (RC ARBÖ Wels Gourmetfein)
6 Harald Starzengruber (Elk Haus)
7 Werner Riebenbauer (RC ARBÖ Wels Gourmetfein)
8 Stefan Denifl (Elk Haus)
9 Gerhard Trampusch (Elk Haus)
10 Matthias Krizek (Tyrol - Team Radland Tirol)
11 Peter Pichler (RC ARBÖ Wels Gourmetfein)
12 Josef Kugler (ARBÖ KTM Junkers Braunau)
13 Christoph Sokoll (Vorarlberg-Corratec)
14 Martin Comploi (UNION Raiffeisen Radteam Tirol)
15 Matthias Brändle (Elk Haus)
16 Josef Benetseder (Vorarlberg-Corratec)
17 Harald Totschnig (Elk Haus)
18 Thomas Hasibeder (ARBÖ KTM Junkers Braunau)
19 Michael Schwaiger (Focus Weichberger Völkermarkt)
20 Stefan Pöll (ARBÖ KTM Junkers Braunau)
21 Michael Knopf (ARBÖ KTM Junkers Braunau)
22 Clemens Fankhauser (Elk Haus)
23 Norbert Dürauer (Tyrol - Team Radland Tirol)
24 Hans-Jörg Leopold (ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä)
25 Robert Gaßmayr (ARBÖ KTM Junkers Braunau)
26 Riccardo Zoidl (RC ARBÖ Wels Gourmetfein)
27 Rupert Probst (RC ARBÖ Wels Gourmetfein)
28 Peter Wrolich (Team Milram)
29 Daniel Schorn (Elk Haus)
30 Michael Pichler (RC ARBÖ Wels Gourmetfein) 4:15:30
31 Jürgen Pauritsch (VIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz) 4:15:38
32 David Schöggl (RC ARBÖ Wels Gourmetfein) 4:16:00
33 Alexander Schrangl (ARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald's KTM) 4:16:54
34 Markus Götz (Focus Weichberger Völkermarkt) 4:17:02
35 Michael Singer (ARBÖ KTM Junkers Braunau) 4:17:17
36 Dominik Hrinkow (RC ARBÖ Wels Gourmetfein) 4:18:41
37 Georg Lauscha (Elk Haus) 4:19:03
38 Stefan Rucker (Elk Haus)
39 Dominik Brändle (Tyrol - Team Radland Tirol)
40 Markus Wimmer (VIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz)
41 René Haselbacher (Vorarlberg-Corratec)
42 Harald Morscher (Vorarlberg-Corratec)
43 Roman Gredler (UNION Raiffeisen Radteam Tirol)
44 David Wöhrer (Tyrol - Team Radland Tirol) 4:21:02
45 Hannes Gründlinger (ARBÖ KTM Junkers Braunau) 4:21:35
46 Markus Moser (UNION Raiffeisen Radteam Tirol) 4:22:04
47 Alexander Tuma (Focus Weichberger Völkermarkt) 4:24:04
48 Werner Faltheiner (Sava)
49 Florian Kopeinig (Focus Weichberger Völkermarkt) 4:24:17
50 Stefan Probst (ARBÖ KTM Junkers Braunau) 4:24:19
HD Stefan Klaushofer (ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä)
HD Christian Pavitschitz (ARBÖ KTM Junkers Braunau)
HD Christian Daum (Tyrol - Team Radland Tirol)
HD Bernd Markt (UNION Raiffeisen Radteam Tirol)
HD Günther Flatscher (UNION Raiffeisen Radteam Tirol)
HD Florian Arnold (ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä)
HD Stefan Patzl (UNION Elk Haus Schrems)
HD Hans-Jörg Thalhammer (ARBÖ Rapso Knittelfeld)
HD Daniel Rinner (Tyrol - Team Radland Tirol)
HD Stefan Praxmarer (UNION Raiffeisen Radteam Tirol)
HD Karlo Fister (ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer)
HD Jürgen Hauk (ARBÖ Rapso Knittelfeld)
HD Lukas Winter (ARBÖ KTM Junkers Braunau)
HD Ricco Obkircher (UNION Raiffeisen Radteam Tirol)
HD Thomas Täubel (ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer)
HD Sven Weiss (Focus Weichberger Völkermarkt)
HD Mario Schädle (UNION Raiffeisen Radteam Tirol)
HD Matthias Höfler (VIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz)
Close