1 15 COLLA ANGEL DARIO CHIVILICOY ELITE 01:31:00 01:31:22 01:37:58 04:40:20 00:00:00
2 44 CANCIO SEBASTIAN LA AGRICOLA NO ELITE 01:30:54 01:31:26 01:38:02 04:40:22 00:00:02
3 1 SIMIANE DIEGO ABEL ESCO - TELEFONICOS ELITE 01:30:58 01:31:20 01:38:08 04:40:26 00:00:06
4 26 SOTO CATRIEL ANDRES FUJI SUB-23 01:31:04 01:31:16 01:38:08 04:40:28 00:00:08
5 32 DIAZ DANIEL SIND. Em Com. SUB 23 01:31:04 01:31:26 01:38:04 04:40:34 00:00:14
6 103 SUAREZ HERMINIO COLON MASTER A 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
7 36 AGOSTINI MAURO 3 DE FEBRERO SUB 23 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
8 25 GILLI IGNACIO FUJI ELITE 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
9 11 TORRES MATIAS ISMAEL COLNER ELITE 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
10 72 BORDESSE GUIDO FONTANINI ELITE 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
11 3 BORCARD GUSTAVO FRANCISCO ESCO - TELEFONICOS SUB-23 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
12 5 AGUERO GASTÓN ESCO - TELEFONICOS SUB 23 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
13 12 SOSA JORGE ADRIAN COLNER ELITE 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
14 13 MICONI GUILLERMO COLNER ELITE 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
15 17 PRIETO PEDRO ANTONIO CHIVILICOY ELITE 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
16 18 SIGURA CESAR DARIO CHIVILICOY ELITE 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
17 20 SAN MARTIN EMILIO JOSE CHIVILICOY ELITE 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
18 22 CAMMISI JOAQUIN FUJI ELITE 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
19 27 GIACINTI JORGE ALBERTO FUJI ELITE 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
20 33 TURANO RAUL SIND. Em Com. ELITE 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
21 34 RICHARD GABRIEL HORACIO 3 DE FEBRERO ELITE 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
22 63 AGUIRRE COLOME JUAN MANUEL SANTO TOME ELITE 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
23 38 HERNANDEZ MARTIN 3 DE FEBRERO ELITE 01:31:04 01:31:26 01:38:08 04:40:38 00:00:18
24 4 ALEMANN DEMIS NAHUEL ESCO - TELEFONICOS SUB 23 01:31:04 01:31:26 01:39:24 04:41:54 00:01:34
25 30 MASTRANGELO ROMAN JOSE SIND. Em Com. SUB-23 01:31:04 01:31:26 01:39:24 04:41:54 00:01:34
26 10 CRESPO MARCOS COLNER ELITE 01:31:04 01:34:30 01:38:08 04:43:42 00:03:22
27 16 ANTOGNA JOSE FERNANDO CHIVILICOY ELITE 01:31:04 01:34:30 01:38:08 04:43:42 00:03:22
28 19 BORRAJO ARMANDO ARIEL CHIVILICOY ELITE 01:31:04 01:34:30 01:38:08 04:43:42 00:03:22
29 76 ENRIQUEZ GUILLERMO CORRIENTES ELITE 01:31:04 01:34:30 01:38:08 04:43:42 00:03:22
30 6 CELIZ SERGIO EDGARDO ESCO - TELEFONICOS ELITE 01:31:04 01:31:26 01:42:39 04:45:09 00:04:49
31 88 ACKERMAN TIN SAN NICOLAS SUB 23 01:31:04 01:31:26 01:42:39 04:45:09 00:04:49
32 140 RENETRIA LEONARDO TMO SAN JOSE URUGUAY MASTER A 01:31:04 01:31:26 01:42:39 04:45:09 00:04:49
Página 1 de 2 Colegio de Comisarios
CLASIFICACION GENERAL
Premio ESCO
El DIARIO
33 21 CORTI CARLOS CHIVILICOY SUB 23 01:31:04 01:34:30 01:39:57 04:45:31 00:05:11
34 75 FASOLARI FERNANDO FONTANINI SUB 23 01:33:30 01:34:30 01:38:08 04:46:08 00:05:48
35 35 LOPEZ GERMAN ARIEL 3 DE FEBRERO ELITE 01:36:36 01:31:26 01:38:08 04:46:10 00:05:50
36 41 GAVAZZA JOSE LUIS C DE JUNIN SUB-23 01:32:53 01:31:26 01:42:39 04:46:58 00:06:38
37 57 FIDALGO JORGE ANDRES LA PLATA ELITE 01:31:04 01:34:30 01:42:39 04:48:13 00:07:53
38 2 SANTUCHO MARCOS ESCO - TELEFONICOS ELITE 01:31:04 01:34:30 01:42:39 04:48:13 00:07:53
39 40 GAVAZZA WALTER ANDRES C DE JUNIN ELITE 01:31:04 01:34:30 01:42:39 04:48:13 00:07:53
40 80 ASIS DIEGO ADALBERTO BAJA AGROPLAN JUNIOR-CL.91 01:31:04 01:34:30 01:42:39 04:48:13 00:07:53
41 67 BACALUSSO DIEGO FERNANDO PERGAMINO ELITE 01:31:04 01:34:30 01:43:33 04:49:07 00:08:47
42 28 GARIBOLDI ADRIAN SIND. Em Com. ELITE 01:31:04 01:40:31 01:38:08 04:49:43 00:09:23
43 134 OVIEDO NORBERTO EMP DE COME MASTER A 01:31:04 01:40:31 01:38:08 04:49:43 00:09:23
44 9 DALINGER JONATHAN BAZA AGROPLAN SUB 23 01:31:04 01:36:10 01:42:39 04:49:53 00:09:33
45 29 CLAVERO CRISTIAN OMAR SIND. Em Com. ELITE 01:31:04 01:36:10 01:42:39 04:49:53 00:09:33
46 39 RODRIGUEZ EMILIO MARIO C DE JUNIN SUB-23 01:32:53 01:34:30 01:42:39 04:50:02 00:09:42
47 45 LEDESMA AGUSTÍN CHIVILICOY SUB 23 01:32:53 01:34:30 01:42:39 04:50:02 00:09:42
48 56 SEGOVIA FRANCO SANTA FE ELITE 01:32:53 01:34:30 01:42:39 04:50:02 00:09:42
49 52 AQUINO LUIS ALEJANDRO RECONQUISTA SUB 23 01:33:30 01:34:30 01:42:39 04:50:39 00:10:19
50 98 MARCOANTONIO LUCIANO COLON MASTER A 01:33:30 01:34:30 01:42:39 04:50:39 00:10:19
51 100 CIANCI FABIO ALBERTO M COLON MASTER A 01:33:30 01:34:30 01:42:39 04:50:39 00:10:19
52 105 SELVINI CARLOS COLON MASTER A 01:33:30 01:34:30 01:42:39 04:50:39 00:10:19
53 86 SACK EXEQUIEL GUALEGUAICHU JUNIOR-CL.91 01:31:04 01:37:46 01:42:39 04:51:29 00:11:09
54 49 GONIAT GONZALO LAGUNA PAIVA ELITE 01:33:30 01:34:30 01:43:33 04:51:33 00:11:13
55 65 BERTOGLIO JOSE LUIS COLON ELITE 01:31:04 01:31:26 01:49:09 04:51:39 00:11:19
56 66 FORNASARI MARIANO PERGAMINO SUB 23 01:31:04 01:34:30 01:46:37 04:52:11 00:11:51
57 85 BAUER DANIEL ALEJANDRO GUALEGUAICHU JUNIOR-CL.91 01:32:53 01:37:46 01:43:33 04:54:12 00:13:52
58 7 GIL TOMAS ENRIQUE BAZA AGROPLAN ELITE 01:31:04 01:34:30 01:49:09 04:54:43 00:14:23
59 62 LOPEZ DAVID CONCORDIA ELITE 01:31:04 01:34:30 01:49:09 04:54:43 00:14:23
60 64 CHAVARINI GERMAN SANTA FE ELITE 01:32:53 01:34:30 01:49:09 04:56:32 00:16:12
61 99 CIANCIO CLAUDIO COLON MASTER A 01:32:53 01:34:30 01:49:09 04:56:32 00:16:12
62 46 TORRES DIEGO ARRECIFES ELITE 01:31:04 01:38:58 01:46:37 04:56:39 00:16:19
63 47 LABBATE LUCAS RAUL 3 DE FEBRERO ELITE 01:33:30 01:34:30 01:49:09 04:57:09 00:16:49
64 92 YERI NAZARENO POSADAS MASTER A 01:36:36 01:34:30 01:46:37 04:57:43 00:17:23
65 58 BAZZI GABRIEL LA PLATA ELITE 01:31:04 01:44:23 01:42:39 04:58:06 00:17:46
66 37 BENARDONI ADRIAN 3 DE FEBRERO ELITE 01:36:36 01:44:23 01:38:08 04:59:07 00:18:47
67 23 ROMERO ANIBAL FUJI ELITE 01:32:53 01:44:04 01:42:39 04:59:36 00:19:16
68 42 DADIEGO RAMON C DE JUNIN ELITE 01:32:53 01:40:31 01:46:37 05:00:01 00:19:41
69 81 NIZ MARIANO WALDEMAR BAJA AGROPLAN JUNIOR-CL.92 01:36:36 01:34:30 01:49:09 05:00:15 00:19:55
70 61 MAQUIAS GONZALO CONCORDIA ELITE 01:36:36 01:34:30 01:49:09 05:00:15 00:19:55
71 142 RENETRIA FABIAN TMO SAN JOSE URUGUAY MASTER A 01:36:36 01:34:30 01:49:09 05:00:15 00:19:55
72 90 DEL BARCO DANIEL FONTANINI MASTER A 01:33:30 01:44:23 01:42:39 05:00:32 00:20:12
73 43 GONZALEZ BRAULIO TOMAS C DE JUNIN SUB-23 01:33:30 01:44:23 01:43:33 05:01:26 00:21:06
74 59 RUBIOLA MATIAS LA PLATA ELITE 01:33:30 01:44:23 01:43:33 05:01:26 00:21:06
75 82 HERRERA NICOLAS BAJA AGROPLAN JUNIOR 01:36:36 01:44:04 01:42:39 05:03:19 00:22:59
76 14 BENGOECHEA FRANCISCO VEDIA SUB 23 01:36:36 01:44:23 01:42:39 05:03:38 00:23:18
77 53 SEGOVIA MARCOS SANTA FE ELITE 01:31:04 01:44:04 01:49:09 05:04:17 00:23:57
78 55 GARCIA GABRIEL SAN NICOLAS ELITE 01:36:36 01:44:23 01:43:33 05:04:32 00:24:12
79 8 OJEDA JONATHAN BAZA AGROPLAN SUB 23 01:31:04 01:44:23 01:49:09 05:04:36 00:24:16
80 91 BATAGLIERO MIGUEL CRESPO MASTER A 01:31:04 01:44:23 01:49:09 05:04:36 00:24:16
81 144 BAREA FABIAN MARIANO TMO SAN JOSE URUGUAY MASTER A 01:31:04 01:44:23 01:49:09 05:04:36 00:24:16
82 48 ORNETTI JULIAN PARANA SUB 23 01:36:36 01:44:23 01:46:37 05:07:36 00:27:16
83 50 RAMIREZ JAVIER ESTEBAN CORDOBA ELITE 01:36:36 01:44:04 01:49:09 05:09:49 00:29:29
84 69 MINISCARDI CRISTIAN GUALEGUAY ELITE 01:36:36 01:44:23 01:49:09 05:10:08 00:29:48
85 96 FERNANDEZ CESAR CONCORDIA JUNIOR 01:36:36 01:44:23 01:49:09 05:10:08 00:29:48
86 139 NAVARRO ABELARDO TMO SAN JOSE URUGUAY MASTER A 01:36:36 01:44:23 01:49:09 05:10:08 00:29:48
87 143 CASSABOU ROBERTO TMO SAN JOSE URUGUAY MASTER A 01:36:36 01:44:23 01:49:09 05:10:08 00:29:48
88 77 MAZO MARIO CORRIENTES ELITE 01:38:15 01:44:23 01:49:09 05:11:47 00:31:27
89 83 RODRIGUEZ GERMAN HUGO CON. DEL URUG JUNIOR-CL.91 01:38:15 01:44:23 01:49:09 05:11:47 00:31:27
90 74 BONINO JERONIMO FONTANINI ELITE 01:33:30 01:49:39 01:49:09 05:12:18 00:31:58
91 133 ALBANO JORGE TMO SAN JOSE URUGUAY MASTER A 01:31:04 01:44:23 02:00:48 05:16:15 00:35:55
92 51 SCHREINER MARIO JOSE CON. DEL URU ELITE 01:36:36 01:59:41 01:42:39 05:18:56 00:38:36
93 70 ACOSTA PASCUAL GUALEGUAY ELITE 01:31:04 01:59:39 01:49:09 05:19:52 00:39:32
94 71 PEREZ ENRIQUE MAXIMILIANO OMAR GUALEGUAY ELITE 01:31:04 01:59:39 01:49:09 05:19:52 00:39:32
95 87 MELGAREJO NICOLAS PARANA JUNIOR 01:31:04 01:59:41 01:49:09 05:19:54 00:39:34
96 106 RAMIREZ GABRIEL EMP DE COME MASTER A 01:31:04 01:59:41 01:49:09 05:19:54 00:39:34
97 24 SEIBANE SEBASTIAN FUJI ELITE 01:32:53 01:59:41 01:49:09 05:21:43 00:41:23
98 73 FONTANINI ARIEL FERNANDO FONTANINI ELITE 01:33:30 01:59:41 01:49:09 05:22:20 00:42:00
99 131 BAZZI CARLOS ROMUALDO LA PLATA MASTER A 01:36:36 01:59:41 01:49:09 05:25:26 00:45:06
Página 2 de 2 Colegio de Comisarios
Close