1 181 VAN GARDEREN, Tejay RABOBANK USA 29:22:39
2 164 CASTROVIEJO NICOLAS, Jonathan ORBEA ESP +35
3 141 PARDILLA BELLÓN, Sergio CARMIOORO - A STYLE ESP +01:01
4 136 VALLS FERRI, Rafael BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN ESP +01:34
5 86 RODRÍGUEZ SEGARRA, Rafael SUPERMERCADOS FROIZ ESP +01:43
6 172 MIZBANI IRANAGH, Ghader PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM IRI +01:58
7 87 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ CHI +02:23
8 183 KREDER, Michel RABOBANK NED +02:36
9 102 VALLEJO FERNÁNDEZ, Ángel ANDORRA - GRANDVALIRA ESP +02:42
10 117 TALABARDON, Yannick BESSON CHAUSSURES - SOJASUN FRA +02:49
11 125 BELDA GARCÍA, David BOYACA ES PARA VIVIRLA ESP +03:59
12 32 TORRELLA GÓMEZ, Francisco CCN VALENCIA TERRA Y MAR ESP +05:20
13 171 MIZOUROV, Andrei PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM IRI +05:22
14 103 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl ANDORRA - GRANDVALIRA ESP +05:29
15 167 SICARD, Romain ORBEA FRA +05:58
16 153 MIRONOV, Alexander KATYUSHA CONTINENTAL TEAM RUS +06:18
17 165 MINGUEZ AYALA, Miguel ORBEA ESP +06:49
18 12 FERRARI BARCELÓ, Fabricio CAJA RURAL URU +06:52
19 16 GARCÍA PÉREZ, Rubén CAJA RURAL ESP +07:00
20 43 FERNÁNDEZ SUAREZ, Higinio CUEVA EL SOPLAO ESP +08:18
21 143 TERRENZIO, Fabio CARMIOORO - A STYLE ITA +09:50
22 31 BELDA MIRA, Jose CCN VALENCIA TERRA Y MAR ESP +12:19
23 131 GALLEGO ARNAIZ, Diego BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN ESP +12:57
24 4 CARRASCO GARCÍA, Sergio ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +13:03
25 34 CASTAÑO YUSTE, Raúl CCN VALENCIA TERRA Y MAR ESP +14:01
26 2 TORIBIO ACOLEA, José Vicente ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +14:04
27 163 OLANO ORBEGOZO, Aitor ORBEA ESP +16:19
28 46 MORA ORTIZ, Arturo CUEVA EL SOPLAO ESP +16:23
29 157 IGNATENKO, Petr KATYUSHA CONTINENTAL TEAM RUS +20:51
30 124 OLMO MENACHO, Antonio BOYACA ES PARA VIVIRLA ESP +21:35
31 186 AERNOUTS, Bart RABOBANK BEL +23:42
32 35 PEIRO MARQUEÑO, Vicente CCN VALENCIA TERRA Y MAR ESP +23:47
33 13 MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, Rubén CAJA RURAL ESP +23:59
34 173 KAZEMI SARAI, Ahad PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM IRI +24:36
35 44 LARA ARJONILLA, Jose Carlos CUEVA EL SOPLAO ESP +25:15
36 23 SÁNCHEZ MUÑOZ, Juan José CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX ESP +25:25
37 42 CARRAL FERNÁNDEZ, Eloy CUEVA EL SOPLAO ESP +25:58
38 63 SALGUEIRO ALONSO, Enrique EXTREMADURA - SPIUK ESP +29:18
39 83 FERNANDEZ MATEOS, Asier SUPERMERCADOS FROIZ ESP +29:34
40 121 QUINTANA ROJAS, Nairo A BOYACA ES PARA VIVIRLA COL +29:50
41 91 MERINO CRIADO, Pedro TRASMIERA FUJI ESP +31:04
42 81 RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, Alexis SUPERMERCADOS FROIZ ESP +33:24
43 154 RESHETIKO, Evgeny KATYUSHA CONTINENTAL TEAM RUS +33:27
44 122 RODRIGUEZ GALINDO, Michael BOYACA ES PARA VIVIRLA COL +33:36
45 174 SOHRABI, Mehdi PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM IRI +34:47
46 156 SOLOMENNIKOV, Andrey KATYUSHA CONTINENTAL TEAM RUS +35:17
47 135 SANTAMARTA VALBUENA, Raúl BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN ESP +35:49
48 85 DE SEGOVIA BOTELLA, José A SUPERMERCADOS FROIZ ESP +36:27
49 24 SUAÑA MARTÍN, Alfonso CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX ESP +36:46
50 116 SIMON, Julien BESSON CHAUSSURES - SOJASUN FRA +38:35
51 26 PEÑA SEIS DEDOS, Aaron CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX ESP +38:58
52 27 GRAU JORDA, Vicente O CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX ESP +40:56
53 1 MONTENEGRO, Jorge Martín ANDALUCÍA - CAJASUR ARG +41:11
54 115 MARINO, Jean Marc BESSON CHAUSSURES - SOJASUN FRA +41:35
55 62 TERCIADO SACEDO, Francisco EXTREMADURA - SPIUK ESP +42:21
56 65 ZAMBRANO CALDERÓN, Gonzalo EXTREMADURA - SPIUK ESP +42:38
57 22 GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ, David CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX ESP +43:24
58 72 NEGUERUELA COBO, Juan Luis LIZARTE ESP +45:05
59 151 KRITSKIY, Timofey KATYUSHA CONTINENTAL TEAM RUS +45:14
60 137 GUAMA DE LA CRUZ, Byron BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN ECU +49:30
61 187 VAN WINDEN, Dennis RABOBANK NED +50:03
62 162 RUIZ DE ERENTXUN, Eriz ORBEA ESP +50:49
63 176 POOR SEIEDI, Samad PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM IRI +51:25
64 111 BESSY, Cyril BESSON CHAUSSURES - SOJASUN FRA +52:25
65 177 JAHANBANIAN, Hossein PETROCHEMICAL TABRIZ CYCLING TEAM IRI +54:14
66 5 AGUILAR VEGA, José ANDALUCÍA - CAJASUR ESP +54:39
67 184 OCKELOEN, Jasper RABOBANK NED +57:08
68 25 PATRICKS FAIERS, Thomas CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX NED +58:11
69 132 FRANCISCO DELGADO, David BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN ESP +58:29
70 155 POPOV, Evgeny KATYUSHA CONTINENTAL TEAM RUS +59:37
71 161 URAIN EPELDE, Benat ORBEA ESP + 1:02:04
72 71 IRIARTE GARRO, Fco. Javier LIZARTE ESP + 1:03:03
73 146 GOUROV, Maxim CARMIOORO - A STYLE KAZ + 1:06:05
74 134 SOBRINO MARTÍNEZ, Joaquin BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN ESP + 1:06:08
75 142 TAMAYO MARTÍNEZ, Diego A CARMIOORO - A STYLE COL + 1:06:20
76 84 SUÁREZ LÓPEZ, Iván SUPERMERCADOS FROIZ ESP + 1:06:40
77 36 BALLESTA PARRA, José M CCN VALENCIA TERRA Y MAR ESP + 1:06:50
78 73 IRAIZOZ BLANCO, Martín LIZARTE ESP + 1:07:32
79 107 AZNAR TORRES, Aitor ANDORRA - GRANDVALIRA ESP + 1:08:32
80 185 RABOU, Thomas RABOBANK NED + 1:11:05
81 14 GÓMEZ, Yelko CAJA RURAL PAN + 1:12:26
82 133 MELERO COCO, Iván BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEÓN ESP + 1:13:55
83 3 LÓPEZ GONZÁLEZ, Francisco J ANDALUCÍA - CAJASUR ESP + 1:14:19
84 101 TORRENT TARRES, Carlos ANDORRA - GRANDVALIRA ESP + 1:15:46
85 67 ARROYO RAMÍREZ, José A EXTREMADURA - SPIUK ESP + 1:18:19
86 105 ESCOBAR ROURE, Sergi ANDORRA - GRANDVALIRA ESP + 1:19:15
87 96 DIEZ ARRIOLA, Jose A TRASMIERA FUJI ESP + 1:23:20
88 145 BERTHOU, Eric CARMIOORO - A STYLE FRA + 1:23:31
89 53 NABBEN, Pol DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM NED + 1:23:54
90 104 GARCIA DE MATEO RUBIO, Vicente ANDORRA - GRANDVALIRA ESP + 1:27:17
91 147 GENOVESI, Diego CARMIOORO - A STYLE ITA + 1:28:19
92 82 COBOS ALMAGRO, Antonio SUPERMERCADOS FROIZ ESP + 1:30:14
93 33 ALARCÓN GARCÍA, Raúl CCN VALENCIA TERRA Y MAR ESP + 1:31:29
94 75 ATXA AGIRRE, Garikoizt LIZARTE ESP + 1:39:18
95 123 ROMERO CORREDOR, Jeffry BOYACA ES PARA VIVIRLA COL + 1:39:51
96 95 ABAD SUÁREZ, Óscar TRASMIERA FUJI ESP + 1:43:53
97 77 PÉREZ BURGUEROS, Francisco LIZARTE ESP + 1:44:47
98 45 LOBATO VALLE, Juan José CUEVA EL SOPLAO ESP + 1:44:50
99 182 VAN POPPEL, Boy RABOBANK NED + 1:45:09
100 21 ALFONSO CASADO, David CAMARGO - FERROATLANTICA - FLOORTEX ESP + 1:48:08
101 166 ECHEVERZ CARTE, Eneko ORBEA ESP + 1:49:00
102 41 ABAL DIEGO, David CUEVA EL SOPLAO ESP + 1:49:43
103 47 GARCÍA BERENGUER, Benet A CUEVA EL SOPLAO ESP + 1:56:24
104 54 VAN AAREN, Joset DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM NED + 1:58:31
105 97 SUÁREZ FERNÁNDEZ, Isaac TRASMIERA FUJI ESP + 2:03:32
106 57 SALLENT SANGLAS, Narcis DIPUTAC. LEON - DEYSER TEAM ESP + 2:05:03
Close