10-03-2009
Stage 3 Tour de Taiwan :
Krzysztof Jeżowski
|
10-03-2009
Stage 3 Tour de Taiwan :
Krzysztof Jeżowski
|
13-03-2009
Stage 6 Tour de Taiwan :
Krzysztof Jeżowski
|
13-03-2009
Stage 6 Tour de Taiwan :
Krzysztof Jeżowski
|
14-03-2009
Stage 7 Tour de Taiwan :
Tomasz Kiendyś
|
14-03-2009
Stage 7 Tour de Taiwan :
Tomasz Kiendyś
|
14-03-2009
General Classification Tour de Taiwan :
Krzysztof Jeżowski
|
14-03-2009
General Classification Tour de Taiwan :
Krzysztof Jeżowski
|
05-04-2009
Mnich :
Tomasz Smoleń
|
05-04-2009
Mnich :
Tomasz Smoleń
|
10-04-2009
Stage 1 Tour du Maroc :
Krzysztof Jeżowski
|
10-04-2009
Stage 1 Tour du Maroc :
Krzysztof Jeżowski
|
11-04-2009
Stage 2 Tour du Maroc :
Adrian Honkisz
|
11-04-2009
Stage 2 Tour du Maroc :
Adrian Honkisz
|
14-04-2009
Stage 5 Tour du Maroc :
Tomasz Kiendyś
|
14-04-2009
Stage 5 Tour du Maroc :
Tomasz Kiendyś
|
15-04-2009
Stage 6 Tour du Maroc :
Krzysztof Jeżowski
|
15-04-2009
Stage 6 Tour du Maroc :
Krzysztof Jeżowski
|
17-04-2009
Stage 8 Tour du Maroc :
Łukasz Bodnar
|
17-04-2009
Stage 8 Tour du Maroc :
Łukasz Bodnar
|
18-04-2009
Stage 9 Tour du Maroc :
Krzysztof Jeżowski
|
18-04-2009
Stage 9 Tour du Maroc :
Krzysztof Jeżowski
|
19-04-2009
Stage 3 Po Ziemi Międzyrzeckiej :
Tomasz Smoleń
|
19-04-2009
Stage 3 Po Ziemi Międzyrzeckiej :
Tomasz Smoleń
|
19-04-2009
Stage 10 Tour du Maroc :
Krzysztof Jeżowski
|
19-04-2009
Stage 10 Tour du Maroc :
Krzysztof Jeżowski
|
24-04-2009
Prologue Szlakiem Bursztynowym Hellena Tour :
Piotr Zieliński
|
24-04-2009
Prologue Szlakiem Bursztynowym Hellena Tour :
Piotr Zieliński
|
25-04-2009
Stage 2 Szlakiem Bursztynowym Hellena Tour :
Łukasz Bodnar
|
25-04-2009
Stage 2 Szlakiem Bursztynowym Hellena Tour :
Łukasz Bodnar
|
26-04-2009
Stage 3 Szlakiem Bursztynowym Hellena Tour :
Krzysztof Jeżowski
|
26-04-2009
Stage 3 Szlakiem Bursztynowym Hellena Tour :
Krzysztof Jeżowski
|
26-04-2009
Stage 4 Szlakiem Bursztynowym Hellena Tour :
Krzysztof Jeżowski
|
26-04-2009
Stage 4 Szlakiem Bursztynowym Hellena Tour :
Krzysztof Jeżowski
|
26-04-2009
General Classification Szlakiem Bursztynowym Hellena Tour :
Łukasz Bodnar
|
26-04-2009
General Classification Szlakiem Bursztynowym Hellena Tour :
Łukasz Bodnar
|
03-05-2009
Bełchatów :
Krzysztof Jeżowski
|
03-05-2009
Bełchatów :
Krzysztof Jeżowski
|
10-05-2009
Stage 3 Szlakiem Grodow Piastowskich :
Tomasz Smoleń
|
10-05-2009
Stage 3 Szlakiem Grodow Piastowskich :
Tomasz Smoleń
|
29-05-2009
Stage 1 Criterium Cuprum Cup :
Bartłomiej Matysiak
|
29-05-2009
Stage 1 Criterium Cuprum Cup :
Bartłomiej Matysiak
|
30-05-2009
Stage 2 Criterium Cuprum Cup :
Krzysztof Jeżowski
|
30-05-2009
Stage 2 Criterium Cuprum Cup :
Krzysztof Jeżowski
|
30-05-2009
General Classification Criterium Cuprum Cup :
Krzysztof Jeżowski
|
30-05-2009
General Classification Criterium Cuprum Cup :
Krzysztof Jeżowski
|
31-05-2009
Szosami Zagłębia :
Tomasz Lisowicz
|
31-05-2009
Szosami Zagłębia :
Tomasz Lisowicz
|
17-06-2009
Kraków :
Tomasz Kiendyś
|
17-06-2009
Kraków :
Tomasz Kiendyś
|
19-06-2009
Stage 2 Tour of Malopolska :
Krzysztof Jeżowski
|
19-06-2009
Stage 2 Tour of Malopolska :
Krzysztof Jeżowski
|
20-06-2009
Stage 3 Tour of Malopolska :
Tomasz Smoleń
|
20-06-2009
Stage 3 Tour of Malopolska :
Tomasz Smoleń
|
21-06-2009
Obornikach Wroclaw :
Kamil Zieliński
|
21-06-2009
Obornikach Wroclaw :
Kamil Zieliński
|
21-06-2009
Warszawa (c):
Jaroslaw Rebiewski
|
21-06-2009
Warszawa (c):
Jaroslaw Rebiewski
|
28-06-2009
National Championship, Road, Elite, Poland:
Krzysztof Jeżowski
|
28-06-2009
National Championship, Road, Elite, Poland:
Krzysztof Jeżowski
|
05-07-2009
Stage 6 Course de Solidarnosc et des Champions Olympique :
Bartłomiej Matysiak
|
05-07-2009
Stage 6 Course de Solidarnosc et des Champions Olympique :
Bartłomiej Matysiak
|
10-07-2009
Prologue Pomerania Tour :
Tomasz Kiendyś
|
10-07-2009
Prologue Pomerania Tour :
Tomasz Kiendyś
|
31-07-2009
Stage 4 Wyscig Dookola Mazowska :
Krzysztof Jeżowski
|
31-07-2009
Stage 4 Wyscig Dookola Mazowska :
Krzysztof Jeżowski
|
31-07-2009
Stage 3 Wyscig Dookola Mazowska :
Łukasz Bodnar
|
31-07-2009
Stage 3 Wyscig Dookola Mazowska :
Łukasz Bodnar
|
01-08-2009
General Classification Wyscig Dookola Mazowska :
Łukasz Bodnar
|
01-08-2009
General Classification Wyscig Dookola Mazowska :
Łukasz Bodnar
|
14-08-2009
Szydlowiec :
Tomasz Kiendyś
|
14-08-2009
Szydlowiec :
Tomasz Kiendyś
|
23-08-2009
Puchar Prezydenta Miasta Ruda Slaska, Criterium, Elite/U23 :
Krzysztof Jeżowski
|
23-08-2009
Puchar Prezydenta Miasta Ruda Slaska, Criterium, Elite/U23 :
Krzysztof Jeżowski
|
05-09-2009
Zielona Góra, Criterium :
Tomasz Kiendyś
|
05-09-2009
Zielona Góra, Criterium :
Tomasz Kiendyś
|
06-09-2009
Wieluń, Criterium :
Tomasz Kiendyś
|
06-09-2009
Wieluń, Criterium :
Tomasz Kiendyś
|