1 Guillaume MALLE U.S. Ste Austreberthe Pavilly B. 3:51:45
2 Arnaud MOLMY C.C. Nogent sur Oise - Picardie 0:00:00
3 Mathieu SIMON U.V. Aube Troyes 0:00:00
4 Gaylord CUMONT U.S. Ste Austreberthe Pavilly B. 0:00:00
5 Médéric CLAIN Saint Cyr Tours - 37 0:00:00
6 Mickaël JEANNIN C.C. Etupes - Le Doubs 0:00:00
7 Olivier GRAMMAIRE S.C.O. Dijon 0:00:00
8 Adrien VUILLER C.C. Etupes - Le Doubs 0:00:02
9 Thibaut PINOT C.C. Etupes - Le Doubs 0:00:12
10 François LAMIRAUD Vélo Club Caladois 0:02:15
11 Pierre BOURLOT V.C. Lyon Vaulx en Velin 0:02:15
12 Romain HARDY Sélection France Espoirs 0:02:15
13 Stéphane ROGER C.C. Le Boulou 0:02:15
14 Damien MAS CC Villeneuve St Germain Soissons 0:02:15
15 Oriol COLOME Club Ciclista Olot 0:02:15
16 Yves MERCIER S.C.O. Dijon 0:02:15
17 Mathieu HALLEGUEN Sélection France Espoirs 0:02:15
18 Arnaud COURTEILLE Sélection France Espoirs 0:02:15
19 Gaël MAINARD E.C. Clermont Communauté 0:02:15
20 Arthur VICHOT Sélection France Espoirs 0:02:33
21 Cédric GAOUA T. Rémy Meder Hagueneau 0:03:51
22 Joël ZANGERLE S.C.O. Dijon 0:03:58
23 Clément PENVEN CC Villeneuve St Germain Soissons 0:04:00
24 Peter BROUZES C.C. Nogent sur Oise - Picardie 0:04:00
25 Julien SEVIN E.C. Saint Etienne Loire 0:04:00
26 Yoann BAGOT Sélection France Espoirs 0:04:00
27 Goffrey SOUPE C.C. Etupes - Le Doubs 0:04:00
28 Daniel HOAREAU Sélection France Espoirs 0:04:00
29 Sander MASSING C.C. Etupes - Le Doubs 0:04:00
30 Loïc DESRIAC Sélection France Espoirs 0:09:44
31 Jérôme FREMIN U.S. Ste Austreberthe Pavilly B. 0:13:00
32 Jonathan BRUNEL Sélection France Espoirs 0:13:00
33 Ronan RACAULT Saint Cyr Tours - 37 0:13:00
34 Géoffrey PICHOT U.S. Ste Austreberthe Pavilly B. 0:13:00
35 Teddy RAMES C.C. Le Boulou 0:13:00
36 Anthony FIORILLO U.S. Montauban 82 0:13:00
37 Joseph LEMOINE Saint Cyr Tours - 37 0:13:00
38 Clément HERNANDEZ V.C. Cheminots Biterrois 0:13:00
39 Geoffrey ROUAT CC Villeneuve St Germain Soissons 0:13:00
40 Laurent ESTORACH G.S. Coursan Narbonne 0:13:00
41 Olivier LAMARQUE Team Egobike 0:13:00
42 Florent BARLE AVC Aix en Provence 0:13:00
43 Thomas WELTER T. Rémy Meder Hagueneau 0:13:00
44 Goulven MARIE Team Egobike 0:13:00
45 Jonathan DELALAIRE Martigues S.C. 0:13:00
46 Olivier LANCIEN CC Villeneuve St Germain Soissons 0:13:00
47 Guillaume TOURRET Auvergne 0:13:00
48 Etienne MANDIER E.C. Saint Etienne Loire 0:13:00
49 Vincent PHILIPPE C.C. Etupes - Le Doubs 0:13:00
50 Didier ROUX Martigues S.C. 0:13:00
51 Sylvain RAYNAL G.S. Coursan Narbonne 0:13:00
52 Anthony RUOTTE Cycle Golbéen 0:13:00
53 Pawel Marek BORUKI U.V.C.A. Troyes 0:13:00
54 Corentin MAUGE Sélection France Espoirs 0:13:00
55 Florent GOUGEARD U.S. Ste Austreberthe Pavilly B. 0:13:00
56 Sébastien CHAMPALOU Saint Cyr Tours - 37 0:13:00
57 Quentin NÉTILLARD Team Egobike 0:13:00
58 Kévin RUAULT Vélo Sprint Narbonnais 0:13:00
59 Sylvar KIBUR CC Villeneuve St Germain Soissons 0:13:00
60 Clément MAS CC Villeneuve St Germain Soissons 0:13:00
61 Lionel VILLERMY Martigues S.C. 0:13:00
62 Maxime EMME Martigues S.C. 0:13:00
63 Georges LESTAGE AVC Aix en Provence 0:13:00
64 Kévin HOULNÉ T. Rémy Meder Hagueneau 0:13:00
65 Benjamin OLIVIER Auvergne 0:13:00
66 Emilien CLERE U.V. Aube Troyes 0:13:00
67 Sylvain ROPRAZ V.C. Lyon Vaulx en Velin 0:13:00
68 Antoine MABILEAU E.C. Saint Etienne Loire 0:13:00
69 Maxime ROBERT T. Rémy Meder Hagueneau 0:13:00
70 Damien BRETHOUX E.C. Saint Etienne Loire 0:13:00
71 Nicolas BONNET V.C. Lyon Vaulx en Velin 0:13:00
72 Rafael HERRERO Club Ciclista Olot 0:13:00
73 Florian DERIAUX U.S. Ste Austreberthe Pavilly B. 0:13:00
74 Julien SCHICK C.A. Castelsarrasin 0:13:00
75 Marc FLAVIEN E.C. Saint Etienne Loire 0:13:00
76 Flavien CHIPAULT C.C. Le Boulou 0:13:00
77 Mathieu BERTHY C.A. Castelsarrasin 0:13:00
78 Albert EBRI-CASADEV Club Ciclista Olot 0:13:00
79 Sylvain MÉTAIS M.C. Pradéens 0:13:00
80 Romain VANDERBIEST C.C. Etupes - Le Doubs 0:13:00
81 Alex MOLLA CJAM Ckt Novatec 0:13:00
82 Damien COUSINIÉ U.S. Colomiers C. 0:13:00
83 Cédric STRIGIOTTI Auvergne 0:13:00
84 Mathieu CHEVREUIL Vélo Sprint Narbonnais 0:13:00
85 Jérôme GREVIN U.V.C.A. Troyes 0:13:00
86 Damien ALBARET Martigues S.C. 0:13:00
87 Krzysztof KACSALA U.V.C.A. Troyes 0:13:00
88 Julien LEGENDRE Vélo Club Caladois 0:13:00
89 Alexandre BAILLET CC Villeneuve St Germain Soissons 0:13:00
90 Jordi SARGATAL Club Ciclista Olot 0:13:00
91 Sylver SCHULTZ E.C. Saint Etienne Loire 0:13:00
92 Nicolas GALLON Auvergne 0:13:00
93 Sébastien BIAU G.S. Coursan Narbonne 0:13:00
94 Jordan DUBUISSON Auvergne 0:13:00
95 Martial ROMAN Océane Cycle Poitevin 0:13:00
96 Marcos MARTOS AVC Aix en Provence 0:13:00
97 Tomasz OLEJNIK U.S. Ste Austreberthe Pavilly B. 0:13:00
98 Giovanni MENEGHELLI U.V.C.A. Troyes 0:13:00
99 Thomas LEROY U.V. Aube Troyes 0:13:00
100 Cyril FERNANDEZ PEREZ E.C. Saint Etienne Loire 0:13:00
101 Pierre Yves SANLAVILLE V.C. Lyon Vaulx en Velin 0:13:00
102 Laurent BOURGEOIS C.C. Etupes - Le Doubs 0:13:00
103 Thomas BOUTEILLE C.C. Etupes - Le Doubs 0:13:00
104 Félix HEBERT Vélo Club Caladois 0:13:00
105 Jonathan FUMEAUX C.C. Etupes - Le Doubs 0:13:00
106 Jérémy NIETO Saint Cyr Tours - 37 0:13:00
107 Sébastien GREDY C.C. Etupes - Le Doubs 0:13:00
108 Grégory BARTEAU C.C. Etupes - Le Doubs 0:13:00
109 Romain CHANTSIN V.S. Chartrain C. T. Gir's 0:13:00
110 Emmanuel BRUAND V.S. Chartrain C. T. Gir's 0:13:00
111 Antonio MIGUEL-PARA Campo Claro 0:13:00
112 Franck BIGAUD Saint Cyr Tours - 37 0:13:00
113 Jonathan MOUCHEL AVC Aix en Provence 0:13:00
114 Gauthier CLIQUOT CC Villeneuve St Germain Soissons 0:13:00
115 Guillaume BRUTUS AVC Aix en Provence 0:13:00
116 Alexandre GRATIOT U.V. Aube Troyes 0:13:00
117 Fabien LEBEAU CC Villeneuve St Germain Soissons 0:13:00
118 Mourad FAID C.A. Castelsarrasin 0:13:00
119 Paavo PAAJANEN AVC Aix en Provence 0:13:00
120 Benjamin CANTOURNET U.V. Aube Troyes 0:13:00
121 Benjamin TROUCHE C.A. Castelsarrasin 0:13:00
122 Yann DURAND Martigues S.C. 0:13:00
123 Nicolas SCHURTZ U.V.C.A. Troyes 0:13:00
Close