1 Angel Edo (Spa) Uniao Ciclista Da Maia/MSS 4.36.18
2 Serguei Smetanine (Rus) Sport Lisboa e Benfica
3 Vicente Elvira (Spa) Troiamarisco-Matesica
4 Josu Silloniz (Spa) Euskaltel-Euskadi
5 Samuel Sanchez (Spa) Euskaltel-Euskadi
6 Ivan Herrero (Spa) Porta Da Ravessa
7 Pedro Soeiro (Por) Boavista
8 Angel Castresana (Spa) Euskaltel-Euskadi
9 Melchor Mauri (Spa) Sport Lisboa e Benfica
10 Vitor Gamito (Por) Porta Da Ravessa
11 Segismundo De La Torre (Spa) LA-Pecol
12 José Barros (Por) Boavista
13 Saulius Sarkauskas (Ltu) LA-Pecol
14 Klaus Möller (Den) Uniao Ciclista Da Maia/MSS
15 Giuseppe Di Fresco (Ita) Sport Lisboa e Benfica
16 Atanas Petrov (Bul) Boavista
17 Paulo Costa (Por) Paredes Rota Dos Moveis-Tintas Vip
18 Delmino Pereira (Por) Boavista
19 Rui Roque (Por) Sport Lisboa e Benfica
20 Paulo Barroso (Por) Uniao Ciclista Da Maia/MSS
21 Gorka Arrizabalaga (Spa) Euskaltel-Euskadi
22 Josep Jufre (Spa) Boavista
23 Pedro Lopes (Por) LA-Pecol
24 Youri Sourkov (Mda) LA-Pecol
25 Nuno Alves (Por) Porta Da Ravessa
26 Iker Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi
27 Hugo Leonardo (Por) Alpendre - Tavira
28 Joaquim Andrade (Por) Barbot-Torrie
29 Pablo Getafe (Spa) Troiamarisco-Matesica
30 Virgilio Dos Santos (Por) Paredes Rota Dos Moveis-Tintas
31 Bruno Castanheira (Por) LA-Pecol
32 Celio Sousa (Por) Paredes Rota Dos Moveis-Tintas Vip
33 Ricardo Felgueiras (Por) Porta Da Ravessa
34 Carlos Carneiro (Por) Uniao Ciclista Da Maia/MSS
35 Krassimir Vassilev (Bul) Gresco-Tavira
36 Pedro Andrade (Por) Boavista
37 Oscar Serrano (Spa) Cantanhede-Marques De Marialva
38 Gustavo Gomez Otero (Spa) Porta Da Ravessa
39 Pedro Costa (Por) Barbot-Torrie
40 Renato Silva (Por) Uniao Ciclista Da Maia/MSS
41 Jorge Merino (Spa) Paredes Rota Dos Moveis-Tintas Vip
42 Manuel Liberato (Por) Barbot-Torrie
43 Mikel Pradera (Spa) Euskaltel-Euskadi
44 Juan Guillamon (Spa) Gresco-Tavira
45 Ezequiel Mosquera (Spa) Paredes Rota Dos Moveis-Tintas Vi
46 David Blanco (Spa) Paredes Rota Dos Moveis-Tintas Vip
47 Carlos Pinho (Por) Barbot-Torrie
48 Joao Silva (Por) Uniao Ciclista Da Maia/MSS
49 Ramón Glez. Arrieta (Spa) Euskaltel-Euskadi
50 Javier Llamas (Spa) Troiamarisco-Matesica
51 José Quillen (Spa) Pinturas Banaka
52 Celso Pereira (Por) Alpendre - Tavira
53 Nuno Marta (Por) Uniao Ciclista Da Maia/MSS
54 Helder Lopes (Por) Troiamarisco-Matesica
55 Garikoitz Ortiz (Spa) Paredes Rota Dos Moveis-Tintas Vip
56 Domingo Segado (Spa) Gresco-Tavira
57 Jorge Silva (Por) Sport Lisboa e Benfica
58 Emilio Garcia (Spa) Citroën Xsara-Conservas Cortizo
59 Luis Alves (Por) M. Rodrigues-Fonotel-Lourinhanense
60 Joan Horrach (Spa) Uniao Ciclista Da Maia/MSS
61 Jose Rosa (Por) LA-Pecol
62 Arturas Trompauskas (Ltu) Boavista
63 Joaquim Sampaio (Por) Porta Da Ravessa
64 Oscar Lopez Uriarte (Spa) Sport Lisboa e Benfica
65 Alexandre Pinho (Por) Troiamarisco-Matesica
66 Andrei Zintchenko (Rus) LA-Pecol
67 Stefano Venturini (Ita) LA-Pecol
68 Sergio Rodrigues (Por) Troiamarisco-Matesica
69 F. Javier Pascual (Spa) Citroën Xsara-Conservas Cortizo
70 Quintino Rodrigues (Por) Sport Lisboa e Benfica
71 Renzo Ragnetti (Ita) Cantanhede-Marques De Marialva 0.35
72 Fco. Javier Castillo (Spa) Citroën Xsara-Conservas Cortizo 0.40
73 Luis Pedro (Por) Troiamarisco-Matesica
74 Helder Silva (Por) Troiamarisco-Matesica
75 Miguel Martinez (Spa) Cantanhede-Marques De Marialva 0.52
76 Nelson Victorino (Por) Gresco-Tavira 1.13
77 Luis Vicente (Por) Alpendre - Tavira
78 Rafael Ruiz (Spa) Barbot-Torrie 1.39
79 Ricardo Costa (Por) Porta Da Ravessa 1.41
80 Sergio Franco (Por) M. Rodrigues-Fonotel-Lourinhanense 7.30
81 Rubén Martinez (Spa) Alpendre - Tavira 16.39
82 José Jimenez (Spa) Alpendre - Tavira
83 David Martinez (Spa) Barbot-Torrie 17.46
Close