27-02-2010
San Michele di Piave :
Davide Gomirato
|
27-02-2010
San Michele di Piave :
Davide Gomirato
|
28-02-2010
Paderno (a):
Sonny Colbrelli
|
28-02-2010
Paderno (a):
Sonny Colbrelli
|
07-03-2010
Lugo :
Edoardo Costanzi
|
07-03-2010
Lugo :
Edoardo Costanzi
|
21-03-2010
Montecassiano :
Enrico Battaglin
|
21-03-2010
Montecassiano :
Enrico Battaglin
|
23-03-2010
Castiglione Fibocchi :
Andrea Pasqualon
|
23-03-2010
Castiglione Fibocchi :
Andrea Pasqualon
|
28-03-2010
Trento :
Davide Gomirato
|
28-03-2010
Trento :
Davide Gomirato
|
30-03-2010
Mercatale Valdarno :
Marco Canola
|
30-03-2010
Mercatale Valdarno :
Marco Canola
|
04-04-2010
Reda :
Edoardo Costanzi
|
04-04-2010
Reda :
Edoardo Costanzi
|
04-04-2010
Vincenza, U23 :
Andrea Pasqualon
|
04-04-2010
Vincenza, U23 :
Andrea Pasqualon
|
17-04-2010
Castello di Brianza :
Andrea Pasqualon
|
17-04-2010
Castello di Brianza :
Andrea Pasqualon
|
17-04-2010
Schiavon :
Diego Zanco
|
17-04-2010
Schiavon :
Diego Zanco
|
18-04-2010
San Secondo Parmense :
Edoardo Costanzi
|
18-04-2010
San Secondo Parmense :
Edoardo Costanzi
|
26-04-2010
Stage 1 Giro delle Regioni :
Enrico Battaglin
|
26-04-2010
Stage 1 Giro delle Regioni :
Enrico Battaglin
|
27-04-2010
General Classification Giro delle Regioni :
Enrico Battaglin
|
27-04-2010
General Classification Giro delle Regioni :
Enrico Battaglin
|
01-05-2010
Legnano (b):
Giorgio Cecchinel
|
01-05-2010
Legnano (b):
Giorgio Cecchinel
|
02-05-2010
Tre Ponti :
Andrea Pasqualon
|
02-05-2010
Tre Ponti :
Andrea Pasqualon
|
04-05-2010
Valeggio :
Edoardo Costanzi
|
04-05-2010
Valeggio :
Edoardo Costanzi
|
08-05-2010
Monte Urano :
Enrico Battaglin
|
08-05-2010
Monte Urano :
Enrico Battaglin
|
09-05-2010
Monte San Pietrangeli :
Enrico Battaglin
|
09-05-2010
Monte San Pietrangeli :
Enrico Battaglin
|
28-05-2010
Stage 2 Giro Ciclistico Pesche Nettarine di Romagna :
Sonny Colbrelli
|
28-05-2010
Stage 2 Giro Ciclistico Pesche Nettarine di Romagna :
Sonny Colbrelli
|
29-05-2010
Stage 3 Giro Ciclistico Pesche Nettarine di Romagna :
Andrea Pasqualon
|
29-05-2010
Stage 3 Giro Ciclistico Pesche Nettarine di Romagna :
Andrea Pasqualon
|
30-05-2010
San Vendemiano, U23 :
Stefano Agostini
|
30-05-2010
San Vendemiano, U23 :
Stefano Agostini
|
02-06-2010
Bassano del Grappa :
Sonny Colbrelli
|
02-06-2010
Bassano del Grappa :
Sonny Colbrelli
|
20-06-2010
Grezzana :
Alberto Cecchin
|
20-06-2010
Grezzana :
Alberto Cecchin
|
25-06-2010
National Championship, Road, U23, Italy:
Stefano Agostini
|
25-06-2010
National Championship, Road, U23, Italy:
Stefano Agostini
|
04-07-2010
Rivalta :
Davide Gomirato
|
04-07-2010
Rivalta :
Davide Gomirato
|
10-07-2010
Castelcucco :
Edoardo Costanzi
|
10-07-2010
Castelcucco :
Edoardo Costanzi
|
14-07-2010
Marostica :
Marco Benfatto
|
14-07-2010
Marostica :
Marco Benfatto
|
18-07-2010
Casentino :
Andrea Pasqualon
|
18-07-2010
Casentino :
Andrea Pasqualon
|
24-07-2010
Este :
Marco Benfatto
|
24-07-2010
Este :
Marco Benfatto
|
01-08-2010
Arcade :
Davide Gomirato
|
01-08-2010
Arcade :
Davide Gomirato
|
01-08-2010
Stage 2 Giro delle Valli Cuneesi nelle Alpi del Mare :
Enrico Battaglin
|
01-08-2010
Stage 2 Giro delle Valli Cuneesi nelle Alpi del Mare :
Enrico Battaglin
|
03-08-2010
San Luigi :
Sonny Colbrelli
|
03-08-2010
San Luigi :
Sonny Colbrelli
|
16-08-2010
Fermo :
Enrico Battaglin
|
16-08-2010
Fermo :
Enrico Battaglin
|
19-08-2010
Castel d'Ario :
Marco Benfatto
|
19-08-2010
Castel d'Ario :
Marco Benfatto
|
21-08-2010
Rovescala :
Stefano Agostini
|
21-08-2010
Rovescala :
Stefano Agostini
|
29-08-2010
Stage 6 Giro della Valle d'Aosta :
Nicola Boem
|
29-08-2010
Stage 6 Giro della Valle d'Aosta :
Nicola Boem
|
31-08-2010
Sommacampagna :
Andrea Pasqualon
|
31-08-2010
Sommacampagna :
Andrea Pasqualon
|
05-09-2010
Santa Croce sull' Arno :
Sonny Colbrelli
|
05-09-2010
Santa Croce sull' Arno :
Sonny Colbrelli
|
07-09-2010
Sona :
Sonny Colbrelli
|
07-09-2010
Sona :
Sonny Colbrelli
|
12-09-2010
Verona (a):
Gianluca Milani
|
12-09-2010
Verona (a):
Gianluca Milani
|
14-09-2010
Loro Ciuffenna :
Alberto Cecchin
|
14-09-2010
Loro Ciuffenna :
Alberto Cecchin
|
19-09-2010
Milano - Rapallo :
Enrico Battaglin
|
19-09-2010
Milano - Rapallo :
Enrico Battaglin
|
26-09-2010
Casalecchio di Reno :
Matteo Busato
|
26-09-2010
Casalecchio di Reno :
Matteo Busato
|
17-10-2010
Valperga, U23 :
Sonny Colbrelli
|
17-10-2010
Valperga, U23 :
Sonny Colbrelli
|