1. 23 MLYNAR Zdenek CZE19761030 Elite B UNION RC spapiestany.sk 1:59:57
2. 32 KANKOVSKY Alois CZE19830701 Elite A ASC Dukla Praha " [+0:00]
3. 75 RIEBENBAUER Werner AUT19740707 Elite A RC ARBÖ Wels Gourmetfein " "
4. 93 PICHLER Peter AUT19690112 Elite A Team Elk Haus Simplon / Union Schrem " "
5. 94 STARZENGRUBER Harald AUT19810411 Elite A Team Elk Haus Simplon / Union Schrem " "
6. 122 HOMOLKA Adam CZE19790212 Elite A Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ " "
7. 28 BLAHA Martin CZE19770912 Elite A ASC Dukla Praha " "
8. 127*HACECKY Voytech CZE19870329 Elite U23 ASC Dukla Praha " "
9. 76 SCHRÖGER Matthias AUT19851014 Elite A RC ARBÖ Wels Gourmetfein " "
10. 87 LEXMÜLLER Mario AUT19821111 Elite A ARBÖ Sparkasse Neunkirchen " "
11. 112 GRÜNDLINGER Hannes AUT19770724 Elite B UNION Raiffeisen Radteam Tirol " "
12. 105 PROBST Rupert AUT19810730 Elite A ARBÖ KTM Junkers Braunau " "
13. 104 KUGLER Josef AUT19840205 Elite A ARBÖ KTM Junkers Braunau 2:00:03 [+0:06]
14. 106 PROBST Stefan AUT19790829 Elite A ARBÖ KTM Junkers Braunau 2:00:05 [+0:08]
15. 69 REISER Johannes AUT19820202 Elite B ARBÖ Rapso Knittelfeld 2:00:10 [+0:13]
16. 13*BRÄNDLE Dominik AUT19891101 Elite U23 Tyrol - Team Radland Tirol 1 Runde(n)
17. 30 KADLEC Milan CZE19741013 Elite A ASC Dukla Praha "
18. 130* BILLER Martin GER19880708 Elite U23 Veloteam Landshut "
19. 131 TENOR Wolfgang AUT19700601 Elite C ARBÖ Denzel Cliff Wilding "
20. 6 RAMETSTEINER Roman AUT19761214 Elite C ARBÖ RC Linz "
21. 123*NEMECEK Martin CZE19870313 Elite U23 Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ "
22. 16* KRIZEK Matthias AUT19880929 Elite U23 Tyrol - Team Radland Tirol "
23. 17*LADNER Mathias AUT19880508 Elite U23 Tyrol - Team Radland Tirol "
24. 111 GREDLER Roman AUT19800907 Elite B UNION Raiffeisen Radteam Tirol "
25. 7 WÖHRER Bernhard AUT19740604 Elite C ARBÖ RC Linz "
26. 73 CSENAR Christian AUT19800312 Elite C Union Cycling Team Niederösterreich "
27. 109*STADLER Stefan AUT19861015 Elite U23 ARBÖ KTM Junkers Braunau "
28. 134* ZOIDL Riccardo AUT19880408 Elite U23 RC ARBÖ Wels Gourmetfein "
29. 56 GEISLER Wolfgang AUT19781001 Elite B Orbea Graz WSA ARBÖ "
30. 80*HRINKOW Dominik AUT19880804 Elite U23 RC ARBÖ Wels Gourmetfein "
31. 89 HENS Markus AUT19710316 Elite C ÖAMTC RSC Bad Ischl "
32. 78 KERSCHBAUM Christof AUT19760924 Elite A RC ARBÖ Wels Gourmetfein "
33. 114 WILDAUER Christian AUT19690725 Elite B UNION Raiffeisen Radteam Tirol "
34. 121 MIKA Oldrich CZE19680428 Elite A UNION Raiffeisen Radteam Tirol "
35. 31 LAZAR Petr CZE19760702 Elite A ASC Dukla Praha "
36. 20 GARBER Roland AUT19720827 Elite A UNION RC spapiestany.sk "
37. 46 GANTIOLER Bernhard AUT19801120 Elite C ARBÖ Grassinger Lambach "
38. 124 EXNER Klaus AUT19760116 Master Elit RC Grafenbach NÖ Süd "
39. 126 SIMEK Adam Elite A ASC Dukla Praha "
40. 83*HOLZINGER Jürgen AUT19890905 Elite U23 RC ARBÖ Wels Gourmetfein "
41. 90 SCHMIDSBERGER Norbert AUT19630801 Master II ÖAMTC RSC Bad Ischl "
42. 110 COMPLOI Martin AUT19751008 Elite B UNION Raiffeisen Radteam Tirol "
43. 128*HACECKY Martin CZE19880724 Elite U23 ASC Dukla Praha "
44. 129 FIALA Jan CZE19770318 Elite A Veloservis Team "
45. 95* PATZL Stefan AUT19870415 Elite U23 Team Elk Haus Simplon / Union Schrem "
46. 100 WABNEGG Daniel AUT19790131 Elite C ARV Vychodil Vredestein "
47. 84*ZOJER Philipp AUT19891213 Elite U23 RC ARBÖ Wels Gourmetfein "
48. 42* WILFLING Markus AUT19861202 Elite U23 UNION RC Lassnitzhöhe 2 Runde(n)
Close