10-02-2010
Stage 2 Vuelta a Cuba :
Jaime Castañeda
|
10-02-2010
Stage 2 Vuelta a Cuba :
Jaime Castañeda
|
26-02-2010
Stage 3 Clásica Rionegro con Futuro-Aguas de Rionegro :
Jaime Castañeda
|
26-02-2010
Stage 3 Clásica Rionegro con Futuro-Aguas de Rionegro :
Jaime Castañeda
|
06-03-2010
Stage 3 Vuelta al Valle del Cauca :
Mauricio Ortega
|
06-03-2010
Stage 3 Vuelta al Valle del Cauca :
Mauricio Ortega
|
07-03-2010
General Classification Vuelta al Valle del Cauca :
Mauricio Ortega
|
07-03-2010
General Classification Vuelta al Valle del Cauca :
Mauricio Ortega
|
14-04-2010
Stage 1 Volta Ciclistica Internacional de Gravatai :
Julián David Muñoz
|
14-04-2010
Stage 1 Volta Ciclistica Internacional de Gravatai :
Julián David Muñoz
|
15-04-2010
Stage 1 Clásica de Fusagasugá :
Mauricio Ortega
|
15-04-2010
Stage 1 Clásica de Fusagasugá :
Mauricio Ortega
|
15-04-2010
Stage 2 Volta Ciclistica Internacional de Gravatai :
Juan Pablo Suárez
|
15-04-2010
Stage 2 Volta Ciclistica Internacional de Gravatai :
Juan Pablo Suárez
|
17-04-2010
General Classification Clásica de Fusagasugá :
Mauricio Ortega
|
17-04-2010
General Classification Clásica de Fusagasugá :
Mauricio Ortega
|
17-04-2010
Stage 3 Clásica de Fusagasugá :
Mauricio Ortega
|
17-04-2010
Stage 3 Clásica de Fusagasugá :
Mauricio Ortega
|
18-04-2010
General Classification Volta Ciclistica Internacional de Gravatai :
Jaime Castañeda
|
18-04-2010
General Classification Volta Ciclistica Internacional de Gravatai :
Jaime Castañeda
|
22-04-2010
Stage 2 Tour de Santa Catarina :
Stiber Ortiz
|
22-04-2010
Stage 2 Tour de Santa Catarina :
Stiber Ortiz
|
25-04-2010
Stage 5 Tour de Santa Catarina :
Giovanny Baez
|
25-04-2010
Stage 5 Tour de Santa Catarina :
Giovanny Baez
|
25-04-2010
General Classification Tour de Santa Catarina :
Stiber Ortiz
|
25-04-2010
General Classification Tour de Santa Catarina :
Stiber Ortiz
|
03-05-2010
Stage 1 Vuelta de la Juventud Colombia, U23 :
Robigzon Oyola
|
03-05-2010
Stage 1 Vuelta de la Juventud Colombia, U23 :
Edward Beltrán
|
03-05-2010
Stage 1 Vuelta de la Juventud Colombia, U23 :
Heiner Parra
|
03-05-2010
Stage 1 Vuelta de la Juventud Colombia, U23 :
Heiner Parra
|
03-05-2010
Stage 1 Vuelta de la Juventud Colombia, U23 :
Óscar Rivera
|
03-05-2010
Stage 1 Vuelta de la Juventud Colombia, U23 :
Robigzon Oyola
|
03-05-2010
Stage 1 Vuelta de la Juventud Colombia, U23 :
Edward Beltrán
|
03-05-2010
Stage 1 Vuelta de la Juventud Colombia, U23 :
Óscar Rivera
|
06-05-2010
Stage 4 Vuelta de la Juventud Colombia, U23 :
Edward Beltrán
|
06-05-2010
Stage 4 Vuelta de la Juventud Colombia, U23 :
Edward Beltrán
|
07-05-2010
Stage 5 Vuelta de la Juventud Colombia, U23 :
Robigzon Oyola
|
07-05-2010
Stage 5 Vuelta de la Juventud Colombia, U23 :
Robigzon Oyola
|
14-05-2010
Pan American Championships, Track, Team Pursuit, Elite:
Juan Pablo Suárez
|
14-05-2010
Pan American Championships, Track, Team Pursuit, Elite:
Juan Pablo Suárez
|
19-05-2010
Stage 1 Clásica Carmen de Viboral :
Mauricio Ortega
|
19-05-2010
Stage 1 Clásica Carmen de Viboral :
Mauricio Ortega
|
20-05-2010
Stage 2 Clásica Carmen de Viboral :
Mauricio Ortega
|
20-05-2010
Stage 2 Clásica Carmen de Viboral :
Mauricio Ortega
|
22-05-2010
General Classification Clásica Carmen de Viboral :
Mauricio Ortega
|
22-05-2010
General Classification Clásica Carmen de Viboral :
Mauricio Ortega
|
15-07-2010
Stage 2 Clásica Ciudad de Girardot :
Rafael Infantino
|
15-07-2010
Stage 2 Clásica Ciudad de Girardot :
Rafael Infantino
|
02-08-2010
Stage 2 Vuelta a Colombia :
Jaime Castañeda
|
02-08-2010
Stage 2 Vuelta a Colombia :
Jaime Castañeda
|
14-08-2010
Stage 13 Vuelta a Colombia :
Javier González
|
14-08-2010
Stage 13 Vuelta a Colombia :
Javier González
|
28-08-2010
Stage 3 Vuelta a Santander :
Stiber Ortiz
|
28-08-2010
Stage 3 Vuelta a Santander :
Stiber Ortiz
|
02-09-2010
Stage 1 Vuelta Gobernacion Norte de Santander :
Juan Pablo Suárez
|
02-09-2010
Stage 1 Vuelta Gobernacion Norte de Santander :
Juan Pablo Suárez
|
04-09-2010
Stage 3 Vuelta Gobernacion Norte de Santander :
Juan Pablo Suárez
|
04-09-2010
Stage 3 Vuelta Gobernacion Norte de Santander :
Juan Pablo Suárez
|
05-09-2010
Trepadores a Santa Helena:
Mauricio Ortega
|
05-09-2010
Trepadores a Santa Helena:
Mauricio Ortega
|
05-09-2010
General Classification Vuelta Gobernacion Norte de Santander :
Juan Pablo Suárez
|
05-09-2010
General Classification Vuelta Gobernacion Norte de Santander :
Juan Pablo Suárez
|
10-09-2010
Stage 3 Clásica Nacional Marco Fidel Suárez :
Jaime Castañeda
|
10-09-2010
Stage 3 Clásica Nacional Marco Fidel Suárez :
Jaime Castañeda
|
12-09-2010
Stage 5 Clásica Nacional Marco Fidel Suárez :
Jaime Castañeda
|
12-09-2010
Stage 5 Clásica Nacional Marco Fidel Suárez :
Jaime Castañeda
|
08-10-2010
Stage 9 Clásico RCN :
Juan Pablo Suárez
|
08-10-2010
Stage 9 Clásico RCN :
Juan Pablo Suárez
|
09-10-2010
Prologue Stage 1 Clásica Inder Envigado-Ideal :
Jaime Castañeda
|
09-10-2010
Prologue Stage 1 Clásica Inder Envigado-Ideal :
Jaime Castañeda
|
10-10-2010
Stage 2 Clásica Inder Envigado-Ideal :
Jorge Martínez
|
10-10-2010
Stage 2 Clásica Inder Envigado-Ideal :
Jorge Martínez
|
11-10-2010
General Classification Clásica Inder Envigado-Ideal :
Mauricio Ortega
|
11-10-2010
General Classification Clásica Inder Envigado-Ideal :
Mauricio Ortega
|
11-10-2010
Stage 3 Clásica Inder Envigado-Ideal :
Mauricio Ortega
|
11-10-2010
Stage 3 Clásica Inder Envigado-Ideal :
Mauricio Ortega
|
21-10-2010
Stage 2 Vuelta a Guatemala :
Juan Pablo Suárez
|
21-10-2010
Stage 2 Vuelta a Guatemala :
Juan Pablo Suárez
|
22-10-2010
Stage 3 Vuelta a Guatemala :
Juan Pablo Suárez
|
22-10-2010
Stage 3 Vuelta a Guatemala :
Juan Pablo Suárez
|
26-10-2010
Stage 7 Vuelta a Guatemala :
Giovanny Baez
|
26-10-2010
Stage 7 Vuelta a Guatemala :
Giovanny Baez
|
28-10-2010
Stage 9 Vuelta a Guatemala :
Giovanny Baez
|
28-10-2010
Stage 9 Vuelta a Guatemala :
Giovanny Baez
|
31-10-2010
General Classification Vuelta a Guatemala :
Giovanny Baez
|
31-10-2010
General Classification Vuelta a Guatemala :
Giovanny Baez
|
02-11-2010
Stage 1 Clásica Marinilla :
Jorge Martínez
|
02-11-2010
Stage 1 Clásica Marinilla :
Jorge Martínez
|
03-11-2010
Stage 2 Clásica Marinilla :
Óscar Pachón
|
03-11-2010
Stage 2 Clásica Marinilla :
Óscar Pachón
|
04-11-2010
General Classification Clásica Marinilla :
Jorge Martínez
|
04-11-2010
General Classification Clásica Marinilla :
Jorge Martínez
|
04-11-2010
Stage 3 Clásica Marinilla :
Rafael Infantino
|
04-11-2010
Stage 3 Clásica Marinilla :
Rafael Infantino
|
07-11-2010
Stage 2 Clasico El Colombiano :
Stiber Ortiz
|
07-11-2010
Stage 2 Clasico El Colombiano :
Stiber Ortiz
|
18-11-2010
Prologue Stage 1 Vuelta a Chiriquí :
Jorge Martínez
|
18-11-2010
Prologue Stage 1 Vuelta a Chiriquí :
Jorge Martínez
|
19-11-2010
Stage 2 Vuelta a Chiriquí :
Fernando Piamonte
|
19-11-2010
Stage 2 Vuelta a Chiriquí :
Fernando Piamonte
|
21-11-2010
Stage 4 Vuelta a Chiriquí :
Jaime Castañeda
|
21-11-2010
Stage 4 Vuelta a Chiriquí :
Jaime Castañeda
|
23-11-2010
Stage 6 Vuelta a Chiriquí :
Hernán Dario Muñoz
|
23-11-2010
Stage 6 Vuelta a Chiriquí :
Jorge Martínez
|
23-11-2010
Stage 6 Vuelta a Chiriquí :
Jorge Martínez
|
23-11-2010
Stage 6 Vuelta a Chiriquí :
Hernán Dario Muñoz
|
25-11-2010
Stage 8 Vuelta a Chiriquí :
Stiber Ortiz
|
25-11-2010
Stage 8 Vuelta a Chiriquí :
Stiber Ortiz
|
27-11-2010
Stage 10 Vuelta a Chiriquí :
Stiber Ortiz
|
27-11-2010
Stage 10 Vuelta a Chiriquí :
Stiber Ortiz
|
28-11-2010
Stage 11 Vuelta a Chiriquí :
Jaime Castañeda
|
28-11-2010
Stage 11 Vuelta a Chiriquí :
Jaime Castañeda
|
28-11-2010
General Classification Vuelta a Chiriquí :
Fernando Piamonte
|
28-11-2010
General Classification Vuelta a Chiriquí :
Fernando Piamonte
|