1. 80 MUSIOL Daniel Elite A 4:30:10 Team Volksbank / Radclub Wolfurt GER19830327 MX2
2. 5 MURER Wolfgang Elite A " Team Elk Haus Simplon / Union Sc AUT19791222 [+0:00] MX1
3. 36 SCHRÖGER Matthias Elite A " RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19851014 " RAD
4. 31 OBWALLER Hans Peter Elite A 4:30:16 RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19710617 [+0:06] RAD
5. 180 GRÜNDLINGER Hannes Elite B " Raiffeisen Radteam Tirol / Stegco AUT19770724 " MX3
6. 173 WIMMER Markus Elite B " Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19801011 " -
7. 6 PICHLER Peter Elite A 4:30:57 Team Elk Haus Simplon / Union Sc AUT19690112 [+0:47] MX1
8. 44 LECHNER Petr Elite A " ARBÖ KTM Junkers Braunau CZE19840314 " KTM
9. 1 EIBEGGER Markus Elite A " Team Elk Haus Simplon / Union Sc AUT19841016 " MX1
10. 122 HOMOLKA Adam Elite A " Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ CZE19790212 " -
11. 28 KERSCHBAUM Christof Elite A " RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19760924 " RAD
12. 27 ISAK Christian Elite A " RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19730102 " RAD
13. 238 SCHERZER Ralph Elite B " ÖAMTC RSC Bad Ischl AUT19781027 " -
14. 48 PROBST Rupert Elite A " ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19810730 " KTM
15. 96 SCHWAIGER Michael Elite C " ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt AUT19830128 " -
16. 43 KUGLER Josef Elite A " ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19840205 " KTM
17. 32 PICHLER Michael Elite A " RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19820728 " RAD
18. 61 NAGY Robert Elite A " spapiestany.sk - Tyrolia (Renngem SVK19721104 " -
19. 84 SOKOLL Christoph Elite U23 " Team Volksbank / Radclub Wolfurt AUT19860509 " MX2 *
20. 35 SCHÖFFMANN Martin Elite U23 " RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19870331 " RAD *
21. 42 KNOPF Michael Elite A " ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19800618 " KTM
22. 113 LEOPOLD Hans-Jörg Elite A " ARBÖ Bundesteam AUT19830425 " -
23. 41 BARTA Jan Elite A " ARBÖ KTM Junkers Braunau CZE19841207 " KTM
24. 189 WILDAUER Christian Elite B " Raiffeisen Radteam Tirol / Stegco AUT19690725 " MX3
25. 34 RISKA Martin Elite A " RC ARBÖ Wels Gourmetfein SVK19750518 " RAD
26. 13 TRAMPUSCH Gerhard Elite A 4:31:08 Team Elk Haus Simplon / Union Sc AUT19780811 [+0:58] MX1
27. 103 GRAF Andreas Elite C 4:31:24 Die Niederösterreichische Rad Uni AUT19850807 [+1:14] -
28. 169 PAURITSCH Jürgen Elite A " Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19770502 " -
29. 232 FALTHEINER Werner Elite C " Sava AUT19750427 " SAK
30. 71 BENETSEDER Josef Elite A 4:31:33 Team Volksbank / Radclub Wolfurt AUT19830210 [+1:23] MX2
31. 47 PÖLL Stefan Elite U23 4:31:47 ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19860728 [+1:37] KTM *
32. 33 RIEBENBAUER Werner Elite A 4:32:22 RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19740707 [+2:12] RAD
33. 49 PROBST Stefan Elite A " ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19790829 " KTM
34. 201 KRIZEK Matthias Elite U23 " Tyrol - Team Radland Tirol AUT19880929 " TYR *
35. 78 LUDESCHER Philipp Elite U23 4:32:28 Team Volksbank / Radclub Wolfurt AUT19870103 [+2:18] MX2 *
36. 117 SCHERNTHANNER Philipp Elite C 4:32:39 ARBÖ Bundesteam AUT19841110 [+2:29] -
37. 52 STADLER Stefan Elite U23 4:33:36 ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19861015 [+3:26] KTM *
38. 141 BRUCKNER Ferdinand Elite C " ARBÖ Denzel Cliff Wilding AUT19710801 " -
39. 75 GUFLER Alexander Elite A 4:33:39 Team Volksbank / Radclub Wolfurt ITA19830209 [+3:29] MX2
40. 172 SCHÖRKMAYER Patrick Elite U23 4:34:30 Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19871017 [+4:20] - *
41. 165 GEISLER Wolfgang Elite B " Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19781001 " -
42. 134 MEINHARDT Gerald Elite B " ARBÖ Rapso Knittelfeld AUT19720109 " -
43. 167 HÖFLER Matthias Elite B 4:34:32 Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19800321 [+4:22] -
44. 178 EMINGER Christian Elite A 4:35:02 Raiffeisen Radteam Tirol / Stegco AUT19641021 [+4:52] MX3
45. 91 BLASSNIG Thomas Elite U23 4:35:05 ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt AUT19880418 [+4:55] - *
46. 151 PAVLU Michael Elite U23 " ARBÖ Denzel Cliff Wilding AUT19890824 " - *
Seite 1 von 3
>>>Results>>> www.computerauswertung.at
Software © 1997-2007 by Wolfgang Lindinger Ausdruck: 08.06.2008, 16:13
47. 215 ROZIC Jan Erik Elite U23 " ÖAMTC RLM Grafenstein SLO19890815 " - *
48. 125 MOLNAR Istvan Elite U23 " Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ HUN19880715 " - *
49. 92 GÖTZ Markus Elite C " ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt AUT19850113 " -
50. 281 RAKUS Nejc Elite U23 " Team Sava kranj SLO19890610 " - *
51. 216 WEISS Sven Elite U23 " ÖAMTC RLM Grafenstein AUT19890110 " - *
52. 9 SCHORN Daniel Elite U23 " Team Elk Haus Simplon / Union Sc AUT19881021 " MX1 *
53. 262 HRIBAR Domen Elite A " Team Motomat ECT1 SLO19830829 " -
54. 17 LAUSCHA Georg Elite U23 " Team Elk Haus Simplon / Union Sc AUT19870901 " MX1 *
55. 253 KLAUSHOFER Stefan Elite U23 " ÖAMTC Raika Althofen AUT19860930 " - *
56. 139 THALHAMMER Hans-Jörg Elite U23 " ARBÖ Rapso Knittelfeld AUT19890716 " - *
57. 213 KOPEINIG Florian Elite U23 " ÖAMTC RLM Grafenstein AUT19890107 " - *
58. 171 PRITZ Lukas Elite C " Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19851019 " -
59. 244 MARESCH Gabriel Elite C " Team Sport Nora AUT19791007 " -
60. 95 SCHÖGGL David Elite C " ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt AUT19850521 " -
61. 179 GREDLER Roman Elite C " Raiffeisen Radteam Tirol / Stegco AUT19800907 " MX3
62. 26 HRINKOW Dominik Elite U23 " RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19880804 " RAD *
63. 118 SCHRANGL Alexander Elite C " ARBÖ Bundesteam AUT19850510 " -
64. 235 PUHMER Thomas Elite C 4:35:12 Team Sport Nora AUT19730813 [+5:02] -
65. 185 MIKA Oldrich Elite A " Raiffeisen Radteam Tirol / Stegco CZE19680428 " MX3
66. 145 KOGLBAUER Christian Elite C " ARBÖ Denzel Cliff Wilding AUT19840926 " -
67. 161 BAUER Siegfried Elite C 4:35:14 Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19760923 [+5:04] -
68. 104 HACKL Patrick Elite C " Die Niederösterreichische Rad Uni AUT19850408 " -
69. 264 NOVAK Simon Elite A 4:37:42 Team Motomat ECT1 SLO19840127 [+7:32] -
70. 200 KIRCHMAIR Stefan Elite U23 4:37:47 Tyrol - Team Radland Tirol AUT19880912 [+7:37] TYR *
71. 248 KLEINHAPPL Christian Elite C " ARBÖ RC Sparkasse Weiz AUT19800530 " -
72. 153 TÄUBEL Thomas Elite C 4:40:23 ARBÖ Denzel Cliff Wilding AUT19741229 [+10:13] -
73. 53 WINTER Lukas Elite U23 " ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19861102 " KTM *
74. 128 RONASZEKI Balazs Elite C " Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ HUN19810519 " -
75. 149 MATEJKA Marek Elite U23 4:40:53 ARBÖ Denzel Cliff Wilding CZE19881123 [+10:43] - *
76. 114 LEXMÜLLER Mario Elite A 4:42:43 ARBÖ Bundesteam AUT19821111 [+12:33] -
77. 197 BRÄNDLE Dominik Elite U23 4:42:46 Tyrol - Team Radland Tirol AUT19891101 [+12:36] TYR *
78. 177 EGERT Daniel Elite U23 4:42:53 Raiffeisen Radteam Tirol / Stegco AUT19860425 [+12:43] MX3 *
79. 142 BRUGGER Florian Elite B " ARBÖ Denzel Cliff Wilding AUT19811125 " -
80. 203 STEIDL Georg Elite U23 4:43:10 Tyrol - Team Radland Tirol AUT19890115 [+13:00] TYR *
81. 240 REDL Bernhard Elite C 4:43:51 Union Cycling Team Niederösterrei AUT19800610 [+13:41] -
82. 250 HAUK Jürgen Elite C 4:44:00 ARBÖ VB Deutschlandsberg AUT19850528 [+13:50] -
83. 119 WÖHRER Bernhard Elite C 4:46:16 ARBÖ Bundesteam AUT19740604 [+16:06] -
84. 263 JERSE Rok Elite A 4:46:43 Team Motomat ECT1 SLO19810316 [+16:33]
Traismauer
18/05 - Judendorf-Straßengel
01/06 - GP Südkärnten
08/06 - Wien-Laßnitzhöhe
21/06 - Lungau - Rdf
19/07 - Ranshofen
03/08 - GP Vorarlberg
17/08 - Burgenland Rdf
14/09 - Straßenpreis Schwaz
1 6 PICHLER Peter AUT19690112 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixed Team) 439 133 99 93 114
2 41 BARTA Jan CZE19841207 ARBÖ KTM Junkers Braunau 412 81 205 69 57
3 36 SCHRÖGER Matthias AUT19851014 RC ARBÖ Wels Gourmetfein 406 1 133 87 185
4 122 HOMOLKA Adam CZE19790212 Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ Ferlach 365 114 79 79 93
5 44 LECHNER Petr CZE19840314 ARBÖ KTM Junkers Braunau 361 106 83 66 106
6 34 RISKA Martin SVK19750518 RC ARBÖ Wels Gourmetfein 325 160 58 106 1
7 27 ISAK Christian AUT19730102 RC ARBÖ Wels Gourmetfein 308 79 1 145 83
8 32 PICHLER Michael AUT19820728 RC ARBÖ Wels Gourmetfein 303 1 56 180 66
9 1 EIBEGGER Markus AUT19841016 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixed Team) 270 83 88 0 99
10 16 VALACH Jan SVK19730819 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixed Team) 267 57 0 210 0
11 48 PROBST Rupert AUT19810730 ARBÖ KTM Junkers Braunau 257 93 1 88 75
12 180 GRÜNDLINGER Hannes AUT19770724 Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coegas (Mixed Team) 256 0 0 123 133
13 5 MURER Wolfgang AUT19791222 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixed Team) 247 66 0 1 180
14 173 WIMMER Markus AUT19801011 Orbea Graz WSA ARBÖ 238 1 0 114 123
15 33 RIEBENBAUER Werner AUT19740707 RC ARBÖ Wels Gourmetfein 238 88 93 56 1
16 71 BENETSEDER Josef AUT19830210 Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Team) 231 69 160 1 1
17 61 NAGY Robert SVK19721104 spapiestany.sk - Tyrolia (Renngemeinschaft) 226 1 1 160 64
18 80 MUSIOL Daniel GER19830327 Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Team) 210 0 0 0 210
19 43 KUGLER Josef AUT19840205 ARBÖ KTM Junkers Braunau 204 1 1 133 69
20 84 * SOKOLL Christoph AUT19860509 Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Team) 197 72 62 1 62
21 28 KERSCHBAUM Christof AUT19760924 RC ARBÖ Wels Gourmetfein 187 0 0 99 88
22 8 RUCKER Stefan AUT19800120 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixed Team) 186 0 114 72 0
23 201 * KRIZEK Matthias AUT19880929 Tyrol - Team Radland Tirol 147 0 145 1 1
24 178 EMINGER Christian AUT19641021 Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coegas (Mixed Team) 146 62 0 83 1
25 31 OBWALLER Hans-Peter AUT19710617 RC ARBÖ Wels Gourmetfein 145 0 0 0 145
26 136 REISER Johannes AUT19820202 ARBÖ Rapso Knittelfeld 119 1 60 58 0
27 4 LAUSCHA Robert AUT19830605 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixed Team) 99 99 0 0 0
28 238 SCHERZER Ralf AUT19781027 RSC Bikestation ÖAMTC Bad Ischl 80 1 0 0 79
29 128 RONASZEKI Balasz HUN19810519 Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ Ferlach 77 0 1 75 1
30 96 SCHWAIGER Michael AUT19830128 ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt 75 1 1 1 72
31 117 SCHERNTHANNER Philipp AUT19841110 ARBÖ Bundesteam 67 1 1 64 1
32 3 FANKHAUSER Clemens AUT19850902 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixed Team) 65 64 0 1 0
33 167 HÖFLER Matthias AUT19800321 Orbea Graz WSA ARBÖ 63 1 1 60 1
34 35 * SCHÖFFMANN Martin AUT19870331 RC ARBÖ Wels Gourmetfein 62 1 1 0 60
35 165 GEISLER Wolfgang AUT19781001 Orbea Graz WSA ARBÖ 62 1 1 59 1
36 113 LEOPOLD Hans-Jörg AUT19830425 ARBÖ Bundesteam 61 1 1 1 58
37 47 * PÖLL Stefan AUT19860728 ARBÖ KTM Junkers Braunau 60 1 1 57 1
38 13 TRAMPUSCH Gerhard AUT19780811 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixed Team) 60 0 59 0 1
39 42 KNOPF Michael AUT19800618 ARBÖ KTM Junkers Braunau 59 0 0 0 59
40 189 WILDAUER Christian AUT19690725 Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coegas (Mixed Team) 58 0 1 1 56
41 88 WURF Cameron AUS19830803 Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Team) 58 0 57 1 0
42 49 PROBST Stefan AUT19790829 ARBÖ KTM Junkers Braunau 4 1 1 1 1
Einzelwertung 08.06.2008 - Seite 2/3
43 95 SCHÖGGL David AUT19850521 ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt 4 1 1 1 1
44 114 LEXMÜLLER Mario AUT19821111 ARBÖ Bundesteam 4 1 1 1 1
45 213 * KOPEINIG Florian AUT19890107 RLM ASVÖ ÖAMTC Kostel´s Radshop Grafenstein 4 1 1 1 1
46 139 * THALHAMMER Hans-Jörg AUT19890716 ARBÖ Rapso Knittelfeld 3 0 1 1 1
47 179 GREDLER Roman AUT19800907 Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coegas (Mixed Team) 3 0 1 1 1
48 200 * KIRCHMAIR Stefan AUT19880912 Tyrol - Team Radland Tirol 3 0 1 1 1
49 216 * WEISS Sven AUT19890110 RLM ASVÖ ÖAMTC Kostel´s Radshop Grafenstein 3 0 1 1 1
50 75 GUFLER Alexander ITA19830209 Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Team) 3 1 0 1 1
51 91 * BLAßNIG Thomas AUT19880418 ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt 3 1 0 1 1
52 172 * SCHÖRKMAYER Patrick AUT19871017 Orbea Graz WSA ARBÖ 3 1 0 1 1
53 203 * STEIDL Georg AUT19890115 Tyrol - Team Radland Tirol 3 1 0 1 1
54 215 * ROZIC Jan Eric SLO19890815 RLM ASVÖ ÖAMTC Kostel´s Radshop Grafenstein 3 1 0 1 1
55 240 REDL Bernhard AUT19800410 UNION Cyclingteam NÖ 3 1 0 1 1
56 92 GÖTZ Markus AUT19850113 ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt 3 1 1 0 1
57 169 PAURITSCH Jürgen AUT19770502 Orbea Graz WSA ARBÖ 3 1 1 0 1
58 232 FALTHEINER Werner AUT19750427 Sava 3 1 1 0 1
59 73 * EGGER Alexander AUT19870103 Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Team) 3 1 1 1 0
60 144 GAUBITZER Michael AUT19831002 ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer 3 1 1 1 0
61 176 COMPLOI Martin AUT19751008 Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coegas (Mixed Team) 3 1 1 1 0
62 186 MOSER Markus AUT19851105 Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coegas (Mixed Team) 3 1 1 1 0
63 78 * LUDESCHER Philipp AUT19870103 Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Team) 2 0 0 1 1
64 104 HACKL Patrick AUT19850408 Die Niederösterreichische Rad Union 2 0 0 1 1
65 118 SCHRANGL Alexander AUT19850510 ARBÖ Bundesteam 2 0 0 1 1
66 125 * MOLNAR Stefan HUN19880715 Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ Ferlach 2 0 0 1 1
67 145 KOGLBAUER Christian AUT19840926 ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer 2 0 0 1 1
68 153 TÄUBEL Thomas AUT19741229 ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer 2 0 0 1 1
69 185 MIKA Oldrich CZE19680428 Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coegas (Mixed Team) 2 0 0 1 1
70 197 * BRÄNDLE Dominik AUT19891101 Tyrol - Team Radland Tirol 2 0 0 1 1
71 103 GRAF Andreas AUT19850807 Die Niederösterreichische Rad Union 2 0 1 0 1
72 17 * LAUSCHA Georg AUT19870901 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixed Team) 2 1 0 0 1
73 26 HRINKOW Dominik AUT19880804 RC ARBÖ Wels Gourmetfein 2 1 0 0 1
74 53 * WINTER Lukas AUT19861102 ARBÖ KTM Junkers Braunau 2 1 0 0 1
75 119 WÖHRER Bernhard AUT19740604 ARBÖ Bundesteam 2 1 0 0 1
76 141 BRUCKNER Ferdinand AUT19710801 ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer 2 1 0 0 1
77 149 * MATEJKA Marek CZE19881123 ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer 2 1 0 0 1
78 151 * PAVLU Michal AUT19890824 ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer 2 1 0 0 1
79 235 PUHMER Thomas AUT19730813 Team Sport Nora 2 1 0 0 1
80 101 * BRANDL Roland AUT19871018 Die Niederösterreichische Rad Union 2 0 1 1 0
81 138 * TATSCHL Josef AUT19861103 ARBÖ Rapso Knittelfeld 2 0 1 1 0
82 56 GARBER Roland AUT19720827 spapiestany.sk - Tyrolia (Renngemeinschaft) 2 1 0 1 0
83 83 * SCHMÄH Elias SUI19860926 Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Team) 2 1 0 1 0
84 97 * STRAUSS Christian AUT19871216 ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt 2 1 0 1 0
85 143 FUCHS Eduard AUT19750908 ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer 2 1 0 1 0
86 146 KORBEL Jiri CZE19840809 ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer 2 1 0 1 0
87 155 TSCHELLNIG Christoph AUT19840418 ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer 2 1 0 1 0
88 168 MOSER Florian AUT19850121 Orbea Graz WSA ARBÖ 2 1 0 1 0
89 214 * RIEPAN Stefan AUT19890101 RLM ASVÖ ÖAMTC Kostel´s Radshop Grafenstein 2 1 0 1 0
90 2 * DENIFL Stefan AUT19870920 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixed Team) 2 1 1 0 0
91 164 GAßMAYR Robert AUT19840501 Orbea Graz WSA ARBÖ 2 1 1 0 0
92 9 * SCHORN Daniel AUT19881021 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixed Team) 1 0 0 0 1
93 52 * STADLER Stefan AUT19861015 ARBÖ KTM Junkers Braunau 1 0 0 0 1
94 134 MEINHARDT Gerald AUT19720109 ARBÖ Rapso Knittelfeld 1 0 0 0 1
95 142 BRUGGER Florian AUT19811125 ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer 1 0 0 0 1
96 161 BAUER Siegfried AUT19760923 Orbea Graz WSA ARBÖ 1 0 0 0 1
97 171 PRITZ Lukas AUT19851019 Orbea Graz WSA ARBÖ 1 0 0 0 1
98 177 * EGERT Daniel AUT19860425 Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coegas (Mixed Team) 1 0 0 0 1
Einzelwertung 08.06.2008 - Seite 3/3
99 244 MARESCH Gabriel AUT19791007 Team Sport Nora 1 0 0 0 1
100 248 KLEINHAPPL Chritian AUT19800530 ARBÖ RC Sparkasse Weiz 1 0 0 0 1
101 250 HAUK Jürgen AUT19850528 ARBÖ VB Deutschlandsberg 1 0 0 0 1
102 253 * KLAUSHOFER Stefan AUT19860930 ÖAMTC Raika Althofen 1 0 0 0 1
103 86 WEISINGER Rene GER19781211 Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Team) 1 0 0 1 0
104 87 HAGSPIEL Gerd AUT19820402 Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Team) 1 0 0 1 0
105 133 LADSTÄTTER Jörg AUT19810508 ARBÖ Rapso Knittelfeld 1 0 0 1 0
106 137 SCHAFFER Christian AUT19790817 ARBÖ Rapso Knittelfeld 1 0 0 1 0
107 251 BRÄNDLE Matthias AUT19891207 Team ISTA 1 0 0 1 0
108 7 ROHREGGER Thomas AUT19821223 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixed Team) 1 0 1 0 0
109 12 TOTSCHNIG Harald AUT19740906 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixed Team) 1 1 0 0 0
110 18 * PATZL Stefan AUT19870415 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixed Team) 1 1 0 0 0
111 23 * GRASSMANN Franz AUT19870320 RC ARBÖ Wels Gourmetfein 1 1 0 0 0
112 45 NINDL Werner AUT19810815 ARBÖ KTM Junkers Braunau 1 1 0 0 0
113 51 * SINGER Michael AUT19880908 ARBÖ KTM Junkers Braunau 1 1 0 0 0
114 79 MORSCHER Harald AUT19720622 Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Team) 1 1 0 0 0
115 82 PRESSLAUER Peter AUT19780617 Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Team) 1 1 0 0 0
116 107 * TAZREITER Georg AUT19860304 Die Niederösterreichische Rad Union 1 1 0 0 0
117 115 RAJAL Clemens AUT19850712 ARBÖ Bundesteam 1 1 0 0 0
118 126 * NEMECEK Martin CZE19870313 Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ Ferlach 1 1 0 0 0
119 135 * PFANDL Stefan AUT19881127 ARBÖ Rapso Knittelfeld 1 1 0 0 0
120 147 LEGLER Andreas AUT19720626 ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer 1 1 0 0 0
121 163 FREIMÜLLER Mathias AUT19820517 Orbea Graz WSA ARBÖ 1 1 0 0 0
122 211 * FRITZ Alexander AUT19890827 RLM ASVÖ ÖAMTC Kostel´s Radshop Grafenstein 1 1 0 0 0
123 233 HECHENBLAICKNER Markus AUT19820406 Team Mooserwirt Ridley 1 1 0 0 0
124 234 TRAXL Andreas AUT19731207 Team Mooserwirt Ridley 1 1 0 0 0
125 241 CIRKL Petr CZE19710113 ÖAMTC Hrinkow bikes Steyer 1 1 0 0 0
Close