1 BEL19890125 ROBERT FREDERIQUE PWS 02:54:33
2 BEL19860916 VANGENECHTEN JONAS STO 00:00:00
3 DEN19870108 KRISTIANSEN THOMAS GLS 00:00:00
4 NED19880411 VERMELTFOORT COEN RB3 00:00:00
5 BEL19850730 PARDINI OLIVIER STO 00:00:00
6 BEL19870401 BAUGNIES JEROME DVL 00:00:00
7 BEL19871102 DEPOORTER DRIES LOM 00:00:00
8 BEL19831102 HANSEEUW JELLE LOM 00:00:00
9 BEL19880928 PLANCKAERT BAPTISTE SOE 00:00:00
10 BEL19880704 DOCKX GERT BEV 00:00:00
11 NOR19880817 STENERSEN STEN NOR 00:00:00
12 BEL19880407 VERKINDEREN FREDERIEK SOE 00:00:00
13 UKR19870108 AGARKOV YURIY ISD 00:00:00
14 RUS19860425 IVANOV VLADIMIR GIA 00:00:00
15 BEL19880303 BERTRAND JONATHAN PCW 00:00:00
16 ITA19840215 GIANI MARCO MEN 00:00:00
17 BEL19880829 VANDOUSSELAERE SVEN DVL 00:00:00
18 BEL19870717 CAMMAERTS EDWIG WAL 00:00:00
19 NED19841122 BERKHOUT THOMAS RB3 00:00:00
20 NED19850218 VAN EMDEN JOS RB3 00:00:00
21 BEL19880214 TERWEDUWE KENNY DVL 00:00:00
22 BEL19880128 BEYENS JEF PWS 00:00:00
23 UKR19850403 KRIVTSOV DMYTRO ISD 00:00:00
24 NED19891126 KREDER RAYMOND DAV 00:00:00
25 BEL19870217 VAN GUYSE JARNO DVL 00:00:00
26 BEL19881123 KEUKELEIRE JENS SOE 00:00:00
27 BEL19890726 VERMOTE JULIEN BEV 00:00:00
28 UKR19890219 CHUCHULIN ROMAN ISD 00:00:00
29 GER19890107 DEGENKOLB JOHN GER 00:00:00
30 LAT19851213 RACENAJS KRISTOFERS RBR 00:00:00
31 BEL19890626 EIJSSEN YANNICK PWS 00:00:00
32 RUS19861118 SAMOKHVALOV DMITRY GIA 00:00:00
33 BEL19870405 DUYNSLAEGER VIC LOM 00:00:00
34 NED19850309 DE JONGE DAAN JOS 00:00:00
35 SWE19880609 BALCK SEBASTIAN JOS 00:00:00
36 BEL19870802 DUFRASNE JONATHAN WAL 00:00:00
37 BEL19880224 GHYSELINCK JAN BEV 00:00:00
38 BEL19841105 VAN DEN HOUTE SVEN PWS 00:00:00
39 BEL19881220 VANKERCKHOVEN JOCHEN PWS 00:00:00
40 NOR19890718 HAAVARDSHOLM OLE NOR 00:00:00
41 BEL19880510 PIVA DAVID STO 00:00:00
42 BUL19870114 GRASHEV MARTIN NES 00:00:00
43 NOR19891207 BUGGE VEGARD NOR 00:00:00
44 BEL19861025 WIELANDT SVEN PCZ 00:00:00
45 RUS19861118 SAMOKHVALOV ANTON GIA 00:00:00
46 USA19880710 SALON PETER USA 00:00:00
47 UKR19890127 TOPCHANYUK ARTEM ISD 00:00:00
48 BEL19890414 BRUYNDONCKX BART ROC 00:00:00
49 BUL19850408 STOYTCHEV BOGDAN NES 00:00:00
50 GER19890710 RIES PHILIPP GER 00:00:00
51 BEL19860214 BAKELANTS JAN BEV 00:00:00
52 RUS19840122 MIRONOV ALEXANDER RBR 00:00:00
53 GER19860328 VOSS PAUL GER 00:00:00
54 NED19870219 VAN DER VELDE RICARDO RB3 00:00:00
55 DEN19870818 VEDEL KVIST THOMAS BEV 00:00:00
56 BEL19870701 VAN BIERVLIET MATHIEU LOM 00:00:00
57 DEN19850520 NIELSEN KRISTOFFER GUDMUND GLS 00:00:00
58 GER19860804 REHBERGER FELIX GER 00:00:00
59 BEL19870320 ODEYN SEPPE ROC 00:00:00
60 BEL19861106 DE GENDT THOMAS DAV 00:00:00
61 BEL19851015 CHAMON ALEXANDER SOE 00:00:00
62 BEL19861130 SYS KLAAS DVL 00:00:00
63 BEL19851106 BATEN KAREL JOS 00:00:00
64 GER19860106 SCHAFER STEFAN GER 00:00:00
65 BEL19850504 POLAZZI FABIO PCW 00:00:00
66 BEL19840121 VAN GESTEL NIEK PCZ 00:00:00
67 GER19871120 PFINGSTEN CHRISTOPH GER 00:00:00
68 NED19870607 KRUIJSWIJK STEVEN RB3 00:00:00
69 BEL19851004 VERMEERSCH TIM LOM 00:00:00
70 DEN19870329 RIBER-SELLEBJERG THOMAS GLS 00:00:00
71 BEL19890511 WALLYS JELLE BEV 00:00:00
72 UKR19890722 MARTYNENKO OLEKSANDR ISD 00:00:00
73 BEL19870213 BOECKMANS KRIS DAV 00:00:00
74 BEL19871107 CORDEEL SANDER ROC 00:00:00
75 BEL19871121 DE WILDE YVES PWS 00:00:00
76 DEN19830415 PEDERSEN MARTIN GLS 00:00:00
77 ITA19851106 ANZALONE MAURIZIO MEN 00:00:00
78 BEL19891220 WELLENS YANNICK BEV 00:01:29
79 BEL19840625 KESTELOOT JEROEN ROC 00:01:29
80 BEL19851210 ARMEE SANDER PCZ 00:01:29
81 USA19880128 SELANDER BJORN USA 00:01:29
82 BEL19850212 DEVILLERS GILLES WAL 00:01:29
83 BEL19860818 OOSTVOGELS GERD-JAN DAV 00:01:29
84 BEL19850817 BORRY KIM SOE 00:01:41
85 RUS19890228 BARYSHNUKOV MIKHAIL GIA 00:01:54
86 USA19880607 BARTON CHRIS USA 00:01:54
87 RUS19880709 ARGUELYES ARKIMEDES GIA 00:01:54
88 BEL19831108 BAIOLET NICOLAS STO 00:01:54
89 BEL19850705 TIMMERMANS DAMIEN PCW 00:01:54
90 DEN19891228 SCHIOLER MIKKEL GLS 00:01:54
91 BEL19850802 COOMANS BJORN ROC 00:02:12
92 BEL19880720 BERTUILLE NICOLAS WAL 00:00:00
93 BEL19880317 DRON BORIS WAL 00:04:02
94 BEL19850102 MUYS PIETER DVL 00:04:02
95 BEL19870129 ZINGLE ROMAIN STO 00:05:02
96 BEL19870818 VAN LOOVEREN STIJN DAV 00:05:17
97 RUS19860711 OVECHKIN ARTEM GIA 00:06:21
98 NOR19891216 STOKSTAD INGAR NOR 00:11:04
99 BEL19870319 VAN DEN HAUTE TOM LOM 00:11:04
100 LAT19880707 TRAUTMANIS MARTINS RBR 00:11:04
101 BEL19891002 VANDEN BAK LAURENT PWS 00:11:04
102 BEL19860611 DEVAUX JEREMY PCW 00:11:04
103 BEL19880814 HOORNE JEROEN SOE 00:11:04
104 NOR19890331 AKVIK NIKLAS NOR 00:11:04
105 RUS19830105 SELEDKOV IVAN RBR 00:11:04
106 SUI19840705 GUGGISBERG BRUNO MEN 00:11:04
107 RUS19860924 BUDARAGIN ALEXANDER GIA 00:11:04
108 BEL19870126 COLLAERS CEDRIC STO 00:11:04
109 BEL19880315 OERLEMANS TOM ROC 00:11:04
110 BEL19880613 ENGELEN JOCHEN DAV 00:11:04
111 BEL19881106 COLLET STEPHEN WAL 00:11:04
112 BEL19880906 BOMANS GLENN ROC 00:11:04
113 BUL19850803 GEORGIEV GEORGI NES 00:11:04
114 FRA19840125 FONDARD ROMAIN STO 00:11:04
115 BEL19840913 BURTON JEREMY PCW 00:11:04
116 SUI19890309 SCWEIZER MARKUS AMADEUS MEN 00:11:04
117 BEL19861218 DIERICKX STEVEN PCZ 00:11:04
118 BEL19850327 FONTAINE LAURENT PCW 00:11:04
119 UKR19840215 KONDRUT VITALIY ISD 00:11:04
120 BEL19880824 DE WITTE JONATHAN WAL 00:11:04
121 BEL19890810 VAN ROY STIJN DAV 00:11:04
122 USA19870616 RIGGS ERIC USA 00:11:04
123 BEL19850124 VAN DE VELDE TOM PCZ 00:11:04
124 BEL19841217 VAN DEN BERGHE ANTHONY SOE 00:11:04
125 USA19880205 HOUSE COLE USA 00:11:04
126 BEL19870618 CLAEYS DIMITRI DVL 00:11:21
127 BEL19840214 ICKX MARIO JOS 00:14:36
128 UKR19860526 YUGOV ANATOLIY ISD 00:14:36
129 EST19861110 KIBUR SILVAR RBR 00:14:36
130 SUI19870130 MAURER REMY MEN 00:18:54
131 USA19880925 BRADSHAW BENJAMIN USA 00:20:44
132 BEL19840512 BASTENS STIJN JOS 00:25:05
Classement général
1 BEL19861106 DE GENDT THOMAS DAV 06:48:48
2 BEL19860214 BAKELANTS JAN BEV 00:00:01
3 DEN19850520 NIELSEN KRISTOFFER GUDMUND GLS 00:00:12
4 NED19880411 VERMELTFOORT COEN RB3 00:00:30
5 BEL19841105 VAN DEN HOUTE SVEN PWS 00:00:30
6 NED19850218 VAN EMDEN JOS RB3 00:00:30
7 DEN19870818 VEDEL KVIST THOMAS BEV 00:00:30
8 BEL19850504 POLAZZI FABIO PCW 00:00:38
9 BEL19871107 CORDEEL SANDER ROC 00:00:39
10 BEL19851106 BATEN KAREL JOS 00:00:42
11 BEL19890626 EIJSSEN YANNICK PWS 00:00:42
12 RUS19840122 MIRONOV ALEXANDER RBR 00:00:44
13 BEL19831102 HANSEEUW JELLE LOM 00:00:47
14 BEL19890726 VERMOTE JULIEN BEV 00:00:49
15 BEL19880224 GHYSELINCK JAN BEV 00:00:52
16 RUS19861118 SAMOKHVALOV ANTON GIA 00:00:53
17 NED19870219 VAN DER VELDE RICARDO RB3 00:00:56
18 BEL19861130 SYS KLAAS DVL 00:00:56
19 GER19890107 DEGENKOLB JOHN GER 00:00:57
20 BEL19850730 PARDINI OLIVIER STO 00:00:57
21 BEL19870213 BOECKMANS KRIS DAV 00:00:57
22 BEL19840121 VAN GESTEL NIEK PCZ 00:00:59
23 BEL19880704 DOCKX GERT BEV 00:01:00
24 UKR19850403 KRIVTSOV DMYTRO ISD 00:01:00
25 NED19870607 KRUIJSWIJK STEVEN RB3 00:01:02
26 BEL19880510 PIVA DAVID STO 00:01:05
27 BEL19890511 WALLYS JELLE BEV 00:01:08
28 UKR19870108 AGARKOV YURIY ISD 00:01:09
29 BEL19871102 DEPOORTER DRIES LOM 00:01:11
30 GER19871120 PFINGSTEN CHRISTOPH GER 00:01:12
31 BEL19860916 VANGENECHTEN JONAS STO 00:01:13
32 NED19841122 BERKHOUT THOMAS RB3 00:01:15
33 GER19860328 VOSS PAUL GER 00:01:16
34 DEN19870108 KRISTIANSEN THOMAS GLS 00:01:16
35 NOR19890718 HAAVARDSHOLM OLE NOR 00:01:17
36 BUL19850408 STOYTCHEV BOGDAN NES 00:01:17
37 BEL19880829 VANDOUSSELAERE SVEN DVL 00:01:17
38 BEL19881220 VANKERCKHOVEN JOCHEN PWS 00:01:19
39 BEL19880928 PLANCKAERT BAPTISTE SOE 00:01:20
40 BEL19890125 ROBERT FREDERIQUE PWS 00:01:22
41 DEN19870329 RIBER-SELLEBJERG THOMAS GLS 00:01:22
42 BEL19880214 TERWEDUWE KENNY DVL 00:01:24
43 BEL19870717 CAMMAERTS EDWIG WAL 00:01:25
44 ITA19840215 GIANI MARCO MEN 00:01:26
45 BEL19870802 DUFRASNE JONATHAN WAL 00:01:26
46 NOR19891207 BUGGE VEGARD NOR 00:01:27
47 BEL19851015 CHAMON ALEXANDER SOE 00:01:28
48 UKR19890722 MARTYNENKO OLEKSANDR ISD 00:01:28
49 BEL19870401 BAUGNIES JEROME DVL 00:01:28
50 UKR19890219 CHUCHULIN ROMAN ISD 00:01:30
51 BEL19870217 VAN GUYSE JARNO DVL 00:01:31
52 BEL19870701 VAN BIERVLIET MATHIEU LOM 00:01:31
53 BEL19881123 KEUKELEIRE JENS SOE 00:01:31
54 RUS19861118 SAMOKHVALOV DMITRY GIA 00:01:31
55 BEL19871121 DE WILDE YVES PWS 00:01:35
56 GER19860106 SCHAFER STEFAN GER 00:01:39
57 USA19880710 SALON PETER USA 00:01:40
58 BEL19880720 BERTUILLE NICOLAS WAL 00:01:43
59 NED19850309 DE JONGE DAAN JOS 00:01:52
60 SWE19880609 BALCK SEBASTIAN JOS 00:01:54
61 BEL19851004 VERMEERSCH TIM LOM 00:01:55
62 GER19890710 RIES PHILIPP GER 00:01:58
63 BUL19870114 GRASHEV MARTIN NES 00:01:58
64 BEL19890414 BRUYNDONCKX BART ROC 00:01:59
65 BEL19870405 DUYNSLAEGER VIC LOM 00:02:00
66 BEL19880407 VERKINDEREN FREDERIEK SOE 00:02:00
67 BEL19861025 WIELANDT SVEN PCZ 00:02:01
68 RUS19860425 IVANOV VLADIMIR GIA 00:02:01
69 GER19860804 REHBERGER FELIX GER 00:02:02
70 UKR19890127 TOPCHANYUK ARTEM ISD 00:02:04
71 LAT19851213 RACENAJS KRISTOFERS RBR 00:02:07
72 BEL19870320 ODEYN SEPPE ROC 00:02:11
73 NOR19880817 STENERSEN STEN NOR 00:02:13
74 NED19891126 KREDER RAYMOND DAV 00:02:13
75 BEL19880128 BEYENS JEF PWS 00:02:19
76 ITA19851106 ANZALONE MAURIZIO MEN 00:02:27
77 BEL19880303 BERTRAND JONATHAN PCW 00:02:30
78 DEN19830415 PEDERSEN MARTIN GLS 00:02:31
79 BEL19891220 WELLENS YANNICK BEV 00:02:34
80 USA19880128 SELANDER BJORN USA 00:02:43
81 BEL19851210 ARMEE SANDER PCZ 00:02:46
82 BEL19860818 OOSTVOGELS GERD-JAN DAV 00:03:02
83 USA19880607 BARTON CHRIS USA 00:03:03
84 BEL19850817 BORRY KIM SOE 00:03:10
85 BEL19840625 KESTELOOT JEROEN ROC 00:03:13
86 BEL19850212 DEVILLERS GILLES WAL 00:03:14
87 BEL19831108 BAIOLET NICOLAS STO 00:03:33
88 BEL19850802 COOMANS BJORN ROC 00:03:43
89 RUS19880709 ARGUELYES ARKIMEDES GIA 00:03:59
90 BEL19850705 TIMMERMANS DAMIEN PCW 00:04:01
91 RUS19890228 BARYSHNUKOV MIKHAIL GIA 00:04:13
92 DEN19891228 SCHIOLER MIKKEL GLS 00:04:36
93 BEL19870129 ZINGLE ROMAIN STO 00:05:31
94 BEL19880317 DRON BORIS WAL 00:05:43
95 BEL19850102 MUYS PIETER DVL 00:06:14
96 BEL19870818 VAN LOOVEREN STIJN DAV 00:07:00
97 RUS19860711 OVECHKIN ARTEM GIA 00:07:51
98 BEL19881106 COLLET STEPHEN WAL 00:12:09
99 BEL19870618 CLAEYS DIMITRI DVL 00:12:11
100 UKR19840215 KONDRUT VITALIY ISD 00:12:19
101 FRA19840125 FONDARD ROMAIN STO 00:12:36
102 BEL19880814 HOORNE JEROEN SOE 00:12:39
103 SUI19840705 GUGGISBERG BRUNO MEN 00:12:40
104 LAT19880707 TRAUTMANIS MARTINS RBR 00:12:41
105 BEL19891002 VANDEN BAK LAURENT PWS 00:12:47
106 BEL19850124 VAN DE VELDE TOM PCZ 00:12:48
107 BEL19880906 BOMANS GLENN ROC 00:12:48
108 BEL19880824 DE WITTE JONATHAN WAL 00:12:51
109 BEL19841217 VAN DEN BERGHE ANTHONY SOE 00:12:57
110 USA19870616 RIGGS ERIC USA 00:12:58
111 NOR19891216 STOKSTAD INGAR NOR 00:12:59
112 BEL19880315 OERLEMANS TOM ROC 00:12:59
113 BEL19870126 COLLAERS CEDRIC STO 00:13:01
114 USA19880205 HOUSE COLE USA 00:13:01
115 BEL19870319 VAN DEN HAUTE TOM LOM 00:13:05
116 SUI19890309 SCWEIZER MARKUS AMADEUS MEN 00:13:05
117 BEL19860611 DEVAUX JEREMY PCW 00:13:14
118 BEL19861218 DIERICKX STEVEN PCZ 00:13:14
119 RUS19860924 BUDARAGIN ALEXANDER GIA 00:13:17
120 BEL19850327 FONTAINE LAURENT PCW 00:13:19
121 BEL19840913 BURTON JEREMY PCW 00:13:20
122 RUS19830105 SELEDKOV IVAN RBR 00:13:22
123 BEL19880613 ENGELEN JOCHEN DAV 00:13:23
124 BEL19890810 VAN ROY STIJN DAV 00:13:31
125 BUL19850803 GEORGIEV GEORGI NES 00:13:34
126 NOR19890331 AKVIK NIKLAS NOR 00:13:39
127 BEL19840214 ICKX MARIO JOS 00:16:12
128 EST19861110 KIBUR SILVAR RBR 00:16:41
129 UKR19860526 YUGOV ANATOLIY ISD 00:16:48
130 SUI19870130 MAURER REMY MEN 00:22:19
131 USA19880925 BRADSHAW BENJAMIN USA 00:22:20
132 BEL19840512 BASTENS STIJN JOS 00:26:47
Classement général par points
1 BEL19860214 BAKELANTS JAN BEV 17
2 BEL19861106 DE GENDT THOMAS DAV 15
3 BEL19890726 VERMOTE JULIEN BEV 12
4 BEL19890125 ROBERT FREDERIQUE PWS 12
5 NED19880411 VERMELTFOORT COEN RB3 11
6 BEL19850730 PARDINI OLIVIER STO 11
7 BEL19851106 BATEN KAREL JOS 10
8 BEL19860916 VANGENECHTEN JONAS STO 10
9 BEL19841105 VAN DEN HOUTE SVEN PWS 8
10 BEL19880224 GHYSELINCK JAN BEV 8
11 DEN19870108 KRISTIANSEN THOMAS GLS 8
12 NED19850218 VAN EMDEN JOS RB3 7
13 DEN19850520 NIELSEN KRISTOFFER GUDMUND GLS 6
14 BEL19850504 POLAZZI FABIO PCW 6
15 GER19890107 DEGENKOLB JOHN GER 6
16 BEL19870401 BAUGNIES JEROME DVL 5
17 RUS19861118 SAMOKHVALOV ANTON GIA 4
18 BEL19871102 DEPOORTER DRIES LOM 4
19 BEL19831102 HANSEEUW JELLE LOM 3
20 BEL19870129 ZINGLE ROMAIN STO 3
21 DEN19870818 VEDEL KVIST THOMAS BEV 2
22 BEL19871107 CORDEEL SANDER ROC 2
23 BEL19880928 PLANCKAERT BAPTISTE SOE 2
24 BEL19870213 BOECKMANS KRIS DAV 1
25 BEL19880704 DOCKX GERT BEV 1
Classement général des Sprints
1 NED19880411 VERMELTFOORT COEN RB3 15
2 BEL19850802 COOMANS BJORN ROC 14
3 BEL19851004 VERMEERSCH TIM LOM 12
4 FRA19840125 FONDARD ROMAIN STO 6
5 NED19870219 VAN DER VELDE RICARDO RB3 5
6 USA19880205 HOUSE COLE USA 5
7 BEL19840214 ICKX MARIO JOS 5
8 DEN19870818 VEDEL KVIST THOMAS BEV 4
9 BEL19871107 CORDEEL SANDER ROC 3
10 RUS19840122 MIRONOV ALEXANDER RBR 3
11 BEL19870401 BAUGNIES JEROME DVL 3
12 BEL19831108 BAIOLET NICOLAS STO 3
13 UKR19840215 KONDRUT VITALIY ISD 3
14 BEL19870319 VAN DEN HAUTE TOM LOM 3
15 BEL19850504 POLAZZI FABIO PCW 1
16 BEL19850730 PARDINI OLIVIER STO 1
17 BEL19890511 WALLYS JELLE BEV 1
18 UKR19890722 MARTYNENKO OLEKSANDR ISD 1
19 DEN19830415 PEDERSEN MARTIN GLS 1
Classement général des Reliefs
1 GER19871120 PFINGSTEN CHRISTOPH GER 22
2 RUS19861118 SAMOKHVALOV ANTON GIA 21
3 BEL19880303 BERTRAND JONATHAN PCW 19
4 BEL19880224 GHYSELINCK JAN BEV 3
5 UKR19870108 AGARKOV YURIY ISD 3
6 BEL19851015 CHAMON ALEXANDER SOE 3
7 DEN19870818 VEDEL KVIST THOMAS BEV 1
8 NED19841122 BERKHOUT THOMAS RB3 1
9 GER19860328 VOSS PAUL GER 1
10 DEN19830415 PEDERSEN MARTIN GLS 1
11 BEL19850705 TIMMERMANS DAMIEN PCW 1
Classement général par Equipes
1 W.G. Beveren 2000 (Bel) BEV 20:27:00
2 Rabobank C.T. (Ned) RB3 00:01:23
3 Groupegobert.Com (Bel) STO 00:01:45
4 PWS-Eijssen Team (Bel) PWS 00:01:59
5 Cycling Team Davo (Bel) DAV 00:02:04
6 Team GLS Pakkeshop (Den) GLS 00:02:16
7 Davitamon-Lotto-Jong Vlaanderen (Bel) DVL 00:02:27
8 Allemagne (Ger) GER 00:02:37
9 ISD Sport Donetsk (Ukr) ISD 00:02:48
10 New Heebra-Lombarden (Bel) LOM 00:02:53
11 Team Giant Espoirs (Rus) GIA 00:03:18
12 Rock Werchter-Chocolade Jacques (Bel) ROC 00:03:20
13 Josan Mercedes Benz Aalst (Bel) JOS 00:03:22
14 Soenens-Germond (Bel) SOE 00:03:41
15 Norvège (Nor) NOR 00:04:03
16 Team Wallonie (Bel) WAL 00:04:49
17 Profel-Prorace C.T. (Bel) PCZ 00:04:52
18 Bodysol-Euromillions PCW (Bel) PCW 00:05:17
19 Etats-Unis (Usa) USA 00:06:46
20 Rietumu Bank-Riga (Lat) RBR 00:14:11
21 V.C. Mendrisio (Sui) MEN 00:15:31
22 C.T. Nessebar (Bul) NES 00:16:13
Close